Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.02.2010 Автор: Adriano10

Дидье Дрогба: «Моуринью всегда будет моим другом, но я сделаю все, чтобы помочь «Челси» победить»

Дидье Дрогба: «Моуринью всегда будет моим другом, но я сделаю все, чтобы помочь «Челси» победить»Нападающий «Челси» Дидье Дрогба с уважением отозвался о сопернике своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов миланском «Интере», но подчеркнул, что несмотря на хорошие отношения с главным тренером итальянского клуба Жозе Моуринью он сделает все для победы над «Интером» и выхода в 1/4 финала турнира.

«Интер» – один из сильнейших клубов мира. Мы знаем, что любая команда, которую тренирует Жозе Моуринью, будет отличаться организацией игры и показывать очень хороший футбол. Мы хотим добиться успеха во всех турнирах, в которых принимаем участие, но многие игроки «Челси» особенно голодны до победы в Лиге чемпионов, к которой мы два года подряд были так близки. Многие футболисты «Челси» заслуживают победы в Лиге чемпионов.

Жозе добился с «Челси» очень многого, футболисты и болельщики на «Стэмфорд Бридж» тепло его встретят. Для меня Моуринью всегда будет другом, но в матче с его командой я сделаю все возможное, чтобы помочь «Челси» выиграть и пройти в следующий раунд.

Самюэль Это’О - один из лучших нападающих Европы. Обезвредить его полностью невозможно. Нам нужно сыграть как можно плотнее, не позволить разгуляться полузащите «Интера», и это, я надеюсь, сведет к минимуму количество возможностей угрожать нашим воротам, которые получит Это’О. Очень важно, чтобы в оборонительных действиях принимали участие все без исключения футболисты «Челси», что характерно для нашей нынешней команды.

В лице Джона Терри у нас есть отличный капитан, которые всегда перед матчем подбирает правильные слова, чтобы зажечь нас на борьбу. Перед таким важным матчем, как этот, может быть, Фрэнк Лэмпард и я тоже скажем пару слов, потому что игра против «Интера» будет исключительно важна», – сказал Дрогба в интервью журналу Match of the Day.
Просмотров 3 805 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Zheka888: 24 февраля 2010 10:58 (1071)
    Александер,
    "а игроки интера ее соску в круг пустят"- это не мои слова!!! Я считаю что терри поступил офигенно некрасиво!
  2. #33
    • 0
    finist: 24 февраля 2010 08:30 (1803) Новостей: 227
    "В лице Джона Терри у нас есть отличный капитан"
    У нас кэп ЛУЧШЕ,И ОН ПРИВЕДЁТ КОМАНДУ К ПОБЕДЕ!!! 51
  3. #32
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 02:41 (14)
    Rikki_Quaresma7,
    ea dumaiu vse budet ok...i inter privizet v italiu kubok
  4. #31
    • 0
    The Great One: 24 февраля 2010 01:51 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: juveman
    inter 3-0 chelsea i v l9ndon ne edete

    Не отказался бы от такого сценарияwink
  5. #30
    • 0
    juveman: 24 февраля 2010 01:38 (14)
    inter 3-0 chelsea i v l9ndon ne edete
  6. #29
    • 0
    stam1409: 24 февраля 2010 00:57 (147)
    да просто и так всё понятно
    ну завтра увидим)
  7. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 февраля 2010 00:46 (3468)
    stam1409,
    а ты че предсказатель????
  8. #27
    • 0
    vArEp: 24 февраля 2010 00:45 (142) Новостей: 7
    Ха ха Барсе 1-1. Проклятие 1\8 не на Интере , а на Ибре лежит=)
  9. #26
    • 0
    stam1409: 24 февраля 2010 00:41 (147)
    дрогба забьёт завтра...
    а интер с таким исполнением нет..
    три ничьи с лохами 112
  10. #25
    • 0
    Vlados: 24 февраля 2010 00:09 (6470) Новостей: 36
    Скорее бы... Больше 2-х месяцев ждали. Дрогба респект.
    Форца 62
  11. #24
    • 0
    жбан: 24 февраля 2010 00:01 (4658)
    раздор в стане фанов челси!!! вот из-за этого завтра проиграете!!!! ВОТ УВИДЕТЕ!!! am
  12. #23
    • 0
    Only Chelsea: 23 февраля 2010 23:56 (108)
    Артем александров,
    после таких слов ты не фан, а чистый уебок
  13. #22
    • 0
    Dula16: 23 февраля 2010 23:45 (243)
    барса встревает wink
  14. #21
    • 0
    Oringe_13: 23 февраля 2010 23:42 (653) Новостей: 1
    уважаю этого игрока...
  15. #20
    • 0
    COMBAT013: 23 февраля 2010 23:28 (1073) Новостей: 10
    Штутгарт дерет барсу 1:0...!!!! Какау 25'
  16. #19
    • 0
    dsky: 23 февраля 2010 23:03 (404)
    Артем александров

    Так нельзя говорит, здоровье это самое важное, важнее любых фанатских амбиций!
  17. #18
    • 0
    Артем александров: 23 февраля 2010 23:01 (509)
    чтоб ты завтра получил травму( где то на полгода)
  18. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2010 23:00 (2610) Новостей: 1
    Не надо вообще Это О в старте выпускать!!!
    Сколько моментов сливал!?!? А с Челси как в Италии не получится может 1-2 момента за игру и он их запорет!!!
  19. #16
    • 0
    Dula16: 23 февраля 2010 22:51 (243)
    Цитата: Александер
    Я хочу сказать что это не тема для обсуждения.не ужели вас так интересует кто,кому изменил?!


    мне похер кто кого там имеет . но это и говорит скем нам придется играть
    . ну если тебя это так задевает прости уважаемы не в обиду
  20. #15
    • 0
    Nerazzurri91: 23 февраля 2010 22:50 (56)
    Люся должен его нейтролизовать
  21. #14
    • 0
    Александер: 23 февраля 2010 22:46 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dula16
    мы че не увожаем по твоему мы прото констаируем ФАКт . или че хочеш сказать что не

    Я хочу сказать что это не тема для обсуждения.не ужели вас так интересует кто,кому изменил?!
  22. #13
    • 0
    Александер: 23 февраля 2010 22:40 (9800) Новостей: 2
    Помниться когда то были слухи о переходе Дидье в Интер winked .
    Цитата: Zheka888
    я бы на месте ИГРКООВ ИНТЕРА БОЯЛСЯ В ЧЕЛСИ ТОЛЬКО ТЕРРИ. А то еще чью то жену трахнет)

    Цитата: Zheka888
    а игроки интера ее соску в круг пустят

    Уважаемые,перестаньте писать бред.это не весело и не смешно.те люди о каторых вы пишите добились в жизни того что вы возможно не добьётесь не когда,уважайте других людей вне зависимости от того где он играет или кого он извиняюсь "трахает".
  23. #12
    • 0
    scream_boy: 23 февраля 2010 22:40 (289) Новостей: 13
    Santona ne budet(((.pridetsa Zanetti iqrat sleva!
  24. #11
    • 0
    Tomo: 23 февраля 2010 22:20 (131)
    Цитата: Zheka888
    я бы на месте ИГРКООВ ИНТЕРА БОЯЛСЯ В ЧЕЛСИ ТОЛЬКО ТЕРРИ. А то еще чью то жену трахнет)


    Реально тупая шутка...
  25. #10
    • 0
    rikik: 23 февраля 2010 22:20 (300) Новостей: 1
    Интeр почувствуeт вкус побeды, завтра. Анчeлотти с Абрамовичeм - Вас ждeт разочарованиe.
    Всe внутри кипит пeрeд игрой!
    Интeристы должны сдeржать волнeниe и ринуться в бой!
  26. #9
    • 0
    Dula16: 23 февраля 2010 22:11 (243)

    Цитата: intermajyl
    Вот вы олени а. Че вы по чужую жену пишете. Ух суки оторвал бы вас уроды.


    тебя че зацепило
  27. #8
    • 0
    fc-inter: 23 февраля 2010 22:11 (3561)
    Надеюсь он не увидет Этоо на поле!
  28. #7
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2010 22:09 (3980)
    intermajyl, за кого болеешь?
  29. #6
    • 0
    bonya23: 23 февраля 2010 22:09 (710) Новостей: 4
    СУПЕР МАТЧ 9 Очень жду думаю игра будет интересной я надеюсь))
  30. #5
    • 0
    intermajyl: 23 февраля 2010 22:03 (21)
    Вот вы олени а. Че вы по чужую жену пишете. Ух суки оторвал бы вас уроды.
  31. #4
    • 0
    Divin_Codino: 23 февраля 2010 21:21 (469)
    Это О это О....В тоге все равно все понимают что опаснее Милито или непредсказуемого Супермарио в интере нету.
  32. #3
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 20:53 (14559) Новостей: 1617
    Самюэль Это’О - один из лучших нападающих Европы. Обезвредить его полностью невозможно. Нам нужно сыграть как можно плотнее, не позволить разгуляться полузащите «Интера», и это, я надеюсь, сведет к минимуму количество возможностей угрожать нашим воротам, которые получит Это’О.

    Правильно - займитесь нейтрализацией Это'о, ну а Мили будет вам забивать136
  33. #2
    • 0
    алекссс...333: 23 февраля 2010 20:41 (3504) Новостей: 114
    Эх Дрогба Дрогба... Хватит вам без толку проходить дальше,а потом вылетать! Дайте лучше нам пройти и выиграть! fellow Похорошему просим
  34. #1
    • 0