Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.02.2010 Автор: Adriano10

Вивиано: "Я хотел бы присоединиться к "Ювентусу", но..."

Вивиано: "Я хотел бы присоединиться к  "Ювентусу", но..."Один из лучших вратарей Серии А в этом сезоне - 24-летний Эмилиано Вивиано, который находится в совместном владении "Болоньи" и "Интера" дал интервью газете La Gazzetta Dello Sport, где ответил на вопросы, связанные с его знаменитым коллегой Джанлуиджи Буффоном и о своем будущем:

"Для меня Буффон является образцом для подражания и я считаю его лучшим вратарем мира. Я никогда не смогу стать таким же великолепным вратарем, как он. Хотел бы я однажды стать его заменой в "Ювентусе"? Ну, я вообще-то из Флоренции и я поддерживаю "Фиорентину", поэтому я не симатизирую "бьянконери". Но, я хотел бы присоединиться к ним, если будет предоставлена возможность, потому что я профессионал. Однако, я думаю, что фаны "Юве" не хотели бы видеть меня в клубе"
Просмотров 1 471 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2010 00:12 (554) Новостей: 4
    Странный парень
  2. #20
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:12 (653) Новостей: 1
    никогда не смогу стать таким же великолепным вратарем, как он
    в топку его! лучше молчать чем такое говорить!
  3. #19
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 17:12 (1793) Новостей: 30
    seed,
    ну допустим, посредственная. Но 0-6? В дерби? Это же ни в какие рамки. Поэтому я этого клоуна Фрея и ненавижу. Командини ему в ближний забил - там бы любой вратарь, у которого руки и голова на месте, взял бы. 3 гол бы не пропустил даже Ривас, если бы был вратарем. Ну и свой второй мяч Шевченко забил вообще из его рук. Нет, я бы этого дегенерата к составу не подпускал на пушечный выстрел.
  4. #18
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 16:57 (415)
    Цитата: globalPREVED
    Дзанетти, Виери, Рекоба

    это всего лишь три человека, а остальные? я ж говорю вся команда была посредственная, но Фрей действительно много раз спасал, его продали потому что Тольдо к нам пришел
  5. #17
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 16:53 (1793) Новостей: 30
    seed,
    ну не знаю, Дзанетти, Виери, Рекоба отлично играли, лично я виню Липпи, Фрея, Грешко, Феррари и маразматика Тарделли.
  6. #16
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 16:44 (415)
    Цитата: globalPREVED
    ага, чтобы этот чертила дегенеративный опять 6 банок от Милана пустил, я наверное сдохну если увижу Фрея снова у нас


    кстати Фрей был одним из светлых пятен в том Интере, вся команда играла хреново
  7. #15
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 16:05 (1793) Новостей: 30
    Если он ДАЖЕ таким как Буффон не сможет стать - не нужен нам такой вратарь.

    Цитата: seed
    берем его и меняемся с Фио на Фрея, тот у нас уже играл))))


    ага, чтобы этот чертила дегенеративный опять 6 банок от Милана пустил, я наверное сдохну если увижу Фрея снова у нас
  8. #14
    • 0
    kos-ionov: 20 февраля 2010 16:01 (27)
    Вот [хочу чтоб мне дали БАН]....надо его выкупить,и сдать в какой нибудь отстой...пусть гниет 129
  9. #13
    • 0
    velikiy: 20 февраля 2010 15:47 (2102)
    поверьте следующая партия игроков будут хотеть играть в интере, и это легко объяснить потому как мы сейчас на коне, раньше был на коне милан и юве, поэтому многие хорошие игроки жаждут играть там, но через лет 5 все изменится
  10. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 февраля 2010 15:45 (1550) Новостей: 1
    Я никогда не смогу стать таким же великолепным вратарем, как он. -
    если так думает, значит не станет... а нам не лучший не нужен!!!
  11. #11
    • 0
    Nuterl: 20 февраля 2010 15:16 (384)
    Мы тебя особо не держим!Юве быстрее забирай !!!! 28
  12. #10
    • 0
    Hool1gaN: 20 февраля 2010 15:01 (336)
    нахер не нужен ты !))) иди к 111
  13. #9
    • 0
    bergomi: 20 февраля 2010 14:58 (214)
    не нравится он мне
  14. #8
    • 0
    izi2008: 20 февраля 2010 14:54 (238)
    Он настоящий ультра Фиорентины, а то что он хочет играть в Юве ничего страшного, большинство итальянских футболистов желают играть в самом популярном и титулованном клубе Италии........
  15. #7
    • 0
    ant_013: 20 февраля 2010 14:48 (235) Новостей: 5
    от баран... вообще мозги не варят.. ляпает не понятно что...
  16. #6
    • 0
    Александер: 20 февраля 2010 14:44 (9807) Новостей: 2
    Понятно что он переживает из за своего перехода в Интер,у нас есть Жульоне и он понимает что он не его уровень,поэтому хочет играть в клубе где была бы возможность быть первым вратарём,ну посмотрим,время покажет...
  17. #5
    • 0
    Virus1908: 20 февраля 2010 14:43 (247) Новостей: 2
    ну понятно что хотел бы. он молодой а буфон скоро должен будет на пенсию уйти.думаю любой хотел бы.
  18. #4
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 14:43 (14576) Новостей: 2045
    Я никогда не смогу стать таким же великолепным вратарем, как он.

    Заниженная самооценка. Значит не быть ему классным кипером2
  19. #3
    • 0
    GIG_16: 20 февраля 2010 14:19 (166)
    НЕ самое умное высказывание для человека переходящего в Интер
  20. #2
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 14:12 (0)
    мДА fellow
  21. #1
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 14:08 (415)
    ...я вообще-то из Флоренции и я поддерживаю "Фиорентину"...

    берем его и меняемся с Фио на Фрея, тот у нас уже играл))))