Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2010 Автор: VanHelsing

Моратти рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Моуринью

Моратти рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с МоуриньюПрезидент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о том, что наставник миланской команды Жозе Моуринью хочет покинуть свой пост. Португальский специалист не раз выражал свои симпатии по отношению к английской премьер-лиге и намекал, что хотел бы еще раз поработать на Туманном Альбионе. Напомним, до перехода в "Интер" он возглавлял "Челси", с которым дважды выигрывал английский чемпионат.

"У Моуринью действует контракт с нашим клубом. Когда он закончится, постараемся подписать с этим наставником новое соглашение. Жозе – отличный специалист, который любит свою работу. Он получает большую зарплату, которую заслуживает. Думаю, Моуринью продолжит тренерскую карьеру в "Интере", - цитирует Football Italia президента миланского клуба, сообщает "СЭ".
Просмотров 1 634 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 22:00 (880) Новостей: 403
    Было бы не плохо продлить контракт так сказать на несколько лет 98 .Mourinho действительно самый хороший тренер для Интера .
  2. #37
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:26 (3594) Новостей: 108
    Это круто!!!
  3. #36
    • 0
    Мариша: 2 марта 2010 21:53 (1967) Новостей: 454
    Кстати, рекомендую говорящим по-итальянски посмотреть эти мультики, из которых рисунок, в ютьюбе, Sky Toons называюццо, забавные очень.
    А по теме... Иногда возникает ощущение, что эта травля (вернее, жалкие попытки травли) Моуриньо - это спланированная акция, чтобы вытурить Жозе из Интера...
  4. #35
    • 0
    AdRiFaN: 2 марта 2010 19:30 (376)
    вот это картина!!!!!! 13 ...моратти уговаривает Маура на долгосрочный контракт!!!!!!! wink
  5. #34
    • 0
    finist: 2 марта 2010 19:24 (1803) Новостей: 227
    Nuterl,
    возможно,но по его последним поступкам видно,что он пока об этом не думает!
  6. #33
    • 0
    Nuterl: 2 марта 2010 19:21 (384)
    Цитата: AA MM
    Если пройдём Челси,Жозе сам попросит новый контракт

    Не попросит,а скорее всего точно УЙДЕТ!!!!! 2
  7. #32
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 18:52 (1948) Новостей: 31
    Если пройдём Челси,Жозе сам попросит новый контракт wink
  8. #31
    • 0
    globalPREVED: 2 марта 2010 17:40 (1780) Новостей: 30
    Будет отлично, если получится
  9. #30
    • 0
    Nuterl: 2 марта 2010 17:14 (384)
    Не уверен в том ,что Моур отработает полностью свой действующий контракт.Он может уплыть за границу уже этим летом!!!Он персона НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!!!!!!Сегодня одно,завтра другое......
  10. #29
    • 0
    UltraS : 2 марта 2010 17:13 (0)
    Мы все на ето розчитываем !
  11. #28
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 17:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Zheka888
    ты ему звонил

    нет, жека.....
    да и не знал, что должен....
    тем более звонить........
    Цитата: Zheka888
    у него абонент не отвечает, не знаешь что с телефоном у него? Я последний раз созванивался где то пол месяца назад

    ну, с телефоном у Моура всё в порядке, судя по матчу с мудинезе........
    я думаю, что после твоего полумесячного созвона, у Моура больше нет желания разговаривать с абонентами......
    у меня тоже......
    не отвечай, жека-абонент.........
  12. #27
    • 0
    Eran: 2 марта 2010 16:56 (13)
    до 2012 года у него контракт
  13. #26
    • 0
    Zheka888: 2 марта 2010 16:50 (1071)
    Цитата: lifa-net
    по моему - 2012, надо у Рикки Кварежмы7 спросить......

    ты ему звонил??? у него абонент не отвечает, не знаешь что с телефоном у него? Я последний раз созванивался где то пол месяца назад
  14. #25
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 16:43 (2199) Новостей: 51
    Цитата: zhuzja
    tak kakova goda 2012 ili 2014

    по моему - 2012, надо у Рикки Кварежмы7 спросить......
  15. #24
    • 0
    Eot`O: 2 марта 2010 16:36 (58)
    Может цену набивает, за неустойку не проработанного времени Интер только заработает!
  16. #23
    • 0
    Алексей: 2 марта 2010 16:27 (3227) Новостей: 731
    По моему он продливал до 2014 года контракт... Моур сам летом может в Реал свалить... fellow
  17. #22
    • 0
    zhuzja: 2 марта 2010 16:23 (1747)
    tak kakova goda 2012 ili 2014.????
  18. #21
    • 0
    Oringe_13: 2 марта 2010 16:18 (653) Новостей: 1
    Цитата: Alexey
    2014 по-моему. он продлил в том году.

    ???
  19. #20
    • 0
    Alexey: 2 марта 2010 16:08 (159) Новостей: 2
    2014 по-моему. он продлил в том году.
  20. #19
    • 0
    dennytt: 2 марта 2010 15:45 (79)
    в 2012 вроде
  21. #18
    • 0
    Иван: 2 марта 2010 15:37 (1916) Новостей: 18
    Вот и отлично!!!
  22. #17
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 15:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    Ну не так уж и плохо в принципе если он все таки уйдет(((

    логично????????????
    Цитата: prizrac
    Найдем мы тренера думаю (Капелло, Бенитез...)

    найти-то МЫ найдём, но нужен ТРЕНЕР......
    ММ капеллу уже обидел, когда не взял его в ИНТЕР после ромы, а фабио так хотел......
    тем более, что фаб сегодня, по-моему, это трап вчера.......
    да, было круто, выиграно всё, англикан потренировал, но и запала больше нет.......
    да и, обратно, кальчополи......
    Бенитес???????????? а чем он лучше для нелюбителей Моура нашего Жозе???????
    по мне - хужей, даже по титулам.......
    коней на переправе не меняют!!!!!!!!
    от добра добра не ищут........
  23. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 2 марта 2010 15:04 (754)
    КАРТИНКА ПРИКОЛЬНАЯ!!!! wink
  24. #15
    • 0
    Prizrac: 2 марта 2010 15:01 (0)
    Цитата: lifa-net
    аминь........

    Ну не так уж и плохо в принципе если он все таки уйдет((( Найдем мы тренера думаю (Капелло, Бенитез...) Но больше всего хочется чтоб Моур остался так как он уже почти построил команду под его схему. И с приходом нового тренера придется все с начало sad Пусть еще 2 сезона останется потом может уходить с чистой совестью gigs
  25. #14
    • 0
    Giocatore: 2 марта 2010 14:50 (166)
    Классный тренер.Но не тренером единым живет наш клуб.
  26. #13
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 14:43 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    Как то я был против него( Но сейчас мне не хотелось чтоб он уходил

    аминь........
  27. #12
    • 0
    Prizrac: 2 марта 2010 14:29 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как бы он нас летом не покинул. Задолбала его Италия

    Как то я был против него( Но сейчас мне не хотелось чтоб он уходил recourse
  28. #11
    • 0
    Lexer: 2 марта 2010 14:17 (103)
    Мда..... А соблазн-то велик выиграть Англию, Италию и Испанию!!!!
    Наверное на его месте я бы ушёл по окончанию контракта в Реал на пару сезонов, а вернуть можно всегда!
  29. #10
    • 0
    Hool1gaN: 2 марта 2010 14:15 (336)
    надеюсь на это!!! чесно если даже не пройдем челси то ЭТОТ интер самый сильный за последние годы!
  30. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 марта 2010 13:49 (1550) Новостей: 1
    Жозе- великий тренер!!! и всё зависит только от него!!!
  31. #8
    • 0
    lifa-net: 2 марта 2010 13:48 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как бы он нас летом не покинул. Задолбала его Италия

    согласен.........
  32. #7
    • 0
    Предсказатель: 2 марта 2010 13:45 (53)
    Пацаны он останется потому что ему нравятся когда на него давят и сверх этого он и пихает всех!наш человек и думаю нашим и останется! Маур красавчик и Интер чемпион!
  33. #6
    • 0
    Yarik: 2 марта 2010 13:45 (2029) Новостей: 16
    Думаю это правильно! Моур имеет шанс сделать такую же карьеру, как и Сэр Алекс! Но уже в Италии и вопреки всем завистникам и злопыхателям! Forza INTER - Forza Masimo - Forza Jose
  34. #5
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 13:40 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Александер
    по оканчании контракта Моур нас покинет.

    Как бы он нас летом не покинул. Задолбала его Италияangry
  35. #4
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2010 13:40 (3561)
    Очень сомневаюсь,что Маур продлит контракт!Он не раз говорил,что хочет выиграть чемпионаты Англии,Италии и Испании!Пока никому не удавалось,если я не ошибаюсь!Да и соблазн в Реал уйти очень велик!Но если он останется у нас надолго я буду только рад!
  36. #3
    • 0
    Александер: 2 марта 2010 13:38 (9800) Новостей: 2
    Время покажет,хотя мне кажется что по оканчании контракта Моур нас покинет.
  37. #2
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 13:20 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: prizrac
    Тоже самое говорил и про Ибру

    И про Манчини2
  38. #1
    • 0