Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.02.2010 Автор: Phil-Bullet

Джузеппе Бергоми: «Моуринью стоит вести себя иначе»

Джузеппе Бергоми: «Моуринью стоит вести себя иначе»Бывший защитник «Интера» Джузеппе Бергоми отметил, что не согласен с мнением главного тренера миланцев Жозе Моуринью, который во время матча 25-го тура чемпионата Италии с «Сампдорией» (0:0) не раз критиковал судью Паоло Тальявенто.

«Арбитр все делал правильно. Непросто удалить игрока «Интера» после того, как ты уже удалил одного.

Что касается поведения Моуринью, то мне кажется, что ему стоит вести себя по-другому»
, – цитирует футболиста Fcinter1908.it.
Просмотров 1 659 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    MRF: 22 февраля 2010 12:09 (14)
    Да фигню он наговарил.. судья пидор.. бог сведетель!
  2. #18
    • 0
    sad: 22 февраля 2010 09:38 (5505) Новостей: 61
    Арбитр просто ГАВНО....сломал игру.....
  3. #17
    • 0
    dekistanok: 22 февраля 2010 07:43 (116)
    da SMOTREL MAT4! ! BLIN ARBITR VAWE NE PONAL WTO DELAL!!!
  4. #16
    • 0
    Nuterl: 21 февраля 2010 18:56 (384)
    Он принимал решения в сторону Самп не всегда оправдано! no
  5. #15
    • 0
    rag1: 21 февраля 2010 15:46 (3668) Новостей: 4
    блин матч не сморел пропустил,но мавр же вести себя по-другому не может,уже должны были привыкнуть.
  6. #14
    • 0
    XAN: 21 февраля 2010 15:21 (3594) Новостей: 108
    Я не согласен с Беппе!!! Маур прав
  7. #13
    • 0
    Rolovers: 21 февраля 2010 15:15 (5)
  8. #12
    • 0
    Vladi: 21 февраля 2010 15:04 (543) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    Спасибо!А что фаны знали что так будет и подготовились

    это вроде во втором тайме было, в перерыве подготовились...
  9. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 февраля 2010 15:01 (2372) Новостей: 5
    Vladi,
    Спасибо!А что фаны знали что так будет и подготовились?
  10. #10
    • 0
    Vladi: 21 февраля 2010 14:50 (543) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    А что за прикол с белыми платками был во время матча?

    акция протеста. адресована судье.
    в чем-то Джузеппе прав.
  11. #9
    • 0
    Артем александров: 21 февраля 2010 14:43 (509)
    да судья тоже хорош ,2 красных за 40 минут .мне кажется эточерезчур ,не ну ладно Самуэль но Кордобе ,я думаю он неспицыально во второй раз нарушил
  12. #8
    • 0
    Опиум: 21 февраля 2010 14:36 (662)
    Забудем про этот злосчастый матч. Но запомним фамилию Тальянавенто.
  13. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 21 февраля 2010 14:30 (1248)
    DeathCat,
    Я тоже с тобой соглашусь.Кем бы ни был Моур, нужно знать рамки.
  14. #6
    • 0
    DeathCat: 21 февраля 2010 14:05 (2175)
    Абсолютно верно. Меру надо знать в своем поведении. Особенный ты или не особенный , ты прежде всего тренер, а не клоун. Все равно рад тому, что мы выстояли имея даже возможность забить. Но проблемы мы создали себе сами. Кордоба и Самуэль неправы, ну может быть Кордобу, можно было не удалять, а так все по делу. В ЛЧ за такое выгнали бы сразу же , а не после 2-х желтых. И меня удивляют многие болельщики нашей команды, которые начинают обвинять тех кто согласен с судьей в какой-то не истинной любви к Интеру. Играли неважно и грубо и за это поплатились. Судья не ангел, но винить во всем бардаке, который у нас сейчас в игре судью - глупо и показатель слабости. Верю в команду и надеюсь, что этот матч даст мотивацию победить Челси. Осталось 4 дня и мы получим ответ на вопрос топят Интер как тут многие думают(это вообще бред) или надо просто расти и показывать более качественный футбол.
  15. #5
    • 0
    DeDmAn: 21 февраля 2010 14:03 (73) Новостей: 10
    Что же все Моуриньо достают?! Да мне кажется, что любой нормальный тренер так же отреагировал.
  16. #4
    • 0
    Oringe_13: 21 февраля 2010 14:00 (653) Новостей: 1
    может кто кинуть ссылку где можно весь матч скачать?
  17. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 февраля 2010 13:53 (2372) Новостей: 5
    А что за прикол с белыми платками был во время матча? 130
  18. #2
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 13:46 (3561)
    Я бы хотел,чтоб до матча с челси никто из команды не давал интервью и ответил всем недоброжелателям на поле,как в матче с миланом!Правда ждать от Моуриньо,что он будет молчать это мягко говоря глупо!
  19. #1
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 13:44 (14559) Новостей: 1615
    Соглашусь с Беппе, но отчасти. Арбитр не всё делал правильно - Сампу он откровенно жалел2