Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2010 Автор: solya_inter

Моуринью и огорчен, и рад из-за травмы Чеха

Моуринью и огорчен, и рад из-за травмы ЧехаНаставник «Интера» Жозе Моуринью признался, что травма вратаря «Челси» Петера Чеха сыграет огромную роль в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов (16 марта).

Напомним, в первом поединке с «нерадзурри» (1:2) страж ворот «аристократов» получил повреждение икры.

«Я надеюсь, что это не очень серьезная травма, однако для меня было бы лучше, если бы Чех не сыграл с нами.

Он получил мышечное повреждение, так что врачи «Челси» попробуют, вероятно, совершить чудо», - сказал португалец.
Просмотров 1 558 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Feu: 27 февраля 2010 09:31 (49)
    Хватит гнать на Это'о. Если не смог пробить с 2ух метров, значит на то были причины. Он профессионал, ему виднее. Но во всяком случае, все могут ошибаться, и лучшие игроки мира делают ошибки. Частный случай - не показатель.
  2. #42
    • 0
    kolobok: 26 февраля 2010 23:46 (10)
    Лох Чех пусть лечит травму а Интер пока обыграит Челси....
  3. #41
    • 0
    MARIO8: 26 февраля 2010 21:04 (1303) Новостей: 9
    •ULTRAS• хз по счёт Это'о знаю одно ава у тя то что надо! 71
  4. #40
    • 0
    UltraS : 26 февраля 2010 20:33 (0)
    ЕтоО надо продать или обменять !!!
  5. #39
    • 0
    Eto champ: 26 февраля 2010 19:22 (49)
    если Интер не пройдет то в этом будет виноват Это о, как так он умудрился с 2 метров в упор по мячу не попасть надо было по нормальному, одной ногой остановить а другой пробить а не подпрыгивать на месте!!! он мне нравился в барсе а в Интере че то сдулся! придется логин наверное менять на Милито
  6. #38
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2010 19:03 (2834)
    Цитата: Biscione
    После Челси я бы пожелал - Севилию или Бордо. Отдыхать тоже надо, Чемпионат надо выигрывать


    Ты с Бордо отдыхать собрался???
    Надеюсь если это случится то Моур будет другого мнения
  7. #37
    • 0
    Александер: 26 февраля 2010 19:01 (9800) Новостей: 2
    Для нас всех будет лучше....
  8. #36
    • 0
    ingvar51: 26 февраля 2010 19:00 (7)
    Действительно, как ни цинично, но нам это сильно на руку.
    А Чеху здоровья
  9. #35
    • 0
    Figo7: 26 февраля 2010 18:49 (1352) Новостей: 63
    Vladikavkaz,
    Это уже их проблемы, не наша вина что против нас дохлые играют, мы же ничего не говорим когда у нас пол команды недавно в лазарете было!!!
  10. #34
    • 0
    Biscione: 26 февраля 2010 18:44 (406) Новостей: 35
    Цитата: Dula16
    хочется после челси натинуть МЮ

    После Челси я бы пожелал - Севилию или Бордо. Отдыхать тоже надо, Чемпионат надо выигрывать.
  11. #33
    • 0
    Nuterl: 26 февраля 2010 18:42 (384)
    Цитата: Ricardo
    дело говориш но Барсуки, Манхуианцы, Реал Мадрид, повылетают уже 1/8 финала

    Только Реал и висит над пропастью!Сомнений нет в выходе в 1/4 Барсы и МЮ.Хочется,чтобы Лион надрал задницы игрокам Реала!!!! am
  12. #32
    • 0
    Оmiсidа: 26 февраля 2010 18:41 (513)
    вообще по барабану.Хоть пусть молодежный состав 1995г выпускают.Главное пройти.А оправдания лепить-удел сопливых неудачников
  13. #31
    • 0
    Ricardo: 26 февраля 2010 18:37 (208)
    Dula16
    дело говориш но Барсуки, Манхуианцы, Реал Мадрид, повылетают уже 1/8 финала
  14. #30
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 18:29 (243)
    хочется после челси натинуть МЮ ,
    затем в*ыебать барсу порвать по швам
    и финале на сантияго бернабеу джахнуть мадридцев 0:5 матку их на изнанку
    после чего я буду удовлетворён

    кто самной согласен фаны , они есть такие ?
  15. #29
    • 0
    Biscione: 26 февраля 2010 18:12 (406) Новостей: 35
    Цитата: Qyaresma-7
    Чуда не будет, это серьёзная травма и если даже Чех сможет выйти на поле то он просто не сумеет прыгнуть как следует когда потребуеться достать мяч.


    Согласен. По первым оценкам Чех на 3 недели вылетел, если даже и вернут его то травма даст о себе знать. В таком случае Иларио будет более полезным, чем Чех. Синяки Сезара тоже дали о себе знать, хоть он и выручил пару раз.
    Не стоит забывать Финал Баер Л. - Реал М. Когда Касилас вышел на замену и сотворил 2 чуда. (Вроде я правильно помню?) Так что, может Иларио и не знаменит, а ворота он защищает на +5. Кто знает.

    Цитата: Dula16
    Цитата: Interist58
    Радоваться травмам соперников не спортивно, выигрывать нужно честно


    Не берите в голову. Это не мы травмировали Чеха, а он сам получил травму. Весь мир против нас, поливают нас гавном. Милану дарят голы, нас дисквалифицируют и штрафуют.
    Ничего не спортивного в этом нет. Не спортивно - когда явно рубишь игрока, чтоб он получил травму, и пропустил матч.

    62
  16. #28
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2010 18:05 (2834)
    Dula16,

    Если пройдем Челси ничего уже мрачного быть не должно....
    Там все остальное по зубам...
    Ну только Барса если вернет себе форму...а нынешнюю можно брать
    Сдали Каталонцы прежде всего в командной игре(их главный козырь)
  17. #27
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 18:01 (243)
    Цитата: Nuterl
    Чех не должен сыграть в ответке!!!Иларио мы пробьем в три счета!!!



    если наши напы в обороне не будут потеть а иларио наверно вобще без работы будет

    Цитата: psycho32
    Жеребьевка будет после ответок...



    так значит мрачно
  18. #26
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2010 17:59 (2834)
    KUN,

    Это тебе кто такое сказал???
    Жеребьевка будет после ответок...
    Ох знатоки.

    А по поводу вратаря...
    Это была бы потеря для Челси если бы Интер не слазил с ворот Челси в Лондоне.
    Но все знают что этого не произойдет...
    А такой чех как был в Милане 2 из 3х вынул лучше пусть играет...
    А то вдруг на Иларио найдет что то и ничего не пропустит...
    Эх лучше бы осталось 1-0....
  19. #25
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:58 (243)
    Цитата: Interist58
    Радоваться травмам соперников не спортивно, выигрывать нужно честно.



    можно н*ебать но сильнейших
  20. #24
    • 0
    Nuterl: 26 февраля 2010 17:58 (384)
    Чех не должен сыграть в ответке!!!Иларио мы пробьем в три счета!!! wink
  21. #23
    • 0
    Interist58: 26 февраля 2010 17:56 (639) Новостей: 2
    Радоваться травмам соперников не спортивно, выигрывать нужно честно. 24
  22. #22
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:55 (243)
    Цитата: Ilya4Inter84
    и горе и радость!!! давайте не злорадствовать!!!



    согласен

    Цитата: nerazzurriBrest
    для меня будет уже большое счастье если мы пройдем Челси



    для меня когда с кубок кэп поднимет
  23. #21
    • 0
    nerazzurriBrest: 26 февраля 2010 17:54 (47)
    для меня будет уже большое счастье если мы пройдем Челси 49
  24. #20
    • 0
    Vladikavkaz: 26 февраля 2010 17:54 (754)
    ЧЕХ ДОЛЖЕН ПОПРАВИТЬСЯ И ВЫЙТИ НА ПОЛЕ,ИНТЕР ВСЁ РАВНО ПРОЙДЁТ ДАЛЬШЕ!!!!ПРОСТО Я ДУМАЮ НАЧНЁТСЯ ПРИВЫЧНАЯ ПЕСНЯ ПРОИГРАВШИХ,МОЛ ОСНОВНОГО КИПЕРА НЕ БЫЛО ВОТ И ПРОИГРАЛИ!!!! 77
  25. #19
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:52 (243)
    сначало со штрафной надо вылезть

    Цитата: KUN
    Комментариев: 1

    ИНТЕР если пройдет челси выйдет на пару цска-севилья



    дальше хоть не так мрачнее
  26. #18
    • 0
    KUN: 26 февраля 2010 17:51 (20)
    ИНТЕР если пройдет челси выйдет на пару цска-севилья
  27. #17
    • 0
    finist: 26 февраля 2010 17:50 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если Чех не сыграет, то Иларио мы уж точно как минимум один гол забьём

    согласен!
  28. #16
    • 0
    vladnazarevskij: 26 февраля 2010 17:50 (307) Новостей: 5
    Чех для Челси конечно потеря , но говорить что теперь мы их вынесем не стоит , если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году у Челси и Чех и Кудичини однавременно травмировались , но ниче играли ведь и побеждали
  29. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 февраля 2010 17:47 (1550) Новостей: 1
    и горе и радость!!! давайте не злорадствовать!!!
  30. #14
    • 0
    XAN: 26 февраля 2010 17:46 (3594) Новостей: 108
    Чуда не будет, это серьёзная травма и если даже Чех сможет выйти на поле то он просто не сумеет прыгнуть как следует когда потребуеться достать мяч.
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если Чех не сыграет, то Иларио мы уж точно как минимум один гол забьём

    Забьём если он у нас будет, ты же знаешь Челси на Стемфорде, они с атаки не вылезут. Наш шанс контр атаки
  31. #13
    • 0
    алекссс...333: 26 февраля 2010 17:46 (3504) Новостей: 114
    Rikki_Quaresma7,
    А он нам как воздух будет нужен,при чем именно там!
  32. #12
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:46 (243)
    почему мы всегда ишем легких путей ну не проидеть мю милан , там уже розетти поможет милану всеровно [хочу чтоб мне дали БАН]
  33. #11
    • 0
    Radinter: 26 февраля 2010 17:45 (1381) Новостей: 92
    Да,Иларио не особо хороший вратарь
  34. #10
    • 0
    MindStorm: 26 февраля 2010 17:43 (817)
    Dula16,
    Цитата: Dula16
    базара нет нам то лутчше ну проидем мы челси , а дальше как быт с барсой , мю ...

    главное пройти Челси, а там будет видно и чё ты так думаешь что МЮ пройдёт Милан ? =))
  35. #9
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:43 (243)
    будем молится что бы вальдес ногу сломал
  36. #8
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2010 17:42 (0)
    Цитата: Dula16
    а дальше как быт с барсой , мю ...

    С МЮ нам по силам пройти, а вот Барсу...
  37. #7
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:41 (243)
    Цитата: MindStorm
    кого ебёт чужое горе ?! там то лучше !



    базара нет нам то лутчше ну проидем мы челси , а дальше как быт с барсой , мю ...
  38. #6
    • 0
    MindStorm: 26 февраля 2010 17:37 (817)
    кого ебёт чужое горе ?! там то лучше !
  39. #5
    • 0
    Dula16: 26 февраля 2010 17:37 (243)
    побеждать надо сильнейших а ни когда пол команды в лазарете . я за что бы чех играл
  40. #4
    • 0
    Inter FAN: 26 февраля 2010 17:36 (1219) Новостей: 20
    Сразу после Интера пусть играет:))
  41. #3
    • 0
    Giocatore: 26 февраля 2010 17:35 (166)
    Танкист большая потеря для них.Это при том,что и не факт,что Босингва с Эссьеном поправятся к ответке.Да и от новых травм в такой жесткой силовой лиге как АПЛ не застрахована ни одна команда.
  42. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 26 февраля 2010 17:34 (1248)
    Да, для всех Интеристов было бы лучше чтоб он не играл)
  43. #1
    • 0
    The Great One: 26 февраля 2010 17:34 (14559) Новостей: 1619
    Если Чех не сыграет, то Иларио мы уж точно как минимум один гол забьём2