Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
20.02.2010 Автор: Diego Milito

Земан: "Интер" зрелища не показывает, но будет чемпионом

Земан: "Интер" зрелища не показывает, но будет чемпионом62-летний чешский тренер Зденек Земан уверен, что в нынешнем сезоне чемпионата Италии чемпионом вновь станет "Интер", хотя нерадзурри и не показывают яркой игры.

"Интер" далеко не "Реал" или "Барселона". Зрелищной игры они не показывают. Однако это не помешает "Интеру" вновь стать чемпионом страны. "Рома" сильна, но недостаточно для того, чтобы выиграть у нерадзурри борьбу за чемпионство. Римляне закончат сезон на втором месте", - заявил Земан в интервью Gazzetta dello Sport.

После 24 туров чемпионата Италии "Интер" опережает "Рому" на семь очков.
Просмотров 1 561 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 11:37 (3837) Новостей: 120
    ПО-МОЕМУ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ!МОЖНО ВСПОМНИТЬ ОБА МИЛАНСКИХ ДЕРБИ,ИГРУ С ДЖЕНОА,ИГРУ С КАЛЬЯРИ И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ!!!ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ???
  2. #26
    • 0
    faninter: 21 февраля 2010 03:59 (24)
    Где он был когда интер милан 4-0
  3. #25
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2010 00:21 (554) Новостей: 4
    Как это банально не звучит, но главное результат. Лучше выиграть 1-0 не показывая зрелиша. Чем зрелищно продуть 4-5.
  4. #24
    • 0
    SLO-MO: 20 февраля 2010 22:45 (1072) Новостей: 23
    Как не прскорбно это признавать-это факт.
  5. #23
    • 0
    XAN: 20 февраля 2010 20:49 (3594) Новостей: 108
    Ну конечно, Реал прям такой зрелищный футбол показывает что я прям не могу
  6. #22
    • 0
    finist: 20 февраля 2010 20:44 (1803) Новостей: 227
    Пусть говорит чё хочет,ИНТЕР - ЛУЧШИЙ,и МЫ ЭТО ЗНАЕМ!!!
  7. #21
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 18:18 (14581) Новостей: 2416
    Цитата: Oringe_13
    ты про их матч с челси?

    Да.
  8. #20
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:32 (653) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А если вспомнить полуфинал ЛЧ

    ты про их матч с челси?
  9. #19
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 17:23 (14581) Новостей: 2416
    Интер" далеко не "Реал" или "Барселона". Зрелищной игры они не показывают. Однако это не помешает "Интеру" вновь стать чемпионом страны.

    Мало кто показывает весь сезон зрелищную игру. Интер в этом сезоне показывал такую игру, когда этого требовала ситуация. К тому же Реал никакого успеха пока не достиг показывая "зрелищный" футбол. Барса так же не демонстрирует в этом сезоне зрелище. А если вспомнить полуфинал ЛЧ - и близко такого не было. Да и понятие зрелища достаточно таки иллюзорно. Быстрые переходы от обороны к атаке тоже элементы такого рода футбола. По видимому Земан забыл что тренируя Рому, Лацио, Наполи, Лечче и проповедуя атакующий футбол практически ничего не добился. В Италии трудно вспомнить команду которая становилась чемпионом показывая зрелище2
  10. #18
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:23 (653) Новостей: 1
    зато у Интера есть неповторимый стиль игры и когда команда его демонстрирует (на что я надеюсь в матче с челси) мы выигрываем! и вообще какого лешего ему от нас надо?
  11. #17
    • 0
    Marcello: 20 февраля 2010 17:13 (33)
    единственное в чём я согласен с Земаном, так это в том что Интер будет чемпионом)
  12. #16
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 17:12 (14581) Новостей: 2416
    Цитата: globalPREVED
    Это не тот кекс, который перед сезоном Юве чемпионство предрекал на пару с Липпи? Пророк хренов.

    Нет не он. У него на Юве зубwink
  13. #15
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 16:08 (1798) Новостей: 30
    Это не тот кекс, который перед сезоном Юве чемпионство предрекал на пару с Липпи? Пророк хренов.
  14. #14
    • 0
    St. Johnny: 20 февраля 2010 16:02 (18)
    Ещё бы сказал что Челси зрелищную игру показывает! 7
  15. Онлайн
    #13
    • 0
    big ben: 20 февраля 2010 16:01 (1027) Новостей: 7
    интер лучше барсы и реала вместе взятых пусть этот господин помалкивает а то 1
  16. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 февраля 2010 15:50 (1550) Новостей: 1
    сказанул!!! додик...
    реал крут только деньгами...
  17. #11
    • 0
    velikiy: 20 февраля 2010 15:43 (2102)
    что такое испания и что такое италия, какие в италии команды середнячки и низшие, а какие в испании, в испании 2 клуба топа реал и барса, потом середняки идут типо валенсии депора вилльяреала и атлетико, 2 последних переживают очень глубокий кризис, и остается 2 реальных конкурента которые ещё способны достойно побороться, далее как бы хорошо играют и мальорка и атлетик, но по потенциалу они типо нашей дженоа, а у нас извините рома, милан, юве, наполи палермо , да и сампа тож не слабая, лацио и фио, две последнии в не оч прям скажем хорошем состоянии, 4 команды из испании против 8 из италии, ладно посмотрим правде в глаза что уровень реала и барсы дотягивает лишь интер, и итог 2-1 в пользу испании, но у нас середняов очень крепких с потенциалом в 2 раза больше, плюс у нас нету таких немощей типо тернерифе и спортинга хихонского
  18. #10
    • 0
    InterMilan: 20 февраля 2010 15:36 (156)
    Ахаха) А Реал [хочу чтоб мне дали БАН] какую зрелищную игру показывает, например, против Лиона) Сцуко смешон)
  19. #9
    • 0
    Djorkaeff: 20 февраля 2010 15:29 (137) Новостей: 71
    Кто нибудь его вообще знает, Откуда он вылез??????????????????????

    Тренеровал кучу итальянских клубов, довольно известная личность.
  20. #8
    • 0
    Hool1gaN: 20 февраля 2010 15:25 (336)
    ты кто олень?
  21. #7
    • 0
    Иван: 20 февраля 2010 15:24 (1917) Новостей: 18
    Че за фрукт воще???
  22. #6
    • 0
    Опиум: 20 февраля 2010 15:20 (662)
    "Интер" далеко не "Реал" или "Барселона"
    Ладно Барселона.Но Реал унылое гуано.
  23. #5
    • 0
    BEL INTERIST: 20 февраля 2010 15:19 (256)
    Кто нибудь его вообще знает, Откуда он вылез??????????????????????
  24. #4
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 15:17 (0)
    Куча людей могут давать свои прогнози !
    А прогноз етого рахита даже дерьма уборщика Сан-Сиро не стоит !!!
  25. #3
    • 0
    Nuterl: 20 февраля 2010 15:14 (384)
    Интер показывает добротный футбол.Может он кому то не по душе?Мне непонятно,чем мы хуже Реала и Барсы если выиграем ЛЧ?Яркий Реал уже сыграл в Лионе!!! wink
  26. #2
    • 0