Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2010 Автор: Harri

Моуринью: "У "Ромы" есть всё для того, чтобы побороться за Скудетто"

Моуринью: "У "Ромы" есть всё для того, чтобы побороться за Скудетто"Тренер Интера Жозе Моуринью перед игрой с "Сампдорией":

"Генуэзцы в хорошей форме, они выиграли 4 последних матча. И даже если бы они была не в форме, для меня ничего бы не изменилось - матч с "Сампом" сейчас самый важный. Никакой ротации, никаких мыслей о Челси. Это соперник, которого я уважаю, поэтому выпущу самый боевой состав.

Присутствие Кассано может сыграть важную роль? Не знаю. Многие в игре против нас меняют модуль, тактику, все. Сампдория, к примеру, в первом круге сыграла против нас ромбом, но потом не пользовалась этой схемой. Некоторые команды играют против нас так, как будто это финал чемпионата мира. Это не критика, это реальность, поэтому против Сампдории нужно быть максимально собранными.

Станкович с Это`о в порядке, Балотелли и Сантон - нет, поэтому в заявку не попали. Я даже не знаю, успеют ли они восстановиться к матчу с Челси.

Рома? Они в порядке. Я всегда говорил, что у них есть все для того, чтобы побороться за Скудетто. У них сильный состав и хитрое руководство, которое умеет плакаться во время трансферного окна про то, что нет денег, но когда кто-то пытается купить у них игрока, неизменно отвечают отказом.

Не беспокоят ли предыдущие две ничьи? Совсем нет. Убить интригу в январе-феврале можно только в чемпионате Люксембурга, Лихтенштейна или Мальты. В ведущих чемпионатах, если взглянуть на таблицу, между лидерами совсем незначительная дистанция. Мы 2 раза сыграли вничью в тяжелых гостевых матчах, и для меня это 2 позитивных очка. Мы немного устали, но это не новость и не драма.

Слухи про Реал? В такие игры я не играю. Практически не даю интервью, кроме традиционных предматчевых. Я понимаю, что в Англии очень хотят, чтобы я сказал что-нибудь про Челси, но про Челси я скажу только перед матчем с Челси. Понимаю также, что есть честные издания, а есть не очень честные (про испанскую Марку), которые и пускают слухи о контактах между мной и Реалом.

Согласился бы тренировать команду Де Лаурентиса? У него нет на меня денег. Другое дело работать с тренером, который даже кубок Ломбардии не выиграл ни разу.

Беттега просит не вмешиваться в дела Юве? Не пойму, - сегодня все говорят про то, что случилось в матче Бавария-Фиорентина, а про то, что случилось в матче Ювентус-Дженоа, должны заткнуться?! Только в Италии существует 25-метровая штрафная площадь (про фол на Дель Пьеро).

Балотелли посетил матч Милана? А в чем проблема?!
Если Неста или Гаттузо посетят матч Интер-Челси, никто не будет делать из этого трагедии".
Просмотров 1 342 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    TAboO: 20 февраля 2010 21:35 (203) Новостей: 43
    Цитата: quaresma7-pvl
    когда составы будут ПАцыКИ

    Не переживай. Скоро вылажут.
  2. #19
    • 0
    quaresma7-pvl: 20 февраля 2010 21:16 (102) Новостей: 23
    когда составы будут ПАцыКИ 101
  3. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 февраля 2010 20:55 (3468)
    Б.я,насколько грамотный человек Маур!!!!!!Все по полочкам разложил!!!!Красава!!!!!!!!!!!
    !! 58
  4. #17
    • 0
    fc-inter: 20 февраля 2010 20:47 (3561)
    За скудетто борются все,но выигратывает ИНТЕР!!!
  5. #16
    • 0
    finist: 20 февраля 2010 20:30 (1803) Новостей: 227
    Пусть борются,ЧЕМПИОНОМ ВСЁРАВНО БУДЕТ ИНТЕР!!!
  6. #15
    • 0
    Артем александров: 20 февраля 2010 20:12 (509)
    да он прав
  7. #14
    • 0
    MindStorm: 20 февраля 2010 19:50 (817)
    Wolverhampton W. 0 - 2 Chelsea Дрогба 2 гола


    Чуваки к нам приедут с боевым настроем так что нужно Сампу драть !
  8. #13
    • 0
    frz: 20 февраля 2010 19:36 (103) Новостей: 1
    Олимпийские Игры
  9. #12
    • 0
    алекссс...333: 20 февраля 2010 19:21 (3504) Новостей: 114
    Zaur 13,
    нет.. sad
  10. #11
    • 0
    Zaur 13: 20 февраля 2010 19:19 (828)
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    ОИ будут как всегда
    - это что значит ?
  11. #10
    • 0
    Nuterl: 20 февраля 2010 19:06 (384)
    Человек-феномен однако.Все СМИ только и трубят, как про него!!!Харизма... winked
  12. #9
    • 0
    frz: 20 февраля 2010 18:57 (103) Новостей: 1
    Моура приятно читать)) лучший 9
  13. #8
    • 0
    CassaBlanca: 20 февраля 2010 18:43 (596)
    В МОМЕНТ ПРИХОДА МОУРИНИО В ИНТЕР, ИТАЛЬЯНСКИЙ ФУТБОЛ ПРИОБРЁЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОТЕРЯЛ ОТ УХОДА СПАЛЕТТИ,МАНЧИНИ,ФЕРРАРЫ,АНЧЕЛ
    ОТТИ , ПРИ ЧЁМ ВО ВСЁМ,ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!
  14. #7
    • 0
    dimahundi: 20 февраля 2010 18:43 (933) Новостей: 2
    сегодня все говорят про то, что случилось в матче Бавария-Фиорентина, а про то, что случилось в матче Ювентус-Дженоа, должны заткнуться?!

    красавчик)))
  15. #6
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 20 февраля 2010 18:42 (340)
    Цитата: Zaur 13
    кто нибудь подскажите ... по Росси 2 будут показывать матч?

    Вроде нет. ОИ будут как всегда
  16. #5
    • 0
    Zaur 13: 20 февраля 2010 18:38 (828)
    кто нибудь подскажите ... по Росси 2 будут показывать матч?
  17. #4
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 18:30 (14559) Новостей: 1617
    Беттега просит не вмешиваться в дела Юве? Не пойму, - сегодня все говорят про то, что случилось в матче Бавария-Фиорентина, а про то, что случилось в матче Ювентус-Дженоа, должны заткнуться?! Только в Италии существует 25-метровая штрафная площадь (про фол на Дель Пьеро).

    Тоже верно2
  18. #3
    • 0
    velikiy: 20 февраля 2010 17:47 (2102)
    мля ну реально человек-шоумен, говорит конечно все по делу, если вдруг он уйдет а это не избежно итальянская пресса просто потеряет очень много денег, интервью станут скучными, ээхх настанут темные времена для масс-медиа италии чем будут заниматся а если и бало уйдет вообще в другой чемп, то все они безработные
  19. #2
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:47 (653) Новостей: 1
    Моуринью: "У "Ромы" есть всё для того, чтобы побороться за Скудетто" все кроме меня он хотел сказать))
  20. #1
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 17:46 (0)
    Так они и борятся )))
    Только у них ето не выходит !!!