Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
24.02.2010 Автор: eho119

Жозе Моуринью: «Я мог возглавить сборную Англии»

Жозе Моуринью: «Я мог возглавить сборную Англии»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью признался, что он мог возглавить сборную Англии. Об этом португальский специалист заявил на просьбу прокомментировать решение Фабио Капелло лишить Джона Терри капитанской повязки из-за публикаций в таблоидах, касающихся личной жизни футболиста.
«В то время, когда я тренировал «Челси», Терри был фантастическим игроком и капитаном. Но я не собираюсь комментировать решения тренера сборной Англии или владельца «Челси». Я не тренер англичан, хотя мог бы быть им, и я не владелец «Челси» – им я никогда не стану.
Да, я мог бы возглавить сборную Англии. Я был очень польщен, когда мне поступило такое предложение. С одной стороны мне хотелось тренировать англичан, а с другой – мне нравится ежедневный рабочий процесс. Поэтому я отказался, и Англия добилась успеха под руководством нынешнего тренера», – цитирует Моуринью Football Italia.
Отвечая на вопрос, правда ли, что в следующем сезоне «Интер» возглавит нынешний тренер «Бордо» Лоран Блан, португалец поцеловал эмблему клуба.
«На моей куртке нет нашивки со скудетто, зато есть более важная – эмблема «Интера». На самом деле, я никогда еще не делал этого – я должен поцеловать ее сейчас», – заявил Моуринью.
Просмотров 2 931 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Figo7: 24 февраля 2010 17:42 (1352) Новостей: 63
    The Special One!!!
  2. #14
    • 0
    The Great One: 24 февраля 2010 16:11 (14580) Новостей: 2324
    Так вот почему он поцеловал эмблемуwink
  3. #13
    • 0
    ММИ: 24 февраля 2010 15:44 (238) Новостей: 1
    «На моей куртке нет нашивки со скудетто, зато есть более важная – эмблема «Интера». На самом деле, я никогда еще не делал этого – я должен [b]поцеловать[/b] ее сейчас», – заявил Моуринью

    Жду не дождусь матча.
  4. #12
    • 0
    Yarik: 24 февраля 2010 13:21 (2029) Новостей: 16
    СУПЕР МЭН!!!
  5. #11
    • 0
    globalPREVED: 24 февраля 2010 13:08 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Olla
    Жопализ


    подпись без письма
  6. #10
    • 0
    Olla: 24 февраля 2010 12:30 (29)
    Жопализ
  7. #9
    • 0
    Grey: 24 февраля 2010 11:40 (292) Новостей: 68
    «На моей куртке нет нашивки со скудетто, зато есть более важная – эмблема «Интера». На самом деле, я никогда еще не делал этого – я должен поцеловать ее сейчас», – заявил Моуринью.


    о_О круто !))
  8. #8
    • 0
    Tiamo86: 24 февраля 2010 11:33 (13)
    КРАСАВЧЕГ!
  9. #7
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 11:23 (1803) Новостей: 227
    BIG RESPECT JOSE!
  10. #6
    • 0
    Иван: 24 февраля 2010 11:15 (1916) Новостей: 18
    Ах какой красавчик!!!
  11. #5
    • 0
    fc-inter: 24 февраля 2010 11:07 (3561)
    Моуриньо лучший!Для меня он уже свой!
  12. #4
    • 0
    kazantsev: 24 февраля 2010 10:56 (369) Новостей: 2
    Вот это я понимаю! 98
  13. #3
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 10:36 (9807) Новостей: 2
    Ну ведь в прочем он стал тренером Интера.что всё таки хотел сказать этим "поцелуем"Жозе? winked
  14. #2
    • 0
    rikik: 24 февраля 2010 10:33 (300) Новостей: 1
    Злой гeний футбола.
  15. #1
    • 0
    CassaBlanca: 24 февраля 2010 10:33 (596)
    Да это правда до назначения Капелло ходил такой слух,я это помню!!!
    Но лучше кубка Мира с Англией, может быть только кубок Лиги Чемпионов заваёванный со своей любимой командой , верно Моур???