Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2010 Автор: UltraS

Моуриньо: "Я не выхожу на поле и не забиваю голы"

Моуриньо: "Я не выхожу на поле и не забиваю голы"Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо, не общавшийся с прессой со времен скандального матча с "Сампдорией", после которого он получил дисквалификацию за недисциплинированное поведение, объяснил причины не совсем удачной игры команды в последних матчах — в пяти встречах черно-синие четырежды сыграли вничью, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Ничья ничьей рознь. Когда ошибки соперника дают тебе возможность сравнять счет, это совсем не то, как если бы ты ошибся сам и потерял очки из-за этого. У нас были и те, и другие. Сказалось ли на команде мое отсутствие? Но ведь я не выхожу на поле, не забиваю голы. Если команда верно действует на поле, им все равно, на скамейке я или на трибуне. Наставник может помочь, когда нужна встряска, когда не хватает агрессивности или настроя. Тогда это действительно большая проблема", - сказал Моуриньо.
Просмотров 1 804 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dula16: 11 марта 2010 13:28 (243)
    Цитата: Ganz23
    Нельзя лигу чемпионав англичанам отдавать,что-то подозрительные у них победы


    я бы сказал у немцев поБЕДЫ странные
  2. #37
    • 0
    Ganz23: 11 марта 2010 10:25 (38)
    Нельзя лигу чемпионав англичанам отдавать,что-то подозрительные у них победы
  3. #36
    • 0
    KORNET: 11 марта 2010 05:44 (1581)
    Alvaro 20,
    4то ты такое гришь?какая 4ушь???не ужеле ты не панимаешь 4то мы скорее всего щас сделаем выбор - либо 4емп либо Л4!
    я то за то 4тобы В мат4е с 4елси все были свежие!!!но и этой катанье о4ки отдавать не хо4еться!!!еще одна осе4ка и этот епаный билан будет савсем рядом!!!им то терять не4его они лигу уже просрали!!!
    тока вот нас4ет резерва я не савсем уверен(((
  4. #35
    • 0
    rag1: 11 марта 2010 03:32 (3668) Новостей: 4
    мавра нехватала это факт,а как с трибуны он указывал,это дорого стоит, как и поцелуй эмблемы. 98
  5. #34
    • 0
    Vlados: 11 марта 2010 00:54 (6470) Новостей: 36
    Моуриньо: "Я не выхожу на поле и не забиваю голы, а жаль..."
  6. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 22:34 (31638) Новостей: 328
    но, но не над нам занетти тренером..мне кажется он интеру не подойдет...
    нам над фантазист..... что бы красиво играли в зрелишный футбол..
    кэп мне кажется не такой
  7. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 21:59 (3468)
    Цитата: Dimon86
    ребята, а давай сделаем Дзанетти играющим трениром!

    Идея хорошая!!! wink
  8. #31
    • 0
    Dimon86: 10 марта 2010 21:53 (18)
    ребята, а давай сделаем Дзанетти играющим трениром!
  9. #30
    • 0
    impulsivka: 10 марта 2010 21:06 (82)
    Nero-Blue Djigit,
    кэп просто своим взглядом дает понимать что нада делать laughing
  10. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:32 (31638) Новостей: 328
    Harri
    не совсем....
  11. #28
    • 0
    Harri: 10 марта 2010 20:15 (880) Новостей: 403
    Жозе самый хороший тренер на свете
  12. #27
    • 0
    nanahara: 10 марта 2010 20:14 (339) Новостей: 1
    жозе лучший! wink
  13. #26
    • 0
    TaPFeR: 10 марта 2010 20:12 (259)
    Nero-Blue Djigit,
    согласен!!)
  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 19:55 (31638) Новостей: 328
    KORNET
    не неси чушь!!!!!!!!!
    команде будет как раз лучше..
    то что вот будут боротся игроки которые не попадают в основной состав будут играть с отдачей
  15. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 19:53 (3468)
    Думаю он лукавит,когда говорит,что нет разницы есть он на скамейке или нет!!!!Разница есть!!!Маур всегда,что-то подсказывает,что-то передает игрокам!!!В таких матчах,ответственность за эмоциональный настрой,падает на кэпа!!!Но,как,я по нему заметил,он не многословен!!!
  16. #23
    • 0
    Interist91: 10 марта 2010 19:08 (1132) Новостей: 1
    МАУР ДАВАЙ!!!МЫ ЗА ТЕБЯ!!!
  17. #22
    • 0
    finist: 10 марта 2010 18:33 (1803) Новостей: 227
    Согласен с Жозе!
  18. #21
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2010 18:00 (3561)
    KORNET,
    Снейдер нужен в матче с челси здоровым,неизвестно что может случиться на выезде,этот матч не стоит такого риска!Милито видно,что устал,все таки ему 30 уже и он не Дзанетти к сожалению(в плане здоровья и выносливости)!Где если не в таких матча им отдыхать?И зачем нужен Этоо за 10 лямов,если его даже против Катаньи выпустить страшно?Вместо Снейдера можно Куа дать поиграть,мог и Панда конечно,но он тоже нужен в старте против челси!
  19. #20
    • 0
    interissimo007: 10 марта 2010 17:56 (204)
    da no 4tob ne bilo zboev nuzna rotirovka sostava seo jose laughing recourse
  20. #19
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 17:46 (2675)
    Цитата: KORNET
    да как то страшно))па4ти в основном составе у себя дома выйграть не можем!!!!а тут выезд!уже в пятки канкуренты дышат ! да еще и основным дать отдух???памойму бред.....

    так вот именно что основа и не хочет играть,поэтому и такие результаты!!!
    А запас и резерв будут страться на все 100%!!!
  21. #18
    • 0
    KORNET: 10 марта 2010 17:40 (1581)
    Цитата: fc-inter
    Все по делу сказал,надо дать Милито и Снейдеру отдохнуть перед челси!

    да как то страшно))па4ти в основном составе у себя дома выйграть не можем!!!!а тут выезд!уже в пятки канкуренты дышат ! да еще и основным дать отдух???памойму бред.....
  22. #17
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2010 17:33 (3561)
    Все по делу сказал,надо дать Милито и Снейдеру отдохнуть перед челси!
  23. #16
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 17:33 (2675)
    Моуриньо, я с тобой согласен!Уважаю!Но давай шансы запасным и резервистам в кубке и иногда в лиге и тогда не будет проблем!!!
  24. #15
    • 0
    Моуриньо: 10 марта 2010 17:12 (163)
    Моур ты нам нужен, не ругайся больше и не показывай всякие жесты, хотя этим он и берет
  25. #14
    • 0
    XAN: 10 марта 2010 17:01 (3594) Новостей: 108
    Всё по делу как всегда
  26. #13
    • 0
    fc inter forever: 10 марта 2010 16:56 (165)
    Моуриньо прав 2
  27. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 10 марта 2010 16:53 (1248)
    Цитата: sad
    Вы правы Жозе, просто сезон очень длинный и вот ребята устали



    Согласен) 72
  28. #11
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 16:49 (583)
    Я только за то что бы Арни и Куар получили свой полноценный шанс проявить себя! Ну и остальную молодеж надо подтягивать.....
  29. #10
    • 0
    bonya23: 10 марта 2010 16:43 (710) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    я предлагаю выпустить куара и арнаутовича на 2-3 матча подряд и пасмареть каковы они в деле
    а судить по одному матчу за сезон 15 минут это глупо

    Цитата: Alvaro 20
    я предлагаю выпустить куара и арнаутовича на 2-3 матча подряд и пасмареть каковы они в деле
    а судить по одному матчу за сезон 15 минут это глупо

    Нереальные вещи гвооришь Альваро)) когда в составе балотелли этоо милито пандев...Моуриньо в жизни не поставит Арнаутовича не то что в основу на 5минут не хоочет выпускать ему же лучше выпустить кордобу))

    А насчет куарежмы надеюс с катанией выйдет на замену во втором сразу а будет лучше в основе посмотрим что он там наделает
  30. #9
    • 0
    Anario: 10 марта 2010 16:41 (655)
    нам нужно выйгрывать!...впереди еще более сложные игры, поэтому Катанью нужно побеждать!.......согласен, что в этое игре можно выпускать "молодежь", но как-то особо рисковать не хочется...
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 16:34 (31638) Новостей: 328
    bonya23
    сантон травма..
    ну не че...
    реально куар старается видно это!!!!!
    маур тупит!!
    не знаю я ене фан вот куара... но при этом верю в него!!
    мне равятся такой его стиль..что он сразу начинает финтить мутить..
    это ж все дает большие плюса..на него сразу нападают забирать мяч 2-3 человека и при этом сразу же открывается зона для милито так как все нападают на куара..
    арнаутович мне нравится тем что он хочет играть !! а не точто другие чисто за деньги!
    я предлагаю выпустить куара и арнаутовича на 2-3 матча подряд и пасмареть каковы они в деле
    а судить по одному матчу за сезон 15 минут это глупо
  32. #7
    • 0
    bonya23: 10 марта 2010 16:30 (710) Новостей: 4
    Правильно нужно отдохнуть Майкону заннети лусио Мунтари(шутка) wink милито! Есть кем их заменить не страшно)) катания не такой грозный соперник дай сыграть куарежме арнаутовичу сантон марига крхин))
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 16:27 (31638) Новостей: 328
    правильно надо дать отдахнуть майкону...занетти....милито!!!

    выпустить маригу...куара....арнаутовича!
    !
    все ровно нет чего терять что те уставшые не показывают игру..что те хоть старатся будут..
    но уж точно не испортят игры
  34. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 10 марта 2010 16:21 (1140)
    мы будем выиграть катанию,если на поле не будет Балотелли,а Жозе прав.
  35. #4
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:17 (0)
    Жозе ты давай настрой команде ...

    Жозе ты давай настрой команде ...
  36. #3
    • 0