Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2010 Автор: VICODIN

Балотелли сыграет с Челси

Балотелли сыграет с ЧелсиПосле матча чемпионата с "Сампдорией", команда начала подготовку к важнейшему матчу с "Челси", который состоится в среду вечером. Игроки были поделены на две группы: основная, и группа для тех, кто проходил восстановление. В основной группе тренировался также Марио Балотелли, а это значит, что молодой итальянец примет участие в матчи с лондонцами, и его отсутствие в двух предыдущих матчах было скорее тактическим ходом. Индивидуальные занятия проводили Киву, Матерацци и Сантон. Больше шансов восстановиться имеет именно последний, его состояние самое удовлетворительное.
Просмотров 2 247 Комментариев 140
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #140
    • 0
    sad: 22 февраля 2010 09:37 (5505) Новостей: 61
    Бало должен быть в основе......
  2. #139
    • 0
    Giocatore: 22 февраля 2010 08:04 (166)
    Балотелли-нашь черный брат!
  3. #138
    • 0
    faninter: 22 февраля 2010 02:19 (24)
    Интер щас как никогда силен, а челси наоборо... Интер должен выигрывать с балотели с пандевом с это или без них:)
  4. #137
    • 0
    Александер: 21 февраля 2010 22:12 (9800) Новостей: 2
    Ждём матча!Бало думаю зделает праздник в воротах Чеха.
  5. #136
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 21:17 (710) Новостей: 4
    akezhan17,
    Perugia :)
  6. #135
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 20:18 (3837) Новостей: 120
    bonya23,
    НЕ ЗАБЕЙ МИЛИТО ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ГОЛ В ВОРОТА ДИНАМО В КИЕВЕ КТО ЗНАЛ,БЫЛИ БЫ МЫ СЕЙЧАС В ПЛЕЙ-ОФФ С ЧЕЛСИ ИЛИ НЕТ!
  7. #134
    • 0
    rikik: 21 февраля 2010 19:56 (300) Новостей: 1
    Всe игроки важны, важна их сыгранность, настрой. Пандeв и Милито нужны в этом матчe, они могут организовать быстрый гол. Это'о важeн, в рeшающих матчах он нeзамeним. Бало профи, по уму он гораздо старшe своих лeт, у нeго жeлeзныe нeрвы. И конeчно Уэсли - он можeт сломать дух чeлси одним точным ударом. Я ужe нe говорю о нашeй защитe - они и забить могут!
    Кто-то eщe сомнeваeтся в триумфe Интeра и Жозe? а? А? ААА?
  8. #133
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 19:50 (710) Новостей: 4
    Qyaresma-7,
    да а что?
  9. #132
    • 0
    XAN: 21 февраля 2010 19:40 (3594) Новостей: 108
    Цитата: bonya23
    bonya23

    Ты в Италии живёшь??????????
  10. #131
    • 0
    Nuterl: 21 февраля 2010 18:58 (384)
    Бало привзнесет новые очерки нашей игры против Челси!А вся команда проявит характер!!!!! wink
  11. #130
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:54 (469)
    bonya23,

    И эо правильно
  12. #129
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:53 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    Мда smile у меня тут тоже очень много соблазнов,я очень хочу ,но)))) не делаю ничего что бы помешало мне играть
  13. #128
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:46 (469)
    Цитата: bonya23
    а что ты такого сделал?)


    решил повы*бываться, а когда дов*ебывался решил отдохнуть годик и потусить.Само собой в таком возрасте профукав год уже никому не нужен становишься)))К тому же по детской глупости я считал что ниже смены и зенита мне не пристало играть и не пошел отбывать наказание в динамо когда меня туда сослали в наказание..гг))

    вот такой я был осел.К сожалению важнейшие решения в нашей жизни мы принимаем в безсознательном возрасте.

    А Рома походу таки возьмет 3 очка
  14. #127
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:42 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    а что ты такого сделал?)
  15. #126
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:40 (469)
    Цитата: bonya23
    спасибо fellow мне только 15 до интера время есть еще smile



    15 опасный возраст))я чуть помладше себе запорол будущее в футболе по величайшей тупости своей и обстоятельств))

    как сказал марадона главное живи игрой будь в ней даже во сне и играй всегда где только можно и чем только можно)))тогда все придет)
  16. #125
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:38 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    спасибо fellow мне только 15 до интера время есть еще smile
  17. #124
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:37 (469)
    Цитата: bonya23
    я пока ничего тут не догоняю итальянский незнаю так что)) просто я люблю красивый футбол! иНТЕР НЕ ВСЕГДА ЕГО ПОКАЗЫВАЕТ) ЖАЛЬ...ВОТ БЫЛА ИГРА С МИЛАНОМ ВОЭ ЭТО АДРЕНАЛЬНИ



    красивый футбол весьма растяжимое понятие.Я вот люблю содержателный футбол...это самое важное для меня.

    Я конечно хз.Я прошел совдеповскую школу футбола но думаю, поскольку она базировалась на зарубежной, да и логика и опыт подсказывают что в италии явно не учат тому что ты говорил, уж прости, но это так.
    ну вобщем удачи тебе, пробивайся в интер будет круто.


    ____

    Главное ребята скудо не упускать.Рома уже близко а милан еще ближе может оказаться.Не повторился бы 2008 год.
  18. #123
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:36 (3468)
    rag1,
    Я не думаю,что для него год провальный!!!Этот сранный КАН,все обломал!!В любом случае,особняком стоят матчи с Челси!!!Мне кажется,там он покажет свой профессионализм!!!!
  19. #122
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:36 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: rag1
    Воопще считаю если ты проффесионал,то ты заиграеш в любом чампе.

    Поддерживаю. Мили кстати сразу же заиграл. Снейдер, Фигу, Камби тоже2
  20. #121
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:32 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    я пока ничего тут не догоняю итальянский незнаю так что)) просто я люблю красивый футбол! иНТЕР НЕ ВСЕГДА ЕГО ПОКАЗЫВАЕТ) ЖАЛЬ...ВОТ БЫЛА ИГРА С МИЛАНОМ ВОЭ ЭТО АДРЕНАЛЬНИ
  21. #120
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 18:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Человек первый год играет

    пусть стока же и получает в первый год,а не банкротит кассу клуба.Воопще считаю если ты проффесионал,то ты заиграеш в любом чампе.
  22. #119
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:30 (469)
    Цитата: bonya23
    я попробую и я играю слева в полузащите в италии а точнее в Асколи и есть очень большое желание попаст в интер smile кстати в четверг была игра с профессиональной командой приезжали с удинезе взглянуть на мою игру)))


    очень странно.никогда не думал что в италии воспитывают подобные странные взгляды на футбол гг
  23. #118
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:29 (710) Новостей: 4
    Ладно Пацаны останемся все при своём Мнении у нас хорошая команда и спады бывают у всех! дождемся матча с челси я надеюсь этоо там покажет на что он спсобен! и милито и бало и панда и все 62 ПЕРЁЁЁД!))))
  24. #117
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:29 (3468)
    Я вообще не понимаю,к чему все эти споры???В Интере никто просто так не играет!!!У каждого своя задача!Даже Мунтари,выход которого на поле вводит меня в ступор,не просто так выходит!!!!Вы не забывайте,кто у нас тренер!!!Вот многие критикуют,что Маур не замечает Куара!Мне интересно:может,кто либо из вас присутствовал на тренировке???Значит не заслуживает!!!Многие из вас хотят сплавить Сами!!СМЫСЛ!!!!Человек первый год играет,я считаю,у него задача отвлекать защиту от Мили и Панды(как я уже говорил)!
  25. #116
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:27 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    я попробую и я играю слева в полузащите в италии а точнее в Асколи и есть очень большое желание попаст в интер smile кстати в четверг была игра с профессиональной командой приезжали с удинезе взглянуть на мою игру)))
  26. #115
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:26 (469)
    Цитата: rag1
    как раз вот диего и достоин похвалы.



    +10000000000000000000000000000
    00000000000000000000000000
  27. #114
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:24 (2102)
    Цитата: Divin_Codino
    С фиалками матч в первом круге

    спасибо что напомнил,
    Цитата: bonya23
    если он тако1й супер нап как вы говорите ?! где он был в последних трех играх?

    ты про кого?
  28. #113
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 18:24 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bonya23
    максимум что он может получить мяч в штравной обыгарть одного и забить!

    дак вот как раз это и нужно от этоо.вы зря на милито тянете как раз вот диего и достоин похвалы.
  29. #112
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:23 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    Милито же пипец ! берет мяч с центра поля ОБВОДЯ всех забивает! максимум что он может получить мяч в штравной обыгарть одного и забить! И то с какой нибудт сиеной или катанией

    Какая Сиена и Катанья? Вспомни - гол Милану в последнем дерби из непростой позиции, гол Фио, Юве. По твоему это не важные матчи?

    Цитата: bonya23
    если он тако1й супер нап как вы говорите ?! где он был в последних трех играх?

    Там же где и Это'о практически весь сезон.
  30. #111
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:22 (469)
    Цитата: velikiy
    а мне казалось ему майкон заброс сделал и он мяч подхватил между центром и вратарской ну точно не в центре, зато я помню один момент когда сам великий этоо вышел один на один при чем бежал с центра поля и не забил, не помню в каком матче но эпизод у меня на долго остался
    ц



    С фиалками матч в первом круге
  31. #110
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:21 (710) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    Милито же пипец ! берет мяч с центра поля ОБВОДЯ всех забивает! максимум что он может получить мяч в штравной обыгарть одного и забить! И то с какой нибудт сиеной или катанией

    velikiy,
    если он тако1й супер нап как вы говорите ?! где он был в последних трех играх?
  32. #109
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:21 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    уверяю вас главной фигурой в матче с челси будет этоо и снейдер но никак не милито

    Посмотрим. Очень в этом сомневаюсь - насчёт Это'о. Но очень хочу чтобы ошибся, потому как хочу победы Интера130
  33. #108
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:21 (2102)
    Цитата: bonya23
    я тебя спрашиваю ты же у нас все знаешь ? может моур просто дал ему отдохнуть перед матчем с челси после кана? я уверяю вас главной фигурой в матче с челси будет этоо и снейдер но никак не милито

    главной фигурой будет бало запомни, но не как не этоо!
  34. #107
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:20 (469)
    Цитата: bonya23
    Милан как забил? ты наверно забыл когда этоо с центра поля потащил мяч и заработал пенальти? кто бил ? МИЛИТО! Кто ювентусу забил головой? да там долго перечислять! сколько пасов он дал?



    Еще дольще перечислять то, что он порит.

    Если ты не понимаешь того что зарабатывать фолы это значит цепляться и бороться то что с тобой поделать.Ты попробуй выйд на поле и сыграй против 3-4 защитников которые на тебе висят.Забивать.Милито не забил но он играл и пытался а вот это О впортачил то, что ему таким трудом создали.А вот побороться он не способен, только падает.Пора понять что это не испания и тут нужно вставать и бороться.

    Это ошибка не руководства.Это О изначально не подходил интеру.И если он заиграет это будет удивительно.
  35. #106
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:20 (2102)
    Цитата: bonya23
    ты наверно забыл когда этоо с центра поля потащил мяч и заработал пенальти?

    а мне казалось ему майкон заброс сделал и он мяч подхватил между центром и вратарской ну точно не в центре, зато я помню один момент когда сам великий этоо вышел один на один при чем бежал с центра поля и не забил, не помню в каком матче но эпизод у меня на долго остался
  36. #105
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 18:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bonya23
    Ну парень то в чем виноват что его нормально один в один полузащита вывести не может?

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А самому завоевать себе мяч как это делает Милито ему слабо? Вот именно - Это'о узкоспециализированный форвард. Ему подавай всё на готове.

    вот вам и ответ)

  37. #104
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:19 (710) Новостей: 4
    velikiy,
    я тебя спрашиваю ты же у нас все знаешь ? может моур просто дал ему отдохнуть перед матчем с челси после кана? я уверяю вас главной фигурой в матче с челси будет этоо и снейдер но никак не милито
  38. #103
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:18 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    какой нап ХОРОШИЙ ЧУДО НАП В ВАЖНЫХ играх он не забивает а фолы зарабатывает)) супер просто

    Как не забивал? А Фио 2-ды(в СериАле и коппе), Милану, Юве в коппе кто забивал? А важнейший матч с ДК вспомни - гол и ассист.
  39. #102
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:17 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    Милану как забил? ты наверно забыл когда этоо с центра поля потащил мяч и заработал пенальти? кто бил ? МИЛИТО! Кто ювентусу забил головой? да там долго перечислять! сколько пасов он дал?
  40. #101
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:17 (2102)
    Цитата: bonya23
    АХАХАХ wink НА НЁМ "ФОЛИЛИ" ))))))) какой нап ХОРОШИЙ ЧУДО НАП В ВАЖНЫХ играх он не забивает а фолы зарабатывает)) супер прос

    ну если для тебя дерби это не важно то что важно????? матч с динамо киевом в котором он забил??? или какие матчи какие важные матчи?
  41. #100
    • 0
    adrec: 21 февраля 2010 18:16 (200)
    алекссс...333, да вообще!!!!!!!!!!!! нам теперь их не догнать!!!!!!)))))))))))))
  42. #99
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:16 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    Ну парень то в чем виноват что его нормально один в один полузащита вывести не может?

    А самому завоевать себе мяч как это делает Милито ему слабо? Вот именно - Это'о узкоспециализированный форвард. Ему подавай всё на готове.
  43. #98
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:15 (710) Новостей: 4
    velikiy,
    АХАХАХ wink НА НЁМ "ФОЛИЛИ" ))))))) какой нап ХОРОШИЙ ЧУДО НАП В ВАЖНЫХ играх он не забивает а фолы зарабатывает)) супер просто
  44. #97
    • 0
    алекссс...333: 21 февраля 2010 18:14 (3504) Новостей: 114
    Отлично! Ёлы,рома опять выигрывает..до нас 5очков.:-(..
  45. #96
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:12 (710) Новостей: 4
    rag1,
    Ну парень то в чем виноват что его нормально один в один полузащита вывести не может?
  46. #95
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:12 (2102)
    Цитата: bonya23
    А ты теперь знаешь почему его мору так редко выпускал???????????

    открой мне глаза почему его маур не выпускал а?
  47. #94
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:10 (710) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,
    все верно

    velikiy,
    А ты теперь знаешь почему его мору так редко выпускал???????????
  48. #93
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:10 (2102)
    Цитата: bonya23
    Да Вчера я Вашего Милито что-то не заметил на поле

    как ты выражаешься наш милито уже свою партию забил мячей, и к нему вопросов нету, и то как он играл даже вчера и сколько на нем с фолили тебе надо говорить?
  49. #92
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 18:10 (1523) Новостей: 115
    Цитата: rag1
    bonya23,я то все какраз и понимаю,вижу что вы зациклены на этоо,к сожилению иньесту и хави нельзя клонировать,забивал он как раз благодаря им,ему тока нужно было ногу подставить с этой задачей и суазо бы справился,в Интере не обдилен он пасами тока вот толку мала,Интер-это не барса,и у нас нет возможности создавать просто кучу моментов забывая об обороне.

    ну так это знач была ошибка руководства
  50. #91
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 18:09 (469)
    Цитата: bonya23
    Я ЗАБЫЛ МИЛИТО ЖЕ В ТАКИХ ВЫЖНЫХ ИГРАХ ЗАБИВАЕТ УЖАС ПРОСТО?! Где милито был последние тр игры? этот ЧУДО НАП?


    на поле он был.Где это О почти весь сезон был вот в чем вопрос!
    Да и тот же вопрос где же Это О был последние три матча.

    Удобная позиция выбрать период не забивания напа кстати не такой большой.кто фиалкам забивал?кто милану забивал скажи мне.Кто лучший бомбардир интера?Кто, в отлчие от камерунца который порит выход 1 на 1 с центра поля, создает себе момент сам и сам его реализует?
    Взгляни правде в лицо.Это О не играет.В данный момент времени он баласт фактически уровня куарежмы.ВОт только второй не играет вообще.
  51. #90
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 18:08 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Бегать и Марига может. Мы его не для этого брали

    я имел ввиду открываться...вчера было уйма забросов на него
  52. #89
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:07 (710) Новостей: 4
    Да Вчера я Вашего Милито что-то не заметил на поле? бегал бестолково да и все? а как этоо открылся и вышел один в один никто не заметил? не забил он и что? да это окнечно очень плохо...но вы видели что и вратарь там сотворил? Пандев молодец
  53. #88
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 18:07 (3668) Новостей: 4
    bonya23,я то все какраз и понимаю,вижу что вы зациклены на этоо,к сожилению иньесту и хави нельзя клонировать,забивал он как раз благодаря им,ему тока нужно было ногу подставить с этой задачей и суазо бы справился,в Интере не обдилен он пасами тока вот толку мала,Интер-это не барса,и у нас нет возможности создавать просто кучу моментов забывая об обороне.
  54. #87
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:07 (2102)
    bonya23,
    а тебе не смешно слышать что как бы лучший нап сыграл за 2 месяца всего лишь 3 матча???? причем ведь целехенький был, а не смешно??? 3 матча сыграл был 1 момент и то тот запорол
  55. #86
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 18:07 (1523) Новостей: 115
    Цитата: velikiy
    с точки зрения игрового качество он был лучший из всех трех, но он запорол один момент которого не было в предыдущих, а точнее 85% гол

    ну так он у него был..он выбер открылся...вообще собрано матч проводил,ни к кому не улыбался как обычно..судью чуть не сьел....а когда свиснули об окончании тайма,то вообще он там разозлмлся бешенно..вчера играл с настроем..видно работа была с ним проведена психологическая
  56. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 18:06 (3468)
    Rikki_Quaresma7,
    Все это верно,но есть еще один аспект:против Сами защитники играют с удвоенной самоотдачей,потому как знают,дать ему микромомент-это чревато!!Да и зачастую против него играют по 2,а то и 3 защитника,в чем есть и +,развязываются руки,точнее ноги,у Панды,либо у Диего!!
  57. #84
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:05 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    Я ЗАБЫЛ МИЛИТО ЖЕ В ТАКИХ ВЫЖНЫХ ИГРАХ ЗАБИВАЕТ УЖАС ПРОСТО?! Где милито был последние тр игры? этот ЧУДО НАП?

    Там же где и вся команда. А Это'о где был? Выпустили его на замену, а его и видно не было2
  58. #83
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 18:05 (1523) Новостей: 115
    Снова проигрывает Фиорентина... Экс-интерист Ривас только что поразил ворота Фрея.

    гг..ривас наш то-что забил
  59. #82
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:04 (710) Новостей: 4
    velikiy,
    2 ну вот за 2 месяца три матча? самим не смешно гвоорить что он сдал или что-то? я бы посмотрел что милито сделал бы сыграв за 2 месяца три матча?:D
  60. #81
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:04 (2102)
    Цитата: VICODIN
    вот ту не могу согласиться..во вчерашнем матче достаточно хорошо отбегал...передач на него было уйму....лучший матч з всех трех именно последний

    с точки зрения игрового качество он был лучший из всех трех, но он запорол один момент которого не было в предыдущих, а точнее 85% гол
  61. #80
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:03 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: VICODIN
    вот ту не могу согласиться..во вчерашнем матче достаточно хорошо отбегал...передач на него было уйму....лучший матч з всех трех именно последний

    Бегать и Марига может. Мы его не для этого брали2
  62. #79
    • 0
    dima56: 21 февраля 2010 18:03 (313)
    Только пожалуйста не выпускайте Мунтарииииииии НЕТ НЕТ НЕНАДОООООООООООООООО
  63. #78
    • 0
    VICODIN: 21 февраля 2010 18:02 (1523) Новостей: 115
    Цитата: velikiy
    ну сыграл он три матча за 2 месяца и ни в одном из них он ничего не показал с каждым разом все хуже и хуже

    вот ту не могу согласиться..во вчерашнем матче достаточно хорошо отбегал...передач на него было уйму....лучший матч з всех трех именно последний
  64. #77
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:01 (710) Новостей: 4
    Divin_Codino,
    Я ЗАБЫЛ МИЛИТО ЖЕ В ТАКИХ ВЫЖНЫХ ИГРАХ ЗАБИВАЕТ УЖАС ПРОСТО?! Где милито был последние тр игры? этот ЧУДО НАП?
  65. #76
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 18:01 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    если он так плох как он тогда по 30 голов в чемпионате за барсу забивал? на любой вкус причем? и еще в лие чемпионов по 6 7 голов? просто интер больше разрушает чем созидает ? понимаешь о чем я?

    Этому есть очень простые объяснения. Во первых - В Примере в защите практически не умеют играть, проходной двор. Да и уровень не такой уж и высокий. Барса и Реал рвут всех на право и на лево. А команды из нижней части турнирной таблицы не способны давать бой лидерам. Заметь ведь там не один Это'о забивает по 30 голов за сезон. В Италии такого не увидишь - 25 голов считается высоким результатом. Ну а если кто-то забивает 30 или более, то это уже считается чем то экстраординарным. Во вторых, в Барсе ему моменты создавали Хави, Иньеста и Месси. И несмотря на то что забивал много, транжирил уйму голевых моментов. Реализуй он хотя бы 40% из них он бы забивал по 50 , а не 30 голов. В этом мне кажется и заключается класс форварда. А вот у Мили кстати средний показатель мячей за матч - в районе 0.5. и это при том что у него никогда не бывает куча моментов. КПД явно выше чем у камерунца. Милито и в Испании забивал прилично и перейдя в СериАл столько же забивает. Думаю вот это показательно2
  66. #75
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 18:01 (2102)
    Цитата: bonya23
    ну ты смешной склько он сыграл во второй половине сезона МАТЧЕЙ? wink

    ну сыграл он три матча за 2 месяца и ни в одном из них он ничего не показал с каждым разом все хуже и хуже
  67. #74
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 18:00 (710) Новостей: 4
    rag1,
    да я давно слежу...ну и что что он там много и не щзабивал? барса чемпионом стала? стала? ЛЧ выйграла? выйграл кубок выйграла? ДА! и что ? а почему интер не может столько моментов создавать? и сколько вообще интер создает моментов? просто накормите этоо пасами он будет забивать и забивать как вы не понимаете
  68. #73
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 17:58 (469)
    Цитата: rag1
    вы воопще давно за футболам следите?он и парол моментов не меньше в барсе,а за матч блауграуны создавали просто кучу моментов.



    Истну глаголишь, чувак!
  69. #72
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:57 (710) Новостей: 4
    velikiy,
    ну ты смешной склько он сыграл во второй половине сезона МАТЧЕЙ? wink
  70. #71
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 17:57 (469)
    Цитата: bonya23
    Комментариев: 114

    мы играем в три опорника?! что этоо тут должен подделать? брать мяч в центре поля обводить забивать? ну кто в интере забивает стабильно скажи мне?



    Милито

    Rikki_Quaresma7,

    Майкон кстати вчера нормуль отыграл.И бегал.Хотя сколько в него плевков было по поводу его не отработки в обороне.Когда надо он отрабатываетВобщем как и вся команда мобилизуется
  71. #70
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bonya23
    как он тогда по 30 голов в чемпионате за барсу забивал?

    вы воопще давно за футболам следите?он и парол моментов не меньше в барсе,а за матч блауграуны создавали просто кучу моментов.
  72. #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 февраля 2010 17:56 (3468)
    Слава Богу!!!!Надеюсь очень,что в матчах свои слова скажут и Сами и Бало!!!Мне кажется,что если Сами забьет хоть один гол,то он "проснется"!!!
  73. #68
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 17:56 (2102)
    а этоо надо сливать причин куча для этого всех их перечислять надоело!!! так как с каждым матчем их все больше и больше, и тут вот уже не отвертитесь то что я к нему предвзято отношусь все видели как он играет во второй половине сезона, точнее те видели которые хоть в чем то ещё разбираются, и не глорят за игроков из-за фамилии
  74. #67
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:54 (710) Новостей: 4
    мы играем в три опорника?! что этоо тут должен подделать? брать мяч в центре поля обводить забивать? ну кто в интере забивает стабильно скажи мне?
  75. #66
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 17:52 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    Знаешь мне кажется у интера нет такой игры не знаю как выразится "красивой" что ли? может потому что фланги не очень работают как думаешь? вот смотри Майкон откровенно говоря и подачу нормально не может сделать ну и на это есть отмазка он один играет справа бегать вперёд назад тсолько сил терять чтобы обвести и подать конечно тяжело но все ранво в прошлом сезоне он делал это легко? а слева вообще практически подач нету ??? нету флангов у нас! все через центр? а в центре только один игрок кто может вывести один в один и то не всегда получается это снейдер? Арсенал через уентр проходит хорошо вот у нас нет этого!

    В Италии практически невозможно показывать одновременно красивый футбол и достигать результатов. А насчёт атаки. Об этом я кстати давно говорил. Нам не хватает креатива и летом необходимо покупать плеймейкера. Майкон сдал(или потерял мотивацию) и это тоже факт. Но тем не менее моего мнения насчёт Это'о данные факторы не влияют2
  76. #65
    • 0
    velikiy: 21 февраля 2010 17:52 (2102)
    фух а то я уже было испугался за матч, ща я думаю и сантончик востановится и все тип топ, хотя и хавьерушка тож не плохо смотрится так что челси ЖОПА!!!
  77. #64
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:52 (710) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    По статусу и звездности я не сужу! просто команда даолжна играть в футбол а не забила и сидеть в обороне понимаешь??? если он так плох как он тогда по 30 голов в чемпионате за барсу забивал? на любой вкус причем? и еще в лие чемпионов по 6 7 голов? просто интер больше разрушает чем созидает ? понимаешь о чем я?
  78. #63
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 17:51 (469)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А ты я вижу судишь о игроках по их статусу, а не по тому что они показывают на поле. На данный момент Милито и Панда на голову сильнее Это'о и это факт. Все регалии камерунца в прошлом. На поле ведь он играет, а не его 2 ЛЧ. Месси без поддержки тоже из себя мало что представляет - сборная Аргентины тому явный пример2

    jahlil,
    Цитата: jahlil
    Милито вопросов нет - клепает банки и так и сяк, как получится в каждом матче старается забить и в большенстве случаев делает свое дело!


    +10000000000000000000
  79. #62
    • 0
    igor-loko: 21 февраля 2010 17:48 (2204)
    Забъёт надеюсь!!!!!!

    Кстати кто против Милито!!!!
    Милито сейчас лучший центр форвард даже Ибрагимович хуже потому что пока не в форме так что ему в пару нужен или Пандев или Балотелли а Это о не подходит !!!!
  80. #61
    • 0
    jahlil: 21 февраля 2010 17:47 (404) Новостей: 11
    Скорость у Этоо нета уже - не видел, чтобы он на скорости уходил легко от защитников, а в пустые ворота мяч пнуть и я могу!!!
    Зато с середины поля 1в1 выходит и не забивает... sad А Милито вопросов нет - клепает банки и так и сяк, как получится в каждом матче старается забить и в большенстве случаев делает свое дело!
  81. #60
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:47 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,бало если не козлится очень полезный.даже наверно один из лутших.
  82. #59
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:47 (710) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,

    Знаешь мне кажется у интера нет такой игры не знаю как выразится "красивой" что ли? может потому что фланги не очень работают как думаешь? вот смотри Майкон откровенно говоря и подачу нормально не может сделать ну и на это есть отмазка он один играет справа бегать вперёд назад тсолько сил терять чтобы обвести и подать конечно тяжело но все ранво в прошлом сезоне он делал это легко? а слева вообще практически подач нету ??? нету флангов у нас! все через центр? а в центре только один игрок кто может вывести один в один и то не всегда получается это снейдер? Арсенал через уентр проходит хорошо вот у нас нет этого!
  83. #58
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 17:46 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    а я сказал что этоо обводит и колотит? я сказал что вы слишком милито возвышаете понимаю месси был какой-нибудь! простой обычный нападающий который забивает

    А ты я вижу судишь о игроках по их статусу, а не по тому что они показывают на поле. На данный момент Милито и Панда на голову сильнее Это'о и это факт. Все регалии камерунца в прошлом. На поле ведь он играет, а не его 2 ЛЧ. Месси без поддержки тоже из себя мало что представляет - сборная Аргентины тому явный пример2
  84. #57
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:46 (3668) Новостей: 4
    bonya23,мной про этоо было очень много сказано повторятся нехочу,но игрок он зависящий от многих факторов.месси скорее оттянутого играет smile и не стоит и тупо несмотрит когда ему в ноги мяч прилетит.
  85. #56
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 17:41 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    Милито хорошо нап у него просто голевое чутье хорошие. а этоо и с техникой и с ударом и головой со всем дружит понимакешь для нападающего нужны хорошие плэймекеры типа хави иньеста снейдер лэмпард много их, а вот в интере зачистую ему одному приходится бегать куд попало чтобы хоть как-то "ПОНЮХАТЬ МЯЧ"

    В этом и заключается класс форварда. Милито где бы не играл всегда ниже своей планки не опускался. А Это'о узко специализированный нап - игрок касания, а не трудолюбивый. Всё ему на блюде подавай. Грош цена его технике, если он неумело ей пользуется и плохо открывается. Да и его скорость тоже в СериАле не особо проявляется2
  86. #55
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:41 (710) Новостей: 4
    rag1,
    а я сказал что этоо обводит и колотит? я сказал что вы слишком милито возвышаете понимаю месси был какой-нибудь! простой обычный нападающий который забивает
  87. #54
    • 0
    Vladi: 21 февраля 2010 17:39 (543) Новостей: 4
    Цитата: International Milano
    , seichas Chelsea prevoshodit vseh komand v Mire

    какая уверенность, поражаюсь...
  88. #53
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bonya23
    техникой и с ударом и головой

    по матчам не вижу не того,не того и не того.
    он растранжирел моментище что не позволительно было когда играем в 9,на протяжении долгого времени он никакой.
  89. #52
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:35 (710) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    дА ЧТО ТЫ ГВООРИШЬ?))))) ТЫ НАВЕРНО НЕ ВИДЕЛ КАК ВЧЕРА ЭТОО В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ БОРОЛСЯ И НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ ОТБИРАЛ ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЗАШИЩАТЬ МИЛИТО ПОтому что это милито?)) Милито хорошо нап у него просто голевое чутье хорошие. а этоо и с техникой и с ударом и головой со всем дружит понимакешь для нападающего нужны хорошие плэймекеры типа хави иньеста снейдер лэмпард много их, а вот в интере зачистую ему одному приходится бегать куд попало чтобы хоть как-то "ПОНЮХАТЬ МЯЧ"

    rag1,
    Этоо вчера чем тебе не угодил скажи мне?
  90. #51
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 17:34 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    да я не говорю что он устал или не в форме,просто Моур сказал вот он не в форме и все сразу накинулись на него не в форме не в форме что он должен делать если моур его то в завку не кидает то на замене держит...значит это не просто так как бы не было не один терне такого напада не держал бы вне заяке? ты так не думаешь? ВЫ говорите вот милито!!! ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ТАКОГО ??? ДА ОН ОЧень хороший нап но он не ОБВОДИТ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ СОПЕРНИКА И НЕ ЗАБИВАЕТ ЧТО БЫ О НЕМ ТАК ГВОРИЛИ

    Если Моур его не ставил в основу - значит он был реально плох. А насчёт Милито - плохо следишь однако за матчами Интера. Столько работы сколько он проделывает на поле(из игроков атаки) - только Панда проделывает. Он ведь не ждёт когда ему мяч на блюде принесут. Играет по всему фронту атак. А вот Это'о всегда чего-то ждёт. И причём тут обводка 3-4 игроков? Что это даёт? Мили кстати куда лучше Это'о обводит и чаще у него это получается. Камерунец часто упирается в защитника. Вспомни сколько раз Мили на замахе ловил защитников2
  91. #50
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bonya23
    ДА ОН ОЧень хороший нап но он не ОБВОДИТ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ СОПЕРНИКА И НЕ ЗАБИВАЕТ ЧТО БЫ О НЕМ ТАК ГВОРИЛИ

    а этоо обводит и колотить банки тока в шум 7 ну и бред......
  92. #49
    • 0
    Divin_Codino: 21 февраля 2010 17:33 (469)
    Сколько можно выгораживать Это О.Он как не играл так и не играет.
    Заиграет я рад буду.Но пока толку от него ноль.Надо ставить панду а не его в основу.Панда борется а Это О только падает.Даже от бродящего по полю Бало пользы больше.
  93. #48
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 17:32 (3668) Новостей: 4
    bonya23,пц человек не видет как играет этоо напротяжении уже долгого время,мне нужны от него голы все остальное меня неволнует с мертвым этоо мили без силен.детские у вас какие-то отговорики.я ВИНОВАТ ЧТО ОН В ЗАЯВКУ НЕ ПОПАЛ??????работать надо а не херней страдать и ходить по полю.
  94. #47
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:29 (710) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    да я не говорю что он устал или не в форме,просто Моур сказал вот он не в форме и все сразу накинулись на него не в форме не в форме что он должен делать если моур его то в завку не кидает то на замене держит...значит это не просто так как бы не было не один терне такого напада не держал бы вне заяке? ты так не думаешь? ВЫ говорите вот милито!!! ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ТАКОГО ??? ДА ОН ОЧень хороший нап но он не ОБВОДИТ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ СОПЕРНИКА И НЕ ЗАБИВАЕТ ЧТО БЫ О НЕМ ТАК ГВОРИЛИ
  95. #46
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 17:29 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bonya23
    МИЛИТО ВЧЕРА ТО ТАК НЕ ОТКРЫВАЛСЯ? ГДЕ МИЛИТО ВЧЕРА БЫЛ????

    Просмотри матч ещё раз. Мили отыграл отлично - пахал. Создал для Это'о момент. Помогал при обороне. А камерунец даже в обороне не помогал. А от его передвижений толку не было. Вышел Панда и также как Мили создал ему момент, но он его не использовал. КПД Это'о был низок вчера - факт2
  96. #45
    • 0
    mr.che: 21 февраля 2010 17:28 (141)
    хорошая новость ))) так и думал что это был тактический ход
  97. #44
    • 0
    SLO-MO: 21 февраля 2010 17:27 (1072) Новостей: 23
    Это*о просто потерял мотивацию.Он уже выйграл всё,и теперь играет только ради зарплаты.А сириАл и так возьмёт.Надо его менять,на когонить голодного до побед,пока не поздно.
  98. #43
    • 0
    finist: 21 февраля 2010 17:26 (1803) Новостей: 227
    Эт хорошая новость,как ни как Марио обещал забить Челси.
  99. #42
    • 0
    bonya23: 21 февраля 2010 17:25 (710) Новостей: 4
    rag1,
    НУ С 20 декабря 9 игр !!!! ТЕПЕРЬ СЧИТАЙ СКОЛЬКО ОН БЫЛ ВНЕ ЗАЯВКИ И СКОЛЬКО ОН ИГРАЛ? ТАМ ОТ СИЛЫ ТРИ МАТЧА БУДЕТ! ДА Я ВАМ ГВООРЮ ЭТО 100% МОУРИНЬО В СОСТАВ ЧЕСЛИ ПОСТАВИТ 1000% ВЧЕРА ЧТО ОН МОГ СДЕЛАТЬ СКАЖИ МНЕ? В ДЕВЯТЕРОМ? ИГРАЛ ИНТЕР?! ТЫ НАВЕРНО СКАЖЕШЬ ВОТ ОН НЕ ЗАБИЛ...А ТЫ ЗА ЕГО ДЕЙСТВЯМИ СЛЕДИШЬ КАК ОН ОТКРЫВАЕТСЯ? ДА НЕ ЗАБИЛ НУ ВСЕГО ОДИН МОМЕНТ В МАТЧЕ БЫЛ А ВЫ ГВООРИТЕ БУДТО ОН 10 РАЗ ОДИН В ОДИН ВЫШЕЛ И НЕ РАЗУ НЕ ЗАБИЛ! МИЛИТО ВЧЕРА ТО ТАК НЕ ОТКРЫВАЛСЯ? ГДЕ МИЛИТО ВЧЕРА БЫЛ????
  100. #41
    • 0
    International Milano: 21 февраля 2010 17:24 (9)
    fc-inter, ya ne pissimist i ne optimist, prosto nekotoriye zakryvayut glaza na fakty i real'nost', pover' mne, seichas Chelsea prevoshodit vseh komand v Mire, i pobeda Intera nereal'na sama po sebe. Inter - samaya sil'naya komand v Italii, no v Evrope est' kuda bolee sil'niye kluby. Ya govoryu to chto na samom dele