Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.03.2010 Автор: vieri32

Моска: "невызов" Балотелли - настоящий скандал

Моска: "невызов" Балотелли - настоящий скандалМаурицио Моска, спец по футболу на каналах Медиасет, ярый противник Моуриньо: "Мои опасения сбылись - Липпи сделал из Балотелли новое "дело Кассано". В последней игре, перед оглашением списка тех, кто поедет в Африку, нет лучшего нападающего страны. Ладно, оставим в покое дело Кассано и сотни отговорок Липпи по этому делу, но "невызов" Марио - это самый настоящий скандал.
Он антипатичен? Скандалит? Портит климат в раздевалке? Но позвольте! Хороший тренер, классный тренер, на то и нужен! Чтобы сделать команду из таких вот сложных личностей!
Я повторяю, мы говорим о настоящем феномене, который уже давным давно зарекомендовал себя, играя за молодежную команду. Вы видели гол Балотелли в Удине? А его пас на Милито? Это настоящий класс. В 19 лет! На 3 года меньше Росси, который играл за Италию на чемпионате мира в Аргентине.
Кстати, вы заметили, как спокойно и зрело играл Балотелли в Удине? Это потому, что не было вечных нареканий Моуриньо со скамейки".
Просмотров 2 034 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Harri: 3 марта 2010 21:45 (880) Новостей: 403
    Конечно Балотелли супер 38 но и Моска молорик 130
  2. #20
    • 0
    XAN: 3 марта 2010 00:15 (3594) Новостей: 108
    Только не надо на Маура всё валить
  3. #19
    • 0
    finist: 2 марта 2010 19:09 (1803) Новостей: 227
    А этот Моска может ведь хорошие слова говорить,когда захочет!
  4. #18
    • 0
    ALEX_1991: 2 марта 2010 12:58 (365) Новостей: 3
    Бало красава!!!!!!
  5. #17
    • 0
    Александер: 2 марта 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    С Моурицио соглашусь в том что Липпи тупит в отнашении к Бало...а вот про Моура он зря сказал уверен ответ не за горами.
  6. #16
    • 0
    Albert: 2 марта 2010 10:16 (26)
    fc-inter,
    Я путаю просто,ну почему каждый мудак считает своей обязанностью сказать что то плохое про Моуриньо!Человек дает результат,а они все гонят на него!Того же Бало кто к основе подтянул?

    brat ev manchine pottyanul v asnovu i v vishuyu ligu

    fc-inter,
    Я путаю просто,ну почему каждый мудак считает своей обязанностью сказать что то плохое про Моуриньо!Человек дает результат,а они все гонят на него!Того же Бало кто к основе подтянул?

    brat ev manchine pottyanul v asnovu i v vishuyu ligu

    fc-inter,
    Я путаю просто,ну почему каждый мудак считает своей обязанностью сказать что то плохое про Моуриньо!Человек дает результат,а они все гонят на него!Того же Бало кто к основе подтянул?

    brat ev manchine pottyanul v asnovu i v vishuyu ligu

    fc-inter,
    Я путаю просто,ну почему каждый мудак считает своей обязанностью сказать что то плохое про Моуриньо!Человек дает результат,а они все гонят на него!Того же Бало кто к основе подтянул?

    brat ev manchine pottyanul v asnovu i v vishuyu ligu
  7. #15
    • 0
    Figo7: 2 марта 2010 10:11 (1352) Новостей: 63
    ДА ВЫ НА ЕГО РОЖУ ПОСМОТРИТЕ!!!
  8. #14
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2010 10:01 (3561)
    Я путаю просто,ну почему каждый мудак считает своей обязанностью сказать что то плохое про Моуриньо!Человек дает результат,а они все гонят на него!Того же Бало кто к основе подтянул?
  9. #13
    • 0
    Pac-Lik: 2 марта 2010 09:37 (224) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    и даже если оформит хет-трик в финале ЛЧ. Он для себя это уже давно решил

    Его тогда просто напросто заставят его взять
  10. #12
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 08:56 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: rag1
    ну липпентуса перед чм же не уволят,этож самоубийсво будет самой сборной,после вполне,но потом бало еще 4 года придется ждать чм.а ведь в футболе бывает всякое.эххх ждемсс..

    По мне так ему и не нужно ехать на этот ЧМ. Италии там всё равно ничего не светит. А Липпентус его если и возьмёт, то будет мариновать на банке. А вот с августа новый тренер будет формировать новую сборную. В которой будут новые лица - уверен в этом. Никаких Каннавар, Гроссо...Так что ему и нам не стоит питать иллюзий. Липпентус его не возьмёт даже если Марио будет забивать во всех оставшихся матчах и даже если оформит хет-трик в финале ЛЧ. Он для себя это уже давно решил2
  11. #11
    • 0
    Иван: 2 марта 2010 08:45 (1916) Новостей: 18
    Бало супер сыграл!!!Да и вся команда тоже!!! 77
  12. #10
    • 0
    UltraS : 2 марта 2010 08:43 (0)
    Да будет Бало в зборной ...
    Италия ничего не выиграет в етом соревновании и етот урод липпи уйдет !
  13. #9
    • 0
    velikiy: 2 марта 2010 08:11 (2102)
    а может он и прав что маура не было на скамейке, не кричал на бало, может ему так проще играть
  14. #8
    • 0
    sad: 2 марта 2010 07:07 (5505) Новостей: 61
    Бало показал классную игру....
  15. #7
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 марта 2010 05:08 (1550) Новостей: 1
    Бало жди и тренируйся!!! у тебя все впереди, и самое главное не унывай!!!
  16. #6
    • 0
    rag1: 2 марта 2010 04:01 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Подождём пол года и следующий аленаторе обязательно пригласит Марио в сборную

    ну липпентуса перед чм же не уволят,этож самоубийсво будет самой сборной,после вполне,но потом бало еще 4 года придется ждать чм.а ведь в футболе бывает всякое.эххх ждемсс..
  17. #5
    • 0
    The Great One: 2 марта 2010 01:36 (14559) Новостей: 1629
    Подождём пол года и следующий аленаторе обязательно пригласит Марио в сборную2
  18. #4
    • 0
    Biscione: 2 марта 2010 01:34 (406) Новостей: 35
    Цитата: Oringe_13
    спец по футболу говорите?

    +1
    К этой же фразе добавлю, что Марио всегда так играет. Как бы это мягко сказать "Пох___ст". Я eще не видел, чтоб он бежал или боролся за потеряный им же мяч.
    А Липпи таки не нужны по всей видимости.
  19. #3
    • 0
    Oringe_13: 2 марта 2010 01:30 (653) Новостей: 1
    Кстати, вы заметили, как спокойно и зрело играл Балотелли в Удине? Это потому, что не было вечных нареканий Моуриньо со скамейки - спец по футболу говорите?
  20. #2
    • 0
    ZAS: 2 марта 2010 01:28 (93) Новостей: 2
    Рановато ему в сборную, которой ничего не светит к тому же!!
    Вот подрастёт, х..й перестанет заниматься,Липпи у которого климакс, опять же свалит,тогда в самый раз!!! 12
  21. #1
    • 0
    Vlados: 2 марта 2010 01:20 (6470) Новостей: 36
    Липпи скорее Амаури возьмёт, чем Бало.