Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2010 Автор: Harri

Моуринью: “Италия меня не изменит”

Моуринью: “Италия меня не изменит”Кто бы сомневался – война между итальянской прессой и Жозе Моуринью продолжается. “Я пришел в “Интернационале” как абсолютно честный человек, и Италия никак не изменит меня”.

Напомним, “алленаторе португезе” получил трехматчевую дисквалификацию за свои эмоциональные поступки во время поединка “Интер”–”Сампдория”. Во время игры две красные карточки получили игроки “нерадзурри” - Вальтер Самуэль и Иван Кордоба.

“Я слышал, как некоторые советуют нам успокоиться, сбавить обороты, не говорить так о футболе и тому подобное. Вы, итальянцы, создали такую историю, что мне, как профессионалу, и просто как человеку, невероятно стыдно за вас”, - говорит Special One. “Теперь вы думаете, что мы, как страусы, спрячем от страха головы в песок”.

“Именно так итальянцы завершили дело с “Кальчополи”. Я работал в Португалии, но то, что произошло на Апениннах, просто заставило меня пристыжено класть еду в рот своим детям с ложечки. Такая вот нелегкая работа в футболе. Я пришел в “Интер” как честный человек и уйду отсюда таким же. Италия меня не изменит”, - заявил тренер.

Данное заявление не слишком понравилось прессе, которая уже считает Моуринью главным нарушителем спокойствия в итальянском футболе.

“Моуринью просто клоун, живой паяц на футбольной сцене”, - говорит директор компании “Tgcom” Паоло Лигуори. “Между прочим, он получает в качестве зарплаты деньги итальянцев, но плевать он на это хотел. Мы уже слишком много уделяем внимание этому скандалисту и событиям вокруг “Интера”.
Просмотров 1 395 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2010 00:04 (1967) Новостей: 454
    Между прочим, зарплату он получает от тех итальянцев, которые болеют за Интер, и они-то как раз готовы ему платить ещё больше.
    Уже, падло, чужие деньги считает! Завидно стало? Хотя стоп! А tgcom - это, часом, не конкурент TIM, акциями которым владеет Моратти? Видно, что незаангажированный, чувак)
    Кста, предматчевое интервью перед Челси продолжалось 45 минут: как на людей, которые ненавидят Мавра они слишком много ему внимания уделяют, ублюдки! 130
  2. #31
    • 0
    kolobok: 26 февраля 2010 23:55 (10)
    Кросава так и надо работать в италии......
  3. #30
    • 0
    Adriano1908: 26 февраля 2010 23:28 (35)
    120
  4. #29
    • 0
    Radinter: 26 февраля 2010 17:40 (1381) Новостей: 92
    Война набирает обороты!
  5. #28
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 февраля 2010 17:25 (1550) Новостей: 1
    масштабная война...
    а на войне без потерь не бывает...
    поубивал бы журналюг....
    только говно делать и умеют!!! а о последствиях(маур заткнется и не будет новостей!!!) и не думают
  6. #27
    • 0
    Anario: 26 февраля 2010 17:07 (655)
    как бы его не "заказали" итальянской мафии )))............надо скинуться и нанять Мауру охрану ))) 10
  7. #26
    • 0
    Figo7: 26 февраля 2010 17:04 (1352) Новостей: 63
    Он только один защищает права достойно защищает права итальянцев на международной арэне!!!
  8. #25
    • 0
    dekistanok: 26 февраля 2010 16:35 (116)
    Цитата: prizrac
    “Между прочим, он получает в качестве зарплаты деньги итальянцев, но плевать он на это хотел.
    Ты урод он получает деньги Моратти а не от вас И правильно делает что ему плевать на таких недоумков как журналюги) Для нас важнее то что он cделал из Интера хорошую боевую команду и мы будем его поддерживать во всем даже и то что он фан опорников
    FORZA INTER И вот вам гребаные журналюги как я вас не на вижу



    BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
    OOO!!!!!!
  9. #24
    • 0
    XAN: 26 февраля 2010 15:14 (3594) Новостей: 108
    Клоуны здесь только вы, журналюги галимые, задолбали уже
  10. #23
    • 0
    fc inter forever: 26 февраля 2010 15:10 (165)
    Итальянские сми с голоду сдохнут без Моуры, поэтому фигню всякую про пего пишут, достали!!!!!!!! 31
  11. #22
    • 0
    Nuterl: 26 февраля 2010 14:49 (384)
    Идем до КОНЦА!Вечная борьба объявляется СМИ!!!Мы держим УДАР! 31
  12. #21
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 февраля 2010 14:36 (505)
    Моур это хлеб журналюг у них всегда будит про что написать, а они сцуки гонят на него angry
  13. #20
    • 0
    fc-inter: 26 февраля 2010 14:31 (3561)
    Смотрю тут пошел разговор,что итальянцы платят Моуриньо!Интересно почему тогда эти итальянцы болеют против ИНТЕРА в лч,причем не скрывают этого и открытым текстом говорят?Я уже говорил,мне плевать на вся италию,лишь бы ИНТЕР всегда выигрывал!
  14. #19
    • 0
    Александер: 26 февраля 2010 14:30 (9800) Новостей: 2
    В том что итальянская пресса уделяет много внимания к персоне Моура,с этим я согласен пора бы сбавить обороты.
  15. #18
    • 0
    UltraS : 26 февраля 2010 14:29 (0)
    Цитата: fc inter forever
    Моуринью: “Италия меня не изменит” Зато Moуриньо изменет италию

    Пикольно сказано )
  16. #17
    • 0
    Snork: 26 февраля 2010 14:23 (894) Новостей: 12
    Между прочим, он получает в качестве зарплаты деньги итальянцев, но плевать он на это хотел
    Между прочим те итальянцы, которые ему платят деньги, с ним солидарны и Моур работает на них как следует (лучше многих). А всё остальное периодически гавкает под чью-то указку. Вот например, кто платит господину Лигуори?)))
  17. #16
    • 0
    fc inter forever: 26 февраля 2010 14:21 (165)
    Моуринью: “Италия меня не изменит” Зато Moуриньо изменет италию wink
  18. #15
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2010 14:20 (0)
    Цитата: kukuruza
    а бензин, который граждане страны покупают у Моратти не итальянцы?

    А может он платит ему З/П от нефти которая продается не в Италии? laughing И еще с ваших слов мы не итальянский клуб!!! Так что не вмешиваете сюда итальянцев winked
  19. #14
    • 0
    finist: 26 февраля 2010 14:19 (1803) Новостей: 227
    Вот выиграет Интер Лигу Чемпионов,тогда все они сразу ноги бросятся целовать! 56
  20. #13
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2010 14:17 (0)
    Цитата: kukuruza
    а Моратти не итальянец?

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ он ИНТЕРист
  21. #12
    • 0
    INTERbomb: 26 февраля 2010 14:10 (693)
    kukuruza,
    и что?

    ZAS,
    72
  22. #11
    • 0
    Roket: 26 февраля 2010 14:09 (803) Новостей: 3
    Достали уже на Маура гнать! 45
  23. #10
    • 0
    FANAT: 26 февраля 2010 14:09 (578)
    о_О
  24. #9
    • 0
    fc-inter: 26 февраля 2010 14:09 (3561)
    Все по делу сказал Моуриньо,впрочем как всегда!А эти журналюги сдохнут без него и итальянская пресса перестанет быть такой популярной!
  25. #8
    • 0
    kukuruza: 26 февраля 2010 14:06 (52)
    Цитата: prizrac
    он получает деньги Моратти а не от вас


    а Моратти не итальянец? :D
    а члены директоров не итальянцы? :D
    а бензин, который граждане страны покупают у Моратти не итальянцы? :D
  26. #7
    • 0
    VanHelsing: 26 февраля 2010 13:50 (948) Новостей: 1904
    Мы уже слишком много уделяем внимание этому скандалисту и событиям вокруг “Интера”

    никто вас не просит выделять нам внимание вам что кроме Интера не о ком говорить 40
  27. #6
    • 0
    ZAS: 26 февраля 2010 13:49 (93) Новостей: 2
    Бессовестные макаронники,Маурас делает вашему чемпионату такой пиар , какой вам и не снился-уйдёт и вы снова со скучным видом будете живать свою вермишель , вспоминая , Моуриньевскую эпоху в Интере!!!!!!!!!!!!!!1 12
  28. #5
    • 0
    Иван: 26 февраля 2010 13:48 (1916) Новостей: 18
    Маур красавчик!!!
  29. #4
    • 0
    Anario: 26 февраля 2010 13:45 (655)
    Маур иногда слишком критичен, как бы палку не перегнул....
  30. #3
    • 0
    fcINTER: 26 февраля 2010 13:43 (113)
    это все пресса всех настраивает против Жозе , Маур ни в чем не виноват, делает все как надо, так держать . . .[b][/b]
  31. #2
    • 0
    The Great One: 26 февраля 2010 13:39 (14559) Новостей: 1623
    Покой нам только снится2
  32. #1
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2010 13:38 (0)
    “Между прочим, он получает в качестве зарплаты деньги итальянцев, но плевать он на это хотел.
    Ты урод он получает деньги Моратти а не от вас И правильно делает что ему плевать на таких недоумков как журналюги) Для нас важнее то что он cделал из Интера хорошую боевую команду и мы будем его поддерживать во всем даже и то что он фан опорников wink
    FORZA INTER 77 И вот вам гребаные журналюги как я вас не на вижу