Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2010 Автор: Diego Milito

У чемпиона Италии обет молчания

У чемпиона Италии обет молчанияОбидевшись на судейство в поединке против Сампдории, Интер объявил бойкот средствам массовой информации.

Но на этот раз замолчал не только Жозе Моуриньо, что случалось неоднократно в прошлом, а все представители клуба. Включая тренера, футболистов, и даже президента...

Нери-адзурри возмутили два удаления (Самуэль, Кордоба) в первом тайме, а также желтая карточка за симуляцию Самуэлю Это'О, когда Интер рассчитывал на пенальти в ворота гостей. Моуриньо в тот момент лишь демонстративно рассмеялся...

В итоге, наставник Интера демонстративно скрестил руки перед камерами, обозначив свой протест. Позже этому последовал весь клуб.
Просмотров 1 170 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    SouL BoY: 21 февраля 2010 15:37 (92)
    Красавчики!!
  2. #22
    • 0
    Freshi: 21 февраля 2010 14:05 (229)
    Цитата: finist
    araks,
    Они призывали судью валить с поля

    скорее иронический белый флаг...
  3. #21
    • 0
    XAN: 21 февраля 2010 14:03 (3594) Новостей: 108
    В Италии просто все поголовно против Интера, это факт и пусть ещё кто то посмеет сказать что нам подсуживают!!! ИМХО
  4. #20
    • 0
    Alukard: 21 февраля 2010 13:56 (515) Новостей: 1
    Всё праильно сделали
  5. #19
    • 0
    finist: 21 февраля 2010 13:54 (1803) Новостей: 227
    araks,
    Они призывали судью валить с поля
  6. #18
    • 0
    araks: 21 февраля 2010 12:59 (435) Новостей: 13
    кто-нибудь понял, в чем был смысл, когда болельщики белыми платками махали?)) Я так и не понял к чему эта акция была :)
  7. #17
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 12:25 (596)
    Цитата: Nuterl
    Не реализовать такое преимущество,играя 11 против 9 надо уметь!!!Интер - истинный ЧЕМПИОН!

    ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО , СФОРМУЛИРОВАЛ!!!!!!!!!!
  8. #16
    • 0
    Nuterl: 21 февраля 2010 12:13 (384)
    Не реализовать такое преимущество,играя 11 против 9 надо уметь!!!Интер - истинный ЧЕМПИОН! wink
  9. #15
    • 0
    ALEX_1991: 21 февраля 2010 11:59 (365) Новостей: 3
    Цитата: Александер
    Опять судеиство!!!такое ощущение что пол Италии не навидит Интер

    Они не ненавидят а просто завидуют нам что Интер лучший клуб Италии!
  10. #14
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2010 11:57 (3561)
    Незнаю как для остальных,но для меня выиграть этот чемпионат будет приятней всего!Когда вся италия против,а ты все равно выигрываешь!Не помню за последние годы,чтобы было так приятно выиграть скудетто!П.С Обед молчания не для Моуриньо!))))))
  11. #13
    • 0
    CassaBlanca: 21 февраля 2010 11:41 (596)
    На самом деле мало кто помнит турнир Team Trofy, до начала этого сезона где Интер,Милан,Ювентус играли этот же судья Судил Интер-Ювентус, когда Матерацци удалил и пенальти дал в наши ворота, короче он любит чудить!!Хотя Самюэль и Кордоба тоже где то не правы!
    Зачем подставляться Поцци когда тот на полном ходу, имея при этом горчичник!! Надо просто написать жалобу что бы тот судья не судил матчи с участием Интера!!А вообще я горд за команду которая большую часть матча играя 8-мью игроками в поле, и при этом не опустив голову просто билась за честь клуба.В очередной раз убедился сколько школьников на сайте которые опять спустили всех собак на Мотту,Мунтари,Моуринио........
    .............идите за Москву болейте!!
  12. #12
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 11:40 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: INTERbomb
    еще в начале сезона мало кто сомневался о чемпионе, а то что все слабаки - это ведь плохо и нечего радоваться, без конкуренции далеко не пойдем!

    А я что радуюсь? Наоборот - нас могут таким образом лишить заслуженного скудетто. А подымать уровень(интерес) СериАла итальянцы и не собираются естественным путём - лишь проверенным40
  13. #11
    • 0
    kill7777: 21 февраля 2010 11:31 (1068)
    ...да судья ГОМИК ...был ..............................
    .......мне кажется и вшестяром бы выстояли!
  14. #10
    • 0
    INTERbomb: 21 февраля 2010 11:25 (693)
    Rikki_Quaresma7,
    еще в начале сезона мало кто сомневался о чемпионе, а то что все слабаки - это ведь плохо и нечего радоваться, без конкуренции далеко не пойдем!
  15. #9
    • 0
    Александер: 21 февраля 2010 11:20 (9800) Новостей: 2
    Опять судеиство!!!такое ощущение что пол Италии не навидит Интер belay
  16. #8
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2010 11:03 (14559) Новостей: 1626
    Одни слабаки в СериАле - даже в большинстве не могут нас обыграть. Думаю вопросов не должно возникать, кто истинный чемпион96130
  17. #7
    • 0
    boroda: 21 февраля 2010 10:53 (1937)
    jahlil,
    Надо было Поцци навешать=)) он настоящий поц
  18. #6
    • 0
    jahlil: 21 февраля 2010 10:52 (404) Новостей: 11
    Цитата: boroda
    я думал будет махач=))

    Ну махач-не-махач, а пиздюл*й судье надо было навешать 100%
  19. #5
    • 0
    boroda: 21 февраля 2010 10:49 (1937)
    Крутой матч получился, я думал будет махач=))
  20. #4
    • 0
    misegri inter: 21 февраля 2010 10:48 (528)
    Потому что мы всех дрючим и будем дрючть,они этим показывают свою слабость ! Суки галимые !!!!!!!!! 120
  21. #3
    • 0
    jahlil: 21 февраля 2010 10:43 (404) Новостей: 11
    В честной борьбе уже никто не хочет играть против Интера???
  22. #2
    • 0
    Matt: 21 февраля 2010 10:41 (358) Новостей: 11
    правильно)
  23. #1
    • 0
    SLO-MO: 21 февраля 2010 10:40 (1072) Новостей: 23
    И язык моуриньё не позволил ему сдержаться.
    P.S следующая новость.