Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2010 Автор: Diego Milito

Лэмпард: "С "Интером" находимся в равном положении"

Лэмпард: "С "Интером" находимся в равном положении"Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что ни одна команда перед матчем на "Стэмфорд Бридж" не может считать себя в выигрышном положении после победы "Интера" 2:1. Но все же "Челси" может обрести достаточную уверенность в себе после матча на "Сан-Сиро".

"Возможно, мы заслужили большего в этой игре", - предполагает Лэмпард, рассуждая об итогах матча.

"По сбалансированности и частоте ударов по воротам мы были лучше, мы ощущали себя более сильной командой".

"Трудно сказать, каким образом разрешится противостояние. Результат 2:1 выглядит, скорее, уравновешивающим шансы с нашим голом на выезде. Очевидно, мы должны теперь победить дома. "Интер" прибудет к нам сильно уверенным в себе и в том, что сможет добиться нужного ему результата. Таким образом, мы практически в равном положении".
Просмотров 1 560 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    pipinox: 26 февраля 2010 22:36 (554) Новостей: 4
    Извини Лэмпард, но у Нас есть ещё Моур! Он то по любому что нибудь да придумает smile
  2. #36
    • 0
    Nuterl: 26 февраля 2010 14:40 (384)
    Я бы не сказал,что2:1равное положение.Вам НАДО забить,но зуськи!!! wink
  3. #35
    • 0
    fc inter forever: 26 февраля 2010 14:38 (165)
    Цитата: Giocatore
    Болелы Челси перед матчем все орали Лэмпард! Лэмпард! Лэмпард! Он похоронит вашу команду!А на самом деле ползал на поле как муха сонная,еле задницу свою толстую с места на место передвигал.
    согласен, еще он в пустые ворота не попал!!!
  4. #34
    • 0
    finist: 26 февраля 2010 14:10 (1803) Новостей: 227
    Инер победит,потому что 32
  5. #33
    • 0
    zhuzja: 26 февраля 2010 12:54 (1747)
    1 gol nado 100% zabevatj...
  6. #32
    • 0
    Александер: 26 февраля 2010 12:24 (9800) Новостей: 2
    Ну ещё если не считать те матчи в Чемпе.которые надо сыграть Интеру и Челси.
  7. #31
    • 0
    ventola: 26 февраля 2010 11:18 (314) Новостей: 7
    Цитата: forza-alex
    Так же нужно попытаться заработать штрафной перед воротами, Уэсли засадит им банку и все)


    Для этого дела надо Бало выпускать wink
  8. #30
    • 0
    Zheka888: 26 февраля 2010 11:11 (1071)
    ну ну, только у интера 2 позиции с 3ёх Они могут сыграть в ничью, выиграть или проиграть но не 1-0 и не с разрывом 2 мяча)))) Лампард считать не умеет)
  9. #29
    • 0
    FANAT: 26 февраля 2010 10:48 (578)
    на стемфолд бридж надо забить минимум 1 гол а максимум 3 и тогда 1/4 у нас в кармане
  10. #28
    • 0
    CassaBlanca: 26 февраля 2010 07:55 (596)
    Цитата: Giocatore
    Болелы Челси перед матчем все орали Лэмпард! Лэмпард! Лэмпард! Он похоронит вашу команду!А на самом деле ползал на поле как муха сонная,еле задницу свою толстую с места на место передвигал.

    Красавец!!Поддерживаю!!!
  11. #27
    • 0
    sad: 26 февраля 2010 07:33 (5505) Новостей: 61
    дорогой фрэнк, ты забыл про нашу защиту, и мы можем на поле ничего не показывая, отлично защищаться...так вот, учти интер, все сделает чтоб выйти в следующий раунд....
  12. #26
    • 0
    Giocatore: 26 февраля 2010 07:07 (166)
    Болелы Челси перед матчем все орали Лэмпард! Лэмпард! Лэмпард! Он похоронит вашу команду!
    А на самом деле ползал на поле как муха сонная,еле задницу свою толстую с места на место передвигал.
  13. #25
    • 0
    Figo7: 26 февраля 2010 05:28 (1352) Новостей: 63
    Rikki_Quaresma7,
    согласен
  14. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 февраля 2010 05:02 (1550) Новостей: 1
    пока второй матч не сыграют, будут пиз...ть одно и тоже...
  15. #23
    • 0
    DeathCat: 26 февраля 2010 02:55 (2175)
    Цитата: Jaredi
    чех выбыл на 3-4 недели к тому времени он невостоновится а значит у нас есть большой плюс в том что стоять будет другой.


    А чему радоваться? Тому что мы будем обыгрывать обескровленный Челси? Я хочу уверенной победы над мощной командой, тогда не будет пересудов. Например, нам откровенно повезло в моменте с Калу, что судья не дал пенальти. Я конечно понимаю для нас пока главное преодолеть психологический барьер 1/8. Но все-таки потом будет 1/4 и что? Будем ждать, например, чтобы у Барселоны Иньеста и Хави поломались? Вообще по первой игре у нас проклевывается потенциал и это радует. Надеюсь мы сделаем нужный нам результат, а дальше посмотрим как пойдет. Правда есть еще один минус, то что у нас пол команды на желтых карточках висит. Но все равно верю в команду и жду уверенной победы. Forza Inter!
  16. #22
    • 0
    ZAS: 26 февраля 2010 02:47 (93) Новостей: 2
    Теперь нас ни что не остановит!!!!!! 12
  17. #21
    • 0
    Macklaud: 26 февраля 2010 00:33 (125)
    На стембфорде надо один гол забивать, ну или не прижиматься шибко к воротам хотя бы. Если будем пытаться удерживать 0:0 проеб-Ё-м однозначно.
  18. #20
    • 0
    Oringe_13: 26 февраля 2010 00:26 (653) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    Цитата: Kuchisbichi
    читсая ошибка сезара.

    тоже так считаю,он не выпрыгивал,а на месте пал и то пальцами задел.

    вы сезара тоже поймите! он момент удара не видел, мяч крученый был, да и подпрыгнул прям перед руками Жульоне!
  19. #19
    • 0
    The Hitman: 26 февраля 2010 00:23 (20)
    "Гладко было на бумаге..."
  20. #18
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2010 00:11 (6470) Новостей: 36
    Через 3 недели и поглянем кто лучше. А сейчас, при всей наших ошибках и ваших "сбалансированных и частых ударах" резалт 1-2 не в пользу синих.
  21. #17
    • 0
    Jaredi: 26 февраля 2010 00:08 (553)
    чех выбыл на 3-4 недели к тому времени он невостоновится а значит у нас есть большой плюс в том что стоять будет другой.
  22. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 февраля 2010 00:08 (3468)
    Да конечно в равном положении,только мы сверху!!!!! 78
  23. #15
    • 0
    rag1: 25 февраля 2010 23:48 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Kuchisbichi
    читсая ошибка сезара.

    тоже так считаю,он не выпрыгивал,а на месте пал и то пальцами задел.
  24. #14
    • 0
    Radinter: 25 февраля 2010 23:48 (1381) Новостей: 92
    rag1 полностью согласен с такой игрой надо что то делать...надеюсь с приходом Коутиньо все исправится!
  25. #13
    • 0
    Inter FAN: 25 февраля 2010 23:47 (1219) Новостей: 20
    Ни4ья-и нерадзурри в четвертьфинале!!!
  26. #12
    • 0
    Radinter: 25 февраля 2010 23:47 (1381) Новостей: 92
    rag1 полностью согласен с такой игрок надо что то делать...надеюсь с приходом Коутиньо все исправиться!
  27. #11
    • 0
    Kuchisbichi: 25 февраля 2010 23:46 (374) Новостей: 3
    надо сыграть хорошо и с отдачей!и на ноль!!!в чём проблема если дома выиграли челси то и там можно попытаться!!!а гол калу-это читсая ошибка сезара....вполне берущийся мяч!!!мне понравилась игра бало-абсолютно не боялся и не нервничал,и играл шикарно!!!!я бы поставил его в основу но его минус он не стабилен!может надо разозлить его перед матчем порвёт всех!!!!хахахахах))))))
  28. #10
    • 0
    rag1: 25 февраля 2010 23:24 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,согласен нет воопще уверености в своих силах когда играют с сильным соперником..абсолютно играем в антифутбол,нету передачь,нету контроля мяча, все бьют туда на авось.с этим надо что-то делать.
  29. #9
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 февраля 2010 23:03 (274)
    короче, где новости про Баджо?!
  30. #8
    • 0
    Fran4esco: 25 февраля 2010 23:03 (80) Новостей: 7
    Ага, и коли равные условия, предлагаю Лемпарду ничью 2:2)))) Чтобы так и равными остаться)))
  31. #7
    • 0
    mr.che: 25 февраля 2010 23:02 (141)
    показали что можем !!! продолжать в том же духе и все будет в ажуре )))
    69
  32. #6
    • 0
    fc-inter: 25 февраля 2010 23:00 (3561)
    Главное без мандража играть,это меня больше всего убивает,когда наши игроки начинают детские ошибки допускать!
  33. #5
    • 0
    forza-alex: 25 февраля 2010 22:58 (544) Новостей: 12
    В начале нужно обязательно будет попытаться забить быстрый гол, как в Милане. Так же нужно попытаться заработать штрафной перед воротами, Уэсли засадит им банку и все)
  34. #4
    • 0
    XAN: 25 февраля 2010 22:48 (3594) Новостей: 108
    Крайняк нужно забивать на Стемфорде
  35. #3
    • 0
    UltraS : 25 февраля 2010 22:46 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если будем откровенно играть на ничью - пролетим как фанера над Парижом. Надо будет попытаться обязательно забить

    Значить надо будет рисковать как и вчера )
  36. #2
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 22:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: •ULTRAS•
    Нам на ничью надо играть ...

    Если будем откровенно играть на ничью - пролетим как фанера над Парижом. Надо будет попытаться обязательно забить130
  37. #1
    • 0