Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2010 Автор: vieri32

Липпи - враг самому себе

Липпи - враг самому себеТренер сборной Италии: "Все мы надеемся, что Марио сумеет проявить себя за молодежную команду страны. Когда Балотелли станет зрелым в Интере, тогда он попадет в поле зрения главной команды страны. У него есть данные, которые могут быть полезны Интеру, и уже потом национальной команде".

Сомнительно только, что "потом" Липпи все еще будет тренером главной команды страны.
Просмотров 1 004 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 21:49 (880) Новостей: 403
    Ничего когда захочешь взять Балотелли в сборную тогда он сам не пойдёт будет капризничать как ты Липпи am
  2. #23
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:18 (3594) Новостей: 108
    Ты дурак Липпи
  3. #22
    • 0
    finist: 2 марта 2010 19:15 (1803) Новостей: 227
    Я поражаюсь этим Липпи.У него в сборной итак еле-еле забивают,так он ещё и не хочет брать забивного Марио...
  4. #21
    • 0
    ALEX_1991: 2 марта 2010 13:01 (365) Новостей: 3
    Когда Марио попадёт в сборную ты та уже от туда свалишь товарищ Липпи! 61
  5. #20
    • 0
    Prizrac: 2 марта 2010 11:34 (0)
    Цитата: Figo7
    ВЫДАЮЩИЙСЯ ТРЕНЕР!!!

    Супер тренер который с Интером не смог пройти 3-й квалификационый раунд ЛЧ просрав Хельсинборгу angry

    Цитата: DWIGHT
    ну раз Марио не берет,может хоть Сантона возьмет

    Не возьмет имхо angry
  6. #19
    • 0
    Albert: 2 марта 2010 10:34 (26)
    rebyat a kavo vizvol v sbornuyu lipi po moyemu on udastoica toy jhe sudbi shto i doni 2 goda nazat v italii nujhni bistriye atakuyushiye a ix netu v italii kromi Balo i esho giovinqo i drugix yuventuskix malchishek un vizval v sbornuyu?

    vot smotrite na dungu i lipi dungo zavyot molakasoso pato kotoriy v pamyotki ne godica balo i eto dokazal ni raz Balo a doni vizvol etu tupicu a lipi ne vizivayet samovo fenomena kak balo i posle etovo kak ni skazat emu idi ti na afriku i sosi u vsex
  7. #18
    • 0
    Александер: 2 марта 2010 10:23 (9800) Новостей: 2
    Пошел он по дальше!!!Бало на много лучше и полезнее того же не стабильного Барьелло которого он в сборную призвал.
  8. #17
    • 0
    Anario: 2 марта 2010 10:14 (655)
    Ва фан куло Липпи!
  9. #16
    • 0
    Figo7: 2 марта 2010 10:11 (1352) Новостей: 63
    НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ВСЕ РАВНО УВАЖАЮ СИНЬОРА ЛИППИ. ВЫДАЮЩИЙСЯ ТРЕНЕР!!! FORZA ITALIA 61
  10. #15
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2010 10:10 (3561)
    С Липпи на чм случится тоже самое,что и с Гусом!Нельзя одним составом вечно выигрывать,тем более таким!Я всю жизнь болею за Италию,он из за таких как он хочется пожелать провала ей,хотя че желать так оно и будет!
  11. #14
    • 0
    Иван: 2 марта 2010 08:48 (1916) Новостей: 18
    У него по ходу старческий маразм, не возможно играть таким составом на протяжении 10-15 лет!!!Липпи открой свои косые глаза!!!
  12. #13
    • 0
    UltraS : 2 марта 2010 08:45 (0)
    Да когда он попадет в зборную Италии , тебе уже там не будет ... мерда !
  13. #12
    • 0
    sad: 2 марта 2010 07:03 (5505) Новостей: 61
    тормоз
  14. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 марта 2010 06:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    Хорошо, что Несту (уговорили) вернули в сборную

    вродь Неста официально дал отказ сборной! читал на МЫЛОнском сайте....
  15. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 марта 2010 05:14 (1550) Новостей: 1
    дебил!!!
    таких еще поискать надо!!!
  16. #9
    • 0
    rag1: 2 марта 2010 03:53 (3668) Новостей: 4
    липпентус явно не хочет видеть бало,удачи ему на чм с деревяшками.
  17. #8
    • 0
    Zaur 13: 2 марта 2010 03:29 (828)
    Липпи нагонять надо !!!
  18. #7
    • 0
    AsesinO: 2 марта 2010 02:31 (268)
    Сомнительно только, что "потом" Липпи все еще будет тренером главной команды страны.
    если будет вести себя так же и не вызывать бало и сантона можно сказать это будуешее италии то это будет его последний чемпионат мира за италию потомучто вызывать дедов и долбаного милана и ювентуса это смешно
  19. #6
    • 0
    DWIGHT: 2 марта 2010 01:54 (505)
    ну раз Марио не берет,может хоть Сантона возьмет
  20. #5
    • 0
    kill7777: 2 марта 2010 01:50 (1068)
    он старый блювентийский потрох!!!!!!!!!!!
  21. #4
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 01:39 (14559) Новостей: 1626
    У него есть данные, которые могут быть полезны Интеру, и уже потом национальной команде

    А вот это самое главное. Меня лично волнуют его выступления за Интер. А уж потом его перспективы быть заигранным в сборной77
  22. #3
    • 0
    AA MM: 2 марта 2010 01:37 (1948) Новостей: 31
    Липпи мудак...
    Других слов нет 63
  23. #2
    • 0
    Vlados: 2 марта 2010 01:33 (6470) Новостей: 36
    Хорошо, что Несту (уговорили) вернули в сборную. Из группы теперь выйдут) А про Бало и так понятно.
  24. #1
    • 0
    Oringe_13: 2 марта 2010 01:32 (653) Новостей: 1
    Сомнительно только, что "потом" Липпи все еще будет тренером главной команды страны. - ай молодца автор!
    а липпи стоило бы подзадуматься насчет Марио! взял хотябы на банку!