Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
22.02.2010 Автор: finist

Моуринью: "Я не знаю, какое для лондонцев может быть сверхудовольствие от победы надо мной"

Моуринью: "Я не знаю, какое для лондонцев может быть сверхудовольствие от победы надо мной"В преддверии матча Лиги чемпионов против "Челси" главный тренер "Интера" Жозе Моуринью признал, что его бывшая команда по-прежнему является очень сильной, но отнюдь не непобедимой.

"Премьер-лига никогда не была простой - каждый матч там очень трудный. Но когда команда очень, очень, очень, очень, очень сильная, она не проигрывает так часто и не теряет так много очков".

"Если футболисты "Челси", обыграв меня, будут счастливее, чем после победы над любым другим тренером, то я буду очень расстроен. Я просто не понимаю этого. Я не знаю, какое может быть сверхудовольствие от победы надо мной. Мы все профессионалы. Я хочу победить, они хотят победить. Кто-то победит, а кто-то проиграет - пока мы не знаем. Не нужно ничего лишнего приписывать этому матчу", - рассказал Моуринью.
Просмотров 1 598 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Oringe_13: 23 февраля 2010 23:21 (653) Новостей: 1
    Нашим главное настроится!
  2. #18
    • 0
    Figo7: 23 февраля 2010 07:20 (1354) Новостей: 63
    "Особенный"
  3. #17
    • 0
    Александер: 22 февраля 2010 21:30 (9810) Новостей: 2
    Победу будут творить футболисты...это будет не только игра Моуриньо против Челси.
  4. #16
    • 0
    XAN: 22 февраля 2010 19:03 (3594) Новостей: 117
    Маур прав! Он давиче сам же говорил что уничтожит Челси и сделает это без всякого удовольствия
  5. #15
    • 0
    lifa-net: 22 февраля 2010 18:53 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Dula16
    че игроки челси снимут маики и бросив переб маур. откажутся играть

    снимут майки и трусы и бросят их перед анчелотей.....
    потом пойдут просить у Моура путёвую одёжку....
    Цитата: globalPREVED
    Так он завоевал Францию и стал императором во второй раз

    про о. Св. Елены только не рассказывай......
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))
  6. #14
    • 0
    ALEX_1991: 22 февраля 2010 18:45 (365) Новостей: 3
    Матч раставит все точки!!!!!!Интер лучший, да и наврятли они буду прям так счастливы из-за этого!
  7. #13
    • 0
    globalPREVED: 22 февраля 2010 18:42 (1799) Новостей: 31
    Цитата: Dula16
    не ты обесни что было потом его замачили или встали горои за Напа ?


    Так он завоевал Францию и стал императором во второй раз.
  8. #12
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2010 18:39 (3561)
    Dula16,
    По себе не суди!
  9. #11
    • 0
    Nuterl: 22 февраля 2010 18:39 (384)
    Моур может подкинуть дровишек в огонь!!! tongue
  10. #10
    • 0
    Dula16: 22 февраля 2010 18:37 (243)
    Цитата: globalPREVED
    я написал, что мне это НАПОМНИЛО



    не ты обесни что было потом его замачили или встали горои за Напа ?
  11. #9
    • 0
    globalPREVED: 22 февраля 2010 18:35 (1799) Новостей: 31
    Dula16,
    я написал, что мне это НАПОМНИЛО
  12. #8
    • 0
    Dula16: 22 февраля 2010 18:34 (243)
    Цитата: globalPREVED
    Это мне напомнило возвращение Наполеона во Францию после ряда поражений и ссылки на Эльбу.

    "Он высадился с отрядом в тысячу гвардейцев на побережье Франции. У города Гренобля путь Наполеону и его гвардейцам преградили два пехотных полка с артиллерией и один гусарский полк королевских войск. Наполеон вышел вперед, подставил грудь под дула ружей и крикнул: “ Солдаты пятого полка! Вы меня узнаете? Кто из вас хочет убить своего императора? ”
    Солдаты, услышав номер своего старого полка времен наполеоновских походов, сорвали белые королевские кокарды и бросились на колени перед императором."



    и че я тебя не понел . че игроки челси снимут маики и бросив переб маур. откажутся играть ?
  13. #7
    • 0
    lifa-net: 22 февраля 2010 18:29 (2200) Новостей: 51
    Моуру ещё осталось игроков челси обзвонить.....
    и тогда можно будет примаверой выходить....
  14. #6
    • 0
    globalPREVED: 22 февраля 2010 18:28 (1799) Новостей: 31
    Это мне напомнило возвращение Наполеона во Францию после ряда поражений и ссылки на Эльбу.

    "Он высадился с отрядом в тысячу гвардейцев на побережье Франции. У города Гренобля путь Наполеону и его гвардейцам преградили два пехотных полка с артиллерией и один гусарский полк королевских войск. Наполеон вышел вперед, подставил грудь под дула ружей и крикнул: “ Солдаты пятого полка! Вы меня узнаете? Кто из вас хочет убить своего императора? ”
    Солдаты, услышав номер своего старого полка времен наполеоновских походов, сорвали белые королевские кокарды и бросились на колени перед императором."
  15. #5
    • 0
    The Great One: 22 февраля 2010 18:23 (14582) Новостей: 3320
    Обстановка вокруг матча накаляетсяwink
  16. #4
    • 0
    MindStorm: 22 февраля 2010 18:23 (817)
    главное не опускать руки и всё будет нормуль =)))))))))) 130
  17. #3
    • 0
    quaresma7-pvl: 22 февраля 2010 18:18 (102) Новостей: 23
    axxaaxaxax Mourinho КрасавчеГГ отжег !!Хотя ВСЕ ПО ДЕЛУ)) 97
  18. #2
    • 0
    Dula16: 22 февраля 2010 18:18 (243)
    а говорили что порвет , теперь от своих слов отпрыгивает че за пиздобол .
  19. #1
    • 0
    globalPREVED: 22 февраля 2010 18:17 (1799) Новостей: 31
    Черт возьми, он все-таки гений... психологическую атаку проводит на полную катушку... пытается сделать так, чтобы игрокам Челси было стыдно побеждать