Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
7.03.2010 Автор: finist

Боккетти: "Интер" не прощает ошибок"

Боккетти: "Интер" не прощает ошибок"Защитник "Дженоа" Сальваторе Боккетти поделился ожиданиями от гостевого матча с "Интером", сообщает genoacfc.ru со ссылкой на pianetagenoa1893.

"Я отлично себя чувствую в Генуе. Я встретил в "Дженоа" фантастических людей, и это помогло мне вырасти в личном и профессиональном плане. У меня нет желания менять ни команду, ни город".

"Это правда, что мы добились прогресса в защите, но, к сожалению, в прошлое воскресенье мы пропустили четыре мяча. Мы должны продолжать улучшаться, чтобы избежать таких осечек, как в матче с "Болоньей". Нужно всегда иметь максимальную концентрацию, поскольку мы знаем, что даже команды из нижней части турнирной таблицы могут доставить трудности. Не существует легких матчей."

"Конечно, в сегодняшнем матче нужна отдача и очень хорошая физическая готовность. "Нерадзурри" не прощают слабины сопернику - при первой же ошибке они способны получить преимущество, так что придется отыгрываться. Мы отдадим всех себя, чтобы добиться положительного результата в этом матче."

"Интер" обладает большим количеством чемпионов, так что я не могу выделить одного единственного самого опасного игрока".

"Я тепло поприветствую Милито - он для меня большой друг. Но всё же я не забываю, что как только судья даст свисток, то он станет противником, которого нужно контролировать и следить за ним внимательно", - сказал Боккетти.
Просмотров 920 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Rated R Superstar: 7 марта 2010 22:13 (1248)
    "Это правда, что мы добились прогресса в защите, но, к сожалению, в прошлое воскресенье мы пропустили четыре мяча.




    Значит и сегодня пропустят столько же!)Думаю Мили хет-трик сделает!)И ещё хочется, чтобы Это'О залепил банку!) 57
  2. #19
    • 0
    Alexey: 7 марта 2010 19:15 (159) Новостей: 2
    я надеюсь увидеть в основе маригу и марио.
    прогноз 3-1.
  3. #18
    • 0
    The Great One: 7 марта 2010 17:11 (14578) Новостей: 2248
    Цитата: Nuterl
    Может Бало......

    Он нестабилен2
  4. #17
    • 0
    AtLeT: 7 марта 2010 17:09 (97)
    Покер Млито!!! wink
  5. #16
    • 0
    W.Sneijder (10): 7 марта 2010 16:55 (226) Новостей: 2
    МИЛИТО и СНЕЙДЕР 24
  6. #15
    • 0
    UltraS : 7 марта 2010 16:52 (0)
    Милито 100% забьет !
  7. #14
    • 0
    Nuterl: 7 марта 2010 16:11 (384)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь на дубль Мили

    Может Бало......
  8. #13
    • 0
    The Great One: 7 марта 2010 15:54 (14578) Новостей: 2248
    Надеюсь на дубль Мили2
  9. #12
    • 0
    Артем александров: 7 марта 2010 15:35 (509)
    забьет Пандев если выйдет
  10. #11
    • 0
    Phil-Bullet: 7 марта 2010 15:22 (62) Новостей: 8
    всё таки ДЖЕНОА хорошая команда,с хорошими игроками и адекватным президентом!!!!

    Но сегодня мы должны выиграть у них,а после желаю,чтоб дженоа выигрывала всех и подряд!!!!))))
  11. #10
    • 0
    edgardavids: 7 марта 2010 15:06 (2675)
    а это к лучшему даже,что нас начали догонять Милан и РОма...Теперь не будем расслабляться, а играть в каждом матче!!!
  12. #9
    • 0
    XAN: 7 марта 2010 14:58 (3594) Новостей: 108
    Милито забьёт
  13. #8
    • 0
    izi2008: 7 марта 2010 14:54 (238)
    Дженоа тоже. Атака у грифонов великолепна как и у Интернационале, а оборона решето......Посмотрим кто сегодня воспользуется ошибками обороны........
  14. #7
    • 0
    Алексей: 7 марта 2010 14:45 (3227) Новостей: 731
    давай к нам Боккетти wink
  15. #6
    • 0
    fc-inter: 7 марта 2010 14:26 (3561)
    Должны выиграть обязательно!
  16. #5
    • 0
    VICODIN: 7 марта 2010 14:18 (1523) Новостей: 115
    Вот это он правду сказал..насчет ошибок мы жестко наказываем)
    думаю будет 3-0..два раза миля..и раз этоо или бало
  17. Онлайн
    #4
    • 0
    Zheka888: 7 марта 2010 14:03 (1082)
    надо рвать)
  18. #3
    • 0
    Nuterl: 7 марта 2010 14:00 (384)
    "Интер" обладает большим количеством чемпионов, так что я не могу выделить одного единственного самого опасного игрока".
    Действительно!!!!Мы все ОПАСНЫ!!!!! wink
  19. #2
    • 0
    ZAR: 7 марта 2010 14:00 (1218)
    "Это правда, что мы добились прогресса в защите, но, к сожалению, в прошлое воскресенье мы пропустили четыре мяча.

    Уморил!!! 7
    Сегодня должны выиграть, а то всякие придурки уже сомневаются в нашем чемпионстве 62 !!!
  20. #1
    • 0
    Александер: 7 марта 2010 13:57 (9807) Новостей: 2
    Милито думаю огорчит генуэсцев.