Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2010 Автор: Алексей

"Интер" и "Дженоа" вновь готовят обмен

"Интер" и "Дженоа" вновь готовят обменКак сообщает TMW, летом "Интер" и "Дженоа" в очередной раз планируют масштабный обмен:
Раноккья, Бонуччи и Место - игроки которые интересуют "Интер". За них Нерадзурри планируют отдать Сантона в аренду, а также 50% прав на Крхина и Дестро. А также "Интер" намерен купить нападающего "Гроссето" Пиниллью. Ориентировочная цена чилийца - 4 млн. евро. И включить и его в данную сделку.
Просмотров 2 909 Комментариев 183
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #183
    • 0
    Black Cat: 11 марта 2010 13:55 (20)
    Да, Сантону постоянная игровая практика в серии явно не помешает.
  2. #182
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 марта 2010 22:15 (2372) Новостей: 5
    Какой нх Мэсто,хватит нам Мунтари и Мотты! am
  3. #181
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:46 (31629) Новостей: 328
    edgardavids
    ну в какой то мере + то что ву аренду отдавать их. при этом деньги экономим..и игроков развиваем
  4. #180
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 20:41 (2675)
    Молодых защитников надо брать,они нам нужны..тока отдавать никого не надо, просто купить кого надо и всё!
  5. #179
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:31 (31629) Новостей: 328
    читайте внимательно!!!!!!!
    Нерадзурри планируют отдать Сантона в аренду
    а вы тут паникуете как будто его отдают на всегда продают!!
    ему же на пользу пойдет больше игровой практики
  6. #178
    • 0
    TaPFeR: 10 марта 2010 20:15 (259)
    место можно взять!
  7. #177
    • 0
    Артем александров: 10 марта 2010 20:08 (509)
    нелязя отдавать Дестро и Сантона
  8. #176
    • 0
    Harri: 10 марта 2010 19:37 (880) Новостей: 403
    На счёт Сантона я против а вот остальное пожалуйста
  9. #175
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 15:45 (31629) Новостей: 328
    FANAT
    почему не нужен?
  10. #174
    • 0
    FANAT: 10 марта 2010 15:42 (578)
    я против нафига он нам нужен
  11. #173
    • 0
    XAN: 10 марта 2010 15:26 (3594) Новостей: 108
    Интересно... Надо подумать
  12. #172
    • 0
    Baron: 10 марта 2010 15:16 (53) Новостей: 2
    DENIS,
    согласен 14
  13. #171
    • 0
    jz4: 10 марта 2010 15:00 (470)
    Не факт что Раноккья и бонуччи заиграют у нас, вспомним хотя бы легроталье...лопух еще тот...
    А как в кьево его игру хвалили!
  14. #170
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 14:27 (583)
    Baron,

    Лучше мы коэффициент этот самый поднимать будем!!!!!!!!!!!!
  15. #169
    • 0
    belka08: 10 марта 2010 13:32 (105)
    та в песту, бараны...вОще разочаровался от этой статьи
  16. #168
    • 0
    Baron: 10 марта 2010 12:31 (53) Новостей: 2
    DENIS,
    Лучше пусть Милан порвет! Нужно коифицент в европе поднимать!
  17. #167
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 10:40 (583)
    Надо седня посмотреть как ббилан проипет! Уже потираю руки в предвкушении того как м.ю. их порвет!
  18. #166
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 10:32 (31629) Новостей: 328
    dima56
    потому что надо им отдохнуть...
    и того что милан сегодня играет...точнее 2 недели назад играл..
  19. #165
    • 0
    sad: 10 марта 2010 09:49 (5505) Новостей: 61
    сантона и крхина не надо отдавать, да любому тупому видно что наша молодежь одна из самых лучших в мире
  20. #164
    • 0
    Иван: 10 марта 2010 09:01 (1916) Новостей: 18
    Полный бред на счет нашей молодежи!!!
  21. #163
    • 0
    dima56: 10 марта 2010 07:43 (313)
    Ну почему Наши не сегодня играют??? Целую неделю ждать 32
  22. #162
    • 0
    Vlados: 10 марта 2010 07:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Артем=)8,9
    НАПИШИТЕ КТО КАК СЫГРАЛ!!! ПОЖАЛЙУСТА!!

    Фиорентина - Бавария 3-2 (первый матч 1-2)
    Арсенал - Порту 5-0 (первый матч 1-2)
  23. #161
    • 0
    Артем=)8,9: 10 марта 2010 05:40 (272)
    НАПИШИТЕ КТО КАК СЫГРАЛ!!! ПОЖАЛЙУСТА!!
  24. #160
    • 0
    DeathCat: 10 марта 2010 03:18 (2175)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Еще как насуем!!!!У них защиты вообще нет!!!Одна сплошная дыра!!!!


    Во первых мы не прошил еще Челси. Во-вторых у нас оборона тоже иногда отличается вывертами и на мой взгляд тоже дыра. Так что не будем говорить гоп, пока не увидели во что впрыгнули. smile
  25. #159
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 02:28 (3468)
    Цитата: DENIS
    а в 1/4 насуем баварии....

    Еще как насуем!!!!У них защиты вообще нет!!!Одна сплошная дыра!!!!
  26. #158
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 01:13 (583)
    Alvaro 20,

    Согласен. Фиора своей игрой заслужила выход в 1/4..... Жаль их..... Ну ничего.... Мы за них отомстим. Обыграем сейчас челси, а в 1/4 насуем баварии....
  27. #157
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 01:09 (31629) Новостей: 328
    DENIS
    ну то понятно... а то италия лишится еще 4 места лиги!!
    ненаю.... фиора неплохо играла...достойно..а вот бавария не ахти..так в пол силы.. вангаль лол ни че не умеет тренировать
  28. #156
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 01:02 (583)
    Б.я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто этих коментаторов выбирает???????? По какому принципу????????????????? Кто лучше сказку на ночь расскажет того и назначают??????? Арсенал-Порту коментатора слушать невозможно!!!!!!

    Alvaro 20,

    Ну если исходить из того что ИНТЕР единственная итальянская команда которая в ЛЧ остается то да. без вопросов. Хоть пасти свои смердящие позатыкают всевозможные "специалисты". А вот если смотреть глобальнее..... Я все же хотел что бы Фиорентина прошла дальше. А ббилан пшел нах из ЛЧ.
  29. #155
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 01:00 (31629) Новостей: 328
    DENIS
    да матч интересный был сеня..и тот и тот
    кстати эт хорошо что фиора вылетела!!
    так как интер будет одна итал команды отстаивать италию
  30. #154
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 00:57 (583)
    Мда... жаль фиорентину..... Надеялся что пройдут дальше.... Ну Роббен мощьно вколотил голешник..... И Насри кульно повозил защиту Порту..... Что ж теперь вся надежда только на САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ В МИРЕ на наш любимый ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!! (ббилан я уверен проипет!) Так что успеха нам на следующей неделе! ВПЕРЕД ИНТЕР!!!!!!!!!!! БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЙ! Рвать челси на мелкие кусочки! Надо же честь итальянского футбола отстаивать! А кому как не нам!!!!!!!!!!!!!!!!!
  31. #153
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 00:17 (31629) Новостей: 328
    Only Chelsea
    видиш у каждого клуба политика разная..
    мы чуть переростаем..на высшую ступень ..
    ток начинаем
    впринципи это от тренера зависит еще многое..
    не многое даж можно сказать а почти все..и от моратти

    арсенал - порту 5.0
    бентнер там выжигает
    поздравляю фиора пролетела
  32. #152
    • 0
    Only Chelsea: 10 марта 2010 00:13 (108)
    Alvaro 20,
    Да, аренда без базара пошла бы ребятам на пользу. Пусть даже в Ливорно, Катании или где-нить еще. Но отдавать част прав - нерационально, учитывая, что на дворе капитализм. wink
    Ну вон как Челси в этом году сделал. Отдал всех ребят, которые уже перосли резерв, но не дотягивают до основы, по арендам в клубы АПЛ и клубы высших лиг зарубежом. Вон уже есть результат - Стох в Твенте очень неплох. Макларен его неплохо поднатаскал. Так и вам надо отдать этих двоих под присмотр какого-нить опытного тренера. только бы игровая практика была.
  33. #151
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 00:08 (31629) Новостей: 328
    3.1 вот блин!!!!!!

    3.2
    плохо что мы не купили вандерварта и робббена равали бы всех
  34. #150
    • 0
    MindStorm: 10 марта 2010 00:05 (817)
    Цитата: Alvaro 20
    чуть не в тему- фиора выигрывает 2.0 уже у баварии
    капец авсайд был..
    вот что значит расплата..то что када бавария забила в первом матче вот терь и фиора

    уже 2:1 =)))))
  35. #149
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 00:00 (31629) Новостей: 328
    чуть не в тему- фиора выигрывает 2.0 уже у баварии
    капец авсайд был..
    вот что значит расплата..то что када бавария забила в первом матче вот терь и фиора


    Only Chelsea
    ну то ясно в какой то степени прав..я это знаю..
    но все же.... сейчас политика в интере чуть лучше стала..поумнели
    я бы сейчас дестро и крина отдал бы в клуб там допусим фиорентина..рома..сампа....
    в такие клубы бболее сильные

    фиора 2.1
    хочу попенальти блин))
  36. #148
    • 0
    Only Chelsea: 10 марта 2010 00:00 (108)
    Alvaro 20,
    да, тока фишка в том, что если они заиграют (а скорее всего так и будет), моратти наверняка станет выкупать те 50%, которые вы когда-то отдали Дженоа. А зная хитрожопость Прециози можешь не сомневаться, что переплачивать вам придется очень много.
  37. #147
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2010 23:56 (31629) Новостей: 328
    Only Chelsea
    ну в какой то вероятности ты прав....
    но при этом 50% только же.....
    не так как раньше 100%
    но за то мы при этом деньги экономим..
    я считаю норм будет 50% а там пасмотрим как играть будут мало ли..
  38. #146
    • 0
    Only Chelsea: 9 марта 2010 23:52 (108)
    Цитата: VICODIN
    VICODIN

    ну одно дело иметь, а другое - грамотно пользоваться тем, что имеешь. Отдадите сейчас права на Дестро и Крина - потом будете локти кусать. Дестро как я понимаю щас жжет в примавере и через пару лет будет готов. Крин можно сказать уже готов. Если не к основе, то к ближайшему резерву точно. Нельзя их отпускать.
  39. #145
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2010 23:51 (31629) Новостей: 328
    почему все так против аренды сантона???????
    это норм - так как у него игровой практики будет достаточно....
  40. #144
    • 0
    dennytt: 9 марта 2010 23:47 (79)
    как в бразильском сериале)
  41. #143
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 23:37 (710) Новостей: 4
    Only Chelsea,
    ты когда фанатом челси стал?
  42. #142
    • 0
    Divin_Codino: 9 марта 2010 23:35 (469)
    demon,

    Сантон пол чсезона с травмой сидел
  43. #141
    • 0
    VICODIN: 9 марта 2010 23:35 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Only Chelsea
    Тогда, когда вы отдали 18 миллионов за первосортное полено в лице Мотты + еще того же Бонуччи, Авкафреску, Меджорини, Больцони и еще кого-то. Вот так: сначала отдаете талантливую молодешь за бесценок или за откровенных бездарей, а потом за немалые деньги выкупаете обратно.

    ну у нас хоть есть кого отдавать...
  44. #140
    • 0
    demon: 9 марта 2010 23:14 (1121) Новостей: 23
    Yarik,
    эй умник,а ты знаешь что когда поправится киву то сантон точно играт ьне будет,а??? поэтому пусть едет в геную набирается опыта!
    mixalic,
    у меня складывается ощущение что маур выгоняет эту обезьяну чиста по братски! надеюс ьпосле того что он натворил с помощником тренера ,его нах продадут первым поездом...а вместо него мотта отлично смотрится! во тесли подкупят место то вообще шикарно будет!

    Divin_Codino,
    вариант ,но сантону нужно давать практику постоянно а не когда мауру приспичет выпустить его на стэмфорде с челси ! он может!
  45. #139
    • 0
    Only Chelsea: 9 марта 2010 23:14 (108)
    Цитата: KA4
    А когда они нас имели в плане трансферов???

    Тогда, когда вы отдали 18 миллионов за первосортное полено в лице Мотты + еще того же Бонуччи, Авкафреску, Меджорини, Больцони и еще кого-то. Вот так: сначала отдаете талантливую молодешь за бесценок или за откровенных бездарей, а потом за немалые деньги выкупаете обратно.
  46. #138
    • 0
    Divin_Codino: 9 марта 2010 22:53 (469)
    demon,

    а помоему лучше пусть сантон бровку закрывает и дальше...а киву гораздо лучше в центре в защите играет чем на фланге.Его туда сместили вынужденно в свое время...
  47. #137
    • 0
    magik82: 9 марта 2010 22:38 (234)
    я за. поддержу мнение что Матрикс и Кордоба уйдут. Ребята, Бонучи и Ранокья, причем уже сыграная пара. думаю Бранка уделит этому особое внимание. Насчет Дестро, будущий форвард Италии, 100%. И самое главное, что он уже готов к Серии А. Надо его в Дженоа, Катанью или Ливорно. Там он разгонится для Интера, на сезон 2012-2013.
  48. #136
    • 0
    mixalic: 9 марта 2010 22:29 (0)
    demon,
    почему бы Крхину не играть на месте Мунтари? А вдруг ведущие игроки травмируются, а заменить некем?
  49. #135
    • 0
    Yarik: 9 марта 2010 22:29 (2029) Новостей: 16
    demon,
    Эй знаток!!! А ты не в курсе чего Сантон не играет? Он травмирован был! И я не считаю, что Бонуччи или Раноккья сильнее того же Сантона!
    Крхин..ладно, ему нужно дать возможность поиграть!
  50. #134
    • 0
    demon: 9 марта 2010 22:21 (1121) Новостей: 23
    Divin_Codino,
    Yarik,
    mixalic,
    че вы чушь несете, там же написано арендаа,че думаеш ьсовсем там тупорылые чтоли?! чем сантон с крхином на лавках гниют,лучше пусть пару сезонов за дженоа побегают ,а потом к нам во всей красе)
  51. #133
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 22:16 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4
    Дружище ты затронул тему, что мне нечего сказать...Сказать мне правда, есть что, и довольно много...Я 25 лет в фанатизме, вырос на стадионе им.Сергея Мироновича Кирова...говорил я о преданности клубу, идеи, любви к болельщикам со стороны Матерацци и Вани кордобы...Что такими людьми надо дорожить, а не выкидывать по свински...Я прежде всего в игроках ценю именно эти качества...футбол с фанатской точки зрения так сказать...
    Если реально вкурил, а я не догнал звиняй брат.

    я все понимаю ты все правильно гвооришь,но в 37 лет пора уже ты уже клубу не сможешь помочь как в свои 25 и должен это понимать?
  52. #132
    • 0
    Brown44: 9 марта 2010 22:11 (428)
    Сантон в Аренду ёп, у нас парню пока нет места в составе. А Крхин и Дестро у нас не играют и играть ещё долго не будут. Слишком сильная конкуренция в этих линиях. Так что 50% прав на них это не большая потеря.
  53. #131
    • 0
    Biscione: 9 марта 2010 22:10 (406) Новостей: 35
    Цитата: Yarik
    Бред....Сантон дороже этих троих!!!!


    А смысл от него? Я еще не видел чтоб он 90 минут отыграл. Вечно травмирован.
    Норм обмен. Хорошая защита не помешает, да еще и Итальянцы.
  54. #130
    • 0
    Yarik: 9 марта 2010 22:00 (2029) Новостей: 16
    Бред....Сантон дороже этих троих!!!! А во вторых...Пиниллья и так нам пренадлжит!
  55. #129
    • 0
    Divin_Codino: 9 марта 2010 21:59 (469)
    Сантона???Руководство окончательно е*анулось?!
  56. #128
    • 0
    mixalic: 9 марта 2010 21:56 (0)
    Не надо отпускать Сантона с Крхином. Мы бы еще обменяли Снейдера с Милито на Амаури
  57. #127
    • 0
    demon: 9 марта 2010 21:54 (1121) Новостей: 23
    итальянизация состава,ну чтож игроки неплохие,нужно пробоват ьи омоложать состав!
  58. #126
    • 0
    UltraS : 9 марта 2010 21:46 (0)
    Даже незнаю ...
    Вроде норм .
  59. #125
    • 0
    edwin32: 9 марта 2010 21:45 (142)
    C одной стороны хорошо, меняем 2-х итальянцев на 3-х, с другой я не вижу смысла отдавать сантона и дестро, Фергюссона на них нет!!!!! А вот крхина хоть куда, он вообще не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  60. #124
    • 0
    igor-loko: 9 марта 2010 21:39 (2204)
    Крхина не надо не на кого обменивать!!! Это будующее!!!!!
  61. #123
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:38 (465)
    Цитата: bonya23
    разговаривать нужно проще...сказал же сам "Закрыли дисскусию"


    Дружище ты затронул тему, что мне нечего сказать...Сказать мне правда, есть что, и довольно много...Я 25 лет в фанатизме, вырос на стадионе им.Сергея Мироновича Кирова...говорил я о преданности клубу, идеи, любви к болельщикам со стороны Матерацци и Вани кордобы...Что такими людьми надо дорожить, а не выкидывать по свински...Я прежде всего в игроках ценю именно эти качества...футбол с фанатской точки зрения так сказать...
    Если реально вкурил, а я не догнал звиняй брат.

    З.Ы. На футбол опаздываю...
  62. #122
    • 0
    igor-loko: 9 марта 2010 21:38 (2204)
    Место не нужен!!!
    Надо Раноккию только !!! Бонуччи ненужен!!!! Лучше Милито в пару к Лусио на замене Роноккия!!!! КРУТО!!! 98
  63. #121
    • 0
    Grey: 9 марта 2010 21:29 (292) Новостей: 68
    Будет глупо со стороны Интера, если они отдадут 50% прав на Крина и Дестро! Потом как Бонучи будем их выкупать))
  64. #120
    • 0
    tatarin: 9 марта 2010 21:28 (250)
    Цитата: Only Chelsea
    а закончится все тем, что Дженоа вас снова поимеет в плане трансферов.

    Тот трансфер которым нас поимел дженоа поимел вас уже на 3 минуте матча!

    так что мы не в обиде))
  65. #119
    • 0
    Lemmy: 9 марта 2010 21:28 (93)
    Матрикса можно переводить в работу в клубе, Кордоба сам хотел в Манчестер Сити, на крайняк еще сезон поиграет. Думаю на правах аренды сделка норм, Место не плохо смотрелся в матче с нами, но в целом нам он не нужен, заберем наших защитников и дадим молодым погонять, опыта набраться, помоему нормальная сделка.

    На счет Майкона, это один из лидеров клуба, отпускать ток если сам изъявит желание, пока что вроде он доволен быть частью Интера, а значит правый защитник нам не нужен.

    Главное от дерева вроде Мансини, Мунтари и даже Мотты избавится, ну и Куарежма нам не нужен, думаю это достаточный прецеп для видения торгов и переманиванию горкюффа или хамшика - вот кто нам на самом деле очень нужен, иначе игра в 3 напа будет такой же беззубой как и в матче с дженоа.

    На счет Ибры...да скатертью, как команда мы на много лучше ща смотримся, а Ибра вот на фоне Месси, Хави и ко - ушел в тень и потерялся, но ведь сам этого хотел? Рональдиньо тоже не сразу заиграл за милан, зато сейчас весь милан на нем держится, думаю Этоо нужно время
  66. #118
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 21:25 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4

    А чё ты на личности и оскарбления перешёл ???
    Я тебя развя тронул???

    разговаривать нужно проще...сказал же сам "Закрыли дисскусию"
  67. #117
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:24 (465)
    Цитата: bonya23
    проще будет понял да разговор проще веди себя,доброту за слабость не принимай орёл комнатный


    А чё ты на личности и оскарбления перешёл ???
    Я тебя развя тронул???
  68. #116
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 21:22 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4

    У меня сказать есть докуя, букваря не хватит.

    проще будет понял да разговор проще веди ,доброту за слабость не принимай орёл комнатный
  69. #115
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:20 (465)
    Цитата: bonya23
    Бывает......когда сказать нечего...


    У меня сказать есть докуя, букваря не хватит.

    Цитата: bonya23
    всё я "вкурнул и понял" приятно было пообщаться)


    Что ты вкурил, говори ?
  70. #114
    • 0
    Smokey: 9 марта 2010 21:17 (151) Новостей: 64
    Если все получится то Пинилья будет в шоке! wink
  71. #113
    • 0
    алекссс...333: 9 марта 2010 21:16 (3504) Новостей: 114
    Only Chelsea,
  72. #112
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 21:15 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4
    Друг, ты не вкурил никуя...

    З.Ы. Заканчиваем дискуссию.

    Бывает......когда сказать нечего... всё я "вкурнул и понял" приятно было пообщаться)
  73. #111
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:14 (465)
    Цитата: bonya23
    ну и много "денежных Марионеток" у нас есть? ты же в структуре клуба работаешь знаешь наверно всё про всех)


    Друг, ты не вкурил никуя...

    З.Ы. Заканчиваем дискуссию.
  74. #110
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 21:12 (494) Новостей: 14
    Цитата: dima56
    dima56

    72
  75. #109
    • 0
    dima56: 9 марта 2010 21:11 (313)
    Only Chelsea Ну а, чем в плане трансверов вы можете похвастотся???? привыкайте к номеру 2 во всех турнирах
  76. #108
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 21:10 (494) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    прекращай грубить!!!

    пускай пареньвыпустит пар wink а то перед матчем с интером они ни есть ни спать не могут.....коленки дрожат am
  77. #107
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 21:10 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4
    По мне дак, лучше пусть на поле выйдет 40ий Матерацци, чем очередная денежная марионетка...
    Короче если ты в теме понял к чему я клоню...если нет, звиняй братан.

    ну и много "денежных Марионеток" у нас есть? ты же в структуре клуба работаешь знаешь наверно всё про всех)
  78. #106
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2010 21:09 (31629) Новостей: 328
    Only Chelsea
    прекращай грубить!!!
  79. #105
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:06 (465)
    Цитата: Only Chelsea
    вас снова поимеет в плане трансферов.


    А когда они нас имели в плане трансферов???
  80. #104
    • 0
    dima56: 9 марта 2010 21:06 (313)
    Only Chelsea А в Чем до это го если про Милито (в 2 раза лучше дрогба) то пускай всегда
  81. #103
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 21:05 (494) Новостей: 14
    Цитата: Only Chelsea
    на след неделе посмотрим кто кого поимеет

    7 ты же знаеш......Моуриньо на Стемфорд Бридж не проигрывает
  82. #102
    • 0
    Only Chelsea: 9 марта 2010 21:04 (108)
    Terry777,
    на след неделе посмотрим кто кого поимеет
  83. #101
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 21:03 (494) Новостей: 14

    Цитата: Only Chelsea
    а закончится все тем, что Дженоа вас снова поимеет в плане трансферов.

    а мы вас поимеем в Лиге....без обид
  84. #100
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 21:01 (465)
    Цитата: bonya23
    Братан благодарность благодарностью ну это не бтварительность что теперь матерраци бегать до 40 лет у нас? 37 лет будет ему? понимаешь?


    По мне дак, лучше пусть на поле выйдет 40ий Матерацци, чем очередная денежная марионетка...
    Короче если ты в теме понял к чему я клоню...если нет, звиняй братан.
  85. #99
    • 0
    Only Chelsea: 9 марта 2010 21:01 (108)
    а закончится все тем, что Дженоа вас снова поимеет в плане трансферов.
  86. #98
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 20:55 (710) Новостей: 4
    Цитата: Terry777
    дыма без огня не бывает.....

    У журналистов что хочешь бывает я поражаюсь какая вам разница от его зарплаты моратти платит ему зарплату и они лучше знают что делают! пусть хоть 10миллионов получаетв год тот жемайкон главное что бы играл,а если моратти даст эти 10 миллионов майкону значит он может и он не дурак чтобы его крутили там мы много не знаем...так что не нужно....
  87. #97
    • 0
    mixalic: 9 марта 2010 20:54 (0)
    Цитата: AA MM
    а почему Мотта деревянный?Если он плох в созидании и иногда подводит с более-менее нужной передачей на дальние расстояния.Да,Мотта плох в созидании.И что?Это не его работа!Его дело отнять мяч и отдать кому-нибудь вроде Майкона или Станка. winked

    Ну, понимаешь... Не уровень он Интера
  88. #96
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 20:52 (494) Новостей: 14
    Цитата: bonya23
    а ты уверенн что он просит её? ТЫ УВЕРЕНН ЧТО ЭТО НЕ ЖУРНАЛИСТЫ?

    дыма без огня не бывает.....
  89. #95
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 20:46 (710) Новостей: 4
    Цитата: KA4
    И эта твоя благодарность людям, которые столько сделали для Интера???Для которых Интер это не просто звук или краткосрочный этап карьеры...это ИДЕЯ...ЖИЗНЬ...ФАНАТЫ...
    Вас послушаешь пох, пусть хоть проститутки с Лленинградки играют, лишь бы результат был...
    НЕ правельно это ребятки...НЕ правельно...

    Цитата: KA4
    И эта твоя благодарность людям, которые столько сделали для Интера???Для которых Интер это не просто звук или краткосрочный этап карьеры...это ИДЕЯ...ЖИЗНЬ...ФАНАТЫ...
    Вас послушаешь пох, пусть хоть проститутки с Лленинградки играют, лишь бы результат был...
    НЕ правельно это ребятки...НЕ правельно...

    Братан благодарность благодарностью ну это не бтварительность что теперь матерраци бегать до 40 лет у нас? 37 лет будет ему? понимаешь?

    Цитата: Terry777
    да за тем что Майкон начинает портить атмосферу со своим повышением зарплати каждий год

    а ты уверенн что он просит её? ТЫ УВЕРЕНН ЧТО ЭТО НЕ ЖУРНАЛИСТЫ?

    Цитата: Terry777
    да за тем что Майкон начинает портить атмосферу со своим повышением зарплати каждий год

    а ты уверенн что он просит её? ТЫ УВЕРЕНН ЧТО ЭТО НЕ ЖУРНАЛИСТЫ?
  90. #94
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 20:46 (494) Новостей: 14
    Цитата: bonya23
    Ну вот зачем что-то менять?)))) пусть так и останется? или тебе не нравится наш правый фланг?

    да за тем что Майкон начинает портить атмосферу со своим повышением зарплати каждий год
  91. #93
    • 0
    AA MM: 9 марта 2010 20:45 (1948) Новостей: 31
    Цитата: mixalic
    Мы за деревянного Мотту отдали талантливого Больцони angry

    а почему Мотта деревянный?Если он плох в созидании и иногда подводит с более-менее нужной передачей на дальние расстояния.Да,Мотта плох в созидании.И что?Это не его работа!Его дело отнять мяч и отдать кому-нибудь вроде Майкона или Станка. winked
  92. #92
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 марта 2010 20:44 (141)
    Это Станкович то сдал? Да он прибавил наоборот после сезона 07-08. В сентябре-октябре тянул на себе весь Интер. В том числе благодаря ему Интер щас на первом месте и в 1/8 Лиги...
  93. #91
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 20:44 (494) Новостей: 14
    Цитата: KA4
    И эта твоя благодарность людям, которые столько сделали для Интера???Для которых Интер это не просто звук или краткосрочный этап карьеры...это ИДЕЯ...ЖИЗНЬ...ФАНАТЫ...Вас послушаешь пох, пусть хоть проститутки с Лленинградки играют, лишь бы результат был...НЕ правельно это ребятки...НЕ правельно...

    94
    Матерацци нам еще нужен.........если не на поле то в раздевалке точно
  94. #90
    • 0
    Арби: 9 марта 2010 20:44 (535)
    Какой то Пинилья у нас был где то в году 2004 и тоже вроде чилиец . А на счет остальных то я За !
  95. #89
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 20:43 (710) Новостей: 4
    Цитата: Terry777
    а знаеш почему не нужен??????? да потому что Хавьер Дзанетти постоянно страхует Майкона,когда тот бежыт вперед а на зад не успевает.......посмотри игри внимательней......если бы не было кепа на подстраховке нас бы по правому фланге везли рылом

    Ну вот зачем что-то менять?)))) пусть так и останется? или тебе не нравится наш правый фланг?
  96. #88
    • 0
    KA4: 9 марта 2010 20:42 (465)
    Цитата: bonya23
    Да матерацци пусть заканчивает пусть работет с молодёжкой или нде-нибудь в клубе,а кордоба проадть можно тем более этот ваш символ гвоорил хочу перети в ман.сити


    И эта твоя благодарность людям, которые столько сделали для Интера???Для которых Интер это не просто звук или краткосрочный этап карьеры...это ИДЕЯ...ЖИЗНЬ...ФАНАТЫ...
    Вас послушаешь пох, пусть хоть проститутки с Лленинградки играют, лишь бы результат был...
    НЕ правельно это ребятки...НЕ правельно...
  97. #87
    • 0
    Terry777: 9 марта 2010 20:40 (494) Новостей: 14
    Цитата: bonya23
    нам даже правый полузащитник не нужен о чем тут дальше гворить

    а знаеш почему не нужен??????? да потому что Хавьер Дзанетти постоянно страхует Майкона,когда тот бежыт вперед а на зад не успевает.......посмотри игри внимательней......если бы не было кепа на подстраховке нас бы по правому фланге везли рылом
  98. #86
    • 0
    IbragInter: 9 марта 2010 20:40 (22)
    сантона не надо давать!!! пригодится!!!! 77
  99. #85
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 20:40 (710) Новостей: 4
    Цитата: Terry777
    поставь сейчас на праый фланг кепа и тогда посмотри как должен играть настоящий профессионал.....какая стабильность должна бить в игре, Майкон начал бегать за деньги,.....которых ему уже стало мало.....когда он думал только об игре он играл отлично.....но сейчас!!!! прости конечно но он мне перестал нравиться

    Ну давай поставим кэпа? и что?)) думаешьв свои 36 он будет так же бегать по флангу как ненормальный? тогда у нав вообще и правый фланг не рабочий будет и левый? мдаа...щас у нас хоть правый фланг работает или ты хочешь через уентр походит СТАНКОВИЧ-МУНТАРИ-КАМБЬЯССО ? расспасовщики
  100. #84
    • 0
    SLO-MO: 9 марта 2010 20:39 (1072) Новостей: 23
    Только бы Сантона без права выкупа(а то придёться через сезон лямов за 30 покупать).Мотту деревянного можно спихнуть,макаку мунтари,матерацци,кордобу(сдал
    и сильно+ранконья и бонуччи придут)может станка(язык не поворачиваеться,но сдал сильно).Что за Место подскажите?