Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.02.2010 Автор: Diego Milito

Великие игроки прошлого знают как бить Челси

Великие игроки прошлого знают как бить ЧелсиВеликие игроки прошлого знают как бить Челси

Сарти: "Долой нервы и истерику. Все это идет от агрессивного настроя Моуриньо, на случай поражения придумавшего теорию о заговоре. У Интера есть состав, который может победить любого соперника. Нужно быть внимательными, сконцентрированными и живыми. Горе Интеру, если он снова стартует апатично. Челси накажет при первой же возможности".

Бургник: "Играть плотно и в пас. Так, как играла Фиорентина в первом матче против Ливерпуля, как играла Рома несколько лет назад. Англичане любят нападать. Никакого страха - нужно диктовать свою игру. Интер силен. Он должен в это поверить. Секрет - мощно начать".

Бедин: "Во что бы то ни стало забить гол-два, чтобы чувствовать себя увереннее в Лондоне. Интер силен, и может бить кого угодно. В августе никто бы не отказался быть в конце февраля лидером в чемпионате, играть в полуфинале кубка и встречаться с Челси в 1/8 Лиги чемпионов. Да, были 3 ничьи, но Интер до последней минуты пытался выиграть. Спокойствие, техника, агрессивность и скорость - так можно переиграть Челси".

Гуарнери: "Интеру нужно играть агрессивно, технично и быстро в центре поля. Нужно быть внимательными, когда Челси будет бить стандарты, особенного внимания заслуживает Дрогба. Поддержка публики может сыграть решающую роль. До сих пор помню те 3:0 в матче с Ливерпулем. Сан-Сиро стал адом для соперника. Нужно повторить. Необходимы отсутствие предрассудков и храбрость. Так мы победим".

Жаир: "Интер силен, и если выставит Челси, то может дойти до финала. Моратти идет по пути отца. Моуриньо нужно правильно настроить команду, не перегружать. Осторожнее с арбитром. В Европе они позволяют играть и требуют уважения к себе. С такими нервами как в матче с Сампдорией, можно остаться втроем-вчетвером".

Маццола: "Интер сильнее в защите. Впереди Милито и Снайдер могут на двоих придумать гол в любой момент. Можем выиграть, если сохраним хладнокровие. Арбитр наверняка осведомлен о случившемся в матче с Самп, и может принять превентивные меры в отношении команды Моу.
Дрогба - феномен. Его нужно опекать очень плотно и с подстраховкой".


Суарес: "Интер пребывает в непростой ситуации. Рома и Милан наступают, теперь еще и Челси. Максимум собранности, нет - страху и сконфуженности. Все решится в дуэлях в центре поля".

Корсо: "Нужно сыграть командно, как в дерби. Никакого страха, нерешительности. Интер и Челси примерно равны. В защите у них есть слабые места, но начиная с центра поля и выше - сильнее и сильнее. Хорошо бьют штрафные и угловые. Дрогба нельзя давать ни секунды передышки. Он физически силен, обладает мощным рывком и хорошей техникой, борется как лев в каждом эпизоде. У него есть характер и он много забивает. В общем, нужно сыграть отлично во всех аспектах".
Просмотров 1 527 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    XAN: 24 февраля 2010 22:09 (3594) Новостей: 108
    Цитата: finist
    Если наши парни читали или слышали выше сказанные слова,то ПОБЕДА ЗА НАМИ!

    Это точно
  2. #34
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 20:47 (1803) Новостей: 227
    Если наши парни читали или слышали выше сказанные слова,то ПОБЕДА ЗА НАМИ!
  3. #33
    • 0
    SLO-MO: 24 февраля 2010 20:20 (1072) Новостей: 23
    Долой нервы и истерику. Все это идет от агрессивного настроя Моуриньо, на случай поражения придумавшего теорию о заговоре. У Интера есть состав, который может победить любого соперника. Нужно быть внимательными, сконцентрированными и живыми. Горе Интеру, если он снова стартует апатично. Челси накажет при первой же возможности"

    72 ,так же согласен с Гуарнери.
  4. #32
    • 0
    Marcello: 24 февраля 2010 20:17 (33)
    согласен, что нельзя бояться Челси...но я думаю Моуриньо и сам всё понимает
  5. #31
    • 0
    rikik: 24 февраля 2010 20:03 (300) Новостей: 1
    Хочу, чтобы Абрамович послe матча публично дал подзатыльник Анчeлотти.
  6. #30
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 19:37 (14)
    FANBOY,
    я удаляю свой профайл...но все равно буду болеть за интер в лиге...fanboy-запомни мы все равно вернем себе былую силу
  7. #29
    • 0
    fc inter forever: 24 февраля 2010 19:33 (165)
    Нееееет тарелка не пашет,а по нТв фигняю будут показывать я не выдержу
  8. #28
    • 0
    Sava: 24 февраля 2010 19:22 (3)
    надерем челси зад..да поможет нам бог!
  9. #27
    • 0
    Giocatore: 24 февраля 2010 19:09 (166)
    Я тоже знаю как бить Челси.Лэмпарду ногой под дых!
  10. #26
    • 0
    Prizrac: 24 февраля 2010 18:43 (0)
    Цитата: FANBOY
    juveman,
    Вытащи язык из жопы!

    18 141

    Цитата: FANBOY
    juveman,
    Какой патриот! А я хочу чтоб ты заткнулся.
    Мне ваще пох..й на ваш гавённый клуб, это даже не клуб а зборище неудачников. По мне я бы вас пожизненно оставил в серии Б.

    76

    Цитата: FANBOY
    Александер,
    Посмотрим как он нам 18 апреля удачи желать будет.

    Так все сходится!!! Мы 18 будем играть с ними и будет логично если он будет поддерживать свою команду!!!
  11. #25
    • 0
    nerradzuri: 24 февраля 2010 18:27 (164)
    6 130
    Цитата: FANBOY
    По мне я бы вас пожизненно оставил в серии Б.

    22
    Цитата: juveman
    остается 330 минут до начала разгрома членси...уничтожить англичан...ммм-что может быть приятнее

    38 37
  12. #24
    • 0
    FANBOY: 24 февраля 2010 18:13 (510)
    Александер,
    Посмотрим как он нам 18 апреля удачи желать будет.
  13. #23
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 18:10 (9807) Новостей: 2
    Цитата: FANBOY
    Какой патриот! А я хочу чтоб ты заткнулся.
    Мне ваще пох..й на ваш гавённый клуб, это даже не клуб а зборище неудачников. По мне я бы вас пожизненно оставил в серии Б.

    Зачем хамить?человек нам удачи желает а ты....
  14. #22
    • 0
    lifa-net: 24 февраля 2010 18:07 (2199) Новостей: 51
    FANBOY,
    сбавь обороты, брат.......
  15. #21
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 17:51 (14)
    FANBOY,
    пошел ты...я никому ничего не лижу...просто хочу чтобы кубок чемпионов достался италии
  16. #20
    • 0
    J.Zaneti: 24 февраля 2010 17:43 (22)
    130 только Маур , только INTER , только ПОБЕДА 130
  17. #19
    • 0
    FANBOY: 24 февраля 2010 17:43 (510)
    Interist91,
    Чёта ты как-то мягко, надо 78 с Членси
  18. #18
    • 0
    kill7777: 24 февраля 2010 17:43 (1068)
    КЛАССНО ВСЕ ЗВУЧИТ,,ОТ ЭТИХ РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ПОБЕДЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЖДУ ВЕЧЕРА!!!ВПЕРЕД ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!СМЕРТЬ ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  19. #17
    • 0
    жбан: 24 февраля 2010 17:32 (4852)
    Да я уверен что Интеристы будут играть со всей отдачей на сто процентов! А вот что из этого будет увидем в конце игры!

    Да я уверен что Интеристы будут играть со всей отдачей на сто процентов! А вот что из этого будет увидем в конце игры!
  20. #16
    • 0
    алекссс...333: 24 февраля 2010 17:30 (3505) Новостей: 114
    Цитата: juveman
    остается 330 минут до начала разгрома членси...уничтожить англичан...ммм-что может быть приятнее

    fellow
  21. #15
    • 0
    lifa-net: 24 февраля 2010 17:23 (2199) Новостей: 51
    нормально так Бурньича назвали бургником.......
    Моур знает, что делает........
    журналюги, лега кальчо, вражьё - вот кто прокачивает истерику!!!!!!!!!!!!!
    все знают, что ИНТЕР не уступает челси ни в чём......
    решат реализация и, простите, везение........
    Моур - молодчег!!!!!!!!!!
    сплотимся братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не время для споров!!!!!!!!!!!!
    они не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
    SOLO INTERRRRRRRRRRRRRRRR

    Цитата: juveman
    остается 330 минут до начала разгрома членси...уничтожить англичан...ммм-что может быть приятнее

    респектоз......
  22. #14
    • 0
    Interist91: 24 февраля 2010 17:23 (1132) Новостей: 1
    ХОЧУ ПРОРВАТЬСЯ В 1/4!!!!МЫ МОЖЕМ!!!!!!Интер1 Челси
  23. #13
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 17:21 (14)
    остается 330 минут до начала разгрома членси...уничтожить англичан...ммм-что может быть приятнее
  24. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 февраля 2010 17:19 (1550) Новостей: 1
    че мне делаать!?! я ж блин не усну сегодня!!!
  25. #11
    • 0
    алекссс...333: 24 февраля 2010 17:13 (3505) Новостей: 114
    winked победим
  26. #10
    • 0
    Tomo: 24 февраля 2010 17:03 (131)
    Nero-Blue Djigit,
    Дак епты понятно)
    я про то что если даже 1 будет, это уже хреново...
  27. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 16:59 (3470)
    Tomo,
    После 4 удалений,автоматическое поражение 3:0!!!!
  28. #8
    • 0
    Tomo: 24 февраля 2010 16:58 (131)
    С такими нервами как в матче с Сампдорией, можно остаться втроем-вчетвером".

    Вот это точно подмеченно...
  29. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 16:57 (3470)
    Если мы не забьем,3 мяча,то в Лондоне будет жарко!!!!
  30. #6
    • 0
    baxa009: 24 февраля 2010 16:56 (1416) Новостей: 14
    Всем огромнейший респект!!!!Вот это у нас старики!!!Браво!!! 130 130 130
  31. #5
    • 0
    FANBOY: 24 февраля 2010 16:56 (510)
    Надо настрой как в дерби. Тогда пиз..ец этому Членси.
    Главное не 0:0, надо выигрывать.
  32. #4
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 16:54 (9807) Новостей: 2
    Эх сейчас бы всех этих ребят.
  33. #3
    • 0
    Farid_5: 24 февраля 2010 16:54 (526) Новостей: 2
    ПОБЕДААААААААААААААААААААА 69
  34. #2
    • 0