Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.02.2010 Автор: Adriano10

Милито извинился за фол на Паломбо

Милито извинился за фол на ПаломбоДиего Милито позвонил капитану "Сампдории" Анджело Паломбо, извинившись за фол на нем в матче между "Интером" и "Сампдорией", прошедший в субботу вечером. Паломбо поблагодарил аргентинского форварда за признание. Два игрока хорошо знают друг друга, еще с прошлого Дерби делла Лантерна.
Просмотров 1 128 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Oringe_13: 23 февраля 2010 23:29 (653) Новостей: 1
    молодец принц!
  2. #27
    • 0
    Figo7: 23 февраля 2010 16:51 (1352) Новостей: 63
    Вот это мужик
  3. #26
    • 0
    Vladikavkaz: 23 февраля 2010 16:38 (754)
    ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!СПОРТ,СПОРТОМ,А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ВАЖНЕЕ!!!!
  4. #25
    • 0
    dekistanok: 23 февраля 2010 16:03 (116)
    MILITO KRASAVA ! A IZV INILSA POTOMU WTO REALNO SDELALL NAKLADKU PALOMBO!!!!
  5. #24
    • 0
    Nuterl: 23 февраля 2010 15:56 (384)
    Мы должны унижатся,в то время как соперники НЕТ!!!И где здесь порядочность и уважение?Милито красавчик!Другим на заметку!! wink
  6. #23
    • 0
    Special one: 23 февраля 2010 14:51 (65)
    RECPECT DIEGO!!!!!!!
  7. #22
    • 0
    Enfernos: 23 февраля 2010 14:05 (239)
    Милито красавчик!
  8. #21
    • 0
    finist: 23 февраля 2010 13:09 (1803) Новостей: 227
    Мужик Милито,УВАЖАЮ!!! 32
  9. #20
    • 0
    (Balotelli): 23 февраля 2010 13:05 (415)
    Цитата: Anario
    то что против нас играют хуже не значит что мы теперь должны отвечать тем же......говорится же он его знает уже порядком и чувствует свою вину, извинился значит есть за что.....


    72 Согласен...
  10. #19
    • 0
    Anario: 23 февраля 2010 12:58 (655)
    согласен....но ты видишь как все против нас сейчас настроенны, тут мало того что не извиняются, а еще и наровят критиковать и штрафовать.....поэтому в данный момент думаю всем нужно показать какие мы человечные, чтобы они поняли, что Интер не причем и весь этот базар только по причине того, что итальянцы эгоисты, а Моур попал под горячую руку всех и вся
  11. #18
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 12:55 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Anario
    а я до этого и не видел чтобы он у кого-то еще извинялся.....видно случай исключительный

    Я имел ввиду вообще, а не только Мили. Но конкретно в данном случае - исключительный потому что они хорошо друг-друга знают. Я не осуждаю Диего за то что он принёс извинения. Это похвально. Просто достало что перед нами никто не извиняется. А ведь есть за что2
  12. #17
    • 0
    Anario: 23 февраля 2010 12:49 (655)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А так не думаю что каждый раз за такие эпизоды стоит извинятся


    а я до этого и не видел чтобы он у кого-то еще извинялся.....видно случай исключительный
  13. #16
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 12:47 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Anario
    говорится же он его знает уже порядком и чувствует свою вину, извинился значит есть за что......

    Ну это только потому что знает его. А так не думаю что каждый раз за такие эпизоды стоит извинятся. Не в балете ведь.
  14. #15
    • 0
    Александер: 23 февраля 2010 12:45 (9800) Новостей: 2
    Достойный поступок со стороны Мили!
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А перед Интером кто-нибудь собирается извинятся

    72
  15. #14
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 12:45 (803) Новостей: 3
    Милито молодец, правильно сделал, как настоящий нерадзурри
  16. #13
    • 0
    Anario: 23 февраля 2010 12:43 (655)
    то что против нас играют хуже не значит что мы теперь должны отвечать тем же......говорится же он его знает уже порядком и чувствует свою вину, извинился значит есть за что......
  17. #12
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 12:41 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: rikik
    Прeсса тeлeфоны прослушиваeт?

    Сомневаюсь. Но то что у них есть свои информаторы в клубах, полиции и т.д. - факт2
  18. #11
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 12:40 (241)
    Цитата: rikik
    Прeсса тeлeфоны прослушиваeт?

    15 belay 29
  19. #10
    • 0
    rikik: 23 февраля 2010 12:36 (300) Новостей: 1
    Прeсса тeлeфоны прослушиваeт?
  20. #9
    • 0
    AA MM: 23 февраля 2010 12:33 (1948) Новостей: 31
    Милито настоящий джентльмен 49
  21. #8
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 12:30 (14559) Новостей: 1616
    Anario, РАМЗЕС, извинятся нужно когда наносишь травму. Это был всего лишь игровой момент. Оба пошли в борьбу. Мили конечно же молодец что принёс извинения. Но таких эпизодов в каждом туре куча. Вы слышали чтобы кто-нибудь извинялся? Вспомните случай с Киву - Пеллисье извинился лишь потому что в столкновении с ним Кристи получил травму. Не будь травмы извинений бы не последовало. Это контактный вид спорта.
  22. #7
    • 0
    Zheka888: 23 февраля 2010 12:28 (1071)
    еще бы милито дисквалифицировали, ппц
  23. #6
    • 0
    mixalic: 23 февраля 2010 12:27 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А перед Интером кто-нибудь собирается извинятся. Почему мы должны всякий раз унижаться?!

    Согласен
  24. #5
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 12:27 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Anario
    это не унижение!..................уни

    жение когда тебя заставляют это делать и ты проив своей воли извиняешься, а тут Милито поступил как настоящий мужчина, совершил ошибку - извинился за нее...

    Это игровой эпизод - не успел к мячу. Вот когда Роналдиньо намерено прыгнул в ноги Лусио - вот это ошибка. Против нас играют как минимум не хуже + судейство которое не выдерживает всякой критики. Но что-то не слышал извинений. Рокки перед нами извинился?
  25. #4
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 12:27 (241)
    Rikki_Quaresma7,
    Это не унижение!!! Милито просто хороший человек!!! И он понимает что если он виноват-надо извиниться!!!
    А унижение-это когда ты невиновен,и тебя заставляют извиниться!!!
  26. #3
    • 0
    Edvard: 23 февраля 2010 12:23 (178) Новостей: 2
    Да пошли они все в жопу самплория с блювентусом и милан с наполи.Извеняться еще передними нихватало.
  27. #2
    • 0
    Anario: 23 февраля 2010 12:22 (655)
    это не унижение!..................уни
    жение когда тебя заставляют это делать и ты проив своей воли извиняешься, а тут Милито поступил как настоящий мужчина, совершил ошибку - извинился за нее...
  28. #1
    • 0