Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
2.03.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Нам не сочувствуют"

Моратти: "Нам не сочувствуют"Президент "Интера" Массимо Моратти чувствует настроение общественности, которая явно настроена против его команды.

"Я заметил, что нам сочувствует далеко не 100% болельщиков", - приводит слова президента "Интера" Goal.com.

Речь идет о скандальном матче против "Сампдории", когда "Интер" играл в меньшинстве.

"Это не очень неприятно, когда многие люди пытаются давать умные советы во время трудностей в команде", - продолжил Моратти. "Они не хотят, чтобы "Интер" говорил о судьях. Но мы делаем это. Мы спокойны".
Просмотров 1 267 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 22:02 (880) Новостей: 403
    Нам не нужны чьи-то там сочувствия мы и так станем чемпионами Calcio 37
  2. #22
    • 0
    dekistanok: 3 марта 2010 14:19 (116)
    21

    sdoxniteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!
    !

    Bravo MAssimo Moratti!!!
  3. #21
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:27 (3594) Новостей: 108
    Это правда
  4. #20
    • 0
    Мариша: 2 марта 2010 21:57 (1967) Новостей: 454
    Да не о болельщиках он говорил! Блин, вечно этот гол.ком перевирает!
    InterWinner,
    Этот сезон выиграем, в след будет очень тяжело, серьезно взялись за нас

    Не факт. Там суды неплохо взялись за берла, он уже может и власть потерять. А ещё грят, что денег он мафии должен... Мало ли, завалят... Так что ему будет не до футбола, а галя, соответственно, может и не удержаццо в руковдстве Лега Кальчо.
  5. #19
    • 0
    BEL INTERIST: 2 марта 2010 20:13 (256)
    Главное побеждать, а сильных кманд всегда будут ненавидеть слабые- закон жизни! 62 74 77 130
  6. #18
    • 0
    Nuterl: 2 марта 2010 19:26 (384)
    ИДЕМ ПРОТИВ ВЕТРА!!!!Удачи 49
  7. #17
    • 0
    finist: 2 марта 2010 19:25 (1803) Новостей: 227
    GO GO INTER!
  8. #16
    • 0
    Victor89: 2 марта 2010 18:08 (214) Новостей: 12
    Сильных всегда не любят, это закон. Ничего, так победы еще слаще! 62
  9. #15
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 18:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: globalPREVED
    Мы не нуждаемся ни в чьем сочувствии

    однозначно......
  10. #14
    • 0
    Hool1gaN: 2 марта 2010 18:06 (336)
    так держать!!!! мы с вами !!!
  11. #13
    • 0
    globalPREVED: 2 марта 2010 17:41 (1789) Новостей: 30
    Мы не нуждаемся ни в чьем сочувствии
  12. #12
    • 0
    Nuterl: 2 марта 2010 17:18 (384)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И правильно делаем. Должны гнуть свою линию несмотря ни на что

    Несомненно!!!!!!Отстаивать нашу позицию!!!
  13. #11
    • 0
    UltraS : 2 марта 2010 17:15 (0)
    18 - ое скудетто обязаны выиграть !
    Ну и 19 и 20 тоже очень желательно , чтобы 2 звезды были ...
  14. #10
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2010 16:13 (3980)
    Этот сезон выиграем, в след будет очень тяжело, серьезно взялись за нас
  15. #9
    • 0
    Oringe_13: 2 марта 2010 16:10 (653) Новостей: 1
    ММ мы твоя поддержка! кто тебе еще нужен?
  16. #8
    • 0
    Иван: 2 марта 2010 15:38 (1916) Новостей: 18
    ММ настигни их!!!
  17. #7
    • 0
    Vladikavkaz: 2 марта 2010 15:06 (754)
    СРАТЬ НА НИХ,ГНИТЕ СВОЮ ЛИНИЮ!!!!! ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!! 130
  18. #6
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 14:53 (2199) Новостей: 51
    мне кажется, что ИНТЕР прошёл уже критическую точку с проблемами...
    МЫ свои проблемы передали челси.......
    мехуто самуэля просмотрел.......
    потом у челси 2х удалили с мс (ИНТЕРесно)))))))))
    последэтэпэшный Жульоне передал эстафету чеху чеху......
    в выходные против ббилана можно поприбаливать за лупу))))))))
    хорошие знаки......
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
    6 трофеев.............

    Цитата: Giocatore
    Берлускони оказывает влияние на прессу,которая слишком уж часто начала поливать наш клуб.При этом ни одной более-менее гневной статьи о Милане не было и нет.

    он не оказывает на прессу влияние.........
    он ей де-юре владеет......
  19. #5
    • 0
    Giocatore: 2 марта 2010 14:49 (166)
    Все понятно.Идет крупномасштабная работа с судьями со стороны самого элитного трахаря Италии и его подручного лысого мопса.
    Так же подозреваю,что Берлускони оказывает влияние на прессу,которая слишком уж часто начала поливать наш клуб.При этом ни одной более-менее гневной статьи о Милане не было и нет.
  20. #4
    • 0
    Александер: 2 марта 2010 14:43 (9805) Новостей: 2
    Не буду писиать какие фамилии мне приходят в голову после прочтения этой новости....все я думаю и так понимают.
  21. #3
    • 0
    impulsivka: 2 марта 2010 14:40 (82)
    насчет болел оч плохааа bully
  22. #2
    • 0