Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.02.2010 Автор: Radinter

Фрэнк Лэмпард: «Мы забили выездной гол, а значит у нас хорошие шансы на успех»

Фрэнк Лэмпард: «Мы забили выездной гол, а значит у нас хорошие шансы на успех»Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что мяч, который его команде удалось забить в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (1:2), оставляет его команде хорошие шансы на успех по сумме двух матчей.

«Жозе Моуринью, безусловно, очень искушен в том стиле игры, который он проповедует. Но мы сумели забить выездной гол, а значит, если мы будем в том же духе играть в ответном матче в Лондоне и сможем реализовать свои моменты, у нас есть хорошие шансы на успех», – цитирует Лэмпарда BBC.
Просмотров 1 645 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    pipinox: 25 февраля 2010 22:38 (554) Новостей: 4
    К сожалению этот перец прав. Очень опасный счёт. В Лондоне нужно будет выложиться на 200%.
  2. #60
    • 0
    XAN: 25 февраля 2010 21:40 (3594) Новостей: 108
    Лемпард был никакой
  3. #59
    • 0
    ZAR: 25 февраля 2010 20:28 (1218)
    Лэмпард вчера вообще выбыл из игры, ничем не запомнился, молодцы защитники!!! У нас все шансы на победу!!! 77
  4. #58
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2010 19:20 (1352) Новостей: 63
    Эх наивный ты Фрэнки!!!
  5. #57
    • 0
    UltraS : 25 февраля 2010 17:31 (0)
    Нам теперь главное вничью сыграть !!!
  6. #56
    • 0
    Fran4esco: 25 февраля 2010 13:51 (80) Новостей: 7
    Интер-Севилья, прекрасная была бы пара четвертьфиналистов!)
  7. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2010 12:25 (3837) Новостей: 120
    ДА НУ!ПОВЕЗЛО ВАМ ПРОСТО С ЭТИМ ГОЛОМ!!!ТОЛЬКО БЫ В ЛОНДОНЕ В ЗАЩИТУ КРЕПКО БЫ НЕ СЕЛИ! 114

    НАПОМНЮ!!!ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ ИНТЕР-ЧЕЛСИ В 1/4 ФИНАЛА ВСТРЕТИТСЯ С СЕВИЛЬЕЙ ИЛИ ЦСКА!!!ТАК ЧТО ПРЯМЫЕ ШАНСЫ ЕСТЬ НА ПРОХОД В 1/2!!!!!!!!!!ДАВАЙ ИНТЕР!!!!!НЕ ПОДКАЧАЙ!!!!!!!!!
  8. #54
    • 0
    Александер: 25 февраля 2010 10:37 (9800) Новостей: 2
    Ну счёт 2-1 конечно не то чего хотелось бы.....но...это уже первый задел,нужно не упустить "птичку удачи".
  9. #53
    • 0
    finist: 25 февраля 2010 09:57 (1803) Новостей: 227
    кАКИЕ ТАМ ШАНСЫ,ФРЭНКИ ЗАБУДЬ!
  10. #52
    • 0
    MARIO8: 25 февраля 2010 09:09 (1304) Новостей: 9
    да .кому нужен твой гол мы забили 2 и нас устроит и ничья если ваши шансы хорошие то не знаю как назвать наши шансы на выход в 1/4...
  11. #51
    • 0
    Иван: 25 февраля 2010 08:50 (1916) Новостей: 18
    Нужно в ответке Бало с первых минут выпускать, Семи мягко говоря разочаровывает с каждым днем!!!Бало в нападении, на нем фолят, Снейдер забивает!!!! 33 тем более что Чех по всей видимости на долго сляжет!!! 77
  12. #50
    • 0
    zhuzja: 25 февраля 2010 08:11 (1747)
    glavno v gostjax zabitj,a tgam uze 4utka lex4e budte,bqlob neploxa kanewna na bqstrqi gol,tagda kanewna budet dlja 4esli perelom igrq.nu nadeemsja i verim .forza inter.!!!!!!
  13. #49
    • 0
    Nuterl: 25 февраля 2010 07:41 (384)
    Цитата: Lexer
    Если Снэйдер на поле Интер не проигрывает, команда Моура дома не проигрывает!
    Следовательно в Лондоне нужно просто выпустить Снэйдера и мы в 1/4!!!!


    Всех с победой!!!!

    НЕльзя пропускать первыми на выезде,а то будет очень сложно поменять потом ход встречи!Снэйдер должен появится на поле.НЕ травмируйся!!!! 69

    Rikki_Quaresma7,
    Фиорентина не наиграла на поражение!Опять эти долбаные судьи решают исход встречи!!!!!Зачастили..... 55
  14. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2010 06:03 (3863) Новостей: 116
    На выезде нам нужен быстрый гол! тогда Членси сломаются.
  15. #47
    • 0
    Giocatore: 25 февраля 2010 05:11 (166)
    В ответке нам будет достаточно и ничьей.
  16. #46
    • 0
    Zaur 13: 25 февраля 2010 04:17 (828)
    Цитата: Lexer
    Если Снэйдер на поле Интер не проигрывает, команда Моура дома не проигрывает!
    Следовательно в Лондоне нужно просто выпустить Снэйдера и мы в 1/4!!!!


    38
  17. #45
    • 0
    Lexer: 25 февраля 2010 03:01 (103)
    Если Снэйдер на поле Интер не проигрывает, команда Моура дома не проигрывает!
    Следовательно в Лондоне нужно просто выпустить Снэйдера и мы в 1/4!!!!


    Всех с победой!!!! 16
  18. #44
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 февраля 2010 02:31 (1131) Новостей: 48
    У вас хорошие шансы и очень реальные вылететь из ЛЧ через 3 недели!!!!!! wink
  19. #43
    • 0
    Oringe_13: 25 февраля 2010 02:22 (653) Новостей: 1
    а он вообще сегодня играл? wink
  20. #42
    • 0
    MindStorm: 25 февраля 2010 02:13 (817)
    в ответном матче игра будет совсем другая ..... =))) и мы пройдём дальше 130
  21. #41
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 02:11 (1416) Новостей: 14
    Цитата: dimahundi
    точняк!!! Иванович сцуко зверем оказался...

    7 7 7 Да козел ауты кидал как угловые подавал!
  22. #40
    • 0
    lifa-net: 25 февраля 2010 02:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: taven2
    что ты курил

    а ты что, обнон???????????
    что хочу, то и курю, понял???????????
    ещё личные вопросы есть??????????????
    вас тут трое типа болел типа за челси типа давно типа болеют...........
    так я вас путаю......
    извини.........
    да..........
    челси сыграло хорошо.........
    и очень быстро.....
    как ИНТЕР, когда играл с дурией в 9ром....
    бегаете быстро....
    что есть - то есть, признаю.....
    и из серёдки пас назад почти не отдавали....
    согласен.....
    но счёт же на табле.....
    и перед перекуром.......
    и во время....
    и после.....
    пойду курну ещё, не уходи.......
  23. #39
    • 0
    Vladikavkaz: 25 февраля 2010 02:04 (754)
    УВЕРЕН В АНГЛИИ ИНТЕР ЗАБЬЁТ,И К ТОМУ ЖЕ ПРОПУСТИТ МАКСИМУМ 1!!!!! 32
  24. #38
    • 0
    KA4: 25 февраля 2010 02:04 (465)
    Фрэнк Лэмпард: «Мы забили выездной гол, а значит у нас хорошие шансы на успех»

    Мы к вам приедем, мы вас отфиздим...Уж звиняй фрэнк
  25. #37
    • 0
    dimahundi: 25 февраля 2010 02:04 (933) Новостей: 2
    Цитата: VICODIN
    понту с босингвы???иванович очень силен


    точняк!!! Иванович сцуко зверем оказался...


    а так РЕБЯТА С ПОБЕДООООООЙЙЙЙ
    дай бог ко 2ой игре подойем еще сильнее!!
  26. #36
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 02:00 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: baxa009
    А что следовало ожидать судил ведь СПРАВЕДЛИВЫЙ Розетти,который чуть свистком не подавился назначая два подряд пенальти в пользу Бари в матче с Интером!

    Хотелось бы теперь услышать 10 советов от Карганезе адресованные Фиоangry
  27. #35
    • 0
    fc-inter: 25 февраля 2010 02:00 (3561)
    baxa009,
    Я тоже так подумал!Как енот!
  28. #34
    • 0
    VICODIN: 25 февраля 2010 01:59 (1523) Новостей: 115
    Цитата: taven2
    а главное должны вернуться Эссьен, Босингва, Юра

    и понту с босингвы???иванович очень силен
  29. #33
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:59 (1416) Новостей: 14
    Rikki_Quaresma7,
    А что следовало ожидать судил ведь СПРАВЕДЛИВЫЙ Розетти,который чуть свистком не подавился назначая два подряд пенальти в пользу Бари в матче с Интером!
  30. #32
    • 0
    The Hitman: 25 февраля 2010 01:57 (20)
    «Мы забили выездной гол, а значит у нас хорошие шансы на успех»

    Не убавить, не прибавить...
  31. #31
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 01:56 (14559) Новостей: 1630
    Немного не в тему:

    Фиорентина не будет общаться с прессой

    В знак протеста против несправедливого судейства Фиалки будут хранить молчание.

    Не успели остыть страсти после неоднозначного судейства Тома Хеннинга Овребо в матче Баварии с Фиорентиной, как тут же Виола получила новый удар - в только что завершившемся матче с Миланом арбитр встречи не назначил пенальти за фол Тьяго Силвы на Монтоливо в штрафной площадке россонери. Рефери не остановил игру, поскольку мяч отскочил к форварду Фиорентины Кейррисону, однако удар бразильца отразил Кристиан Абьятти.

    "Фиорентина объявляет о том, что в связи с сегодняшним судейским представлением клуб не будет общаться с прессой," - такое заявление Виолы было озвучено.

    Леонардо: "Арбитр мог назначить пенальти в наши ворота"

    Наставник Милана прокомментировал победу над Фиорентиной.

    Напомним, россо-нери выиграли 2:1, забив оба гола под занавес матча. При счете 1:1 Монтоливо упал в штрафной Милана в борьбе с Тиаго Силвой, арбитр не поставил пенальти, но мяч отскочил к Кейррисону, который расстреливал ворота с пары метров. Гостей спас Кристиан Аббьяти.

    "Если быть честным, Фиорентина заслужила пенальти. Я сделал такой вывод, послушав мнения нескольких участников эпизода", - говорит Лео. "Но Розетти не ошибся, дав знак играть дальше, ведь мяч оказался у Кейррисона, и у него был прекрасный шанс забить".

    "Фиалки отлично начали матч, в первом тайме нам было очень тяжело. Но, мне кажется, три очка нам принесла не тактика, а победный дух. Хочу особенно отметить Аббьяти, Роналдиньо и Пато. Также прекрасный матч провел Фламини".
  32. #30
    • 0
    fc-inter: 25 февраля 2010 01:56 (3561)
    Народ давайте не обольщаться!Еще ничего не решено,еще 90минут играть!Не будем говорить,что мы стопудово пройдем,иначе накаркаем!
  33. #29
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:55 (1416) Новостей: 14
    Сезарь сегодня на Рокки Бальбоа после боя был похожь!))))
  34. #28
    • 0
    Alexey: 25 февраля 2010 01:55 (159) Новостей: 2
    так он вроде только ногу подвернул, вернется скорее всего!

    на вряд ли всё так просто...
    он сам сразу понял что пиз*дец...я думаю колено.
  35. #27
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:54 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alexey
    у челси теперь в раме иларио.

    По мне так лучше Чех,он в последнее время совсем никакой!
  36. #26
    • 0
    VICODIN: 25 февраля 2010 01:53 (1523) Новостей: 115
    Цитата: MM23
    надолго ли иларио на браме будет???!!!

    по-ходу да
  37. #25
    • 0
    Alexey: 25 февраля 2010 01:52 (159) Новостей: 2
    надолго ли иларио на браме будет???!!!


    пока вроде нет нигде инфы по Чеху....завтра будет ясно.
    но судя по тому как он вел себя, когда его уносили, травма не из лёгких
  38. #24
    • 0
    rikik: 25 февраля 2010 01:52 (300) Новостей: 1
    Могли и 3 гола забить. Это'о подвeл, ужасно.
    Отвeтка за нами. Моур сeгодня показал, как можно разбирать защиту аристократов на кусочки.
  39. #23
    • 0
    MM23: 25 февраля 2010 01:49 (20)
    надолго ли иларио на браме будет???!!!
  40. #22
    • 0
    Alexey: 25 февраля 2010 01:47 (159) Новостей: 2
    он просто болел...

    тебе виднее.


    и ёще один оч важный момент.
    у челси теперь в раме иларио.
  41. #21
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:47 (1416) Новостей: 14
    Эх жаль Это Ошка банку ту не забил,Челси бы раскрылся по полной,Балотник просто надсмехался над защитниками Челси!
  42. #20
    • 0
    lifa-net: 25 февраля 2010 01:47 (2199) Новостей: 51
    Цитата: taven2
    он просто болел...

    почти уговорил, тавен2.....
    ответь только, почему 2......
    а то был тавен, сказал 1-1 или 1-2....
    а тут тавен2 после 2-1....
    НАШ Моур такому не учил......
    анчленотти???????
  43. #19
    • 0
    MM23: 25 февраля 2010 01:45 (20)
    дааа, Лусио - КРАСАВА, просто воплощение ИГРЫ ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  44. #18
    • 0
    VICODIN: 25 февраля 2010 01:45 (1523) Новостей: 115
    Цитата: taven2
    я бы не был таким уверенным

    та ладно в защите вы сегодня были убоги,как и мы в центре поля
  45. #17
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:44 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Vladi
    Лусио выдал.

    Я Лусио сегодня опладировал стоя,может же когда захочет!
  46. #16
    • 0
    Alexey: 25 февраля 2010 01:43 (159) Новостей: 2
    а Лампард вообще был на поле???)))))))))))))))))))))))

    ))


    он после травмы играл.
  47. #15
    • 0
    lifa-net: 25 февраля 2010 01:42 (2199) Новостей: 51
    фрэнки, так МЫ таки приедем...........
  48. #14
    • 0
    rag1: 25 февраля 2010 01:42 (3668) Новостей: 4
    посмотрим что мы покажем теперь в гостях,уже незнаю чего и ждать smile
  49. #13
    • 0
    MM23: 25 февраля 2010 01:41 (20)
    а Лампард вообще был на поле???)))))))))))))))))))))))
    ))
  50. #12
    • 0
    Vladi: 25 февраля 2010 01:41 (543) Новостей: 4
    Цитата: baxa009
    да хотя защита сегодня отыграла выше всяких похвал!

    Лусио выдал.
  51. #11
    • 0
    vega: 25 февраля 2010 01:41 (73)
    ПОСЛЕ СЕГОДНЯЩНЕЙ ИГРЫ Я ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО МЫ ПРОЙДЕМ ЧЕЛСИ,И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ В ЖРЕБИЙ ТОМОЖЕМ И ДО ФИНАЛА ДОЙТИ,А ТАМ УЖЕ.... 35
  52. #10
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:39 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Зато исправился - вспомни удар Лэмпарда с 7 метров

    Ну да как он отбил я сразу крикнул,что он исправился,просто эта злащастная авария,раньше Жулио такие удары намертво брал,но неприятный осадок всетки остался,да хотя защита сегодня отыграла выше всяких похвал!
  53. #9
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 01:37 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: baxa009
    Гол конечно же нелепый,эх Жульоне...

    Зато исправился - вспомни удар Лэмпарда с 7 метров52
  54. #8
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2010 01:35 (1416) Новостей: 14
    Да в том что он прав ему не откажешь,а какая команда играющая дома в этой Лиге не пропустила?Гол конечно же нелепый,эх Жульоне... recourse
  55. #7
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 01:33 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: taven2
    мы тоже, и наверное не 1

    То что забьёте - скорее всего. А вот сколько? - другой вопрос2
  56. #6
    • 0
    InterWinner: 25 февраля 2010 01:31 (3980)
    Да, это его фирменный знак ))))
  57. #5
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2010 01:31 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: taven2
    я бы не был таким уверенным

    Во первых, где ты прочитал что я уверен? А во вторых, не вижу в этом ничего невозможного. Челси явно не идеал игры в защите2
  58. #4
    • 0
    Snork: 25 февраля 2010 01:31 (894) Новостей: 12
    шансы есть всегда. уверен, что Челси не повесили нос после этой игры. Как никак ответка будет в Лондоне. Естественно, нас устроила бы любая ничья, но победа всё-таки важна.
  59. #3
    • 0
    ZAS: 25 февраля 2010 01:30 (93) Новостей: 2
    taven2,

    не сцы, чувак, точно забьём 12
  60. #2
    • 0