Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2010 Автор: Radinter

"Символическая сборная ЛЧ"

"Символическая сборная ЛЧ"Сыграна вторая часть дебютных поединков 1 / 8 финала Лиги Чемпионов. На очереди – ответные поединки. Настало время поделиться самым увлекательным видео с забитыми мячами, а также определить символическую сборную матчей вторника и среды. "Евро-Футбол.Ру" подводит черту под сыгранными встречами.


СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ


ВРАТАРЬ

Антониос Никополидис (Олимпиакос)
Домашнее поражение с "сухим" счётом это плохо, а замечательная игра седовласого вратаря "Легенды" вновь не остаётся без нашего внимания. Стиль у Никополидиса не самый запоминающийся, он не Леманн и не совершает безумных прыжков в ноги соперников на лицевой линии поля, но Антониос спас "Олимпиакос" в двух эпизодах. Стоит отметить, что все остальные вратари не проявили своих лучших качеств.
ЗАЩИТНИКИ

Стефано Челоцци (Штуттгарт)
Двадцатилетний защитник "швабов" Стефано Челоцци достойно смотрелся на фоне каталонского "вампира" Андреса Иньесты. Атакующий полузащитник "Барселоны" раз за разом обманными финтами старался оставить Челоцци в глупой ситуации, но уроженец Гюнцбурга не испугался авторитета своего грозного оппонента. Иньеста проиграл большую часть единоборств вблизи чужой штрафной площадки.

Херард Пике (Барселона)
"Барселона" играла ужасно в первом тайме? Безусловно! Оборона каталонцев смотрелась не лучшим образом? Да! Защитники допускали персональные ошибки? Конечно! Если бы Пике Бернабеу не оказался в начале второго тайма в нужном месте, его бы имя вряд ли бы упоминалось в символической сборной. Однако, мастерство классного защитника проявляется тогда, когда он оставляет оборону, идёт вперёд и способствует взятию чужих ворот, становясь помощником нападающего. Златан Ибрагимович после идеальной скидки головой Пике мог дважды расстреливать Йенса Леманна.

Мишель Сиани (Бордо)
Весёлые нынче защитники пошли! Пока одни (Пике) отдают голевые передачи, другие самостоятельно решают судьбу встречи в свою пользу. За минуту до конца первого тайма в Пиреях, французы открыли счёт усилиями своего центрального защитника. Йоан Гюркуфф выдал потрясающий по своей точности навес, защитники "Легенды" проспали Мишеля Сиани, который ударом головой принёс "Бордо" выездную победу.
ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Хесус Навас (Севилья)
Даже без своего напарника на противоположном фланге, атакующий полузащитник "Севильи" Хесус Навас сумел проявить себя с лучшей стороны. Правый хавбек "Севильи" вновь был разгоняющей силой андалусийцев. На двадцать шестой минуте Хесус Навас обыграл Георгия Щенникова, выполнил отличный прострел в штрафную площадку, Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич мяча не достали, а Негредо ловко открыл счёт, пробив по пустым воротам. Хесус Навас полностью переиграл всех своих оппонентов на правой бровке.

Кейсуке Хонда (ЦСКА)
Лучшими футболистами в матче ЦСКА – "Севилья" были два полузащитника. Про Хесуса Наваса мы уже говорили, настал черёд вспомнить и японского хавбека "красно-синих". Кейсуке Хонда проводил свою первую официальную игру за трёхкратных чемпионов страны. Для новичка Хонда был очень и очень хорош. Японец был самым опасным футболистом в составе хозяев. Ни Милош Красич, ни забивший мяч Марк Гонсалес не заслуживают того, чтобы оказаться на месте Хонды в символической сборной. Фирменный знак Хонды в отчётной игре – удары со средней дистанции.

Йоан Гуркюфф (Бордо)
Второму делегату "жирондистов" не привыкать находиться в компании лучших футболистов европейского игрового дня. Гуркюфф за последние несколько лет уже прошёл через огонь, воду и медные трубы. В Греции Йоан умудрялся выполнять колоссальный объём работы, действуя, порой, и за нападающего, и за полузащитника. Отметим, что свой гол Мишель Сиани провёл с подачи Йоана Гуркюффа с левого фланга.

Эстебан Камбьяссо (Интер)
"Только я знаю, что могу" – говорит герой популярного сериала "Остаться в живых" Джон Локк. Вторит ему и аргентинский универсал двадцать первого века. Ещё в субботу Камбьяссо заменял удалённого Ивана Кордобу в центре обороны, да заменял так, что играл лучше профильного защитника Лусио, выжигая весь "второй этаж". Через четыре дня Эстебан Камбьяссо вышел на своей позиции в центре поля и принялся заряжать партнёров собственной энергией. Его авторский гол на "Сан Сиро" заслуживает двух, трёх, нет, четырёх повторов! Один удар страшнее по силе предыдущего. Вы знаете о ком это? Это об одном из лучших "опорников" современности Эстебане Камбьяссо.
НАПАДАЮЩИЕ

Жерониму Какау (Штуттгарт)
Разыгрался в последнее время натурализованный бразилец Жерониму Какау, штампующий мячи в каждой встрече. Ладно "Кёльн", но забить "Барселоне" – уже достижение для всех форвардов в последние годы. На двадцать седьмой минуте Тимо Гебхарт с правого фланга выполнил навес на дальний угол вратарской площадки, Жерониму Какау перепрыгнул Карлеса Пуйоля и в высоком прыжке направил мяч в дальний угол в противоход Виктору Вальдесу.

Диего Милито (Интер)
Что может сразить "Сан Сиро" наповал уже на третьей минуте матча "Интер" – "Челси"? Конечно же, забитый мяч любимой команды. Про бомбардирские подвиги Милито в составе "Дженоа" было известно только знатокам Серии А, а теперь с ним приходиться знакомиться любителям футбола всей Европы. Одним движением голеадор из Аргентины сделал "отбивную" из Джона Терри, а вторым направил мяч в ворота Петера Чеха. После этого Милито мог уже съесть свою "отбивную" и запить тёплым напитком. Для февраля месяца и севера Италии – самое-то!

Саломон Калу (Челси)

Перед тем, как обвинять автора данной символической сборной, прошу прочесть небольшой текст. Называть Саломона Калу лучшим нападающим – перебор, но мы включим его в сборную хотя бы потому, что Калу, в отличие от более раскрученных Дрогба и Анелька, был ценен "Челси" в командном результате. Именно его точный удар сохранил шансы для "синих" в ответном поединке. Под занавес первого тайма Калу мог заработать пенальти, но Мехуто Гонсалес самым наглым образом отнял "стандарт" у гостей.
Просмотров 4 125 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2010 14:34 (2834)
    А где Лусио???
  2. #44
    • 0
    InterMilan: 26 февраля 2010 07:46 (156)
    Цитата: seed
    Камб конечно молодец что важнейший мяч забил, но игра его с челси не впечатлила, уж очень много он единоборств проигрывает

    оО не поомню такого вообще. не неси чушь
  3. #43
    • 0
    XAN: 25 февраля 2010 21:46 (3594) Новостей: 108
    Сезар должен быть лучшим вратарём
  4. #42
    • 0
    W.Sneijder (10): 25 февраля 2010 19:37 (226) Новостей: 2
    SNEIJDER?????????????????? 18
  5. #41
    • 0
    Alukard: 25 февраля 2010 19:05 (515) Новостей: 1
    Милито с Комбиком - ваще ЗВЕЕЕЕРИИИ!!!
  6. #40
    • 0
    UltraS : 25 февраля 2010 17:33 (0)
    Лусио на отлично отыграл )
  7. #39
    • 0
    Interist91: 25 февраля 2010 17:32 (1132) Новостей: 1
    32
  8. #38
    • 0
    l1quid: 25 февраля 2010 15:09 (101)
    Список ниочем 122
  9. #37
    • 0
    St. Johnny: 25 февраля 2010 13:32 (18)
    Бред! Хонда и Навас ни4его не показали!
  10. #36
    • 0
    big ben: 25 февраля 2010 13:26 (1021) Новостей: 7
    где лусио эй вы че опупели
  11. #35
    • 0
    Inter13: 25 февраля 2010 13:13 (1204)
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ с дубу бараны с глаз долой пике, кто такой скока лет!!!??? am
  12. #34
    • 0
    ALEX_1991: 25 февраля 2010 13:02 (365) Новостей: 3
    полюбому Сезара не хватает в списке и Снейдера!!!
  13. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 февраля 2010 12:43 (1550) Новостей: 1
    Рууни, Лусио и ещё кое кого...
  14. #32
    • 0
    seymur.m: 25 февраля 2010 12:34 (524)
    А где Лусио
  15. #31
    • 0
    Victor89: 25 февраля 2010 12:28 (214) Новостей: 12
    Пике в этой сборной -чушь, из него даже Погребняк клоуна делал, а об отсутствии Лусио я вообще молчу, ИМХО - лучший центрдеф этой стадии ЛЧ.

    Просто тупо надо было когонить из Барсы засунуть в эту сборную
  16. #30
    • 0
    Cristian Chivu: 25 февраля 2010 12:19 (3)
    Камбьяссо и Милито должны и грать в сборной Аргентины!
  17. #29
    • 0
    DWIGHT: 25 февраля 2010 12:02 (505)
    место в вортах должен занять Жулио
  18. #28
    • 0
    Ganz23: 25 февраля 2010 11:32 (38)
    А где Жулик и Лусик?
  19. #27
    • 0
    Иван: 25 февраля 2010 11:23 (1916) Новостей: 18
    Лусио Лусио, где тля Лусио!!!Он лучший защитник!!!
  20. #26
    • 0
    seed: 25 февраля 2010 11:14 (415)
    ...Это об одном из лучших "опорников" современности Эстебане Камбьяссо...

    Камб конечно молодец что важнейший мяч забил, но игра его с челси не впечатлила, уж очень много он единоборств проигрывает

    а почему среди защитников нет Лусио? он просто великолепный матч вчера провел!
  21. #25
    • 0
    Иван: 25 февраля 2010 11:07 (1916) Новостей: 18
    Ах как приятно читать такое про наших игроков!!!Аж мурашки по коже бегают!!!Супер супер супер Интер!!!А Мародона конченый осел, такого игрока как Комб не брать в сборную, нет ну действительно осел!!! 77
  22. #24
    • 0
    Александер: 25 февраля 2010 10:46 (9800) Новостей: 2
    Думаю всё по чесноку но всё же некоторых я бы заменил......
  23. #23
    • 0
    I_Love_INTER: 25 февраля 2010 10:08 (123)
    да лусио их возил там круче чем любой балотелли )))) я был удивлен ... сколько в нем было желания
  24. #22
    • 0
    finist: 25 февраля 2010 10:04 (1803) Новостей: 227
    Эстебан с Диего тут самые самые...
  25. #21
    • 0
    m u j a h e e d: 25 февраля 2010 09:39 (202)
    Бред какой то! Если не Лусио лучший то кто?тот защитник который гол забил?ну давайте его тогда в этой символической сборной но только в нападение определим,а Пике который пас дал давайте в полузашиту. Хонда как туда попал? Сделал пару ударов и потерялся,особенно во втором тайме,его даже видно не было. Короче говоря не сборная ,а лажа. Там как минимум не хватает Лусио и Дзанетти
  26. #20
    • 0
    --LEvON--: 25 февраля 2010 09:25 (351)
    ЛУСИО бедный как тот калу или кто там на руки своими бутсами наступил,НО НАШ ЛУСИО ЖЕЛЕЗНЫЙ ОН ВСТАЛ И СЫГРАЛ ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК
  27. #19
    • 0
    PR8: 25 февраля 2010 08:43 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Nuterl
    Чего нет Лусио?Сыграл выше всяких ПОХВАЛ!!!!!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лусио в ней должен присутствовать обязательно

    94
  28. #18
    • 0
    Nuterl: 25 февраля 2010 08:01 (384)
    Чего нет Лусио?Сыграл выше всяких ПОХВАЛ!!!!!!!Чего Никополидис занял вратарское место в списке лучших?Где обоснования,что в этом списке выбрали всех лучших?НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!! belay
  29. #17
    • 0
    faxa: 25 февраля 2010 07:52 (246) Новостей: 8
    Oringe_13,
    только не в зашите
  30. #16
    • 0
    Giocatore: 25 февраля 2010 05:26 (166)
    С какого куя Пике в сборной? За его воллейбол с отбиванием мяча руками надо было дать пенальти в матче с Штуттгартом
  31. #15
    • 0
    Roket: 25 февраля 2010 04:52 (803) Новостей: 3
    Кого не хватает, дак это Сезара. Я не сомневаюсь ни капли что он лучший, особенно после Челси
  32. #14
    • 0
    Ricardo: 25 февраля 2010 04:43 (208)
    Руни Роналдиньо Молинаро Лусио не хватает
  33. #13
    • 0
    Vladi: 25 февраля 2010 04:32 (543) Новостей: 4
    символические сборные по схеме 4-4-2, здесь не так.
  34. #12
    • 0
    Zaur 13: 25 февраля 2010 04:09 (828)
    Лусио не хвататет !
  35. #11
    • 0
    Oringe_13: 25 февраля 2010 04:08 (653) Новостей: 1
    кстати чему я сегодня удивился - а воздух мы вчистую проиграли!
  36. #10
    • 0
    Alexey: 25 февраля 2010 03:51 (159) Новостей: 2
    вр: Сезар
    зщ: Лусио, Али Сиссоко, Самуэль, Мишель Сиани
    пз: Рональдиньо, Камбьяссо, Макун, Гуркюф
    нп: Руни, Милито
  37. #9
    • 0
    Vlados: 25 февраля 2010 03:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lifa-net
    владос, а со скольки, по твоему, уважаемому мнению, можно начинать, брат????????????

    матча 3 минимум... В одном матче и Амаури может дубль сделать, а потом опять пол-года тишины)))- эт для примера)
  38. #8
    • 0
    Vladi: 25 февраля 2010 03:07 (543) Новостей: 4
    не согласен с автором этой "сборной"
  39. #7
    • 0
    lifa-net: 25 февраля 2010 02:59 (2199) Новостей: 51
    шняга голёвая........
    стопудовая.........
    удивительно, что евро-футбол...
    больше похожа на футбол.уа...
    порожняк............

    Цитата: Vlados
    да и как можно по 1 матчу собрать сборную, пусть даже символическую))

    согласен.........
    владос, а со скольки, по твоему, уважаемому мнению, можно начинать, брат????????????
    Цитата: dimahundi
    да не было пенальти!!!

    был 11, 100 пудофф.......
    .
    Цитата: Vlados
    А как же Зеедорф, с голом ворота Манков?))

    Цитата: Lexer
    А Лусио

  40. #6
    • 0
    Lexer: 25 февраля 2010 02:52 (103)
    А Лусио????
  41. #5
    • 0
    Vlados: 25 февраля 2010 02:48 (6470) Новостей: 36
    Фирменный знак Хонды в отчётной игре бува "H" в четырёхугольной фигне. Запорол пару моментов, влупили пару раз издали. Если за это включать чела в сборную, тут таких наберётся человек 30))) А как же Зеедорф, с голом ворота Манков?))
  42. #4
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 02:44 (14559) Новостей: 1619
    Сборная составленная на скорую руку2. Лусио в ней должен присутствовать обязательно45
  43. #3
    • 0
    MindStorm: 25 февраля 2010 02:41 (817)
    слабенькая сборная =)
  44. #2
    • 0
    dimahundi: 25 февраля 2010 02:41 (933) Новостей: 2
    да не было пенальти!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #1
    • 0
    Vlados: 25 февраля 2010 02:39 (6470) Новостей: 36
    странная сбороная... да и как можно по 1 матчу собрать сборную, пусть даже символическую))