Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.02.2010 Автор: VanHelsing

Моуриньо: "На Стэмфорд Бридж я не проигрываю"

Моуриньо: "На Стэмфорд Бридж я не проигрываю"Главный тренер Интера Жозе Моуриньо пообщался с журналистами после первого матча 1/8 Лиги чемпионов с Челси.

"Сегодняшняя победа значит и очень много, и в то же время ничего. Это всего-лишь первая игра. Предстоит сыграть еще ответный поединок в Лондоне", - сказал Моур.

"Конечно, где-то глубоко в душе я счастлив. Несколько месяцев назад, когда состоялась жеребьевка, я говорил, что хочу победить Челси, потому что я профессионал. Я хочу победить больше, чем кто-либо другой".

"Не думаю, что эта игра была тактическим противостоянием. Мы подошли к ней без секретов для Челси, а они - без секретов для нас. Поэтому мы увидели битву двух команд, которые показывали абсолютно все, на что способны".

"Я говорил своим игрокам, что команда Анчелотти не лучше нашей. У них есть кое-что, чего нам не хватает, но и у нас есть то, чего нет у Челси".

"В общей чреде матчей и в контексте пережитого эта игра была не обычной как для меня, так и для них. Но от Стэмфорд Бридж я не жду ничего иного, как теплого приема тех, кто будет рад видеть мое возвращение".

"В этот раз я отправлюсь в другую раздевалку в другом конце стадиона, но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет".
Просмотров 3 385 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    XAN: 25 февраля 2010 21:53 (3594) Новостей: 108
    Эх Маур, надеюсь твоё везение продолжиться
  2. #44
    • 0
    eho119: 25 февраля 2010 21:16 (189) Новостей: 7
    он не проиграл не одного матча на стенфорде (в АПЛ)
  3. #43
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2010 19:38 (1352) Новостей: 63
    Стэмфорд Бридж наш
  4. #42
    • 0
    Inter FAN: 25 февраля 2010 19:13 (1219) Новостей: 20
    Вспомните мач Порту-МЮ 2-1 И 1-1!Так что верим в отли4ное продолжение!!!Forza Nerazzurra!!!!!!!!!!)
  5. #41
    • 0
    UltraS : 25 февраля 2010 17:35 (0)
    ЕтоО вчера вообще не было на поле (
  6. #40
    • 0
    BEL INTERIST: 25 февраля 2010 15:52 (256)
    Моур- человек, который попадается 1 на милиард, это наше счастье что он у нас!!!!!!!
  7. #39
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 15:45 (14559) Новостей: 1615
    но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет

    Надеемся на это везение и мастерство наших игроков 16-го марта130
  8. #38
    • 0
    fc inter forever: 25 февраля 2010 15:27 (165)
    Жозе лутший, у челси нет шансов в отвеной игре
  9. #37
    • 0
    Diego: 25 февраля 2010 14:41 (189) Новостей: 3
    Цитата: Biscione
    Ты не первый кто это говорит, и далеко не последний Обломались небось? Хотели и в Милане выиграть, ну что жж не все так хорошо для вас Как видите болтаете вы больше, чем делаете. Да кстати, МЮ совсем близко, не лоханитесь, иначе придется тебе ник менять на "Я ЛОХ" Статистику матча засунь себе в одно место 2-1 <-- Вот где правда.

    Браво красиво сказано...
  10. #36
    • 0
    OceanINTER: 25 февраля 2010 14:38 (380)
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Челси был лучше, статистика говорит за себя, посчитайте удары и неназначеный пенальти


    Lobonovskogo znaew?
  11. #35
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 14:15 (1416) Новостей: 14
    Да это точно на Стенфорде Маур не проигрывает!
  12. #34
    • 0
    Oringe_13: 25 февраля 2010 14:06 (653) Новостей: 1
    пусть повезет и Интеру!
  13. #33
    • 0
    jahlil: 25 февраля 2010 14:06 (404) Новостей: 11
    с победой всех! Суперматч, теперь в англии надо этих выскочек поставить, чтоб не вы*бовались
  14. #32
    • 0
    Vladikavkaz: 25 февраля 2010 14:06 (754)
    ДАВАЙ МОУР,НАДО ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО У ЧЕЛСИ,БОЛЕЛЬШИКИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТРИУМФ КОМАНДЫ!!!!! 130
  15. #31
    • 0
    Fran4esco: 25 февраля 2010 13:36 (80) Новостей: 7
    Уважуха тебе! Пусть тебе будет сопутствовать удача 16 марта!
  16. #30
    • 0
    lifa-net: 25 февраля 2010 13:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет".
    Тебе на Стэмфорде везло с Челси, а не с Интером или еще с кем нибудь

    ну ты, реально, оторвался от действительности......
    нет будущего у тех, кто не помнит прошлого...
    а ваше прошлое - Моур.....
    и на мосту везёт Моуру!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Челси великая команда

    а в чём величие?????????????
    3 чемпионства.......
    2 из которых вам подарил НАШ Моур...
    ехай на такси........
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Кстати вы ворота поменяли там, после того как Дрогба сломал их вам со штрафного

    ббилан поменяет....
    вместе с галей.....
    штрафную нарисуют новую, метров, эдак, на 30.........
    и после перерыва половинами менятся не будут.....
    а му, конешшшшшшно, лохи.......
    в англии все лохи......
    кроме эвертона........
    и мс, вместе с НАШИМ Манчо....
    он вам добавит........
    алестакрады, млин......
  17. #29
    • 0
    Radinter: 25 февраля 2010 13:25 (1381) Новостей: 92
    Все в наших руках!
  18. #28
    • 0
    Александер: 25 февраля 2010 13:23 (9800) Новостей: 2
    72
    Цитата: Biscione
    Да кстати, МЮ совсем близко, не лоханитесь, иначе придется тебе ник менять на "Я ЛОХ"

  19. #27
    • 0
    ALEX_1991: 25 февраля 2010 13:08 (365) Новостей: 3
    Цитата: Victor89
    Ха! И после этого еще нас обвиняют, что мы не умеем достойно проигрывать?))

    во-во проиграли сами как лохи и теперь то им пенальти не назначили, то ворота дрогба погнул 7 , ну рас вы там типо по статистике живёте то она говорит сама засебя 2:1 и этим всё сказано, 130 а скоко там было ударов это уже не важно Интер лучший!!!!!!! 77
  20. #26
    • 0
    citroenСФГУ: 25 февраля 2010 13:00 (27)
    Правда себя герой 56
  21. #25
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 февраля 2010 12:50 (1550) Новостей: 1
    Теперь надо много терпения!!!
  22. #24
    • 0
    nilsenmattias: 25 февраля 2010 12:45 (586) Новостей: 5
    МЮ ЛОХИ
    НЕ ОЧЕНЬ ТЫ ТАКОЙ мужик =/
  23. #23
    • 0
    Roket: 25 февраля 2010 12:39 (803) Новостей: 3
    МЮ ЛОХИ, если не ошибаюсь(а я не ошибаюсь), то ты был тут пару дней назад и говорил, что Интер безнадёжно просрёт, и что дрогба забьёт два мяча...
  24. #22
    • 0
    Biscione: 25 февраля 2010 12:37 (406) Новостей: 35
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Ну что радуетесь?
    Долгой ваша радость не будет. На стэмфорде мы вас порвем.Челси был лучше, статистика говорит за себя, посчитайте удары и неназначеный пенальти. Вам просто повезло, в Лондоне такого не будет.

    но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет".

    Тебе на Стэмфорде везло с Челси, а не с Интером или еще с кем нибудь, потому что Челси великая команда.
    Кстати вы ворота поменяли там, после того как Дрогба сломал их вам со штрафного?


    Ты не первый кто это говорит, и далеко не последний wink Обломались небось? Хотели и в Милане выиграть, ну что жж не все так хорошо для вас wink Как видите болтаете вы больше, чем делаете. Да кстати, МЮ совсем близко, не лоханитесь, иначе придется тебе ник менять на "Я ЛОХ" wink

    Статистику матча засунь себе в одно место wink 2-1 <-- Вот где правда.
  25. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2010 12:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alex10
    Молодцы, порвали голубков надеюсь также сыграете в гостях

    СПС!!!ПОСТАРАЕМСЯ!!!
  26. #20
    • 0
    Victor89: 25 февраля 2010 12:33 (214) Новостей: 12
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Ну что радуетесь?Долгой ваша радость не будет. На стэмфорде мы вас порвем.Челси был лучше, статистика говорит за себя, посчитайте удары и неназначеный пенальти. Вам просто повезло, в Лондоне такого не будет. но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет".Тебе на Стэмфорде везло с Челси, а не с Интером или еще с кем нибудь, потому что Челси великая команда.Кстати вы ворота поменяли там, после того как Дрогба сломал их вам со штрафного?



    Ха! И после этого еще нас обвиняют, что мы не умеем достойно проигрывать?))
  27. #19
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 25 февраля 2010 12:29 (9)
    Ну что радуетесь?
    Долгой ваша радость не будет. На стэмфорде мы вас порвем.Челси был лучше, статистика говорит за себя, посчитайте удары и неназначеный пенальти. Вам просто повезло, в Лондоне такого не будет.

    но ведь все помнят правило: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет".

    Тебе на Стэмфорде везло с Челси, а не с Интером или еще с кем нибудь, потому что Челси великая команда.
    Кстати вы ворота поменяли там, после того как Дрогба сломал их вам со штрафного?
  28. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 февраля 2010 12:28 (1131) Новостей: 48
    красава Маур! Стемфорд твой, там мы не проиграем!!!!!!!
  29. #17
    • 0
    Alex10: 25 февраля 2010 12:19 (3)
    Молодцы, порвали голубков wink надеюсь также сыграете в гостях winked
  30. #16
    • 0
    dekistanok: 25 февраля 2010 11:52 (116)
    Цитата: Ganz23
    Комментариев: 5Надо Балотелли ставить и Пандева в основе



    znaew a ya dumayu wto viyda na zamenu on bil blistatelen!!!!
  31. #15
    • 0
    Zheka888: 25 февраля 2010 11:48 (1071)
    Хорошо ЛУсио сказал.
  32. #14
    • 0
    dimahundi: 25 февраля 2010 11:46 (933) Новостей: 2
    Цитата: Ganz23
    Надо Балотелли ставить и Пандева в основе

    Пандев чет вообще потерялся вчера!!...
  33. #13
    • 0
    Иван: 25 февраля 2010 11:34 (1916) Новостей: 18
    Все правильно Жозе ты лучший!!!Ах как я рад за нас!!!
  34. #12
    • 0
    Ganz23: 25 февраля 2010 11:25 (38)
    Надо Балотелли ставить и Пандева в основе
  35. #11
    • 0
    Nuterl: 25 февраля 2010 11:21 (384)
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь Моуриньо все таки сделает вывод и оставить Этоо на замене!Со старта нужен Пандев или Бало,смотря кто из них будет в лучшей форме!

    Полностью поддерживаю.С выходом Бало мы прижали врага к стенке.На большое количество не рассчитывать!!!ИНТЕР-ЧЕМПИОН! wink
  36. #10
    • 0
    fc-inter: 25 февраля 2010 11:12 (3561)
    Надеюсь Моуриньо все таки сделает вывод и оставить Этоо на замене!Со старта нужен Пандев или Бало,смотря кто из них будет в лучшей форме!
  37. #9
    • 0
    Anario: 25 февраля 2010 11:09 (655)
    Цитата: CassaBlanca
    А если хоть пискнут , наваляй им как следует!!!


    им судьба уже наваляла за то, что они болеют за Юве )))
  38. #8
    • 0
    CassaBlanca: 25 февраля 2010 11:04 (596)
    Цитата: Anario
    даже на работе я вижу как мои оппоненты (болельщики Ювы) сидят тихо не высовываясь!

    А если хоть пискнут , наваляй им как следует!!! Моуринио красавец,
    не скора забуду лицо Анчелотти после пропущенных мячей, кстати кто знает чо с Чехом???!!!!
  39. #7
    • 0
    Anario: 25 февраля 2010 10:59 (655)
    ты вселяешь уверенность в нас!...игра заткнула рты многим!...даже на работе я вижу как мои оппоненты (болельщики Ювы) сидят тихо не высовываясь! ...я горд тем, что болею за ИТНЕР!
  40. #6
    • 0
    Александер: 25 февраля 2010 10:50 (9800) Новостей: 2
    По быстрей бы окончательно разобраться с Челси.
  41. #5
    • 0
    zzz007: 25 февраля 2010 10:28 (647)
    классно сказанно: на Стэмфорд Бридж Моуриньо везет. Верим ты можешь привести Интер к победе.
  42. #4
    • 0
    finist: 25 февраля 2010 10:21 (1803) Новостей: 227
    И мы на это надеемся!
  43. Онлайн
    #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 февраля 2010 10:20 (3468)
    Ты красавчик!!!!FORZA INTER!!!FORZA MAUR!!!!! 130
  44. #2
    • 0