Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2010 Автор: mixalic

Моуринью: мне трудно жить в Италии

Моуринью: мне трудно жить в Италии47-летний португальский наставник "Интера" Жозе Моуринью признался, что ему трудно жить в Италии.

"Я единственный иностранный тренер в серии А. И жить в Италии мне трудно. Когда они голосуют за тренера года, все голосующие тренеры - итальянцы, я не могу победить. Чтобы получить хотя бы один голос, я должен голосовать сам за себя.

Я вижу, как итальянцы радуются победам Анчелотти с "Челси", Капелло – со сборной Англии, как сочувствуют Трапаттони, проигравшему французам с национальной командой Ирландии. Я вижу, как здесь относятся к Анчелотти, Трапаттони и Капелло, но для единственного тренера-иностранца в серии А жизнь сложна", - заявил Моуринью в интервью The Observer.
Просмотров 1 949 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    maloy: 22 февраля 2010 16:44 (34)
    Зря вы так ОН лучший тренер который был в интере за последние годы, который не боится что то менять.
  2. #60
    • 0
    Кальтопраччо: 22 февраля 2010 10:35 (5)
    Он бы еще про Анголу вспомнил. Вести себя прилично надо, и всем до лампочки будет, какого ты племени.
  3. #59
    • 0
    sad: 22 февраля 2010 09:34 (5505) Новостей: 61
    Лично я думаю, что все тренеры в серии А просто элементарно завидуют, интер ведет свою гегемонию в итальянском футболе....а все там хотят сломать интер не давая играть, игра с сампой тому подтверждение....Жозе классный тренер, который никогда не молчит о не правомерном судействе...все будет ок, просто надо пройти челси, а там уже финал близок......
  4. #58
    • 0
    Figo7: 22 февраля 2010 08:06 (1352) Новостей: 63
    Он прав!!!
  5. #57
    • 0
    Jaa: 22 февраля 2010 07:36 (22)
    Маур придявы катить не к добру скинутся решил по маленьку 31
  6. #56
    • 0
    faninter: 22 февраля 2010 02:02 (24)
    Я думаю что Жозе лучший тренер Италии и ему там все завидуют, зато во всем мире его любят и уважают
  7. #55
    • 0
    Oringe_13: 22 февраля 2010 00:54 (653) Новостей: 1
    белая ворона ты наша smile
  8. #54
    • 0
    AsesinO: 22 февраля 2010 00:51 (268)
    жозе плюнь им всем в рожу
  9. #53
    • 0
    kill7777: 21 февраля 2010 22:50 (1068)
    НЕ ВЕРЮ ЧТО УЙДЕТ!НАДО ДРАТЬ ЧЕЛСИ И КАЛЬЧО БРАТЬ!!!!!!!!!
  10. #52
    • 0
    m u j a h e e d: 21 февраля 2010 22:45 (202)
    Вы знаете...я тоже думаю что уйдет,хотя после матча с челси многое будет ясно. Все те кто хочет тренера итальянца,я вам скажу что я лично вас мягко говоря не уважаю так как вы прогнулись под всю италию которая сейчас против Интера. Вспомните,когда Интер был таким? У нас действительно особенный тренер! И о нас говорит вся Европа. Это в италии Маура не любят,а во всем же мире его уважают,те же игроки челси да и их болелы,я уверен они больше уважают Жозе нежели Анчеллоти. Против нас можно сказать восстала вся Италия и тем слаще наши победы,нас засуживают,а мы держимся стойко и вызываем восхищение у людей которые действительно смыслят в футболе. Я горжусь нынешним Интером! И если он уйдет я буду скучать,думаю как и все игроки Интера . С другим тренером мы снова превратимся в серую команду. Да и к тому же имея таких болельщиков как половина на этом сайте, оставаться не стоит ...
  11. #51
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 22:42 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Жалко его по-человечески!!!П...ы они все!!!!А ММ,тоже хорош,нельзя,хоть раз за него заступиться???Но если он надерет Челси,им всем придется прикусить свои языки!!Этот матч,для Маура-дело чести!!!!!

    ну мм как то пытался заступится, но понимаешь он человек который не сильно хорошо разбирается в футболе поэтому он и не лезет в это
  12. #50
    • 0
    kazantsev: 21 февраля 2010 22:27 (369) Новостей: 2
    При всём уважении к Жозе, он уже достал своими высказываниями!
    То он любит Челси, то он рассматривает вариант с Реалом, то ему тяжело жить в Италии!!!
    Может он просто ищет причины уйти? 23
  13. #49
    • 0
    fcINTER: 21 февраля 2010 22:21 (113)
    Возьми трофей лиги чемпионов и все буду тебя уважать
  14. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 22:17 (3837) Новостей: 120
    А тренер Милана Леонардо тоже не итальянец!
  15. #47
    • 0
    Prizrac: 21 февраля 2010 22:16 (0)
    Чувствую уйдет он летом(((
  16. #46
    • 0
    Александер: 21 февраля 2010 22:15 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря мне сейчас стало жалко Жозе recourse
  17. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:54 (3468)
    velikiy,
    Жалко его по-человечески!!!П...ы они все!!!!А ММ,тоже хорош,нельзя,хоть раз за него заступиться???Но если он надерет Челси,им всем придется прикусить свои языки!!Этот матч,для Маура-дело чести!!!!!
  18. #44
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:50 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну сам он скорее всего не уйдет!Согласись,у него такие амбиции!!!!Получив все необходимое для ЛЧ,и не взять его-это удар по самооценке!Его главная цель это-ЛЧ!Пока он его не возьмет,он не уйдет!(имею ввиду до конца контракта),а если уйдет,то грошь его словам!!!

    просто ему тяжко жить в италии, и с каждым матчем и интервью это заметней, ведь вспомни раньше он просто разносил всех и вся, отвечал всем, но после как его стали штрафовать он стал уже молчать
  19. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:47 (3468)
    velikiy,
    Ну сам он скорее всего не уйдет!Согласись,у него такие амбиции!!!!Получив все необходимое для ЛЧ,и не взять его-это удар по самооценке!Его главная цель это-ЛЧ!Пока он его не возьмет,он не уйдет!(имею ввиду до конца контракта),а если уйдет,то грошь его словам!!!
  20. #42
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:42 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    Думаю их кандидатура мало вероятна!!!Нам нужен только итальянец,поскольку,з...и уже все,включая судей!!!!Но все же думаю,Маур отработает свой контракт до конца!!ММ ему доверяет,значит и у нас нет оснований не доверять ему!!!В любом случае,все будет ясно после матчей с Челси!!!

    мм его не уволит если только сам он не решится уйти
  21. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:41 (3468)
    Цитата: velikiy
    венгера или бенитеса

    Думаю их кандидатура мало вероятна!!!Нам нужен только итальянец,поскольку,з...и уже все,включая судей!!!!Но все же думаю,Маур отработает свой контракт до конца!!ММ ему доверяет,значит и у нас нет оснований не доверять ему!!!В любом случае,все будет ясно после матчей с Челси!!!
  22. #40
    • 0
    interalbert: 21 февраля 2010 21:37 (259) Новостей: 1
    на то мы и интер что у нас всё интернашинал)))даже тренер не местный)))
  23. #39
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:35 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если говорить о сменщике Маура,я бы поставил Трапотони!!!Не человек,а зверь,хотя его импульсивность это минус,но авторитет у него есть!!!

    а ты знаешь оч хороший вариант, самое главное что итальянец и ему уже проще, меньше грязи и претензий к нему будет, да и спец ниче такой, но не хотелось бы конечно увидеть венгера или бенитеса, один уж очень молодым доверяет, а другой испанцев любит, может вы подумаете что это полный бред относительно венгера, но я вам скажу венгеру и самому надоело что с его команды просто на просто уходят звезды, а покупать толковых игроков в замен не хотят, чтото мне такое ощущение есть, хотя я его интервью мало читал и понять кто он по сути я не могу поэтому может это и чистой воды бред не судите строго
  24. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:30 (3468)
    velikiy,
    Если говорить о сменщике Маура,я бы поставил Трапотони!!!Не человек,а зверь,хотя его импульсивность это минус,но авторитет у него есть!!!
  25. #37
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:26 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вопрос с кем???Вот большинство склоняются к Блану,а вот я думаю,что он не справится!!

    между прочим я тож скланяюсь к этой кандидатуре, если я не ошибаюсь то он играл как то за нас, так что все должно у него получится, да и подход он к трудным детям имеет, ну вы поняли про кого я, и доверяет молодежи, только жаль если его взгляды не совпадут с мауровским, хотя по поводу мотты и мунтари я тока за, а вот про остальных не много страшно
  26. #36
    • 0
    Anario: 21 февраля 2010 21:26 (655)
    хорош жаловаться, Маур!........дело делоть надо, никто не обеал что будет легко! столько бабок тебе платят!......за такие бабки грех на что-то жаловаться!
  27. #35
    • 0
    Ustas Aleks: 21 февраля 2010 21:24 (46)
    В принципе он прав и я его понимаю...но Жозе не говорит о том, какое удовольстаие он получает,видя что он лучше всех МЕСТНЫХ))))))
  28. #34
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 21:23 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вопрос с кем???Вот большинство склоняются к Блану,а вот я думаю,что он не справится!!

    Блан, думаю, справится
  29. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:22 (3468)
    velikiy,
    Вопрос с кем???Вот большинство склоняются к Блану,а вот я думаю,что он не справится!!
  30. #32
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:15 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вот МЮ и продают!!!Уже который раз???Даже если Маур уйдет,думаю не в Реал!!!Уж больно бестолковая команда!!!

    ну можно было бы предположить что в мс но там походу их манчини уж очень впечатлил, а вот если ливер выкупит какие-небудь арабы, то тогда ещё может быть, но все равно я склоняюсь к версии реала она более реалистична на данный момент, а то что уйдет в этом у меня очень мало сомнений, во первых он постарался грамотно и тактично ответить на вопрос журналюг по поводу слухов, да так что типо это все газета выдумала, для того что бы успокоить и болел и игроков, надеюсь мм знает о всем, и скорее всего уже даже ведутся с кем то переговоры
  31. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:11 (3468)
    Цитата: velikiy
    у мю не меньше

    Вот МЮ и продают!!!Уже который раз???Даже если Маур уйдет,думаю не в Реал!!!Уж больно бестолковая команда!!!
  32. #30
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:08 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Этот человек,в такой финансовой жопе,что,скорее всего он закончит в тюрьме!!!Точно не знаю,но долг Реала-п...ц какой!!!!

    у мю не меньше
  33. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:07 (3468)
    Цитата: velikiy
    перес

    Этот человек,в такой финансовой жопе,что,скорее всего он закончит в тюрьме!!!Точно не знаю,но долг Реала-п...ц какой!!!!
  34. #28
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:04 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ппц,ты понять не можешь,что это все ЧУШЬ!!!!Че вы после каждой желтухи,на очко садитесь????У него контракт,слишком жесткий,что бы вот так в раз уйти!!!!

    объясню для непонятливых, есть такой человек как перес, и для него заплатить 7,5 лямов не проблема, да и интервью прочти его не только это да и предыдущие
  35. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:03 (3468)
    velikiy,
    Ппц,ты понять не можешь,что это все ЧУШЬ!!!!Че вы после каждой желтухи,на очко садитесь????У него контракт,слишком жесткий,что бы вот так в раз уйти!!!!
  36. #26
    • 0
    nerazzurriBrest: 21 февраля 2010 21:03 (47)
    это не о чем не говорит!
  37. #25
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 21:00 (2102)
    Цитата: mixalic
    Откуда у тебя такая инфа?

    скажем так во первых инфа была на днях что типо реал его хочет, а во вторых последние интервью об этом говорят
  38. #24
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 20:58 (0)
    Цитата: velikiy
    а жаль что в конце сезона он уйдет

    Откуда у тебя такая инфа?
  39. #23
    • 0
    Radinter: 21 февраля 2010 20:57 (1381) Новостей: 92
    Вот,что было написано на вчерашних баннерах :
    "бавария-фиорентина - следующие мы? вместо наездов на ультрас, защищали бы итальянский футбол"
    Также баннер насчет Бало(он присутствовал на матче Милана): "балотелли, тебе понравилось?" и "марио, обещай, что поедешь и в манчестер"
  40. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 20:55 (3468)
    Не переживай Маур,КАБАРДА с ТОБОЙ!!!!!! 42 Просто они все завидуют,что иностранный тренер во главе такого именитого клуба,как Интер!!!каждый из них хотел бы быть на его месте!!!!А у нас в команде,все не как у всех клубов сериала!!!Мало итальянцев,тренер иностранец!!!А нам пох!!!!!!!!!!! 62
  41. #21
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 20:55 (2102)
    а жаль что в конце сезона он уйдет, ведь лично я буду скучать по его интервью да и жизнь станет скучная в италии, а то что он уйдет в этом практически нет сомнений, просто он постарается по максимуму выжить из интера в этом сезоне, а уйдет он по одной простой причине не из-за команды или что-то похожего, а просто из-за италии к которой он до сих пор не приспособлен, я его понимаю что находится в не том месте в котором хотелось бы очень тяжело и чувствовать себя именно человек с этой местности, а жаль..... пусть я его и критиковал, но тренер он оч классный, но к сожалению он уйдет, и это не какие то мои фантазии лишь бы моратти сказал что типо так мол и так, что реал вам за меня вам компенсацию заплатит и чтобы тот уже нашел нового тренера
  42. #20
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 20:53 (0)
    вот я одного не пойму олимпиады по 1-му и россии 1 чтоли мало?
  43. #19
    • 0
    baxa009: 21 февраля 2010 20:52 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Zaur 13
    у него геморой ... он пропустит матч с Интером

    7
  44. #18
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 20:52 (596)


    Цитата: Radinter
    Жирков успеет восстоновиться к матчу, а Лэмпард типо болел..Хотя на самом деле отдыхал,чтобы быть в полной кондиции в матче с нами.цитир

    Цитата: Zaur 13
    у него геморой ... он пропустит матч с Интером

    Если бы . Спасибо!!!!!!!!!!!!
  45. #17
    • 0
    Radinter: 21 февраля 2010 20:52 (1381) Новостей: 92
    Zaur 13
    Из-за тупой олимпиады ничего не будут показывать...
  46. #16
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 20:51 (3561)
    Zaur 13,
    Нет,откуда такое счастье!Олимпиада же ведь!
  47. #15
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 20:51 (0)
    Цитата: Zaur 13
    кто нибудь скажите по "Россия 2" будут показывать матч Милана?

    Неа, не будут. Угадай с 3-х раз из-за чего, получишь приз-)))
  48. #14
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:48 (828)
    кто нибудь скажите по "Россия 2" будут показывать матч Милана?
  49. #13
    • 0
    Radinter: 21 февраля 2010 20:41 (1381) Новостей: 92
    Цитата: CassaBlanca
    Парни чо там с Челси Жирков травмирован или нет, чо с Лампардом???

    Жирков успеет восстоновиться к матчу, а Лэмпард типо болел..Хотя на самом деле отдыхал,чтобы быть в полной кондиции в матче с нами.
  50. #12
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:41 (828)
    Цитата: CassaBlanca
    чо с Лампардом???


    у него геморой ... он пропустит матч с Интером
  51. #11
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 20:39 (596)
    Парни чо там с Челси Жирков травмирован или нет, чо с Лампардом???
  52. #10
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 20:37 (14559) Новостей: 1615
    Итальянцы как и американцы слишком патриотичны61
  53. #9
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:37 (828)
    Цитата: fc-inter
    Ведь такие победы вдвойне приятней,когда ты один против всех!


    85 все правильно
  54. #8
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 20:35 (3561)
    Самое главное,что болельщики ИНТЕРА тебя ценят,не все кончено,как говорится в семье не без уродов!Так что забей на всех и работай дальше!Ведь такие победы вдвойне приятней,когда ты один против всех!
  55. #7
    • 0
    finist: 21 февраля 2010 20:34 (1803) Новостей: 227
    Ради Интера можно и потерпеть,что собственно он и делает.. 69
  56. #6
    • 0
    InterWinner: 21 февраля 2010 20:33 (3980)
    Отжигаете, товарисчи! wink
  57. #5
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:32 (828)
    Цитата: CassaBlanca
    Он всю жизнь в Милане играл потом типа скаутом работал. ОН свой среди своих, Михайлович тоже. Блин старая новость, я слышал её до того как Аллегри признали тренером года!!!!


    да ты волчара 38
  58. #4
    • 0
    Radinter: 21 февраля 2010 20:30 (1381) Новостей: 92
    Когда кончится это нытье?
  59. #3
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 20:30 (596)
    Цитата: Zaur 13
    а Леонардо :?

    Он всю жизнь в Милане играл потом типа скаутом работал. ОН свой среди своих, Михайлович тоже. Блин старая новость, я слышал её до того как Аллегри признали тренером года!!!!
  60. #2
    • 0
    InterWinner: 21 февраля 2010 20:29 (3980)
    Ну он к Италии приспособлен - не 1 год за Милан играл
  61. #1
    • 0