Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.02.2010 Автор: Phil-Bullet

Лусио: «Хотим выиграть матч с «Челси» любой ценой»

Лусио: «Хотим выиграть матч с «Челси» любой ценой»Защитник «Интера» Лусио отметил важность первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси».

«Сейчас надо сосредоточиться на Лиге чемпионов и ни на чем другом. Считаю, что это очень важный матч, поэтому мы хотим выиграть его любой ценой. Игроки отдадут все силы для победы. Мы подойдем к этому матчу с соответствующим настроем, но некоторым футболистам надо быть осторожными, потому что они уже висят на карточках.

Впрочем, этот фактор не изменит нашу манеру игры. Дрогба – великолепный футболист, и мы уделим ему особое внимание, однако он не превосходит наших классных игроков», – цитирует Лусио Datasport.
Просмотров 1 148 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Figo7: 24 февраля 2010 17:44 (1352) Новостей: 63
    Надеюсь ты сможешь сдержать Дрогба!!! 107
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    The Great One: 24 февраля 2010 16:14 (14576) Новостей: 2027
    Да уж, КЭПу, Лусио, Майкону и Самуэлю придётся играть аккуратнее. Иначе рискуют пропустить ответкуsad
  3. #18
    • 0
    iminjon: 24 февраля 2010 16:06 (28)
    люсио красава 130 интер чемпион
  4. #17
    • 0
    baxa009: 24 февраля 2010 13:51 (1416) Новостей: 14
    Цитата: prizrac
    Не забывайте еще про Самуэля

    Судя по составу Челси Самуэль будет занят Анелька!
  5. #16
    • 0
    Prizrac: 24 февраля 2010 13:30 (0)
    Цитата: baxa009
    Лусио как сыграет Дрогба зависит от того как сыграешь ты

    Не забывайте еще про Самуэля 60
  6. #15
    • 0
    baxa009: 24 февраля 2010 12:43 (1416) Новостей: 14
    Лусио как сыграет Дрогба зависит от того как сыграешь ты,а я надеюсь,что ты станешь одним из лучших,а Дрогба соответственно одним из худших!!! 33 32 36 54 61 62 70 77 79 98 98 98
  7. #14
    • 0
    Camb19: 24 февраля 2010 12:37 (100)
    Лусио последнее время во всех матчах эффективен))
  8. #13
    • 0
    FANAT: 24 февраля 2010 12:12 (578)
    лусио очень эффективен в матчах 1/8 лиги чемпионов уефа поэтому забивай давай 24
  9. #12
    • 0
    kill7777: 24 февраля 2010 12:07 (1068)
    ВЕРИМ ,ОЧЕНЬ ВЕРИМ,,,,,,,,ЖДЕМ ВЕЛИКОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!ЗАТКНЕМ И СЛОМАЕМ ВСЕХ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И
    НТЕР-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  10. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 24 февраля 2010 11:42 (3837) Новостей: 120
    АДМИНЫ!!!СЛЫШИТЕ???У МЕНЯ ДОМА В КОМП ЗАШЁЛ БОЛЕЛА БАРСЫ И ОБОЗВАЛСЯ!!!ЕГО ЗАБАНИЛИ!!!!ТЕПЕРЬ Я СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ ВОЙТИ НЕ МОГУ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

    Я ЩАС НЕ СО СВОЕГО КОМПА ЗАШЁЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!
    recourse

    АДМИНЫ!!!СЛЫШИТЕ???У МЕНЯ ДОМА В КОМП ЗАШЁЛ БОЛЕЛА БАРСЫ И ОБОЗВАЛСЯ!!!ЕГО ЗАБАНИЛИ!!!!ТЕПЕРЬ Я СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ ВОЙТИ НЕ МОГУ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

    Я ЩАС НЕ СО СВОЕГО КОМПА ЗАШЁЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!
    recourse

    АДМИНЫ!!!СЛЫШИТЕ???У МЕНЯ ДОМА В КОМП ЗАШЁЛ БОЛЕЛА БАРСЫ И ОБОЗВАЛСЯ!!!ЕГО ЗАБАНИЛИ!!!!ТЕПЕРЬ Я СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ ВОЙТИ НЕ МОГУ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

    Я ЩАС НЕ СО СВОЕГО КОМПА ЗАШЁЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!
    recourse

    АДМИНЫ!!!СЛЫШИТЕ???У МЕНЯ ДОМА В КОМП ЗАШЁЛ БОЛЕЛА БАРСЫ И ОБОЗВАЛСЯ!!!ЕГО ЗАБАНИЛИ!!!!ТЕПЕРЬ Я СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ ВОЙТИ НЕ МОГУ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

    Я ЩАС НЕ СО СВОЕГО КОМПА ЗАШЁЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!
    recourse
  11. #10
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 11:27 (1803) Новостей: 227
    сломать надо Дрогба до матча и не придётся ему уделять особого внимания))))))))))))
  12. #9
    • 0
    Иван: 24 февраля 2010 11:19 (1916) Новостей: 18
    Главное Брат без косяков, и у нас все получится!!!верю в мой любимый клуб!!!
  13. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 февраля 2010 11:13 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да че один Дрогба сделает???У нас на одного Дрогба,есть Мили,Сами,Бало и Панда!!!!

    согласен!!! в футбол играют 11 чел!!! а не один дрогба
  14. #7
    • 0
    fc-inter: 24 февраля 2010 11:12 (3561)
    Главное не начудите в защите!
  15. #6
    • 0
    frodJaN: 24 февраля 2010 10:47 (73)
    Главное чтобы наши эмоциям не поддались. А так верим и ждем победы. 130
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 10:41 (3470)
    Да че один Дрогба сделает???У нас на одного Дрогба,есть Мили,Сами,Бало и Панда!!!!Один игрок не делает игру,тем более на таком уровне!!!!!
  17. #4
    • 0
    Milanizer_Italiano: 24 февраля 2010 10:38 (22)
    Eto'O VS Drogba
  18. #3
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 10:38 (9807) Новостей: 2
    Правельно всё Лусь сказал!отличный настрой я поражаюсь)
  19. #2
    • 0
    sat: 24 февраля 2010 10:37 (1017)
    Лусио закроет его
  20. #1
    • 0
    CassaBlanca: 24 февраля 2010 10:36 (596)
    Дрогба великий форвард но он не вкоем случае не проломит нашу оборону,а вверху я думаю его переиграем бес проблем!!!!