Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2010 Автор: Diego Milito

Дель Нери: "Не каждому дано набрать очки в матче с Интером"

Дель Нери: "Не каждому дано набрать очки в матче с Интером"В составе Сампдории было на два человека больше, чем у Интера, в течении 35-ти минут, но выйти вперед гости так и не смогли...

"Я ни о чем не сожалею, - говорит наставник генуэзской команды Луиджи Дель Нери. - Потому что моя команда играла достойно, даже когда мы были в равных составах".

"Мы прекрасно понимали, Интер всегда опасен, даже в меньшинстве. Они вполне могли забить на контратаке, или при розыгрыше стандарта... Было бы глупо броситься сломя голову на ворота соперника, подарив хозяевам шанс на успех".

"Интер защищался очень хорошо, что смог делать даже вдевятером. Что касается удалений, по моему мнению, здесь все было чисто. Фолы имели место быть".

"Cампдория добилась результата на стадионе, где не каждому дано набрать очки. С психологической точки зрения здесь тяжело - трибуны переполнены, ты играешь против чемпиона... Но мы справились, сыграв вничью".
Просмотров 769 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sad: 22 февраля 2010 09:45 (5505) Новостей: 61
    вам просто повезло
  2. #16
    • 0
    faninter: 22 февраля 2010 02:41 (24)
    Я понимаю Дель нери-пусть празднуют ничью, ведь интер и в 5 мог справится с его командой
  3. #15
    • 0
    XAN: 21 февраля 2010 14:49 (3594) Новостей: 108
    Не каждой команде дано набрать очки в матче с Интером без поддержки судейства
  4. #14
    • 0
    finist: 21 февраля 2010 13:56 (1803) Новостей: 227
    fc-inter,
    Полностью согласен!
  5. #13
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 12:30 (3561)
    В одном он точно прав,не каждому дано набрать очки на Сан-Сиро против ИНТЕРА!Пускай все команды радуются одному очку,как победе!А о победе даже не думают!
  6. #12
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 12:22 (596)
    Цитата: Nuterl
    Ты еще называешь своих игроков достойными!Как у тебя язык так повернулся?В Сампе играют одни лузеры!!!!!

    Да не надо так говорить нормальная команда Сампдория, а лично к Дель Нери я симпатию испытываю.........но даже он с его командой не смогли нас в меньшенстве обыграть!!!!!!

    Поэтому в двойне приятно!!!!!!!
  7. #11
    • 0
    Nuterl: 21 февраля 2010 12:17 (384)
    Ты еще называешь своих игроков достойными!Как у тебя язык так повернулся?В Сампе играют одни лузеры!!!!! winked
  8. #10
    • 0
    ALEX_1991: 21 февраля 2010 12:04 (365) Новостей: 3
    Конешно справились ведь нас всего девять оставалось да и судьи какие то неконкретные пошли!!
  9. #9
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 11:49 (596)
    Цитата: Dieqo Milito
    В СРЕДУ ЛЧ КТО ЗНАЕТ ЧЕМ БЫ МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ!

    Да я не думаю что бы он Снейдера с Милито убрал и Лусио на лавке оставил. Трудное положение у нас в обороне Кордоба и Самюель вне игры, Киву Сантон травмированны вся надежда на Матерацци к следующему туру!! Хотя все внимание Челси!!!
  10. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 11:42 (3837) Новостей: 120
    КОГДА БЫЛИ НА РАВНЫХ ИГРА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!САМПА ЛИШЬ ОТБИВАЛАСЬ ОТ АТАК У СВОИХ ВОРОТ!И НЕ БУДЬ В СРЕДУ ЛЧ КТО ЗНАЕТ ЧЕМ БЫ МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ!
  11. #7
    • 0
    nerazzurriBrest: 21 февраля 2010 11:41 (47)
    Radinter,
    СПАСИБО
  12. #6
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 11:32 (14559) Новостей: 1626
    Повезло вам что Моур снял с игры Мили и Уэсли - дожали бы74
  13. #5
    • 0
    Oringe_13: 21 февраля 2010 11:31 (653) Новостей: 1
    опять судья вмешался am
  14. #4
    • 0
    Александер: 21 февраля 2010 11:24 (9800) Новостей: 2
    Конечно для Сампдории это большое достижение но нам то от этго не легче...
  15. #3
    • 0
    Radinter: 21 февраля 2010 11:21 (1381) Новостей: 92
    Цитата: nerazzurriBrest
    а что означал тот банер в время матча???

    Это с онлайн переводчика,за некачество не обижайся,но выглядит это так:"Bayern-Fiorentina, ближайшие мы? Вместо что злословить на ultras, вы защищаете итальянский футбол!"
  16. #2
    • 0
    nerazzurriBrest: 21 февраля 2010 11:17 (47)
    а что означал тот банер в время матча???
  17. #1
    • 0
    MARIO8: 21 февраля 2010 11:16 (1304) Новостей: 9
    интересно что происходило в раздевалке как они праздновали это очко )))))как мы чемпионство наверно...