Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.03.2010 Автор: The Great One

Балотелли: "Готов поспорить, что поеду на ЧМ"

Балотелли: "Готов поспорить, что поеду на ЧМ"Нападающий Интера принял участие в телешоу Le lene и ответил на ряд вопросов.

"Готов поспорить, что поеду на Чемпионат мира. Если я получу вызов от Липпи Вы оплатите мне три обеда и я подарю Вам футболку сборной", - заявил Марио, обращаясь к ведущей. "А если сборная победит на мундиале, то я готов оплатить 40 Ваших обедов, да сколько пожелаете!"

К слову, ведущей шоу является Елена Ди Чоччо - та самая особа, которая не так давно осмелилась проверить, в порядке ли "хозяйство" Дэвида Бекхэма, подбежав к нему во время интервью на улице.

Напомним, заполучить в свои ряды Балотелли пытается сборная Ганы - страны, откуда родом его родители. Ганское происхождение не раз становилось поводом для атак на Марио со стороны тифози.

"Я - итальянец. Они пытаются оскорбить меня из-за цвета моей кожи, но знают, что я их соотечественник. Я не знаю, как бороться с расизмом, я ничего не могу изменить в нашем огромном мире. Не хочу сказать, что все так и останется - нет, ситуация налаживается".

А вот как Марио высказался по поводу идеи останавливать матчи из-за расистских лозунгов:

"Мне все равно - пусть хоть кричат от стартового и до финального свистка, я не остановлюсь. Если кому-то это мешает - что ж, его дело".

О Моуриньо:

"У нас прекрасные отношения, вот почему мы так часто спорим! Последняя ссора была, когда я порезал лицо и не вернулся в защиту на стандарт. Слава Богу, мы не пропустили, иначе он бы меня убил!"

О Милане:


"Я болел за Милан, когда был ребенком, но сейчас этого нет. Я играю за Интер и побеждаю с Интером. Я просто съездил посмотреть интереснейший матч между Миланом и МЮ - ничего такого".
Просмотров 1 523 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 22:27 (880) Новостей: 403
    SUPER MARIO BALOTELLI 61
  2. #37
    • 0
    Oringe_13: 3 марта 2010 21:41 (653) Новостей: 1
    Я просто съездил посмотреть интереснейший матч между Миланом и МЮ - ничего такого - самые важные слова в интервью!
  3. #36
    • 0
    finist: 3 марта 2010 14:49 (1803) Новостей: 227
    Если Липпи будет и дальше тупить,то лучше не спорить!
  4. #35
    • 0
    UltraS : 3 марта 2010 12:47 (0)
    Молодец что уверен в себе и в своих силах !
  5. #34
    • 0
    Александер: 3 марта 2010 11:41 (9800) Новостей: 2
    Отлично всё Бало сказал,как будто по настоящему по взраслел прям.
  6. #33
    • 0
    Алексей: 3 марта 2010 10:08 (3227) Новостей: 731
    Бало молодец... один из самых любимых моих игроков в Интере... 33
  7. #32
    • 0
    Иван: 3 марта 2010 09:39 (1916) Новостей: 18
    Вот вам и ответ на все споры которые были на счет того что Марио за ББилан болеет, а я был уверен что это просто он на зло всем делает, типо пусть поболтают в бестолку!!!А кто-то его Мразью обзывал не хорошо это!!! 93 130 77
  8. #31
    • 0
    Vlados: 3 марта 2010 08:23 (6470) Новостей: 36
    Липпи уже всё для себя решил 93 так-что Марио поедет просто футбол смотреть, а не играть.
  9. #30
    • 0
    velikiy: 3 марта 2010 08:15 (2102)
    да нормальный он просто иногда прикидывается дурочком, кто же в его возрасте этого не любит
  10. #29
    • 0
    sad: 3 марта 2010 07:53 (5505) Новостей: 61
    не знаю родной, этот тормоз Липпи не видит тебя в сборной....
  11. #28
    • 0
    JadeXL: 3 марта 2010 05:15 (8)
    поедеш туристом ты поедеш
  12. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 марта 2010 05:10 (1550) Новостей: 1
    взрослеет...
    умнеет...
  13. #26
    • 0
    psyrain: 3 марта 2010 01:49 (309) Новостей: 4
    Цитата: AA MM
    пошла отсюда!


    Тупорылое создание
  14. #25
    • 0
    Zaur 13: 3 марта 2010 01:40 (828)
    да xуй куда он поедит !!!
  15. #24
    • 0
    Vladi: 3 марта 2010 00:56 (543) Новостей: 4
    Растет! БРАВО!
  16. #23
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:36 (3594) Новостей: 108
    Браво Бало!!!!!!!!!
  17. #22
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 23:49 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    дак этот тоже вполн читаемо нехотел не кого оскарбить просто так ляпнул не подумав smile вы уж не обесутьте.

    Всё тип-топ. Ничего оскорбительного не нашёл в этом. Тем более что твоё интервью действительно интересноеwink2
  18. #21
    • 0
    enzzo: 2 марта 2010 23:47 (37)
    липпи по ходу с очень большого дуба упал не брать на чм двух лучших нападаюших италии это пи...ц полный что кассано что болотели поправили бы игру пи....ц как ещё деагустино и монтоливо красавчики а вообще кого он берет мне так интересно ?
  19. #20
    • 0
    Denzel: 2 марта 2010 23:46 (137) Новостей: 1
    Слава Богу, мы не пропустили, иначе он бы меня убил!"
    7 72
  20. #19
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 23:36 (1948) Новостей: 31
    Rikki_Quaresma7,
    Тогда будь добр добавь мою новость про Карло со спортс.ру
  21. #18
    • 0
    Boroda Sifonovich: 2 марта 2010 23:33 (141)
    А помните, как Марио сказал, что он больший итальянец, вся курва ювентуса вместе взятая?))

    Жжёт пацан.
  22. #17
    • 0
    dimahundi: 2 марта 2010 23:33 (933) Новостей: 2
    красавчик)))) прям заулыбал всего меня)) сказал про милан и Моура все то ,что я хотел услышать))
  23. #16
    • 0
    rag1: 2 марта 2010 23:30 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,дак этот тоже вполн читаемо нехотел не кого оскарбить просто так ляпнул не подумав smile вы уж не обесутьте.
  24. #15
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 23:29 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    я сбросил в новости полное его интервью)но видимо не хотят его добавлять...и этот огрызок сойдет.

    Сейчас добавлю. Просто когда я собирался добавлять этот мини интервью проверял админ центр и там ничего не былоwink
  25. #14
    • 0
    rag1: 2 марта 2010 23:25 (3668) Новостей: 4
    я сбросил в новости полное его интервью)но видимо не хотят его добавлять...и этот огрызок сойдет. smile бало еще по поводу мавра пошутили зачетно:
    — Что бы вы хотели сказать Моуриньо из того, что никогда бы ему лично не сказали?
    — Мне не нравится ваш автомобиль! (Смеётся.)
    49
  26. #13
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2010 23:20 (3561)
    Наконец то Бало и Сантон поняли за кого играют!Надеюсь теперь миланисты перестанут скулить,что Бало к ним перейдет!Не мечтайте даже!И на счет остановки матча мне его ответ понравился,пускай кричат пока не захлебнутся!
  27. #12
    • 0
    Boroda Sifonovich: 2 марта 2010 23:19 (141)
    Что здесь барсучьё забыло?
  28. #11
    • 0
    l1quid: 2 марта 2010 23:17 (101)
    Он уверен во всем и всегда lol Но это просто отличное качество для футболиста
  29. #10
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 23:17 (1948) Новостей: 31
    Цитата: aSton
    продать надо его!!!!

    пошла отсюда! lol
  30. #9
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 23:16 (14559) Новостей: 1615
    Слава Богу, мы не пропустили, иначе он бы меня убил!"

    Бойся Моура Марио, бойсяwink
  31. #8
    • 0
    Radinter: 2 марта 2010 23:13 (1381) Новостей: 92
    Амаури это нечто 7
  32. #7
    • 0
    San Siro: 2 марта 2010 23:12 (2)
    Марио надо лучшим бомбардиром становится и играть постоянно в основе, тогда у Липпи не останется выбора winked
  33. #6
    • 0
    SLO-MO: 2 марта 2010 23:11 (1072) Новостей: 23
    Лиррентус не возьмёт,там деревянный Амаури завтра гражданство получает,пэтому место забито.

    Цитата: aSton
    продать надо его!!!!

    А ты сдесь что делаешь чмо помойное.Тебе дорога на сайт твоего черкизона.
  34. #5
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 23:08 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Radinter
    Наш человек!!!

    наше всё!!!
  35. #4
    • 0
    Radinter: 2 марта 2010 23:08 (1381) Новостей: 92
    72 Наш человек!!!
  36. #3
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 23:07 (1948) Новостей: 31
    Хм...
    Боюсь Липпинтус после таких слов тебя точно не возьмёт... 105
    А так всё по делу сказал 101
  37. #2
    • 0