Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2010 Автор: Алексей

Челлино: "Моуриньо нечему нас учить"

Челлино: "Моуриньо нечему нас учить"Казалось, в Италии уже все президенты и тренеры высказали все, что думают, о наставнике Интера. Ан нет, президент Кальяри еще не сказал своего весомого слова.
Массимо Челлино отреагировал на реплику Моуриньо, который, намекая на Кальчополи, заявил, что "итальянский футбол никогда не изменит свою честность."

"Моуриньо? Он вышел из португальской лиги, и потому, я думаю, не ему нас учить," - считает Челлино.
Просмотров 1 260 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 22:21 (880) Новостей: 403
    MOURINHO тебя в тёмном переулке встретит и завалит за такие слова. 97
  2. #25
    • 0
    Александер: 3 марта 2010 11:39 (9800) Новостей: 2
    Да Моур и не собирался не кого учить....высказать своё мнение об ситуации в Итальянском футболе может каждый.
  3. #24
    • 0
    Milanizer_Italiano: 3 марта 2010 08:41 (22)
    Все Правильно Сказал Челлино
  4. #23
    • 0
    sad: 3 марта 2010 07:56 (5505) Новостей: 61
    понятно
  5. #22
    • 0
    JadeXL: 3 марта 2010 05:17 (8)
    челлинтано итальяно
  6. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 марта 2010 05:05 (1550) Новостей: 1
    Мауру лучше знать чем членнино!!! все свой нос уже засунули!!!
  7. #20
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:34 (3594) Новостей: 108
    Та нужен ты кому то что бы тебя ещё учить
  8. #19
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 23:04 (1948) Новостей: 31
    А он и не будет тебя учить...и не надейся... am
  9. #18
    • 0
    Мариша: 2 марта 2010 22:03 (1967) Новостей: 454
    Pa11aDin,
    в Португалии таких скандалов не было... так что не по делу

    Там траблы были с Порту. Правда, раз никуда Порту не ссылали и в ЛЧ оставили, значь и говорить не о чем. Ещё бы это челлино рассказали...
  10. #17
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2010 21:55 (3561)
    Павлюченко:,,Ибрагимовичу нечему меня учить''
  11. #16
    • 0
    vs-nk: 2 марта 2010 21:26 (4)
    Моуринью- возмутитель спокойствия, в болоте под названием ИТАЛИЯ)))
    Интер, в настоящее, время самая сильная команда в серии А, и что бы там не говорили про то что Милан набирает силы- всё это туфта!!!
    Боеспособный коллектив за 1 сезон не строится, и в Лиге Чемпионов это прекрасно видно!!!Моуринью- Тренер с большой буквы, у него есть свой стиль, руководства командой, своё понимания игры... Италия же- это сплошные стереотипы, которые Моуринью ломает, и естественно самым бездарным и глупым это не нравится...
  12. #15
    • 0
    DWIGHT: 2 марта 2010 21:24 (505)
    скоро опрос на улицах Италии будут устраивать:"Что Вы думаете о Моуринью?"
  13. #14
    • 0
    Pa11aDin: 2 марта 2010 21:23 (266) Новостей: 2
    в Португалии таких скандалов не было... так что не по делу
  14. #13
    • 0
    silva: 2 марта 2010 21:23 (439) Новостей: 520
    Казалось, в Италии уже все президенты и тренеры высказали все, что думают, о наставнике Интера. Ан нет, президент Кальяри еще не сказал своего весомого слова.

    Класно написано___))
  15. #12
    • 0
    UltraS : 2 марта 2010 21:22 (0)
    Хахахх
    Ну и манда етот чччиила )
  16. #11
    • 0
    araks: 2 марта 2010 21:19 (435) Новостей: 13
    Челлино то куда лезет?))))
  17. #10
    • 0
    finist: 2 марта 2010 21:10 (1803) Новостей: 227
    Интерессно,уже все умники сказали своё слово?!
  18. #9
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 21:07 (2199) Новостей: 51
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    не знаю......
    не думаю, что португальская лига чище, чем итальянская до кальчополи..............
    но Моур выиграл КУ, ЛЧ и две пла без твоих намёков, челлино.........
    про твою португалию просто молчу.......
    где ты был, когда Моур брал ваши чемпионаты ?????????????
    стриг лавэ?????????????
    чмо..........
    пустопорожнее чмо........
    сцукко, порву!!!!!!!!!!!!!!
  19. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 марта 2010 20:50 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    патриотизм

    НАЦИЗМ!!!
  20. #7
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 20:48 (14559) Новостей: 1623
    Как всегда итальянцы высокомерны и не уважают другие чемпионаты2. Достал этот их чрезмерный патриотизм74
  21. #6
    • 0
    Giocatore: 2 марта 2010 20:47 (166)
    Да он вышел из португальской лиги и что? САФ тоже в свое время в бедном шотландском клубе работал и что с того?

    А ты ЧЕЛЕНИ молчи и завидуй.Мы играем в плейофф ЛЧ до куда вашим оболтусом как до Луны пешком.
  22. #5
    • 0
    Alexey: 2 марта 2010 20:46 (159) Новостей: 2
    нас учить...)))
    причислил себя к небожителям прям, аки дзофф какой-нибудь...
  23. #4
    • 0
    Diego Milito: 2 марта 2010 20:43 (924) Новостей: 1731
    кальяри в .опе,всё свое существование,интер чемпион...зачем нужны комментарии ?
  24. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 марта 2010 20:41 (3468)
    Че этот Чиполлино п...т??!!!Сам миллион лет в серии А,и них,,не выиграл!!!
  25. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 2 марта 2010 20:40 (1248)
    А мне кажется наооборот Моур всё правильно говорит!!!И Ббиланских выродков нужно уничтожать) 21
  26. #1
    • 0