Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2010 Автор: VanHelsing

Хавьер Пасторе входит в сферу интересов "Интера"

Хавьер Пасторе входит в сферу интересов "Интера"20-летний аргентинский атакующий полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе попал в сферу интересов миланского "Интера", сообщает FootballPress.

Не исключено, что главный тренер действующих чемпионов Италии Жозе Моуринью попытается переманить легионера в свою команду уже этим летом.

В нынешнем сезоне Пасторе в различных турнирах за "Палермо" провел 25 матчей, отметившись пятью результативными передачами и одним голом в ворота "Бари".
Просмотров 2 673 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Harri: 10 марта 2010 19:09 (880) Новостей: 403
    Лучше Микколи wink
  2. #29
    • 0
    interissimo007: 9 марта 2010 20:53 (204)
    полузащитник не плохой. посмотрим что будет дальше angry 1
  3. #28
    • 0
    izi2008: 9 марта 2010 19:09 (238)
    Пасторе входит в сферу интересов всех топ клубов......Но Дзампарини его все равно не продаст сейчас........Так что можно не рыпаться.....
  4. #27
    • 0
    Interist91: 9 марта 2010 18:40 (1132) Новостей: 1
    Надо братЬ его!
  5. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 марта 2010 18:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: belka08
    в 10ой фифе и хамшика, и бибиани, и гуркафа, и пасторе выкупил:D классно играют


    первые 2 из них хуже шпилят!И прогрес меньше!
  6. #25
    • 0
    belka08: 9 марта 2010 17:42 (105)

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хамшик, Гуркюфф, Пасторе, Азард - кого-то из них нужно по любому подписывать + возвращать Биабиани

    в 10ой фифе и хамшика, и бибиани, и гуркафа, и пасторе выкупил:D
    классно играют
  7. #24
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 9 марта 2010 17:29 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хамшик, Гуркюфф, Пасторе, Азард - кого-то из них нужно по любому подписывать + возвращать Биабиани

    к этому списку можно еще Сессеньона добавить
  8. #23
    • 0
    AA MM: 9 марта 2010 17:28 (1948) Новостей: 31
    Я его хочу больше всех!
  9. #22
    • 0
    Чемпион: 9 марта 2010 17:15 (236)
    Вот его стоит точно брать!!!
  10. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 марта 2010 17:05 (2372) Новостей: 5
    Эден Хазар
    Амплуа
    полузащитник
    Дата рождения
    07-01-1991
    Страна
    Бельгия
    Рост/вес
    170/62
    Клуб
    Лилль
  11. #20
    • 0
    The Great One: 9 марта 2010 16:53 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: akezhan17
    А кто такой Азард? Где играет?

    Бельгиец Эден Азард играет за Лилль. Многие называют его Хазард, но правильно Азард2
  12. #19
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 16:26 (710) Новостей: 4
    Inter Hooligan,
    След сезон опорника снейдер камбьяссо заннети(марига) атакующий хамшик,пасторе коутиньо или гуркюф....один из них
  13. #18
    • 0
    Vardan: 9 марта 2010 16:18 (132)
    On nam ochen nujen!!!!!!!
  14. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 марта 2010 16:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bonya23
    б этом я немного не подумал,но мне кажется в ледущем сезоне нужно почти вю полузащиту менять станка это точно


    Вот-вот,я тебе об этом самом!Но надо не просто омалажевать состав,а молодыми,с ОГРОМНОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ и в то же время уже качественными игроками с БОЛЬШИМ ПАТАНЦЕАЛОМ!!!
  15. #16
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 16:01 (710) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    Пасторэ нужен как глоток чистого воздуха!Всеравно через 1-2 года,когда Станок и Кэп будут поменьше играть(исключительно из-за возраста),тогда опять вспомним о Пасторэ,только он уже будет стоить как Фабрэгас и ХЕР мы его потом купим,а так как раз бы поучился у Станка и Кэпа да практики поднабрался бы!

    об этом я немного не подумал,но мне кажется в ледущем сезоне нужно почти вю полузащиту менять станка это точно
  16. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 марта 2010 15:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bonya23
    да у нас свой коутиньо будет куда их обоих молодых девать тогда? еще хамшика хотите еще и снэйдер и станкович и марига и камбьяссо и заннети)) будет каша


    Пасторэ нужен как глоток чистого воздуха!Всеравно через 1-2 года,когда Станок и Кэп будут поменьше играть(исключительно из-за возраста),тогда опять вспомним о Пасторэ,только он уже будет стоить как Фабрэгас и ХЕР мы его потом купим,а так как раз бы поучился у Станка и Кэпа да практики поднабрался бы!
  17. #14
    • 0
    bonya23: 9 марта 2010 15:45 (710) Новостей: 4
    да у нас свой коутиньо будет куда их обоих молодых девать тогда? еще хамшика хотите еще и снэйдер и станкович и марига и камбьяссо и заннети)) будет каша
  18. #13
    • 0
    XAN: 9 марта 2010 15:17 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хамшик, Гуркюфф, Пасторе, Азард - кого-то из них нужно по любому подписывать + возвращать Биабиани

    Я за Гуркюффа
  19. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 марта 2010 15:01 (2372) Новостей: 5
    Только за,нужно брать полюбому и побыстрей!посмотрите,это новый Фабрегас!
  20. #11
    • 0
    The Great One: 9 марта 2010 14:38 (14559) Новостей: 1619
    Хамшик, Гуркюфф, Пасторе, Азард - кого-то из них нужно по любому подписывать + возвращать Биабиани2
  21. #10
    • 0
    Roket: 9 марта 2010 14:33 (803) Новостей: 3
    Незнаю... Есть станок и снейдер... Не думаю что он намного лучше.
  22. #9
    • 0
    finist: 9 марта 2010 14:10 (1803) Новостей: 227
    Может поинтереснее приглядеть!
  23. #8
    • 0
    MOUR1: 9 марта 2010 13:00 (465) Новостей: 2
    было бы хорошо!!!
  24. #7
    • 0
    AGUERO 10: 9 марта 2010 12:00 (419)
    Не видел этого парня в деле
  25. #6
    • 0
    quaresma7-pvl: 9 марта 2010 11:12 (102) Новостей: 23
    очень буду рад если он придет к нам очень очень перспективный футболлер.....и еще + Аргентинец а в Интере таких любят....Марадона его легулярно зовет в сборнуюююююююююююююююююююююююю
    юююююююююююююююю 51
  26. #5
    • 0
    sad: 9 марта 2010 11:07 (5505) Новостей: 61
    не формат интера этот игрок
  27. #4
    • 0
    Александер: 9 марта 2010 11:07 (9800) Новостей: 2
    Я за!отличный футболист.Но уверен Палермо попросит за него хорошую сумму денег(сейчас же это в моде)тупить как Де Лаурентис (пример Хамшика).
  28. #3
    • 0
    fc-inter: 9 марта 2010 11:04 (3561)
    UltraS ,
    Согласен!Игрок отличный просто,как он юве таскал не забуду!Да и как раз на позицию,которую надо,тогда Снейдер будет играть центр. полузащитника!Короче я тоже за,только стоить он будет не мало!
  29. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 марта 2010 11:02 (3468)
    Очередной тухлячок!!!!Если верит СМИ,то Интер интересуется всеми игроками мира!!!!!!!
  30. #1
    • 0
    UltraS : 9 марта 2010 10:40 (0)
    li4no 9 bu xotel ego videt v intere.