Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2010 Автор: eho119

Карло Анчелотти: «Я вовсе не вхожу в клан противников «Интера»

Карло Анчелотти: «Я вовсе не вхожу в клан противников «Интера»Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» заявил, что он ничего не имеет против «Интера» и относится к этой команде просто как к очень грозному сопернику.
«Я не хочу быть худшим ночным кошмаром «Интера» и никогда не говорил ничего подобного. Знаю, что «Интер» очень хочет выиграть Лигу чемпионов, мы сыграем с этим клубом с максимальным уважением и в духе фэир-плей, но и с максимальной самоотдачей.
Я никогда не говорил, что я вхожу в клан противников «Интера». Я просто работаю в «Челси» и с большим уважением отношусь к «Интеру», который много лет был для меня соперником и вот снова им стал. Болельщики с нетерпением ждут матча «Интер» – «Челси», потому что это очень важный матч. Не знаю, за какую команду из двух команд будут болеть итальянцы, меня не беспокоит их мнение, все мои мысли сейчас нарпавлены на то, чтобы «Челси» показал хороший футбол и одержал победу.
Нам нужно сконцентрироваться на разборе игры «Интера» и уровне футболистов этой команды, все разговоры вокруг матча меня не заботят. Думаю, что силы команд в нашей паре абсолютно равны. Сложно объяснить неудачи «Интера» в Лиге чемпионов, все равно это очень грозный соперник для любой команды», – цитирует Анчелотти Football Italia.
Просмотров 957 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Figo7: 24 февраля 2010 17:40 (1352) Новостей: 63
    Дело говорит!!!
  2. #11
    • 0
    The Great One: 24 февраля 2010 16:08 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: globalPREVED
    Мне вот интересно что за пед-расты приписали Карлетто те слова, которые он, как говорится в этом интервью, не говорил.

    Мне тоже2
  3. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 февраля 2010 14:54 (505)
    хорошие адекватные слова хоть и банально но приятно smile
  4. #9
    • 0
    Inter13: 24 февраля 2010 14:28 (1204)
    Что папа Карло очко играет????? 9
  5. #8
    • 0
    Yarik: 24 февраля 2010 13:10 (2029) Новостей: 16
    Карло очень по джентельменски отзывается об Интере! Но я верю в свою команду и верю в ее победу! Forza INTER!!!
  6. #7
    • 0
    globalPREVED: 24 февраля 2010 13:07 (1780) Новостей: 30
    Мне вот интересно что за пед-расты приписали Карлетто те слова, которые он, как говорится в этом интервью, не говорил.
  7. #6
    • 0
    baxa009: 24 февраля 2010 12:45 (1416) Новостей: 14
    Неужели высказался по делу,у него по ходу сердце тоже щимит! 98 98 98
  8. #5
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 11:19 (1803) Новостей: 227
    FORZA INTER!!!
  9. #4
    • 0
    Иван: 24 февраля 2010 11:17 (1916) Новостей: 18
    Мы должны обыгрывать Челси!!!!
  10. #3
    • 0
    araks: 24 февраля 2010 11:10 (435) Новостей: 13
    желаю нашим парням уверенной игры и победы! Победы желаю также Милану в игре с МЮ, чтобы потом встретиться с ними на какой-нибудь стадии ЛЧ и показать, что мы можем побеждать их не только в Серии А
  11. #2
    • 0
    Tifossi: 24 февраля 2010 11:07 (123) Новостей: 3
    Карло молоток)
  12. #1
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 10:34 (9800) Новостей: 2
    Мы должны побеждать сегодня,должны доказать свою состаятельность в Европе.