Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2010 Автор: Robi_Baggio

Моуриньо: "Прекрасно знаю Челси, но успех это не гарантирует"

Моуриньо: "Прекрасно знаю Челси, но успех это не гарантирует"Наставник Интера провел пресс-конференцию перед матчем с Челси.

"Вы не туда попали" - таков был ответ Жозе на вопрос о его трехматчевой дисквалификации в Серии А. "Тут мы говорим о матче Лиги чемпионов, Интер-Челси, и я здесь именно для этого. По правилам УЕФА я здесь от лица моей команды общаюсь с журналистами о грядущем поединке - так давайте его и обсудим".

"Мы сразимся с футболистами, которые привыкли побеждать, но то же самое можно сказать и о моих подопечных. Это предвещает зрелищный матч, но не гарантирует его".

"Я прекрасно знаю Челси, но это не делает мою работу легче и проще. Среди огромного количества информации о сопернике, которым я владею, нужно вычленить ту, что поможет моим игрока, а это очень нелегко. Я уже противостоял Порту, в свой первый год в роли тренера Челси, и было очень непросто, несмотря на то, что я досконально был знаком с соперником".
Просмотров 2 231 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 11:57 (14)
    Divin_Codino,
    spasibo

    Александер,
    а мне то как приятно будет,когда интер треснет челси...ненавижу когда англ клубы побеждают итал
  2. #38
    • 0
    OceanINTER: 24 февраля 2010 10:40 (380)
    Tengizka,

    nakonec nawel samyi podhodyawii fon dlya svoego laptopa, spasibo ogromnoe!

    Forza INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  3. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 10:37 (3468)
    Цитата: CassaBlanca
    Уверен что после игры которую сегодня вечером продемонстрирует Интер все твои друзья будут болеть за этот великий клуб!!!

    +100000000000!!!
  4. #36
    • 0
    CassaBlanca: 24 февраля 2010 10:31 (596)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не один из моих друзей не болеет,ни за Интер,ни за Челси,однако мой фанатизм к Интеру,привел к тому,что сегодня вечером все будут болеть за нас,даже те,кто никогда в своей жизни не смотрел футбол!!!А кто не будет болеть за Интеру,сразу в ПРОГИБ!!!!

    Уверен что после игры которую сегодня вечером продемонстрирует Интер все твои друзья будут болеть за этот великий клуб!!!
    Всем советую зайти YouTube и посмотреть пред матчевую конференцию
    с участием Моуринио,кто знает итальянский вдвойне повезло!!!!
  5. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 10:22 (3468)
    Не один из моих друзей не болеет,ни за Интер,ни за Челси,однако мой фанатизм к Интеру,привел к тому,что сегодня вечером все будут болеть за нас,даже те,кто никогда в своей жизни не смотрел футбол!!!А кто не будет болеть за Интеру,сразу в ПРОГИБ!!!! wink
  6. #34
    • 0
    fc-inter: 24 февраля 2010 10:21 (3561)
    Давай Моуриньо не подведи!
  7. #33
    • 0
    CassaBlanca: 24 февраля 2010 10:18 (596)
    Главное что у нашего тренера не читаеться в глазах, то что было во время матча с Сампдорией, это правильно, это значит что и у футболистов настрой на игру сумашедший!!!FORZA INTER!!!!!!!!!!
  8. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 10:16 (3468)
    наконец этот день настал!!!!!Верим в команду!!!!!!Вперед родные!!!!!! 32 33 49 36 62 69 77 97 54 106 130 98
  9. #31
    • 0
    dsky: 24 февраля 2010 10:16 (404)
    Цитата: Александер

    Сегодня утром жена уходила на работу(знает какой сегодня великий день)сказала что Интер победит 2-0.хотелось бы чтоб это была правда.

    Ты сказал жене, что болеешь за Интер? псих...
  10. #30
    • 0
    CassaBlanca: 24 февраля 2010 10:10 (596)
    Цитата: klevzov
    На моей куртке нет нашивки со скудетто, зато есть более важная – эмблема «Интера». На самом деле, я никогда еще не делал этого – я должен поцеловать ее сейчас», – заявил Моуринью.

    Красавец Моуринио предан клубу,меня поражает его настрой,он гарит желанием победить!!!!
  11. #29
    • 0
    Tifossi: 24 февраля 2010 10:09 (123) Новостей: 3
    Маур интерист, но он сам этого не знает.
  12. #28
    • 0
    Anario: 24 февраля 2010 10:04 (655)
    Маур ты просто обязан выйграть скудетто и Лигу в этом году!....мы все ждем от тебя только этого и ты наша надежда!
  13. #27
    • 0
    klevzov: 24 февраля 2010 09:09 (15)

    Жозе Моуринью: «Я мог возглавить сборную Англии»

    Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью признался, что он мог возглавить сборную Англии. Об этом португальский специалист заявил на просьбу прокомментировать решение Фабио Капелло лишить Джона Терри капитанской повязки из-за публикаций в таблоидах, касающихся личной жизни футболиста.

    «В то время, когда я тренировал «Челси», Терри был фантастическим игроком и капитаном. Но я не собираюсь комментировать решения тренера сборной Англии или владельца «Челси». Я не тренер англичан, хотя мог бы быть им, и я не владелец «Челси» – им я никогда не стану.

    Да, я мог бы возглавить сборную Англии. Я был очень польщен, когда мне поступило такое предложение. С одной стороны мне хотелось тренировать англичан, а с другой – мне нравится ежедневный рабочий процесс. Поэтому я отказался, и Англия добилась успеха под руководством нынешнего тренера», – цитирует Моуринью Football Italia.

    Отвечая на вопрос, правда ли, что в следующем сезоне «Интер» возглавит нынешний тренер «Бордо» Лоран Блан, португалец поцеловал эмблему клуба.

    «На моей куртке нет нашивки со скудетто, зато есть более важная – эмблема «Интера». На самом деле, я никогда еще не делал этого – я должен поцеловать ее сейчас», – заявил Моуринью.
  14. #26
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 09:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Иван
    Блин ну должны мы их жахнуть!!!

    Сегодня утром жена уходила на работу(знает какой сегодня великий день)сказала что Интер победит 2-0.хотелось бы чтоб это была правда.
  15. #25
    • 0
    valeron 10: 24 февраля 2010 09:00 (19)
    Верю что вынесем Членси!!!!!!!!!!Моу крассава!!!!!!!!!
  16. #24
    • 0
    Иван: 24 февраля 2010 08:57 (1916) Новостей: 18
    Блин ну должны мы их жахнуть!!!
  17. #23
    • 0
    Александер: 24 февраля 2010 08:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: juveman
    forza inter! я навсегда болела юве.но интер для меня не враг,даже вопреки отношениям между нашими клубами...искренно желаю вам победы над челси и во всем турнире...очень хочеться чтобы кубок чемпионов приехал в италию...и вам это по плечу...вперед неррадзури..на вас вся надежда

    Спасибо! приятно слышать 48
  18. #22
    • 0
    Toldo: 24 февраля 2010 08:52 (73)
    Ну что ж, Интернационале "АЛГА"! Я верю в наш успех! gigs
  19. #21
    • 0
    Figo7: 24 февраля 2010 08:32 (1352) Новостей: 63
    Если уж Моур стал целовать эмблему чего он не делал ни в одном клубе, то он настроен на победу, и он тем самым настраивает игроков на победу!!!
  20. #20
    • 0
    Tengizka: 24 февраля 2010 08:27 (38) Новостей: 4
    maga
    Во вчерашнем интерьвью.
  21. #19
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 08:23 (1803) Новостей: 227
    Вперёд Интер!!! 37
  22. #18
    • 0
    maga: 24 февраля 2010 08:08 (27)
    Tengizka,

    а что за история у этого снимка? как моур пришёл к поцелую эмблемы? :)
  23. #17
    • 0
    karlito: 24 февраля 2010 08:03 (9)
    32 33 51 56 61 62 98 101 147 120 ми силнее всех зарвем ми челси 77 98 120 142 37 61 69 98 130

    karlito,


    karlito,
  24. #16
    • 0
    Tengizka: 24 февраля 2010 07:55 (38) Новостей: 4

    Не ожидал... ))
  25. #15
    • 0
    nerradzuri: 24 февраля 2010 07:07 (164)
    Цитата: juveman
    juveman


    спасибо за поддержку! winked
  26. #14
    • 0
    iminjon: 24 февраля 2010 06:21 (28)
    мы их натяним 130 интер чемпион
  27. #13
    • 0
    алекссс...333: 24 февраля 2010 04:16 (3504) Новостей: 114
    juveman,
    fellow я думал таких как ты не осталось...! Победим!!! 77
  28. #12
    • 0
    MM23: 24 февраля 2010 03:58 (20)
    жду не дождусь матча, УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  29. #11
    • 0
    wesley sneijder: 24 февраля 2010 03:32 (151)
    [img]http://www.inter.it/aas/n
    ews/reader?N=33337&L=en&CAT=2[
    /img]
  30. #10
    • 0
    Divin_Codino: 24 февраля 2010 03:28 (469)
    Цитата: juveman
    forza inter! я навсегда болела юве.но интер для меня не враг,даже вопреки отношениям между нашими клубами...искренно желаю вам победы над челси и во всем турнире...очень хочеться чтобы кубок чемпионов приехал в италию...и вам это по плечу...вперед неррадзури..на вас вся надежда


    Блашодарю))Приятно видеть дружески настроенного фана Юве))это редкость)

    в свою очередь желаю вам взять лигу европы)Это хоть и не ЛЧ но тоже весьма приятный трофей))Особенно в первый год его появления, хотя это и формальность)
  31. #9
    • 0
    rag1: 24 февраля 2010 03:16 (3668) Новостей: 4
    juveman,хех бывают же люди на этом свете как ты smile каждому свое,нужно нам за 4 место лчское боротся вместе,в 3ке мы обязаны быть,хотя в 90х мы были топ этого не надо забывать))
  32. #8
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 02:31 (14)
    forza inter! я навсегда болела юве.но интер для меня не враг,даже вопреки отношениям между нашими клубами...искренно желаю вам победы над челси и во всем турнире...очень хочеться чтобы кубок чемпионов приехал в италию...и вам это по плечу...вперед неррадзури..на вас вся надежда
  33. #7
    • 0
    dimahundi: 24 февраля 2010 02:26 (933) Новостей: 2
    Robi_Baggio,
    Тоже! пипец,а вставать в 7 блин!
  34. #6
    • 0
    BEL INTERIST: 24 февраля 2010 02:21 (256)
    ONLY FORZA!!!!!!!
  35. #5
    • 0
    dima56: 24 февраля 2010 02:12 (313)
    Только победа отступать некуда только вперед 77
  36. #4
    • 0
    GIG_16: 24 февраля 2010 02:01 (166)
    Блин он же говорил что уничтожит Челси!!! Меньшего и не ждем
  37. #3
    • 0
    Robi_Baggio: 24 февраля 2010 01:45 (152) Новостей: 4
    Я уснуть не могу.... Волнуюсь...
  38. #2
    • 0
    The Great One: 24 февраля 2010 01:44 (14559) Новостей: 1626
    Эх, уже меньше сутки до матча. Будет рубка10274
  39. #1
    • 0
    Robi_Baggio: 24 февраля 2010 01:41 (152) Новостей: 4
    Ха, первая новость добавленая мной!!!
    77