Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2010 Автор: SALIH32

Блистать и быть драгоценным

Блистать и быть драгоценным9 марта празднует день рождения Юрий Джоркаефф, чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, которого болельщики "Интера" называли не иначе как Блистательный и Драгоценный.

Папа – калмык, мама – армянка, а сын француз – это про Юрия Джоркаеффа. Его отец Жан, кстати, также выступал в составе "трёхцветных", провёл за национальную команду 48 матчей и был участником чемпионата мира-1966. Джоркаефф-старший, к слову, участвовал в прощальном матче Льва Яшина.

В Юрии вообще намешано очень много кровей. Например, его бабушка по отцовской линии была полькой. "Армянский дух и французская закалка сделали Юрия лучшим полузащитником мира", - сказал однажды Чезаре Мальдини. Откуда знает про армянский дух основатель другой футбольной династии, не совсем понятно, но фраза звучит красиво.

"Я прежде всего француз, но чувствую огромную привязанность к армянской истории и культуре, - говорит Джоркаефф. - У нас всегда существовал культ семьи, главой которой был патриарх - мой дед Гаро Оганян. Это в честь него я назвал младшего сына Оаном. А у старшего сына два имени: русское - Саша и армянское - Арам. В армянской семье воспитанием детей занимаются женщины. Моя мать и бабушка прививали нам простые ценности: отдавать, уважать, делиться. На Новый год нам с братьями и кузенами всегда дарили одинаковые подарки. Моя жена - испанка, но, как и старший брат, я венчался в армянской церкви".

Понятное дело, что при папе-футболисте у Юрия особых альтернатив в жизни не было. Да он к ним особо и не стремился, помимо футбола его в жизни интересовали только музыка, живопись и скульптура. Но довольно быстро стало понятно, что большой вклад в искусство он вряд ли внесёт, зато вполне может много добиться в любимой игре миллионов. Уже по окончании карьеры Джоркаефф записал песню и намерен в скором времени завершить свой первый альбом. Он рисует, лепит скульптуры, и сейчас это интересует его больше, чем футбол. Он занимает должность президента скромного регионального французского клуба и пока не помышляет о чём-то более серьёзном. В плане футбола, имеется в виду.

Юрий – не самый яркий игрок, но в футбольной жизни добился практически всего. Так бывает – попал в хорошую компанию. Долго выступал за "Интер", поиграл в Германии и Англии, везде оставив о себе добрую память. Джоркаефф всю жизнь очень серьёзно относился к тренировкам, никогда не скандалил и за свою игроцкую карьеру приобрёл много друзей. И не только среди коллег-футболистов. "Когда я переезжал в новую страну, я брал телефонный справочник и начинал искать армянские фамилии, - признавался Юрий. - Я не говорил, кто я есть на самом деле, а обычно представлялся армянином, приехавшим сюда отдыхать".

Он легко стал своим и в сборной Франции, легко уживаясь со звёздными Зиданом, Бланом, Десайи, Дешамом. Эта кампания выиграла домашний чемпионат мира в 1998 году и первенство Европы в 2000-м, а сам Джоркаефф с теплотой вспоминает атмосферу, царившую тогда в сборной.

"У нас была разношёрстная команда, но мы очень дружили между собой. Такого единения, стремления к цели и готовности стоять друг за друга я больше никогда в своей карьере не встречал", - вспоминает Юрий. За победу на чемпионате мира Джоркаефф был удостоен звания кавалера ордена "Почётного легиона", одной из высочайших наград Франции. И футболист очень гордится этим фактом.

"Я родился и вырос во Франции, эта страна мне многое дала. Я мог ей отплатить только своими футбольными успехами и очень рад, что сумел это сделать", - признаётся Джоркаефф.
Просмотров 5 047 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 17:58 (1140)
    seymur.m,
    да,если война начала 88 то мы вас traxnuli 1988-1994


    seymur.m,
    slushaj ti azerik cherez 3 mesec ja pojdu v armi,i budu slugit v KARABAXE,
    a esli etot vremja vojna budet tvajim suchkim bratjami ja budu ....... ponjatn@.
  2. #76
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2010 17:51 (524)
    граждане РОССИЯНЕ вам совет! на карте великой армении такие российские города как РОСТОВ находятся в составе армении! но они вас боятся- поэтому к вам подлизываются! читайте ВЕЛИКОГО ПУШКИНА!!!

    [b]INTERARMENIA[/
    slushay voyna na4alas v 88 godu! kogda nashix iz armenii na4ali vigonat! a ALIYEV togda ne bil prezidentom! on prishol v 93 godu!
  3. #75
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 17:48 (1140)
    seymur.m,
    слуший азерик я нечего не умею против луди из азери,вы не венават,а вас президет етот [хочу чтоб мне дали БАН] алиев он начал воина.и вы проиграли
  4. #74
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2010 17:43 (524)
    INTERARMENIA,
    kak TURKI otrezali uxo andranik tak mi vam vse otregem!!!!!!!!! i na pametnike androniku uberite odno uxo!
  5. #73
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 17:43 (1140)
    seymur.m,
    если мы АРМЯНИ были трус война мы не победили,понятно азерик.
  6. #72
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2010 17:40 (524)
    SouL BoY,
    ON NE CELOVEK ON ARMYANIN
  7. #71
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 17:39 (1140)
    [b]seymur.m[zatknis suka azeri,vse azeri sukin sin.1990-1994 mi was traxnuli
    v karabaxe,i budem traxtut esli vajna budet,QUNEM AZGT,BOZI ERKIR,naniit u bagit qunem.
  8. #70
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2010 17:02 (524)
    ты трус, ты раб, ты арменин!!!!!!!!!! А.С. ПУШКИН!!!!!

    6reD.,
    a TI ZATKINIS

    INTERARMENIA,
    ты трус, ты раб, ты арменин!!!!!!!!!! А.С. ПУШКИН
  9. #69
    • 0
    INTERARMENIA: 13 марта 2010 13:34 (1140)
    идите на хер суки азери.все азери [хочу чтоб мне дали БАН]и.

    ето будет понимать только АРМЯНИ и азери.ASHXARI TAK BOLOR azerineri QUNEM,MENQ DZEZ QUNEL ENQ GARABAGUM,MENQ DZEZ QUNEL ENQ MOSKVAJUM,U PITI QUNENQ bAQVUM.BOZI VASTAKNER,SAGID MORERID U QRERID DNEM DZER DOSHIN QUNEM.
  10. #68
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 17:06 (0)
    Цитата: VanHelsing
    лучше чтобы по ЛС обзывали друг друга чем здесь, а то админы дадут бан на год и будут только читать а не писать

    Мне лично далеко что с ними будет ... )
    Просто противно читать етих всяких что бред несут )
  11. #67
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 17:04 (198)
    Luka624
    желаю тебе чтобы твой дом сгорел сучата.и ты здох
  12. #66
    • 0
    VanHelsing: 10 марта 2010 17:02 (948) Новостей: 1904
    Цитата: UltraS 
    Им есть наверное разница ... )они что не могут в ЛС переписыватся ? )

    лучше чтобы по ЛС обзывали друг друга чем здесь, а то админы дадут бан на год и будут только читать а не писать
  13. #65
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 17:01 (198)
    Luka624
    короче иди на[хочу чтоб мне дали БАН].
    дерьмо это твой народ и ты.
  14. #64
    • 0
    6reD.: 10 марта 2010 17:00 (2)
    Luka624,
    Арбузник,ты походу с утра львиного молоко выпил:?=)
    тут тебе не рынок,ишакаЁб!!!!
  15. #63
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:58 (0)
    Цитата: VanHelsing
    ребята вам что делать нечего кроме как обзывать друг друга, какая разница кто какой национальности

    Им есть наверное разница ... )
    они что не могут в ЛС переписыватся ? )

    Цитата: VanHelsing
    ребята вам что делать нечего кроме как обзывать друг друга, какая разница кто какой национальности

    Им есть наверное разница ... )
    они что не могут в ЛС переписыватся ? )
  16. #62
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:57 (198)
    Luka624
    на[хочу чтоб мне дали БАН] мне надо находится в баку.в этом дерьме.
  17. #61
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 16:57 (243)
    Цитата: VanHelsing
    ребята вам что делать нечего кроме как обзывать друг друга, какая разница кто какой национальности angry


    72
  18. #60
    • 0
    VanHelsing: 10 марта 2010 16:55 (948) Новостей: 1904
    ребята вам что делать нечего кроме как обзывать друг друга, какая разница кто какой национальности angry
  19. #59
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:53 (198)
    Luka624
    я где живу?уж точно не в баку.

    Luka624
    на[хочу чтоб мне дали БАН] ты шел со своим народом два года.
  20. #58
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:52 (0)
    Цитата: 6reD.
    Господа Азербайджанцы,не шли бы вы болеть за ИНТЕР БАКУ а?

    +1000000000000000000000000000

    Цитата: 6reD.
    Господа Азербайджанцы,не шли бы вы болеть за ИНТЕР БАКУ а?

    +1000000000000000000000000000
  21. #57
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 16:51 (243)
    UltraS

    тебя че отпускает перестал трещать ?
  22. #56
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:50 (198)
    Luka624
    ну вы даете.прям герои.
    ты гондон.ты [хочу чтоб мне дали БАН] и твой род я ебал.
    мы вас ебали два года.
    тебе что мало.?
    скоро еще добавят
  23. #55
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:48 (198)
    Luka624
    вот ты долбоеб.(это не война)
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))
    а что это?насилование азеров.хотя мне всеравно как это говорить .
  24. #54
    • 0
    6reD.: 10 марта 2010 16:47 (2)
    Господа Азербайджанцы,не шли бы вы болеть за ИНТЕР БАКУ а?
  25. #53
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:44 (0)
    Почему в ЛС не переписуетесь ?
    А дармо мусорите здесь ?



    Почему в ЛС не переписуетесь ?
    А дармо мусорите здесь ?

  26. #52
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:42 (198)
    Luka624
    заебал?-да мы ебали вас.подметил точно.гондон
  27. #51
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:41 (198)
    Luka624
    короче иди на[хочу чтоб мне дали БАН]
  28. #50
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:38 (0)
    Цитата: Dula16
    я КАЗАХ с семи колен все мой деды КАЗАХИ .

    91
  29. #49
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:37 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Luka624
    Yaotve4ayu za svoi slova i smeyku etogo 4lenososa ya sam viebu naxuy!!!

    это тоже лишнее..., я думаю пора завязывать такое общение...
    надеюсь мою семью не хочешь выебать..., а то я тоже арменин
  30. #48
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:37 (198)
    Luka624
    мудак ты че от ответа уходишь?
    короче вы сосали два года.
    и это факт.
  31. #47
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:36 (0)
    Цитата: Santon
    азербот

    91

    Цитата: Luka624
    Armeniyu

    91
  32. #46
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:34 (198)
    Luka624
    ты долбоеб или как?ответь кто начел войну?
    иди на[хочу чтоб мне дали БАН] азербот.я твой род ебал.
  33. #45
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:33 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Luka624
    vsu tvoyu semeyku

    не борьщи парень, то же самое можно и про всю твою родню сказать, а смысл...???
  34. #44
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:31 (198)
    Luka624
    иди на[хочу чтоб мне дали БАН] вместе со своей семьей.
    мудазвон.
    мы уже видели как вы умеете сражаться.(ни как)
  35. #43
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:31 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Santon
    UltraS
    интерент герой.(красава от души.)
    уважуха.все таки ты сказал слова чурка в инете.


    Ты бы его вживую видел испугался бы...!!!!! Хотя может и познакомился бы, он реально на телку похож...)))))))))) На блондиночку...))))))))
  36. #42
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:28 (198)
    Luka624
    как раз бабы вы(на видео четко видно кто герои а кто целки)



    UltraS
    интерент герой.(красава от души.)
    уважуха.все таки ты сказал слова чурка в инете.
  37. #41
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:26 (0)
    Цитата: Santon
    Дагестан

    91
  38. #40
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:25 (1074) Новостей: 10
    UltraS
    Ты опять с умничал жополиз...???? Пошел бы ты куда подальше...!!!
  39. #39
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:25 (198)
    UltraS
    ты гондон приезжай в Дагестан я твой рот выебу.
  40. #38
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:24 (0)
    ХАХАХХАХАХХА
    Первый раз вижу что чурки спорят )
    91
  41. #37
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:15 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Dula16
    а че за кипишняк я че та не везьжаю кто поеснит народ ?

    Цитата: COMBAT013
    Бля один петух херню написал и остальные сразу же распетушились, начали ум свой показывать...)))))

  42. #36
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:15 (198)
    Luka624
    это сказал арбузник.
    короче иди на[хочу чтоб мне дали БАН] азерпечанец.
    на смотри (как твой народ сосет
    http://www.youtube.com/watch?v
    =54idzCI939U
  43. #35
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:11 (1074) Новостей: 10
    Цитата: play_off
    а ты горд тем что вы в Карабахе творили. просто ответь да или нет. без комментов. просто интересно ты сам считаешь это достойным мужчинам поступку или нет???? вот ты сам как считаешь?? я конечно не против всей нации есть наверняка достойные люди. мне просто интересно твое мнение раз ты так рассуждаешь. по мужчки поступали вы в ходжалы в келбеджере в физули в агдаме????

    чести вам дало это???


    мне это ничего не дало..., не стоит ворошить прошлое, мы это новая эра, цивилизованные люди, которые стараются обойтись без войн... Кто сейчас гонит на немцев что они пидерасты...??? Ни кто...??? Хотя эта нация миру принесла похлеще страданий...!!! Я же лично ни кого не в чем не обвиняю...
  44. #34
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:07 (198)
    Luka624
    блядина с 93 года празднуем 9числа.(как наше смертники Аsala резали твой народ.
  45. #33
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 16:05 (243)
    я КАЗАХ с семи колен все мой деды КАЗАХИ .
  46. #32
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 16:02 (198)
    play_off
    я буду гордиться потому что вас [хочу чтоб мне дали БАН] не жалко.)
    я просто мечтаю когда начнется война вы снова будете сосать.как 91 году.
    если ты такой умный (хотя наврятли так ответь кто начел войну?
  47. #31
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 16:01 (243)
    а че за кипишняк я че та не везьжаю кто поеснит народ ?
  48. #30
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 16:00 (72)
    Цитата: Santon
    мы их с 91 по 93 ебали в жопу.

    гордитесь этим потому что вам больше и не чем. а для тех что не в курсе и интересно чем это наши армянские болелы так гордяться просто дайте поиск в ютубе или где нить ходжалы и поймете чем они гордятся
  49. #29
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 16:00 (1074) Новостей: 10
    Бля один петух херню написал и остальные сразу же распетушились, начали ум свой показывать...)))))
  50. #28
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 15:58 (72)
    Цитата: COMBAT013
    Столько народу против Армян...!!! Я не понимаю за что ... ??? Вас что Армяне каждого и не поразу в жопу ебали и в рот Вам давали, что Вы их так не навидите...??? Людей не судят по нации, и по цвету кожи...!!!

    а ты горд тем что вы в Карабахе творили. просто ответь да или нет. без комментов. просто интересно ты сам считаешь это достойным мужчинам поступку или нет???? вот ты сам как считаешь?? я конечно не против всей нации есть наверняка достойные люди. мне просто интересно твое мнение раз ты так рассуждаешь. по мужчки поступали вы в ходжалы в келбеджере в физули в агдаме????

    чести вам дало это???
  51. #27
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 15:57 (198)
    COMBAT013
    мы их с 91 по 93 ебали в жопу.
    Luka624
    ты гондон 9 мая захват города Шуши.(последная битва)
  52. #26
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 15:54 (1074) Новостей: 10
    Столько народу против Армян...!!! Я не понимаю за что ... ??? Вас что Армяне каждого и не поразу в жопу ебали и в рот Вам давали, что Вы их так не навидите...??? Людей не судят по нации, и по цвету кожи...!!!
  53. #25
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 15:45 (72)
    Цитата: Vigen
    Luka624,
    Олень ты в курсе что Ереван как город старше Рима?

    это тубу великий и могучий суренушка айвазян сказал???7


    Цитата: JuicyFruit
    чуркистан офф а то аж сердце болит азеры армяни пошли нах отсюда!!!!!

    а счего ты взял что мы чурки?? или хочешь про серебрянный век поговоритьил про моцарта или бетховена, может про сальвадора дали???
  54. #24
    • 0
    JuicyFruit: 10 марта 2010 15:45 (4)
    чуркистан офф а то аж сердце болит азеры армяни пошли нах отсюда!!!!!
  55. #23
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 15:41 (72)
    Цитата: Luka624
    A ti Santon ubludok ebanniy esli ti nazivaew voynu napadenie no4yu na bezzawitnix ludey s orujiem i podobnogo roda nasilie geroizmom ili kak nerojdenogo rebenka iz utroba materi jivyem vtasivat witaew geroizmom to ti smiy nastoyawiy ubludok pizdun i ......I takoy ves vaw narod!!!Vot po4emu Arman nujno naxuy posilat otovsudu!

    на[хочу чтоб мне дали БАН] ты им что то обьясняешь они все равно этого не поймут. для этго надо быть мужиком хотяб на чуть чуть.

    вы все скоро все шакируетесь новостью и когда вам обьявят что интер это исконно армянский многострадальный и древний футбольный клуб. тогда поймете кто такие армяне

    тогда вы узнаете кто такие армяне
  56. #22
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 15:39 (72)
    Цитата: Santon
    farid-az
    у тебя что осталось большой осадок о проигранном войне в Карабахе.
    напоминаю тебя 9 мая тот день когда вы проиграли войну.)))))))
    круто то как.))))

    ты так глагольствуешь как будто вы выйграли ее честно. я б на твоем месте стыдился бы этой вашей так называемой победе. мужиком быть надо


    Vigen,
    это в твоих снах
  57. #21
    • 0
    play_off: 10 марта 2010 15:36 (72)
    Цитата: Wolfeyes
    Armyanskoy petux

    поддерживаю

    Цитата: l1quid
    Wolfeyes больной чтоли?

    прочитай про ходжалы. только не армянский ресурс
  58. #20
    • 0
    Vigen: 10 марта 2010 15:36 (3)
    Luka624,
    Олень ты в курсе что Ереван как город старше Рима?


  59. #19
    • 0
    JuicyFruit: 10 марта 2010 15:36 (4)
    Baron,
    Цитата: Baron
    Чурки говоришь, ты за кого болеешь?

    я болею за интер!чурок слава богу нет негры есть надеюсь что их станет меньше!я болею в первую очередь за итальянский клуб и если он называется интернационал это не значит что это чурки и негры это были швецарцы и итальнцы!!а то что здесь собралось так много шакалов это меня угнетает они постоянно себя сравнивают с итальянцами но это не так слава Бенито Муссолини от сердца к солнцу!!!и кстати в италии всегда считалось что больше всего нацистов болело за интер и лацио с чего бы вдруг фанаты этих клубов бились на одной стороне!!!!!
  60. #18
    • 0
    Baron: 10 марта 2010 15:26 (53) Новостей: 2
    JuicyFruit,
    Чурки говоришь, ты за кого болеешь? За интер тоже чурки играют? Нацист хренов!

    Wolfeyes,
    Базар без обоснований! Ты его [хочу чтоб мне дали БАН]асил долбаеб?
  61. #17
    • 0
    JuicyFruit: 10 марта 2010 15:18 (4)
    чурки ваще окуевшие черти!!!!!!ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ
  62. #16
    • 0
    Vigen: 10 марта 2010 15:09 (3)
    Luka624,
    Учи историю своего народа,и мой тебе совет больше не где не говори о том что Армяне из себя нечего не представляют,тебя просто поднимут на смех ОЛЕНЬ!
    А по поводу того что Армяне всю жизнь жили на чужих землях,так это ты вообще убил!

    АДМИНЫ я предлагаю убрать эту новость,так как уж слишком много НЕАДЕКВАТНЫХ АЙЗЕРОВ!
  63. #15
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 марта 2010 15:06 (430)
    Цитата: Santon
    FaRMaN4iK
    Wolfeyes
    а вы чтот имеете против Армян?

    Я ВСЁ ИМЕЮ ПРОТИВ НИХ!!!
    этот сайт не место,для разборок между нациями,но этих гадов армян даже нацием называть не правельно!!
    Мы сидим здесь за наш ИНТЕР!!мне жальчто за низ болеют такие гниды как армяшки!
  64. #14
    • 0
    kuare7: 10 марта 2010 14:53 (38)
    Армянской петух angry
  65. #13
    • 0
    Vigen: 10 марта 2010 14:23 (3)
    Хороший азербайджанец,это мертвый азербайджанец!!!
  66. #12
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 14:06 (198)
    farid-az
    у тебя что осталось большой осадок о проигранном войне в Карабахе.
    напоминаю тебя 9 мая тот день когда вы проиграли войну.)))))))
    круто то как.))))
  67. #11
    • 0
    farid-az: 10 марта 2010 13:57 (62)
    esli armyanin znacet qad i pizdun...jal cto on iqral v Intere...

    арменин он и с этим всё сказано!Жаль что он играл за мой ИНТЕР!!!!
    Нифига он не дал ИНТЕРУ!!!
  68. #10
    • 0
    Santon: 10 марта 2010 13:56 (198)
    FaRMaN4iK
    Wolfeyes
    а вы чтот имеете против Армян?
  69. #9
    • 0
    alex hart: 10 марта 2010 13:39 (512)
    Цитата: FaRMaN4iK
    арменин он и с этим всё сказано!Жаль что он играл за мой ИНТЕР!!!!
    Нифига он не дал ИНТЕРУ!!!


    он Интеру дал столько, сколько не могли дать все полузащитники Интера вместе взятые, и какая разница армянин он или не армянин
  70. #8
    • 0
    belka08: 10 марта 2010 13:34 (105)

    Цитата: Wolfeyes
    Armyanskoy petux

    убавахагугабабухавапацталом...
    .исправил на пЕтух...а как на счет слова армянскОй:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    DDDDDDDDDDDDDD
  71. #7
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 марта 2010 13:28 (430)
    арменин он и с этим всё сказано!Жаль что он играл за мой ИНТЕР!!!!
    Нифига он не дал ИНТЕРУ!!!
    angry
  72. #6
    • 0
    l1quid: 10 марта 2010 13:14 (101)
    Wolfeyes больной чтоли?
  73. #5
    • 0
    belka08: 10 марта 2010 13:13 (105)
    Цитата: Wolfeyes
    Armyansikiy pitux

    судя по написанию, ты тоже далеко не русский...будем надеяться что не пИтух:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    DDDDDDDDDDDDDD.....а джоркаефф...джоркаеффф это джоркаефф!
  74. #4
    • 0
    Wolfeyes: 10 марта 2010 13:10 (10)
    Armyanskoy petux angry
  75. #3
    • 0
    COMBAT013: 10 марта 2010 12:33 (1074) Новостей: 10
    Самый красивейший его гол в ворота Ромы в 98 или 97 году... с острого угла, в прыжке с разворота вверх тормашками....))))))))
  76. #2
    • 0
    SouL BoY: 10 марта 2010 11:54 (92)
    ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  77. #1
    • 0
    Vladikavkaz: 10 марта 2010 11:11 (754)
    126 92 68