Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.02.2010 Автор: VICODIN

Моуриньо:"Челси, я уничтожу тебя"

Моуриньо:"Челси, я уничтожу тебя"Еще в предверии матча
с Сампдорией Жозе Моуриньо пообщался с прессой:


"Когда я прибыл в Англию и сказал, что выиграю все люди не уважали меня, но когда я выиграл все я получил это уважение. Мне не нужно ничего никому доказывать. Я часть истории Челси, а они часть моей жизни."

Также он сказал о предстоящем сопернике:

"С тех пор, как я покинул Челси у них ничего не изменилось, ни стиля, ни игры, они также играют матчи, также их выигрывают или проигрывают. Я не думаю, что Челси боится Интер, но также и мы не боимся их."

Несколько слов он сказал и о Лэмпарде:

"Я действительно горд, что работал с таким игроком, он самый великий в этом клубе".

И наконец Жозе добавил:

"Челси, я знаю тебя, я уничтожу тебя и я сделаю это без всякой радости".
Просмотров 3 527 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Артем александров: 22 февраля 2010 21:29 (509)
    давай Моур неподвиди
  2. #80
    • 0
    Santon: 22 февраля 2010 13:42 (198)
    MilanFierce
    сосать билан.как вас мю выебал.было круто?рони дерьмо весь билан говно старые гондоны
  3. #79
    • 0
    Led_Zeppelin: 22 февраля 2010 12:03 (94) Новостей: 1
    Парни, че Вы на этого пид*ра внимание обращаете?! Я вообще предлагаю эту БЛЕвотину забанить нах... Пусть тусуется среди себе подобных БЛЕвотин... На сайте ЧЕМПИОНА ИТАЛИИ дерьму не место!!!!
  4. #78
    • 0
    iminjon: 22 февраля 2010 11:25 (28)
    интер чемпион мы натяним чулков сосите 77
  5. Онлайн
    #77
    • 0
    sad: 22 февраля 2010 09:36 (5505) Новостей: 61
    Давай Жозе мы все этого с нетерпением ждем.............
  6. #76
    • 0
    Roket: 22 февраля 2010 08:57 (803) Новостей: 3
    Моуриньо просто красавчик!!! Он этими словами поднял команде боевой дух. А те кто не поддерживает Интер и ходит по этому сайту, особенно фаны блюве, команда которых вылетела с неебательским позором ещё с группогого этапа, вам я скажу: ОТСОСИТЕ И ЗАКРОЙТЕ *БЛО
  7. #75
    • 0
    Figo7: 22 февраля 2010 08:04 (1352) Новостей: 63
    Ох какие слова!!! Надеюсь все будет также!!!
  8. #74
    • 0
    Milanizer_Italiano: 22 февраля 2010 07:48 (22)
    Буду Только Рад,Если Уничтожешь
  9. #73
    • 0
    Goldin: 22 февраля 2010 06:11 (14)
    Класно сказал Маур,но про Лэмбарда он прав он звезда Челси. 36
  10. #72
    • 0
    OceanINTER: 22 февраля 2010 02:26 (380)
    Mour krasava
  11. #71
    • 0
    faninter: 22 февраля 2010 02:10 (24)
    Обычно Моура перед матчем говорит что то в роде того: нам предстоит играть с сильным соперником и то что у него есть все шансы на победу но сегодня иначе...
  12. #70
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 22:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JUVE-777
    Не выпендривайся больно! а то сами в с*сете!! Раз на то пошло Вспомни что такое интер в европе мля!!!!!!!!!!!!

    ПАСТЬ ЗАКРОЙ СУКА!А ВЫ ЧТО В ЕВРОПЕ? МЫ ХОТЯ БЫ В ПЛЕЙ-ОФФЕ!А ВЫ В ПЛЕЙ-ЖОПЕ! 7

    Цитата: The Hitman
    Очень приятно, в окошке "следующий матч", увидеть только герб Челси и не увидеть Интеровский. Пусть это будет хорошей приметой! А за слова, нашему уважаемому Жозе, придётся ответить. Мы идём!!!

    ИДИТЕ-ИДИТЕ!ТАК И ВЕРНЁТЕСЬ!

    Цитата: taven
    CAREFREE! Wherever We may be! We are the famous CFC! And We don't give a fuck, whoever you may be, 'Cos we are the famous CFC!

    СКАЗОЧКА НА НОЧЬ АНЧЕЛОТТИ 58
  13. #69
    • 0
    The Hitman: 21 февраля 2010 22:20 (20)
    Очень приятно, в окошке "следующий матч", увидеть только герб Челси и не увидеть Интеровский. Пусть это будет хорошей приметой! А за слова, нашему уважаемому Жозе, придётся ответить. Мы идём!!!
  14. #68
    • 0
    Александер: 21 февраля 2010 22:14 (9800) Новостей: 2
    Отличные слова!вот бы они превратились в явь.
  15. #67
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2010 22:10 (554) Новостей: 4
    "Челси, я знаю тебя, я уничтожу тебя и я сделаю это без всякой радости".
    Серьёзная заявочка ёпт
  16. #66
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 22:04 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: JUVE-777
    просто надо уважать друг друга и все!

    Поддерживаю94
  17. #65
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:56 (3468)
    Цитата: JUVE-777
    Форца Италия!

    72
  18. #64
    • 0
    JUVE-777: 21 февраля 2010 21:52 (12)
    Точно я ж задел вас за живое про лч!просто надо уважать друг друга и все! осталось подождать матч Челси-Интер и пусть победит силбнейший, парни! без всякой предвзятости! а словесную перепалку смысла нет тут устраивать так что Форца Италия!
  19. #63
    • 0
    Ricardo: 21 февраля 2010 21:35 (208)
    Моур как всегда красавец но игра все покажет
  20. #62
    • 0
    Ustas Aleks: 21 февраля 2010 21:26 (46)
    Вот это слова!))))За такое можно ему пяточки целовать))хах))
  21. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 21:26 (3468)
    Цитата: JUVE-777
    Дальше 1/8 жопа рвется у вас вечно

    У вас она всегда порвана!!!!Ты тут не вые..ся,Вася!!!!Потом ноете,что мы злы все тут!!Нех.й нагнетать!!Вам сначала надо пустыню пропылесосить,что бы встать с нами на один уровень!!!!
  22. #60
    • 0
    Santon: 21 февраля 2010 21:25 (198)
    JUVE-777
    а вы чем лучше в лч.?
    да вы каждый год говорите в след.посмотрим.
    вам не смешно уже.ваше приобритение не помогают.политка говно ваше игроки кидают вас как хотят.(канаварно.(который клялся в любви в юве.тюрам.дзамброта.эмерсон.ви
    ера.златан.а потом вы взяли фабио обратно тем самым вы доказали что вам по[хочу чтоб мне дали БАН] кинул игрко или нет.))))))
  23. #59
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 21:16 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: JUVE-777
    вот в след сезоне посмотрим!

    Не надоело всем вам это писать? - в следующем сезоне. Уже не первый год такое слышу. Летом тоже кичились. Сравнивали Феррару с Гуардиолой и всё такое2
  24. #58
    • 0
    ZAR: 21 февраля 2010 21:14 (1218)
    Как Моур сурово высказался!!! Вот таким нужен быть настрой!!!!!!!
  25. #57
    • 0
    JUVE-777: 21 февраля 2010 21:13 (12)
    Santon закатай губу назад Пиз*еныш! Позор италии это вы мля! Дальше 1/8 жопа рвется у вас вечно 7 Вы до 2006 были третьими поле милана и нас ! а щас выпендриваетесь что вы самые самые! да вы Никто пока! вот в след сезоне посмотрим!а то что я написал счет из за этого все говно вылезло!
  26. #56
    • 0
    MindStorm: 21 февраля 2010 21:02 (817)
    вот это супер настрой !!!!!!!!!!!!! 26 130
  27. #55
    • 0
    Santon: 21 февраля 2010 21:02 (198)
    JUVE-777
    малыш иди спать.
    твой блюве это позор италии.вас немцы выебали 1-4.
    вам больше не когда чемпионами не стать.
    ваше место 4.да даже это слишком жирно будет.
  28. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 20:58 (3468)
    Цитата: JUVE-777
    Вспомни что такое интер в европе мля!!!!!!!!!!!!

    А что мы в плайоф ЛЧ,а вы???Раз на то пошло вспомни,кто такой Юве вообще!!!БЛЮВЕЕЕЕ!!!!!!
  29. #53
    • 0
    JUVE-777: 21 февраля 2010 20:55 (12)
    Юве выиграл пару матчей и ты решил отпираться?Твоя участь сидеть болеть против другой команды,а не болеть за любимую!Твой юве вообще всосал от Баварии дома 1-4 и даже из группы не вышел,может ты забыл?Так что не тебе предсказывать счет!
    Не выпендривайся больно! а то сами в с*сете!! Раз на то пошло Вспомни что такое интер в европе мля!!!!!!!!!!!!
  30. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 20:46 (3468)
    Цитата: BolotoLoleli
    Это просто его вые**ны, бесят уже..

    ппц!!!!!!ты я смотрю,вые..ы,от настроя отличить не можешь???Его последняя фраза,в первую очередь направлена на сознание игроков Интера!!Мол,что бы они подумали:если Маур так настроен,мы его не подведем!А во-вторую,на сознание игроков Челси,что бы они в свою очередь подумали:как он мог так сказать??Ведь он говорил,то,се,про любовь к Челси и т.д.!!!В общем психология!!!!А так я понять не могу,что именно тебя бесит???ты радоваться должен,что такие слова он говорит!!!Все вокруг говорят,что Челси нас порвет,и это не может не влиять на наших игроков!!!А этой фразой,он лишний раз подчеркнул,что ИНТЕР НЕ БОИТСЯ НИ КОГО!!!!!
  31. #51
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:30 (828)
    Цитата: Inter Hooligan
    А кто у тебя на аве?Анатолий Барбакару?


    кто такой Анатолий Барбакару ?
    просто взял картинку , вырезал эту часть и поставил на заставку ...
    может быть и есть рука Анатолия ... не знаю
  32. #50
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 20:29 (0)
    Давай, Маур! В прошлом году с МЮ в 1-м матче помешало дебильное судейство, во 2-м - штанга с перекладиной. Так что рви Челси!
  33. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 февраля 2010 20:26 (2372) Новостей: 5
    Zaur 13

    А кто у тебя на аве?Анатолий Барбакару?
  34. #48
    • 0
    kill7777: 21 февраля 2010 20:25 (1068)
    ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ВЕЛИКИЙ МАУР!!!!ПОДНЯЛ И ДОБАВИЛ СИЛ,,,МНЕ КАК БОЛЕЛЬЩИКУ ИНТЕРА!!!!!!!ИМЕННО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ НУЖНО,,,,,,,,,,,УНИЧТОЖИТЬ,,,,
    ,,,,,,,,Б,,,,,,,,ТЬ!!!!!!!!!!!
  35. #47
    • 0
    Santon: 21 февраля 2010 20:25 (198)
    я лично верю в эти слова.
    да в прошлом году он мог сделать мю.да не повезло в англии.
    а в этом году состав наш сильней.так что форца ИНТЕР
  36. #46
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:24 (828)
    Цитата: BolotoLoleli

    Прочитай последнюю строчку, разве это боевой настрой???Это просто его вые**ны, бесят уже..


    Челси - это его жизнь , так же как и Интер сейчас ... по другому он не мог выразиться ... так же уверен он может сказать если в будущем будеть тренировать другой клуб и предстоит противостоять против Интера
    он может или нравиться , или нет .... но равнодушных к этому человеку нет !
  37. #45
    • 0
    mixalic: 21 февраля 2010 20:20 (0)
    Маур-терминатор
  38. #44
    • 0
    BolotoLoleli: 21 февраля 2010 20:14 (31)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Nero-Blue Djigit

    Прочитай последнюю строчку, разве это боевой настрой???Это просто его вые**ны, бесят уже..
  39. #43
    • 0
    Zaur 13: 21 февраля 2010 20:06 (828)
    великий тренер !!!
  40. #42
    • 0
    SAS SNEIJDER: 21 февраля 2010 20:02 (16)
    Joze vpered
  41. #41
    • 0
    Alukard: 21 февраля 2010 19:59 (515) Новостей: 1
    Сказал как отрезал - это вдохновляет!!!
  42. #40
    • 0
    DeathCat: 21 февраля 2010 19:57 (2175)
    Уничтожать не надо. Надо просто выиграть. Это сейчас важнее и для психологии и для реноме самого Муара и Интера. Ждем с нетерпением этого супер матча. Forza Inter!!! 130
  43. #39
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 19:47 (1523) Новостей: 115
    Молодец,берет весь огонь на себя,как было в матче с мю,ток в этот раз у нас команда посильнее и соперник познакомее,так-что шансов больше
  44. #38
    • 0
    teodor: 21 февраля 2010 19:45 (14)
    Надеюсь увидеть красивый футбол, и соответсвтенно победу Интернационале!
  45. #37
    • 0
    XAN: 21 февраля 2010 19:44 (3594) Новостей: 108
    Не ожидал от Маура последней фразы
  46. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 19:39 (3468)
    Цитата: fc-inter
    Какой на хрен Гусь?

    +10000000000000000000000000000
    00 22
  47. #35
    • 0
    Pirelli2236: 21 февраля 2010 19:37 (119)
    дa мeня клинит этa хрeнь, что приходят тут и чeтa говорят, прeдьявляют. идитe к сeбe и у сeбя тaм рaссуждaйтe мaтч!
  48. #34
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 19:33 (3561)
    JUVE-777,
    Юве выиграл пару матчей и ты решил отпираться?Твоя участь сидеть болеть против другой команды,а не болеть за любимую!Твой юве вообще всосал от Баварии дома 1-4 и даже из группы не вышел,может ты забыл?Так что не тебе предсказывать счет!

    bonya23,
    Ты сегодня что нибудь адекватное скажешь за весь день?Какой на хрен Гусь?Он рядом с Моуриньо не стоял,пускай тренирует ущербные сборные и выводит их на чм(а порой и не выводит)!Моуриньо лучший и тренер,и пока я не вижу кто бы мог его заменить в ИНТЕРЕ!
  49. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 19:28 (3468)
    Pirelli2236,
    Да ладно тебе!!!Гостям мы рады!!!Если только не вые..ютя!!!
  50. #32
    • 0
    Pirelli2236: 21 февраля 2010 19:26 (119)
    я нe пойму у фaнов чeлси нeт своeго сaйтa что aш сюдa идут?
  51. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 19:22 (3468)
    JUVE-777,
    у тебя температура????
  52. #30
    • 0
    JUVE-777: 21 февраля 2010 19:21 (12)
    0-0 дома у Интера в Лондоне 2-1 и Челси проходит дальше!!! А такое высказывание Моуру реально припомнят после проигрыша!
  53. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 19:12 (3468)
    Цитата: BolotoLoleli
    Что-то меня начинает его высокомерность бодбешивать.

    Ты в футболе,что либо понимаешь???Это не высокомерие,а БОЕВОЙ НАСТРОЙ!!!!

    bonya23,
    Ну и это тоже!!Ну скажи мне тогда:накой черт,сборная РОССИИ,состоит из игроков Зенита и московских команд???Почему он не выпускал,быстрого и умного Дзагоева,а делал ставку на дебильного Зырянова,Семшова,Денисова!!!??
    ?
  54. #28
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 19:12 (710) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,
    да ладно одну игру провалили и то это не профессионализм наших футболистов...а так он реально волшебник
  55. #27
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 19:11 (3668) Новостей: 4
    ждем и верим,милан показал что с ними играть можно и шансы на выигрыш есть. 32
  56. #26
    • 0
    Led_Zeppelin: 21 февраля 2010 19:10 (94) Новостей: 1
    Парни, не Вам судить высказывания Моура...
  57. #25
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 19:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: taven
    Почему вы Милан Ббиланом называете, еще и с двумя Б?

    Потому как 2-ды играл в Серии Б124
  58. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 19:07 (3468)
    Цитата: globalPREVED
    но в ЛЧ думаю с них хватит сравнительно удачных выступлений

    +10000!Пора и нам показать,на что мы способны!!!! 32

    Цитата: bonya23
    Было бы кайф если бы Летом ГУУС стал интера тренером

    5 !Нах он упал!!!!!????В нем нет абсолютно ничего!!!!Вот турков пусть и тренирует!!!Матчи с Словенией никогда ему не прощу!!!
  59. #23
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 19:06 (710) Новостей: 4
    Было бы кайф если бы Летом ГУУС стал интера тренером winked жаль он с турками подписал recourse
  60. #22
    • 0
    mr.che: 21 февраля 2010 19:03 (141)
    сильно сказал ))) впрочем как и всегда 32
  61. #21
    • 0
    globalPREVED: 21 февраля 2010 19:02 (1780) Новостей: 30
    taven,
    аахахах))

    ладно Nero-Blue Djigit, мы обменялись любезностями и все) пусть становятся чемпионами в Англии (а то меня тошнит от маню и его глоров), но в ЛЧ думаю с них хватит сравнительно удачных выступлений
  62. #20
    • 0
    Nuterl: 21 февраля 2010 19:00 (384)
    Пор словам просто МОЛОДЕЦ!А вот как наделе?Дождемся среды....)
  63. #19
    • 0
    BolotoLoleli: 21 февраля 2010 19:00 (31)
    Что-то меня начинает его высокомерность бодбешивать. Желаю удачи Маур, но если этого не будет...
  64. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:59 (3468)
    Цитата: globalPREVED
    Руки дрожат - это от онанизма

    wink !По-братски,давайте не будем сраться-ппц надоело!!!! wink Просто,побеседуем о футболе с соперником!!!У меня лично нет абсолютно никакого негатива к Челси!!!
  65. #17
    • 0
    globalPREVED: 21 февраля 2010 18:56 (1780) Новостей: 30
    Цитата: taven
    Nero-Blue Djigit,да у меня руки аж дрожат, ппц, мы ж с самим Интером играем


    Руки дрожат - это от онанизма
  66. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:54 (3468)
    taven,
    Да ладно тебе иорничать!!! wink Мы сами на ножах!!!Все таки не с Ббиланом или Блюве играем!! wink
  67. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:51 (3468)
    Цитата: taven
    Конечно спасибо Моур за все, но ты за*бал!

    Че очко заиграло????прошу всех гостей сайта не выражаться не лестно об игроках Интера и тренера!!!!
  68. #14
    • 0
    Oringe_13: 21 февраля 2010 18:50 (653) Новостей: 1
    наверно у жозе геймпад от челси остался по старой памяти smile
  69. #13
    • 0
    finist: 21 февраля 2010 18:48 (1803) Новостей: 227
    ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ СЛОЖНО ЗАСОМНЕВАТЬСЯ В ПОБЕДЕ ИНТЕРА...
  70. #12
    • 0
    KilyGonzalez: 21 февраля 2010 18:48 (10)
    parole, parole, parole...
  71. #11
    • 0
    Oringe_13: 21 февраля 2010 18:43 (653) Новостей: 1
    ну это наверно слегка приукрашенно сказано)
  72. #10
    • 0
    Zheka888: 21 февраля 2010 18:42 (1071)
    Молодец))) Верим в Интер!
  73. #9
    • 0
    GIG_16: 21 февраля 2010 18:40 (166)
    Алексей,
    Да сказал очень сильно и очень опрометчиво. боюсь ему это припомнят
  74. #8
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:37 (710) Новостей: 4
    33 Если не пройдем челси Моур мне до милана 6 часов на поезде))) тебе Пиз...!!!_
  75. #7
    • 0
    Алексей: 21 февраля 2010 18:36 (3227) Новостей: 731
    "Челси, я знаю тебя, я уничтожу тебя и я сделаю это без всякой радости"

    Что бы говорить такие слова нужно быть либо на 100% уверенным в победе, либо полным идиотом и балаболом.... fellow fellow fellow fellow fellow
  76. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 21 февраля 2010 18:35 (1248)
    Вау, слова Моура прям должны устрашить Членси 94!!!!А Интер вперёд!!!!!!!!!!!!! 130
  77. #5
    • 0
    никстер: 21 февраля 2010 18:33 (64)
    замочи
  78. #4
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:33 (14559) Новостей: 1615
    Челси, я знаю тебя, я уничтожу тебя

    Ждёмс74wink
  79. #3
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:33 (2102)
    "Челси, я знаю тебя, я уничтожу тебя и я сделаю это без всякой радости

    красиво сказал!
  80. #2
    • 0
    Алексей: 21 февраля 2010 18:33 (3227) Новостей: 731
    Не дай Бог не пройдём челси после этих слов.................. fellow
  81. #1
    • 0