Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
4.03.2010 Автор: finist

Эссьен и Босингва не сыграют с "Интером", степень тяжести травмы Карвалью установит медобследование

Эссьен и Босингва не сыграют с "Интером", степень тяжести травмы Карвалью установит медобследованиеФутболисты "Челси" Жозе Босингва и Майкл Эссьен не успеют восстановиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером". Кроме того, "синие" рискуют не досчитаться защитника Рикардо Карвальо, получившего травму в сборной Португалии.

Напомним, что Эссьен находится вне игры с декабря прошлого года, когда в поединке группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа он повредил подколенное сухожилие. Едва восстановившись, он улетел на Кубок Африки, где серьезно травмировал колено.

27-летний полузащитник сборной Ганы в январе перенес хирургическую операцию. Первоначально ожидалось, что на восстановление потребуется всего четыре недели. Однако, Эссьен лечится до сих пор. Сейчас вместе с Эшли Коулом, у которого имеется перелом лодыжки, они находятся в спортивной клинике во Франции.

Все еще не здоров и правый защитник "Челси" Жозе Босингва. Он уже восстановился после операции на колене и недавно возобновил легкие тренировки. Но впереди у португальца еще недели упорных занятий прежде, чем он сможет вернуться на футбольное поле.

"Челси" проиграл "Интеру" первый матч в Италии - 2:1. Ответный поединок состоится на "Стэмфорд Бридж" 16 марта. К сожалению для болельщиков "синих", Эссьен и Босингва к этой дате никак не успевают поправиться. В строй обещают вернуться защитник Юрий Жирков, полузащитник Деку и, возможно, голкипер Петр Чех.

Кроме того, в среду вечером травму бедра в сборной Португалии получил центральный защитник лондонцев Рикардо Карвалью (на фото). Он еще не вернулся в расположение клуба, так что все подробности будут известны позже. Главному тренеру "Челси" Карло Анчелотти остается надеяться, что повреждение не серьезно.
Просмотров 2 234 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Roket: 5 марта 2010 15:21 (803) Новостей: 3
    Очень хорошие плохие новости)) Эссьен если не сыграет будет здорово
  2. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 5 марта 2010 12:43 (3837) Новостей: 120
    Великолепная новость!Босингва дерьмо!А что Эссьен не сыграет,то супер! 114 Только бы не утка!

    Цитата: DeathCat
    Я вообще впервые увидел, чтобы так в защите лоханулся такой мегазащитник как Терри.

    Я не понял!!!Никакой защитник не справился бы с таким приёмом!!!Терри думал что он прямо пойдёт,а тот,всем корпусом показывал это,но в последней момент сместился вправо!Нет тут ошибки Терри,это мастерство Милито!!!
  3. #35
    • 0
    FANAT: 5 марта 2010 12:25 (578)
    да главное незарикаться а то челси без чеха и без бозингвы и эссьена нас выйграют
  4. #34
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 марта 2010 04:15 (1550) Новостей: 1
    Цитата: jahlil
    в этот раз идет все гладко....

    не каркай!!!!
  5. #33
    • 0
    ZILLI: 4 марта 2010 23:46 (73)
    32 надеемся и болеем
  6. #32
    • 0
    Harri: 4 марта 2010 21:05 (880) Новостей: 403
    С ними или без Интер по-любому выиграет wink
  7. #31
    • 0
    ZILLI: 4 марта 2010 20:40 (73)
    думаю и Чех и Карвало сыграют..
  8. #30
    • 0
    BolotoLoleli: 4 марта 2010 20:10 (31)
    zzz007, а если будут говорить что-то изменится?
  9. #29
    • 0
    jahlil: 4 марта 2010 19:58 (404) Новостей: 11
    DeathCat,
    Каким бы составом не играл Челси - это все равно Челси, а не дворовая команда, так что выйигрываем и радуемся!!! В прошлой ЛЧ у нас тоже были проблемы с травмироваными, в этот раз идет все гладко.... 130
  10. #28
    • 0
    zzz007: 4 марта 2010 19:27 (938)
    главное чтоб чех не игралс эссеном и босингвой и в идеале дрогба.

    если одолеем их в сильнейшем составе тем слаще и весомей будет победа, чтоб их болелы не кричали у нас этих не было тех не было.
  11. #27
    • 0
    DeathCat: 4 марта 2010 19:26 (2241)
    Действительно не понимаю восторгов. А представляете, что тогда было, если все у них были в строю. Боюсь вызвать гнев наших болельщиков, но скорее всего было бы тоже самое, что и в группе с Барселоной. Надо конечно проходить и радоваться победе, но хочется реальной борьбы и чтобы мы из нее вышли победителями обыграв полностью боеспособную команду. Очень надеюсь, если пройдем в 1/4, то попадем на команду, у которой нет будет половины лидеров или травмированных, или с семейными проблемами как у Терри. Я вообще впервые увидел, чтобы так в защите лоханулся такой мегазащитник как Терри. Хотя Милито в том моменте так накрутил, что до сих пор гол пересматриваю с удовольствием.
  12. #26
    • 0
    Interist91: 4 марта 2010 19:04 (1132) Новостей: 1
    ДАВАЙ инТЕР!ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ! 98 98
  13. #25
    • 0
    Bobo: 4 марта 2010 18:59 (160)
    Не красиво это радоваться чужому горю!
  14. #24
    • 0
    vahterov: 4 марта 2010 18:48 (4)
    Я думаю что Интер убил бы Челси если они играли бы даже в основном составе
  15. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 марта 2010 18:09 (3471)
    Цитата: rikik
    Помнитe, как чeлси бeз основных игроков, побeдил сандeрлeнд 7-2.

    Это по твоему показатель???Помнишь мы победили Ббилан 4:0,Дженоа 5:0???Все это в прошлом!!!
  16. #22
    • 0
    rag1: 4 марта 2010 18:04 (3680) Новостей: 4
    Цитата: rikik
    побeдил сандeрлeнд 7-2

    а помниш как они слили матч 2-4 мс в прошлом туре?еще и на своем поле,нам в любом случае нужно играть на победу.
  17. #21
    • 0
    rikik: 4 марта 2010 18:02 (304) Новостей: 1
    Помнитe, как чeлси бeз основных игроков, побeдил сандeрлeнд 7-2. Это значит Интeру слeдуeт быть на чeку.
  18. #20
    • 0
    izi2008: 4 марта 2010 18:00 (238)
    Нельзя радоваться чужому горю. Нужно выходить и играть с Челси и не смотреть кто у них там травмирован, а кто нет....
  19. #19
    • 0
    BolotoLoleli: 4 марта 2010 17:47 (31)
    Цитата: InterWinner
    Отписались бы тут чулки, откаментили новость

    Че такой умный чтоли?
    Противно смотреть вроде этого - Это лучше для нас, Это плюс для нас , желать кому-то нездоровья это первый признак идиотизма.
  20. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 марта 2010 17:46 (3471)
    Лишь бы это не послужило плохим подспорьем!!!!Челси есть Челси!Тем более на Стемфорде!! Расслабляться и радоваться рано!!!
  21. #17
    • 0
    otto2009: 4 марта 2010 17:29 (57)
    Радоваться рано...
  22. #16
    • 0
    жбан: 4 марта 2010 17:28 (5064)
    63 7
  23. #15
    • 0
    The Great One: 4 марта 2010 17:16 (14582) Новостей: 3318
    Если Эссьен с Босингвой не сыграют, то шансы Челси существенно уменьшаются2
  24. #14
    • 0
    Nuterl: 4 марта 2010 17:07 (384)
    Мы в любом случае сильнее ЧЕлси и в Лондоне покажем свою состоятельность на победу в главном кубке Евпропы!!!!!! winked
  25. #13
    • 0
    fc inter forever: 4 марта 2010 16:51 (165)
    круто, ни чех, ни Эссьен, ни Босингва не сыграют против Интера,у челси нет шансов!!! 57
  26. #12
    • 0
    Anario: 4 марта 2010 16:51 (699) Новостей: 2
    По-лю-бо-му победим!
  27. #11
    • 0
    boroda: 4 марта 2010 16:50 (1938)
    Самая весомая потеря это-Чех 52
  28. #10
    • 0
    Иван: 4 марта 2010 16:46 (1924) Новостей: 18
    Рад за них!!!
  29. #9
    • 0
    InterWinner: 4 марта 2010 16:41 (3980)
    Отписались бы тут чулки, откаментили новость
  30. Онлайн
    #8
    • 0
    алекссс...333: 4 марта 2010 16:34 (3505) Новостей: 114
    Ух ты! winked ! Это ПЛЮССС!!!
  31. #7
    • 0
    de_miQ: 4 марта 2010 16:33 (71) Новостей: 1
    Впринцыпе у них и на скамейке опасные человеки сидят, так что я бы особо не радовался..
  32. #6
    • 0
    Александер: 4 марта 2010 16:24 (9810) Новостей: 2
    Неплохо,с такими тэмпами у Челси вообще пол каманды свалятся......
  33. #5
    • 0
    Giocatore: 4 марта 2010 16:23 (166)
    Готовим шампанское и тортики для празднования выхода в четвертьфинал
  34. #4
    • 0
    XAN: 4 марта 2010 16:21 (3594) Новостей: 117
    Было бы хорошо
  35. #3
    • 0
    sad: 4 марта 2010 16:19 (5596) Новостей: 61
    не может не радовать
  36. #2
    • 0
    UltraS : 4 марта 2010 16:12 (0)
    Ето только плюс для Интера !!!
  37. #1
    • 0
    andreys0: 4 марта 2010 16:10 (977) Новостей: 10
    Алекс Карвальо заменит,а Иванович отлично заменяет Босингву)