Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
20.02.2010 Автор: Harri

Дель Нери: “Моуринью действительно “особенный”"

Дель Нери: “Моуринью действительно “особенный”"Главный тренер “Сампдории” Луиджи Дель Нери с уважением относится к своему коллеге из “Интера” Жозе Моуринью, заявляя, что португалец действительно “особенная” фигура в футболе.

59-летний алленаторе сегодня встретится лицом к лицу с бывшим наставником “Челси” в рамках 25-го тура чемпионата Италии на “Джузеппе Меацца”.

“Всем известно, что его называют “Special One” (“особенный” в переводе с англ. – прим. ред.). Вы знаете, так оно и есть, - признается Дель Нери на предматчевой пресс-конференции посвященной поединку с “Интером”. “Жозе выиграл почти все, что можно выиграть в своей карьере. Думаю, в этом отношении он действительно заслуживает уважения”.

“Например, я в футболе пока никто – я всего лишь один из 20 алленаторе Серии А. Есть гораздо больше тренеров, которые лучше меня тренируют команды во внутренних национальных дивизионах. Чтобы успешно заниматься этим, нужно иметь опыт, способность и немножко удачи”.

“Сможем ли мы повторить успех первого поединка? Знаете, в тот раз нам это удалось, потому что мы встретились с “нерадзурри” в особенный момент, возможно, когда они еще не набрали оптимальные кондиции. Другое дело, когда обе команды на ходу и чувствуют силу в своих ногах – тут уже будет все по-другому”, - сказал Дель Нери.
Просмотров 1 414 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 февраля 2010 03:57 (1550) Новостей: 1
    честный мужик... молодец
  2. #11
    • 0
    gofff: 21 февраля 2010 02:48 (32)
    Чего молодец, в отличии от могих честно все сказал
  3. #10
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2010 00:30 (554) Новостей: 4
    Да Моур такой smile
  4. #9
    • 0
    finist: 20 февраля 2010 20:37 (1803) Новостей: 227
    А то и без него будто никто не знал!)))))
  5. #8
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 20:00 (653) Новостей: 1
    nerazzurriBrest,
    wink точно подмеченно!
  6. #7
    • 0
    nerazzurriBrest: 20 февраля 2010 19:42 (47)
    Цитата: Oringe_13
    Special One одним словом!


    Двумя wink
  7. #6
    • 0
    Vladi: 20 февраля 2010 19:42 (543) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    Просто заранее оправдывается...
  8. #5
    • 0
    Nuterl: 20 февраля 2010 19:02 (384)
    Даст Бог и ЛЧ с Интером будет выиграна!!!Все кубки выигрывал,но не с одним клубом.
  9. #4
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 18:23 (14582) Новостей: 3077
    Сможем ли мы повторить успех первого поединка? Знаете, в тот раз нам это удалось, потому что мы встретились с “нерадзурри” в особенный момент, возможно, когда они еще не набрали оптимальные кондиции.

    В этот раз победа будет за Интером130
  10. #3
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:44 (653) Новостей: 1
    Special One одним словом!
  11. #2
    • 0
    Diego Milito: 20 февраля 2010 17:42 (924) Новостей: 1731
    когда я добавил эту новость ее почему то отклонили !
  12. #1
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 17:40 (0)
    Все ето знают !