Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.02.2010 Автор: Diego Milito

Грэм Полл: Мехуто Гонсалес должен был удалить Самуэля и назначить пенальти в ворота "Интера"

Грэм Полл: Мехуто Гонсалес должен был удалить Самуэля и назначить пенальти в ворота "Интера"Экс-арбитр ФИФА Грэм Полл прокомментировал решение судьи матча "Интер" - "Челси" не назначать пенальти за снос форварда англичан Саломона Калу.

"Мехуто Гонсалес ошибся. Это был чистый пенальти. Вальтер Самуэль снес Калу, за что его следовало удалить. И назначить 11-метровый" - заявил Полл.
Просмотров 2 309 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Оmiсidа: 26 февраля 2010 18:31 (513)
    love_fotball
    ты,я гляжу,сама адекватность.Зашел сюда-какнул про то,что этот сайт для неадекватов.И при этом же говоришь,что мы не принимаем мнения против Интера.Да как же его принимать,когда 99% людей,которые не за Интер,пишут захлебываясь желчью,если не явно оскорбляя,то как ты,стараясь прикрыть это своей "адекватностью".Инте
    р жмут,причем явно.Дерби последнего достаточно.Милан сейчас судят по принципу - если у них идет игра,то сужу не напрягаясь,если нет-то незаметненько надо бы помочь.Я тебе могу сказать обратное-у нас самые "полноценные" болельщики,не все конечно,но большей частью.Нам не от чего беситься...мы заслуженно лучшие в Италии уже долго.Лично мне чихать на Миланы,Ювентусы и прочее.Они нам не конкуренты и многие здесь это понимают.А вот остальные-те,кто не с нами,просто пеной исходят при слове "Интер".Так что про "адекватность" не тебе рассуждать
  2. #55
    • 0
    Divin_Codino: 26 февраля 2010 17:04 (469)
    Цитата: love_fotball
    Divin_Codino, чтобы утверждать так как ты о специальной травли Интера надо хотя бы быть увереным в том что судья удалял ваших игроков неправильно! я смотрел матч с Сампой, могу 100% ответить что все карточки были сто пудово по делу! и тут кричи не кричи, а это подтвердили все футбольные издания! никакой травли вашей команды нет и в помине! не знаю о чем ты говорил, когда писал что мы якобы приписываем Моратти кальчополли и т.д., и про гол рукой Адриано... поверь лично я об этом ни слова не сказал никогда, может ты имеешь в виду тупых малолеток зависающих на сайтах, но врят ли настоящих болельщиков... я не из тех людей который ищет нефутбольные причины поражений и я не сторонник теорий заговора )) гол Адриано рукой я воспринял хоть и с недоумением, но как должное, ведь в первом туре того сезона Кака отдавал голевой пас на Роналдиньо находясь в офсайде... все закономерно! да и тот матч проигран был по делу, по сути Милан был сам виноват, точно так же как и Интер был виноват в своем поражении в первом туре... не смогли собраться и доказать что лучше не смотря на ошибку судей - значит слабее(это относится к обеим командам)!
    я давно слежу за вашим сайтом как и за многими другими, я с детства фанат Серии А и меня интересуют все клубы без исключения и заметил лишь что у вас самые злые и неадекватные болельщики собрались - это факт! любые высказывание не в пользу Интера - и вы засыпаете матом того человека который его высказал, и неважно что он может быть прав... и пусть даже это будет такая же значимая личность как Гремм Пол... никакого уважения к миру футбола! и еще хотите уважение к себе... ))
    и, кстати, банить меня не обязательно, я не оскорблял Интер и не собираюсь этого делать в будущем... я просто болельщик итальянского футбола, высказывающий свое мнение... адекватный болельщик =)



    Меня напрягает когда фаны кузенов влезают, строят себя умными на нашем сайте и начинают втюзивать что то.В другом месте пожалуйста но не тут.Я к слову 12 лет болею за интер.С детсства фанат скуадры и сериАла, так что знаю о скандалах судьях и что такое талия не по наслышке.И мнение свое имею не спроста.Так вот могу сказать, что по делу из 4 карт одна была.А если для тебя выбежать при штрафном равносильно нападению на игрока без мяча, очень странно.

    Ты тут что то втюхивать пытаешься быдто мы плохие и что то орем, а сам съезжаешь будто никогда не говорил что интер купил что -то и т.д.

    Так ты прости тоже обобщил, может я или кто то раньше тоже это не говорили и зайдя сюда ты по сути напраслину на них возвел.А вообще я не верю тем кто в таких спорах строит из себя праведника.Это все через чур лживенько.В таких случаях в итоге приходится отвечать за все свои массы фанов.Потому что мы не знакомы.Ты обобщил и я обобщил.Квиты.
  3. #54
    • 0
    Артем=)8,9: 26 февраля 2010 16:56 (272)
    лучше за своими косяками смотрел 63
  4. #53
    • 0
    Cherkes_07: 26 февраля 2010 16:44 (431)
    Ясный перец что английский судья защищает английскую команду.
  5. #52
    • 0
    big ben: 26 февраля 2010 15:54 (1022) Новостей: 7
    пошел это англичанив в опу за челси так и сказал бы
  6. #51
    • 0
    W.Sneijder (10): 26 февраля 2010 15:17 (226) Новостей: 2
    7
  7. #50
    • 0
    love_fotball: 26 февраля 2010 15:16 (30)
    Lexer, с тобой согласен... было время когда Парма, Лацио и Фиорентина были даже посильней могучей троицы... с ностальгией вспоминаю
  8. #49
    • 0
    Lexer: 26 февраля 2010 14:51 (103)
    love_fotball,
    Чтобы в италии было столько сильных клубов как раньше, нужно чтобы возрождать Лацио, Фиорентину, подтягивать Рому, перестать разрушать(как это сейчас и происходит) Милан и Юве. И всё в Италии будет ОК!))))
    А Интер и так в порядке!!!
  9. #48
    • 0
    fc inter forever: 26 февраля 2010 14:41 (165)
    Ой, ну был бы пенальти и что??? Сезар всерамноб отразил 11 метровый!!! 52 33
  10. #47
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2010 14:40 (2835)
    И это говорит ОНО???
    Ха
    Арбитр который показал одному игроку 3 желтых карточки и аж потом удалил....
    Жги еще
  11. #46
    • 0
    Nuterl: 26 февраля 2010 14:38 (384)
    Да, но тогда стоит лишать лицензии КАЖДОГО судью.И сколько бы ВАС осталось бы?А небойсь сам Грэм не допускал ошибок!Сама невинность!!!! 7
  12. #45
    • 0
    finist: 26 февраля 2010 14:07 (1803) Новостей: 227
    Гонсалес правильо сделал,что не назначил пенальти!Интер слишком хорошо играл и не заслужил 11-метровый.
  13. #44
    • 0
    love_fotball: 26 февраля 2010 12:53 (30)
    да не терпи сколько угодно )) меня не задевают таблички с надписями: Милан - мерда, особенно от человека с такими граммотическими ошибками ))) я привык считать, что вся ненависть идет от зависти, я вам не завидую, поэтому ненависти нет... и неуважение к Интеру я не проявлял, поверь я действительно рад что Интер сейчас сильно играет, потому что хочу, чтобы в Серии А были только сильные клубы, как 10 лет назад ))
  14. #43
    • 0
    dima56: 26 февраля 2010 12:48 (313)
    love_fotball Иди на сваем сайте проповедай а не уважении здесь самые преданные болельщики не потерпем не уважения к ИНТЕРУ!!! 71
  15. #42
    • 0
    love_fotball: 26 февраля 2010 12:41 (30)
    Divin_Codino, чтобы утверждать так как ты о специальной травли Интера надо хотя бы быть увереным в том что судья удалял ваших игроков неправильно! я смотрел матч с Сампой, могу 100% ответить что все карточки были сто пудово по делу! и тут кричи не кричи, а это подтвердили все футбольные издания! никакой травли вашей команды нет и в помине! не знаю о чем ты говорил, когда писал что мы якобы приписываем Моратти кальчополли и т.д., и про гол рукой Адриано... поверь лично я об этом ни слова не сказал никогда, может ты имеешь в виду тупых малолеток зависающих на сайтах, но врят ли настоящих болельщиков... я не из тех людей который ищет нефутбольные причины поражений и я не сторонник теорий заговора )) гол Адриано рукой я воспринял хоть и с недоумением, но как должное, ведь в первом туре того сезона Кака отдавал голевой пас на Роналдиньо находясь в офсайде... все закономерно! да и тот матч проигран был по делу, по сути Милан был сам виноват, точно так же как и Интер был виноват в своем поражении в первом туре... не смогли собраться и доказать что лучше не смотря на ошибку судей - значит слабее(это относится к обеим командам)!
    я давно слежу за вашим сайтом как и за многими другими, я с детства фанат Серии А и меня интересуют все клубы без исключения и заметил лишь что у вас самые злые и неадекватные болельщики собрались - это факт! любые высказывание не в пользу Интера - и вы засыпаете матом того человека который его высказал, и неважно что он может быть прав... и пусть даже это будет такая же значимая личность как Гремм Пол... никакого уважения к миру футбола! и еще хотите уважение к себе... ))
    и, кстати, банить меня не обязательно, я не оскорблял Интер и не собираюсь этого делать в будущем... я просто болельщик итальянского футбола, высказывающий свое мнение... адекватный болельщик =)
  16. #41
    • 0
    BolotoLoleli: 26 февраля 2010 12:31 (31)
    Калу надо было бить сразу или падать но более правдоподобно
  17. #40
    • 0
    Александер: 26 февраля 2010 12:21 (9800) Новостей: 2
    Ну понятно же что Англичанин будет защищать своих,я говорил о том что инцидент не забудут ещё долго...вот пожалуйста даже Английские арбитры заступаются(первый раз такое вижу).
  18. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 февраля 2010 11:21 (2372) Новостей: 5
    Вальтер зацепил его правую ногу,а Кал через секунду нырнул так,что касатки так не ныряют! am
  19. #38
    • 0
    Иван: 26 февраля 2010 11:20 (1916) Новостей: 18
    Нашли кого спросить тоже мне авторитет!!!
  20. #37
    • 0
    rikik: 26 февраля 2010 11:11 (300) Новостей: 1
    Калу ужe падая, смотрeл на судью, в повторe видно.
    Милито убирал ногу от подсeчки и споткнувшись, сразу вскочил догонять мяч - за что здeсь жeлтая?
    А вообщe, как оказалось, чeлси нe так уж и хорош, как говорят, удалив Самуэля, Интeр нe побeдишь, пусть дажe слeдом ушeл бы Лусио.
  21. #36
    • 0
    BiG Toha: 26 февраля 2010 10:14 (114)
    да фанат челси.... эго мнение ваще всем поххх
  22. #35
    • 0
    velikiy: 26 февраля 2010 08:16 (2102)
    если бы играли против какой нить барсы то так бы и было, а так против челси нормально
  23. #34
    • 0
    CassaBlanca: 26 февраля 2010 07:57 (596)
    Цитата: xxx_adriano
    а грем пол случаем не англичанин?))))

    Угадай с трёх раз!!!
  24. #33
    • 0
    sad: 26 февраля 2010 07:34 (5505) Новостей: 61
    да ты сам позорище сколько раз ошибался....и не тебе судить как должен был повести себя гонсалез
  25. #32
    • 0
    Interist91: 26 февраля 2010 07:33 (1132) Новостей: 1
    Да заеаб.ли эти судьи...!!!МЫ ПОБЕДИЛИ!ЧЁ ЕЩЁ ХОТитЕ?
  26. #31
    • 0
    Giocatore: 26 февраля 2010 07:08 (166)
    Мы победили,матч закончен.Больше никаких разговоров и быть не может.
  27. Онлайн
    #30
    • 0
    Figo7: 26 февраля 2010 05:33 (1352) Новостей: 63
    Ой нашли кого спрашивать - мудак!!!
  28. #29
    • 0
    Pa11aDin: 26 февраля 2010 05:05 (266) Новостей: 2
    мнения в первую очередь не экс рефери, а англичанина!
  29. #28
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 февраля 2010 05:00 (1550) Новостей: 1
    а про Калу этот мудак промолчал....
    открыл пасть, так про все говори... чмо...
  30. #27
    • 0
    Lemmy: 26 февраля 2010 03:09 (93)
    До 3-х желтых, можно еще вспомнить как этот мудилло судил против Италии на чм 2002... так что мнение этого [хочу чтоб мне дали БАН]а мало кого может волновать
  31. #26
    • 0
    Divin_Codino: 26 февраля 2010 01:57 (469)
    Цитата: ne_interist
    Divin_Codino, я то пойду, и вы можете сколько угодно кричать матом в мой адрес, вот только попробуйте доказать что я не прав! ведь прав же )) и между прочим говорю так не из-за ненависти к Интеру(хотя она частично и присутствует), ведь болел вчера за итальянскую команду, как и всегда в еврокубках... просто ненавижу когда люди сетуют на судейство, играть в футбол надо, а не искать вину в судьях и каких-то других личностях ;)




    Предлагаю для начала прекратить орать как в том году что интер купил все после гола рукой Адриано который не видел инкто кроме вратаря.И Моратти приписывать вину в кальчопполли.После этого уже поговорим.Сидишть тут в вину всем ставишь справедливый гон на беспредел в этом сезоне, но не упоминаешь как ныли весь сезон из за 2х эпизодов.как 5й год ноете о вине Моратти в кальчопполли.ЧТо вообще абсурдно.

    Я бы на вашем месте молчал с неназначеным пенальти с фиалками и всем произволом что творили в этом году с интером.Посмотрел бы как бы запели вы удали у вас ни за что ведущего игрока в дерби.Или получи вы вместо 3х пенальти 2 в свои ворота или 2 красные.Опять Массимо был бы виноват, который все проплатил.
    Только вот творится это с интером, а пенальти левые ставят вам и Юве и ваш вице президент является президентом кальчо, и он лезит с вечными странными интервью и комментариями как он не любит интер,наших игроков непонятно за что сливают во время игр после, причем настолько умно, что бьют по слабым местам.Нет защитников получите после игры по игрокам единственным кто мог бы их заменить...

    Просто тут Европа, и сюда руки Галлиани пока видимо дотянуться не пособны.
  32. #25
    • 0
    Ricardo: 26 февраля 2010 01:55 (208)
    етот бы поставил
  33. #24
    • 0
    vega: 26 февраля 2010 01:50 (73)
    Vlados,
    7 7
  34. #23
    • 0
    dima56: 26 февраля 2010 01:40 (313)
    http://lleo.aha.ru/na/ ne_interist зайди на сайт
  35. #22
    • 0
    Oringe_13: 26 февраля 2010 00:22 (653) Новостей: 1
    скоро своё мнение по поводу пенальти выскажет королева елизавета! зае... уже!
  36. #21
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2010 00:17 (6470) Новостей: 36
    Великий судья высказал своё компетентое имхо. Сам то он ни разу не ошибался, за свою карьеру. Эталон, мля судьи - Грэм Полл. После 3 жёлтых хорвата на ЧМ-06 удалил 44
  37. #20
    • 0
    Divin_Codino: 26 февраля 2010 00:15 (469)
    Цитата: ne_interist
    а теперь все дружно представили что было бы если на месте Калу был к примеру Это О, а на месте Самуэля Джон Терри... уверен что у вас была бы другая реакция! представляю примерный среднестатистический комментарий: "Урод, судья пи...ар, опять Галлиани постарался(ну что-то в этом роде, ведь Гал вездесущий))), опять нас засудили, опять не дали пеналь" и т.д. :) учитись смотреть правде в глаза и адекватно реагировать на все ситуации... вашу бедную командочку не только засуживают(как вы считаете), ее еще и иногда вытягивают, как вчера ;)



    Есть охерительное предложение.Пошел на хер отсюда клоун.Мы свои дела разрулим сами.Умник.
  38. #19
    • 0
    жбан: 26 февраля 2010 00:13 (4672)
    А вспомните как членси в прошлом году не повезло! А франция на ЧМ!!! Наверное это и есть тот самый футбольный бог 130 !!! Это история и в ней наш Интер уже многим показал где их место!!! И Интеру бывет очень не везёт и без этого не куда!!!
  39. #18
    • 0
    DWIGHT: 26 февраля 2010 00:07 (505)
    Цитата: fc-inter
    Хорошо что ты уже не судишь,мудила


    да,и за это нужно сказать Моуринью. Помнится Полл в своей автобио написал что он именно из-за Жозе повесил свисток на гвоздь......мне вот до сих пор интересно что же такого Маур сказал тогда Поллу в том матче
  40. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 февраля 2010 00:06 (3468)
    ne_interist,
    ЭЭЭ,выражу общее мнение:пошел на х.й!!!Твое сранное мнение никого не интересует!!!П...й к себе на сайт и там п...и!!!!Свою еб...ую команду вспомни,щекотряс!!!1
  41. #16
    • 0
    жбан: 26 февраля 2010 00:06 (4672)
    Так то оно так! Вот только не зря же есть выражения: Везёт сильнейшим, Победителей не судят, После драки кулаками не машут!
  42. #15
    • 0
    никстер: 25 февраля 2010 23:53 (64)
    не хочу это говорить.бало ЗАКРОЙ
  43. #14
    • 0
    rag1: 25 февраля 2010 23:52 (3668) Новостей: 4
    тоже видимо хотел выделится.
  44. #13
    • 0
    Inter FAN: 25 февраля 2010 23:46 (1219) Новостей: 20
    Пошел ты вон!!!)
  45. #12
    • 0
    Hetag: 25 февраля 2010 23:21 (34)
    бля лучше бы карточки научился считать
  46. #11
    • 0
    Diego Milito: 25 февраля 2010 23:07 (924) Новостей: 1731
    Цитата: xxx_adriano
    а грем пол случаем не англичанин?))))
    АНГЛИЧАНИН !
  47. #10
    • 0
    Fran4esco: 25 февраля 2010 23:02 (80) Новостей: 7
    Да кто он такой???? Назначил липовый пеналь в Словении в наши ворота, а потом извенялся. Продажная тварь! Удалять надо было тебя и как можно дальше от футбола, чтобы не портил игру и Эвребе туда же отправить!
  48. #9
    • 0
    xxx_adriano: 25 февраля 2010 23:00 (218)
    а грем пол случаем не англичанин?))))
  49. #8
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 февраля 2010 22:58 (274)
    вот же ж мудак! ты то чего чавколо свое раззявил?! считать сначала научись!
  50. #7
    • 0
    fc-inter: 25 февраля 2010 22:57 (3561)
    Закрой рот склерозник,ты вообще с третей попытки удаляешь!Хорошо что ты уже не судишь,мудила!
  51. #6
    • 0
    forza-alex: 25 февраля 2010 22:55 (544) Новостей: 12
    ... сказал чудак который, повеселил футбольную общественность в свое время 18
  52. #5
    • 0
    XAN: 25 февраля 2010 22:47 (3594) Новостей: 108
    Тебя забыли спросить
  53. #4
    • 0
    Diego Milito: 25 февраля 2010 22:42 (924) Новостей: 1731
    Цитата: •ULTRAS•
    А сколько суддей против Интера ? Пучти все ( в Серии А )
    Интер все равно побеждает ,вдевятером,вдесятером,но ПОБЕЖДАЕТ !
  54. #3
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 22:38 (14559) Новостей: 1629
    Но и удалять Калу он тоже был обязан. Так что ошибался Мехуто не только в нашу пользу. Эх Грэм, Грэм - не ты ли за один матч показал одному и тому же игроку 3 жёлтых и только после этого удалил744
  55. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 февраля 2010 22:36 (3468)
    ты вообще не п....и!!!!!!Забыл,как 3 желтые показал в одном из матчей,одному и тому же человеку!!!!???Пидрило!!!!!
  56. #1
    • 0
    UltraS : 25 февраля 2010 22:36 (0)
    НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ ...
    А сколько суддей против Интера ? Пучти все ( в Серии А )