Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2010 Автор: VICODIN

Жирков все-же пропустит матч с Интером

Жирков все-же пропустит матч с ИнтеромКарло Анчелотти столкнулся с серьёзными проблемами связанные с позицией левого защитника. Повреждение Юрия Жиркова в матче с Вулверхэмптоном оказалось более сложным, чем предполагалось изначально. По ориентировочным прогнозам россиянин может пропустить около месяца. Точно не сыграет против Интера в среду Эшли Коул, и скорее-всего Жулиано Белетти. Серьёзное повреждение также у Алекса - его тоже не стоит ожидать. А вот Лэмпард и Карвальо практически наверняка смогут бросить вызов игрокам Интера на Сан-Сиро.
Просмотров 1 823 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Oringe_13: 23 февраля 2010 23:27 (653) Новостей: 1
    ну и пропустит! мне бы не пропустить))
  2. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 23 февраля 2010 13:38 (3837) Новостей: 120
    У НИХ ЗАЩИТА:ИВАНОВИЧ КАРВАЛЬО ТЕРРИ ФЕРЕЙРА
    У НАС:МАЙКОН ЛУСИО САМУЭЛЬ ЗАНЕТТИ
  3. #51
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 13:38 (803) Новостей: 3
    Dieqo Milito, 72
  4. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 23 февраля 2010 13:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Думаю не надо напоминать как Челси играет дома в ЛЧ. И тогда ваши шасы практически приравниваются к нулю. Желаю Вашим не пропустить. Привет Мауру, спасибо ему за проделанную работу в Челси. Но чесать языком он до сих пор не перестал.

    ПО-МОЕМУ С ГРЁБАННЫМ АПОЭЛЕМ ВНИЧЬЮ СЫГРАЛИ НЕ ТАК ЛИ? 81
    А ПРО МАУРА СОВЕТУЮ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬ!!!ИДИ НА СВОЕГО АБОЛТУСА ПОСМОТРИ!!!
  5. #49
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 13:32 (803) Новостей: 3
    taven Коментарии все поудалял лошок из нашего диалога потомучто херню нёс
  6. #48
    • 0
    ALEX_1991: 23 февраля 2010 13:17 (365) Новостей: 3
    Если иЖиркова не будет то кто тогда у них слева в защите встанет???? Малауда???????или в три защитника будут играть Корвальо, Терри, Иванович????
  7. #47
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 13:09 (241)
    Цитата: taven
    Roket,
    Пойди портфель собери лучше.

    Inter Hooligan,
    На х*й иди, п*здабол.

    Придите в себя немного, и вспомните что такое Интер в ЛЧ. 1/8 это ваш максимум, а Челси уже 6 лет подряд минимум в полуфинал выходит. Анчелотти был назначен тренером именно ради ЛЧ, и игроки все сделают, но пройдут вас. Молитесь на невероятную удачи, и травмы Челси.

    То что ты сейчас сорвался-это знак твоего сомнения и неуверенности в своей правоте!!! fellow
  8. #46
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 12:54 (803) Новостей: 3
    Майкон лучший по всем критериям. А Это'О в ЛЧ способен на многое, и то что он выиграл лигу, забив в финале гол, это только подтверждает
  9. #45
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 12:51 (803) Новостей: 3
    taven, Майкон лучший как год назад так и сейчас, как защитник - интер пропустилл меньше всего в италии, и как атакующий игрок - 3 забитых мяча в серииА + скока голевых передач. А насчёт Это'О, он отнюдь не лох, да и тем более ещё есть Пандев, Милито и Балотелли.
  10. #44
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 12:41 (803) Новостей: 3
    У него не получилось только потому что Станкович круче баллака, и камбиассо=эсьен. А так всё правильно, а Чех ваш тупит ооочень много.
  11. #43
    • 0
    Александер: 23 февраля 2010 12:28 (9800) Новостей: 2
    С Жиром или без него мы должны побеждать Челси.
  12. #42
    • 0
    Masya: 23 февраля 2010 12:26 (1505)
    Сезар>Чех
    Босингва=Дзанетти
    Лусио+Самуэли=Терри+Карвальо(т
    .к. ваши цз не блещат в этом сезоне)
    Майкон>Ферейра(или кто там у вас будет играть)
    Камб<Эсьен
    Снейдер>Лемпард
    Станок=Баллак
    Милито=Дрогба(оба проводят прекрасные сезоны и частенько именно Диего называют лучшим форвардом европы)
    Анелька=Бало/ЭтоО/Панда
    единственный + который у вас есть это сыгранность, а то что у челси игроки круче - это бред, у вас команда просто очень разпиарена

    посторался быть объективным
  13. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2010 12:23 (2372) Новостей: 5
    Цитата: taven
    Обморок,прийди в себя!Майкон вас заебё.т!!! 3-0 и не ипёт! 130Оторвешь, бл*дь, себе яйца, если 3-0 не будет??? Или только п*здеть можешь??


    Могу тебе в РОТ нассать!!! 7 137
  14. #40
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 12:22 (241)
    Цитата: taven
    Майкон хуже чем в прошлом сезоне, тот же Иванович не хуже играет сейчас. Карвальо Посильнее вашего Лусио. Да куда не глянь, у нас везде игроки лучше, кроме вратаря, но и Чех сейчас хорошо играет.

    Отнюдь!!!! Сравнил хер с пальцем!!! Карвалье занимает 8-ую строчку рейтинга,а Лусио 3-ую!!! Иванович вообще х.з какую а Майкон 1-ую!!!!
    Дрогба второй в Африке т.к. опять же он очень стар для футбола, а Этоо первый!!!! У нас есть Панда , Балотелли, очень хорошо себя показал Макдональд Марига, Эстэбан Матиас Камбьясо!!! И главный оспект который стоит тебе признать-Челси построил Мауринье!!!! Так что матч Интер Челси будет напоминать матч Россия-Голандия!!! Т.к Хиддинг тоже знал тактику Голандцев!!!
  15. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2010 12:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: taven
    Майкон хуже чем в прошлом сезоне, тот же Иванович не хуже играет сейчас. Карвальо Посильнее вашего Лусио. Да куда не глянь, у нас везде игроки лучше, кроме вратаря, но и Чех сейчас хорошо играет.


    Обморок,прийди в себя!Майкон вас заебё.т!!! 3-0 и не ипёт! 130
  16. #38
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 12:16 (241)
    Цитата: taven
    Хочешь сказать у вас состав лучше? У нас Есть Терри, Лэмпард, Дрогба, Эшли Коул. У вас таких игроков нет. И Чех последние матчи провел отлично.

    7 22 Чех провел отлично, а на первую строчку мирового рейтинга вышел Сезар!!!!! Эшли Коул не сыграет!!! Лэмпард играет хуже Снейдера, т.к. Снейдер моложе, а так я уважаю Челси и Лэмпард один из мох любимых играков =))
  17. #37
    • 0
    РАМЗЕС: 23 февраля 2010 11:55 (241)
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Только ты смотришь на вещи реально.
    Я тоже думаю что Дрогба забьет.Мощный нападающий с мощной фамилией. Если не забьет, то забьют Анелька,Малуда, Баллак, Джо Коул или Калу.
    Челси всем покажет кузькину мать.

    Да ну!!!! Скажите кто кроме Терри у вас 1 строчка в рейтинге?????
    НИКТО!!!А у нас Майкон лучший правый защитник, Сезар лучший вратарь,лучший африканский нападающий Этоо( хотя я признаю что он не показывает такой игры как в Барсе, но все же он второй в мире после Месси!!а в Африке 1, а не ваш Дрогба) Так что Челси-команда прошлого, а Интер команда будущего!!!!
  18. #36
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 23 февраля 2010 11:40 (9)
    taven,
    Только ты смотришь на вещи реально.
    Я тоже думаю что Дрогба забьет.Мощный нападающий с мощной фамилией. Если не забьет, то забьют Анелька,Малуда, Баллак, Джо Коул или Калу.
    Челси всем покажет кузькину мать.
  19. #35
    • 0
    Fran4esco: 23 февраля 2010 11:38 (80) Новостей: 7
    Всё равно я согласен с Манчини, всё решится на стемфорд бридж в серии пенальти... слишком равные команды...
  20. #34
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 23 февраля 2010 10:46 (9)
    Masya,
    Возможно ты и прав про Маура. Но Челси выше классом Интера. И именно на классе мы победим. А также у нас физика получше.
    Лусио? Если будет нормальны судья, то он сфолит и заработает пенальти в свои ворота, а он любит бросаться в ноги, хотя не редко и забивает сопернику. Да, Дидье не просто будет с Лусио, но он обязательно забьет вам.
  21. #33
    • 0
    Masya: 23 февраля 2010 10:34 (1505)
    МЮ ЛОХИ,
    не одной тактической схемы не знакомой Мауру вы не знаете...он знает абсолютно каждого вашего игрока именно поэтому вы пролетите в обоих играх...Интер вас побьёт чисто тактическе...з.ы. Дрога не забьёт, его Лусио закроет, когда надо то он показывает игру близкую к идеалу игры ЦЗ
  22. #32
    • 0
    finist: 23 февраля 2010 09:28 (1803) Новостей: 227
    Конечно Юру жалко,но для Интера всё же лучше чтоб он не играл!
  23. #31
    • 0
    VICODIN: 23 февраля 2010 09:06 (1523) Новостей: 115
    Цитата: МЮ ЛОХИ
    Roket,Конечно, я также как и вы надеюсь на победу своей команды, но как раз Интеру нечего противопоставить Челси. Думаю Дрогба обязательно забьет, а Терри и Ко сделают все чтобы не пропустить. Но если мы забьем, даже сыграв в ничью, то в ответном матче на Стэмфорде мы обязательно победим. Думаю не надо напоминать как Челси играет дома в ЛЧ. И тогда ваши шасы практически приравниваются к нулю. Желаю Вашим не пропустить. Привет Мауру, спасибо ему за проделанную работу в Челси. Но чесать языком он до сих пор не перестал.

    ну и как играет???с итал командами не очень то и поиграли...а юве в том году в ничью сыграл на стемфорде,а интер на голову сильнее юве,и не надо напоминать,как интер играет дома
  24. #30
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 23 февраля 2010 09:02 (9)
    FANAT,

    Что здесь правду никто не говорит, правда глаза колит? Завтра вы признаете это и как всегда будете все на судей валить.
  25. #29
    • 0
    FANAT: 23 февраля 2010 08:40 (578)
    МЮ ЛОХИ,
    слышиш ты вали на свой сайт челси уё**к
  26. #28
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 23 февраля 2010 08:04 (9)
    Roket,

    Конечно, я также как и вы надеюсь на победу своей команды, но как раз Интеру нечего противопоставить Челси. Думаю Дрогба обязательно забьет, а Терри и Ко сделают все чтобы не пропустить. Но если мы забьем, даже сыграв в ничью, то в ответном матче на Стэмфорде мы обязательно победим. Думаю не надо напоминать как Челси играет дома в ЛЧ. И тогда ваши шасы практически приравниваются к нулю. Желаю Вашим не пропустить. Привет Мауру, спасибо ему за проделанную работу в Челси. Но чесать языком он до сих пор не перестал.
  27. #27
    • 0
    Figo7: 23 февраля 2010 07:33 (1352) Новостей: 63
    Охренеть!!!
  28. #26
    • 0
    Roket: 23 февраля 2010 07:04 (803) Новостей: 3
    Не стоит резких высказываний. УВЕРЕН, что Челси НЕ противопоставит что то, что не по силам Интеру. На этот раз Интер силён и в Милане вашему Челси надо надеяться на ничью
  29. #25
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 23 февраля 2010 06:36 (9)
    Здорово, болелы.

    Мы Вас все равно порвем, с Жирковым или без.

    dogdrummer,
    Зачем надо искать слабости соперника, надо показать свои сильные стороны, а не радоваться травмам соперника.

    Мы Порвем Вас. На вашем же поле 2-1. Дубль Дрогба.
    Челси ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
  30. #24
    • 0
    Victor89: 23 февраля 2010 01:34 (214) Новостей: 12
    Ну, Юрий парень хороший, здоровья ему, да и вообще повезло человеку - теперь не попадет под раздачу вместе с остальным Челси! wink

    К тому же действительно похоже у Челси теперь левые защитники отсутствуют как данность
  31. #23
    • 0
    zhuzja: 23 февраля 2010 00:52 (1747)
    zdarovlja emju ..!!!!!
  32. #22
    • 0
    Alexey: 23 февраля 2010 00:38 (159) Новостей: 2
    это бредятина..милито и станкович сегодня тренировались в общей группе

    станка точно видно на фото на официалке.
    я думаю утка.
  33. #21
    • 0
    VICODIN: 23 февраля 2010 00:26 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если это правда, то у нас грандиозные проблемы. Особенно это касается Милито

    это бредятина..милито и станкович сегодня тренировались в общей группе
  34. #20
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2010 00:22 (6470) Новостей: 36
    Майкону теперь раздолье) Только бы вешал точно, а не как в последнее время...
  35. #19
    • 0
    The Great One: 23 февраля 2010 00:18 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DeDmAn
    Прочитал на sportbox.ru новость: в матче с «Челси» наставник «Интера» Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на помощь защитника Давида Сантона, хавбека Деяна Станковича и нападающего Диего Милито. Подскажите кто знает, это бред?

    Если это правда, то у нас грандиозные проблемы. Особенно это касается Милитоcrying
  36. #18
    • 0
    DeDmAn: 23 февраля 2010 00:15 (73) Новостей: 10
    Прочитал на sportbox.ru новость: в матче с «Челси» наставник «Интера» Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на помощь защитника Давида Сантона, хавбека Деяна Станковича и нападающего Диего Милито. Подскажите кто знает, это бред?
  37. #17
    • 0
    Alexey: 23 февраля 2010 00:00 (159) Новостей: 2
    Мне все равно кто у них будет играть,своих проблем хватает!Главное самим показать хорошую игру!


    сто пудов!

  38. #16
    • 0
    mixalic: 22 февраля 2010 23:58 (0)
    Здоровья Жирику!
  39. #15
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2010 23:53 (3561)
    Мне все равно кто у них будет играть,своих проблем хватает!Главное самим показать хорошую игру!
  40. #14
    • 0
    VICODIN: 22 февраля 2010 23:52 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот представь себе что в 1-м матче КЭП и Майкон получают жёлтые - кто в ответке их заменит? А Лусио с Самуэлем? Не с Сиеной ведь будем играть, а с Челси

    ну будет стимул играть аккуратнец wink плюс они уже и не такие фоЛюны,как допустим мунтари или снейдер...так-что wink
  41. #13
    • 0
    The Great One: 22 февраля 2010 23:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: VICODIN
    да ладно сантон и матерацци не такие уж и важные игроки...и киву есть кем заменить

    Вот представь себе что в 1-м матче КЭП и Майкон получают жёлтые - кто в ответке их заменит? А Лусио с Самуэлем? Не с Сиеной ведь будем играть, а с Челси2
  42. #12
    • 0
    KA4: 22 февраля 2010 23:49 (465)
    Цитата: Dula16
    мля кто такой жирков че есть его че нет когбудто он че то решит


    Дело в том, что теперь у них нет левого защитника...вообще.
  43. #11
    • 0
    sat: 22 февраля 2010 23:49 (1017)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У нас тоже ситуация с составом не фонтан - Сантон не сыграет + Киву давно травмирован. К тому же если Лусио, Самуэль, Майкон и КЭП получат в среду жёлтые, то ответку пропустят. А кто-то из них обязательно получат. Так что не стоит оглядываться на проблемы Челси. У самих проблем выше крыши

    Лусио и Самуэль вполне вероятно будут с желтыми карточками
  44. #10
    • 0
    VICODIN: 22 февраля 2010 23:48 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У нас тоже ситуация с составом не фонтан - Сантон не сыграет + Киву давно травмирован. К тому же если Лусио, Самуэль, Майкон и КЭП получат в среду жёлтые, то ответку пропустят. А кто-то из них обязательно получат. Так что не стоит оглядываться на проблемы Челси. У самих проблем выше крыш

    да ладно сантон и матерацци не такие уж и важные игроки...и киву есть кем заменить
  45. #9
    • 0
    lifa-net: 22 февраля 2010 23:48 (2199) Новостей: 51
    по-ходу, Майкончег рулит.........
  46. #8
    • 0
    VICODIN: 22 февраля 2010 23:47 (1523) Новостей: 115
    если будет ферейра,то его на том фланге майкон и этоо изнасилуют 67
  47. #7
    • 0
    The Great One: 22 февраля 2010 23:47 (14559) Новостей: 1626
    У нас тоже ситуация с составом не фонтан - Сантон не сыграет + Киву давно травмирован. К тому же если Лусио, Самуэль, Майкон и КЭП получат в среду жёлтые, то ответку пропустят. А кто-то из них обязательно получат. Так что не стоит оглядываться на проблемы Челси. У самих проблем выше крышиangry
  48. #6
    • 0
    Dula16: 22 февраля 2010 23:45 (243)
    мля кто такой жирков че есть его че нет когбудто он че то решит
  49. #5
    • 0
    INTERbomb: 22 февраля 2010 23:43 (693)
    ая яй wink
  50. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 февраля 2010 23:42 (3468)
    Да и пох!!!!!
  51. #3
    • 0
    rawk: 22 февраля 2010 23:42 (383) Новостей: 11
    так не интересно :(
  52. #2
    • 0
    VICODIN: 22 февраля 2010 23:42 (1523) Новостей: 115
    ооо..а вот и моя новость оптимистическая)
  53. #1
    • 0
    dogdrummer: 22 февраля 2010 23:42 (31) Новостей: 1
    Ну всё! Слева у Шмелси проходной двор, вот там то Милито и порезвится!