Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2010 Автор: Interist58

"Реал" уже знает сумму компенсации за Моуринью

"Реал" уже знает сумму компенсации за МоуриньюМадридский "Реал" уже знает размер компенсации, которую ему придётся выплатить миланскому "Интеру" за Жозе Моуринью, если руководство клуба всё-таки решится назначить его на пост главного тренера команды. Эта сумма составляет 7,5 млн евро, передает испанская Marca.

Согласно информации издания, "Реал" уже контактировал с португальским специалистом, который больше не хочет работать в итальянском гранде и с готовностью примет приглашение "Королевского клуба". Однако сам Моуринью на данный момент предпочитает не распространяться относительно своего будущего.
Просмотров 1 635 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    _ZiZu_: 21 февраля 2010 10:04 (265) Новостей: 2
    Если Интер не выйграет челси и скудетто не выйграет,то его наврятли оставят
  2. #42
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2010 00:06 (554) Новостей: 4
    Никуда Моур не уйдёт и это как раз и шикарно в самом деле!
  3. #41
    • 0
    SLO-MO: 20 февраля 2010 22:48 (1072) Новостей: 23
    За него ещё 8 лямов срубить кроме того что спихнуть.Вообще шикарно))))
  4. #40
    • 0
    ZAR: 20 февраля 2010 20:31 (1218)
    Цитата: calciodangolo
    спорю ты слал воздушные поцелуи мотте, который забил милану первый гол в матче 0-4... и мунтари, который забил победный ювентусу (1-0)

    Никому я ничего не слал. Мунтари и Мотта игроки среднего уровня, которые играют не совсем стабильно, сравни хотя бы с Камбьяссо!
    Цитата: calciodangolo
    Любишь команду? Люби всех ее членов

    Да что ты говоришь??? Может мне им еще буцы поцеловать??? Скажешь что Мунтари боец??? Нет, для меня он скорее грубиян! Их нестабильность мешает игре, у руководства есть достаточно денег на игроков мирового уровня! Команда не показывает сверхзрелищного футбола, как правильно сказал Земан, все из за игроков среднего уровня!!! А Моур уже заколебался со всеми бороться и ругаться! Уйдет он и все тут!!!
  5. #39
    • 0
    faninter: 20 февраля 2010 20:22 (24)
    Реал–раздутая фигня, понакупали игроков, а толку ... Kaka не заиграл Ronаldo успевает только в реклама снИматья так что дажЕ если Моуриньо перейёт то...
  6. #38
    • 0
    Тихан: 20 февраля 2010 19:18 (309)
    Мне уже надоели эти новости про РЕАЛ
    если маур не хочет работать в Интере так какого х...ена он подписывал контракт до вроде 2012 или 2014 года??
  7. #37
    • 0
    Victor89: 20 февраля 2010 18:50 (214) Новостей: 12
    Мне кажется рано или поздно Жозе окажется в Испании, причем у руля Реала или Барсы (скорее всего Реала канеш), ведь Маур сам говорил не раз, что он хотел бы выиграть все три сильнейших чемпа Европы. Но человек он честный, я думаю, что будет работать либо до конца контракта, либо до большого успеха (читай - победа в ЛЧ), либо до (не дай Бог!) увольнения
  8. #36
    • 0
    CassaBlanca: 20 февраля 2010 18:31 (596)
    Моуринио хочет выйграть с Интером лигу чемпионов , кто не делал ни кто последние 45 лет, что бы в лишний раз всех заткнуть и всё , он проделал огромную работу, что бы брасать дело на пол пути в Интере с Моратти у него налажен контакт, в трансферах он неограничен,
    в Италии каждое его слово критикуют и каждое последующее ждут с ещё большим нетерпением!!!и у него если не всё , то очень многое получаеться. Я думаю хватит аргументов !!!!
  9. #35
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:30 (653) Новостей: 1
    "Реал" уже знает сумму компенсации за Моуринью , а журнялюги скоро узнают сумму иска!
  10. #34
    • 0
    Vuoto_Follia: 20 февраля 2010 17:24 (183)
    та пошли они в ооопууууу эти мадридцы!!!!!!!! жозе будет тренировать интер!!!!! 33
  11. #33
    • 0
    calciodangolo: 20 февраля 2010 17:18 (423)
    Я лично не хочу чтобы Моуриньо уходил. Мне нравится то, что он делает с командой, мне нравится, что мы умеем теперь менять тактику по ходу матча, мне нравится как играет каждый игрок в своей позиции. Будет очень жаль если уйдет, надеюсь он не перебежник.
  12. #32
    • 0
    Marcello: 20 февраля 2010 17:11 (33)
    думаю, что многое зависит от выступления Интера в ЛЧ
  13. #31
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 17:00 (1780) Новостей: 30
    calciodangolo, +100, как же уже бесят нытики, которые в каждой новости на Мотту и Мунтари желчь льют
  14. #30
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 16:54 (415)
    Цитата: calciodangolo
    спорю ты слал воздушные поцелуи мотте, который забил милану первый гол в матче 0-4... и мунтари, который забил победный ювентусу (1-0)


    72
  15. #29
    • 0
    calciodangolo: 20 февраля 2010 16:49 (423)
    Цитата: ZAR
    не будет покупать всяких типа мотта и мунтари


    спорю ты слал воздушные поцелуи мотте, который забил милану первый гол в матче 0-4... и мунтари, который забил победный ювентусу (1-0)
    нельзя думать что игроки роботы - иногда у них не получается, иногда получается вдвойне. Любишь команду? Люби всех ее членов, ведь именно в группе они творят то, что заставляеть нас взлетать к потолку от счастья...
  16. #28
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 16:48 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    если уйдет то куар и арнаутович заиграют!!


    неужели есть еще люди надеющиеся на Куарежму) не заиграет он у нас!
    просто его в свое время сильно распиарили, в топ клубах ему ничего не светит
    Арнаутович и с Моуриньо заиграет, вот посмотрите
  17. #27
    • 0
    big ben: 20 февраля 2010 16:36 (1021) Новостей: 7
    пусть приглашают сколари 7
  18. #26
    • 0
    VICODIN: 20 февраля 2010 16:34 (1523) Новостей: 115
    как вы можете во все это верить???
  19. #25
    • 0
    redondo: 20 февраля 2010 16:10 (3389)
    марка первой написала о кр роналдо а в италии моу уже достали!

    арнаутович не заиграет ни в одном супер клубе! его купили на эмоциях по ибрагимовичу!
  20. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2010 16:03 (31629) Новостей: 328
    если уйдет то куар и арнаутович заиграют!!
    обидно убдет если мы их профукаем изза маура
  21. #23
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2010 16:02 (1780) Новостей: 30
    Ну да, из вариантов у нас пока лишь Блан (которого хочет сборная Франции) и Бенитес.
  22. #22
    • 0
    velikiy: 20 февраля 2010 15:50 (2102)
    к тому же расстраиваться я думаю нам не надо, моратти не дурак и у него я уверен есть 100% план выхода и почему то мне кажется это именно блан, хотя может кто то и другой, но я уверен этот тренер будет толковым спецом
  23. #21
    • 0
    ZAR: 20 февраля 2010 15:42 (1218)
    Скажу так: если он уйдет, я не расстроюсь. Позовем молодого, голодного до побед тренера, он даст всем игрокам играть, не будет покупать всяких типа мотта и мунтари, а Жозе будет словесно мочиться с испанской прессой)))
  24. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 февраля 2010 15:40 (1550) Новостей: 1
    Журналюги задрали!!! нихера толгового!!! вечно че нить придумают!!!
  25. #19
    • 0
    velikiy: 20 февраля 2010 15:34 (2102)
    скорее всего уйдет маур, и без разницы как мы сыграем с челси, просто ему наверное надоело быть здесь вот и всё, ему все стараются прикрыть рот, с интером он уже выиграл скудетто того же самого он добился с челси, а вот реал для него новый вызов ведь когда ещё предоставится такой шанс, ведь он хочет ещё и испанскую взять примеру а уж потом вернутся в апл, типо вот я такой вот великий тренер который выиграл и в италии чемпионат и в испании, и в англии, и потом возьмет он тонущий корабль типо ливерпуля, который через 2 года найдет спонсора и будет он строить там свою новую команду
  26. #18
    • 0
    Иван: 20 февраля 2010 15:22 (1916) Новостей: 18
    Думаю журналисткий бред!!!
  27. #17
    • 0
    DWIGHT: 20 февраля 2010 15:10 (505)
    он Интер еще не построил,так что он никуда не уйдет
  28. #16
    • 0
    Nuterl: 20 февраля 2010 15:08 (384)
    Мистер Жозе должен сначало привести Интер к победе в ЛЧ,а потом с высоко поднятой головой может валить в Реал.Что МАЛо на свете хороших ТРЕНЕРОВ?Блан,Мартин ОНил... winked
  29. #15
    • 0
    Joker: 20 февраля 2010 15:06 (2)
    А вот Моур:

    «Все только и говорят, что о судействе Эвребе в матче «Бавария» – «Фиорентина», но зачем так далеко ходить за примером? В Италии есть только одна команда, у которой 25-метровая штрафная площадь....

    Я всегда уважал «Рому», так как в этой команде играли великие футболисты. Правда, во время трансферного периода римляне не перестают плакаться об отсутствии средст на покупку новых игроков, но при этом всегда отказываются продавать своих лидеров.

    Что касается слухов об уходе в «Реал», то это все выдумки нечестных журналистов», – цитирует Моуринью Football Italia.

    Последняя строка
  30. #14
    • 0
    Опиум: 20 февраля 2010 15:03 (662)
    Он же фанат АПЛ. Самое время возглавить Ливерпуль
  31. #13
    • 0
    xioka: 20 февраля 2010 15:02 (21)
    kanta ты не прав. Моратти говорил что 99 или 98 процентов Ибра останется в Интере потому, что Ибра сам говорил Моратти, что если уйдет куда-то, то только в Барсу. а у Барсы на тот момент была сильнейшая атакующая линия и никому в голову не могло прийти, что им еще понадобится Ибра!
  32. #12
    • 0
    kanta: 20 февраля 2010 14:54 (45)
    Вы вспомните когда писали год назад что Иброгимовичь покинет интер. Это всплывало и опровергалось Мауринью и Маратти.
    Маратти даже сказал: 100% Ибра наш игрок на ближайшие 2 сезона , а на деле...
    Просто так об этом бы не писали. Мауринью уйдет!!!
  33. #11
    • 0
    Joker: 20 февраля 2010 14:50 (2)
    100% утка!!!
    Полный бред!!!
    Вот из-за этого охладел к современному футболу!
  34. #10
    • 0
    mario2010: 20 февраля 2010 14:48 (24)
    пускай уходит, возьмем Блана
  35. #9
    • 0
    Бабуин: 20 февраля 2010 14:42 (25)
    Все смахивает на организованную компанию по дестабилизации обстановки в Интере.
  36. #8
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2010 14:40 (14559) Новостей: 1617
    Дыма без огня не бывает2
  37. #7
    • 0
    Александер: 20 февраля 2010 14:40 (9800) Новостей: 2
    Вообще то да,он ещё вчера говорил что это слухи...но слухи как известно просто так не всплывают...
  38. #6
    • 0
    deniska: 20 февраля 2010 14:18 (35)
    ????????????
  39. #5
    • 0
    baxa009: 20 февраля 2010 14:15 (1416) Новостей: 14
    Ухахаха!!!!!"Реал" уже контактировал с португальским специалистом, который больше не хочет работать в итальянском гранде и с готовностью примет приглашение "Королевского клуба". Однако сам Моуринью на данный момент предпочитает не распространяться относительно своего будущего!
    Не распространялся,но всем ясно,что не хочет!Ржу не могу!!!!Это же надо такую утку написать и не покраснеть!!!
  40. #4
    • 0
    Lexus: 20 февраля 2010 14:14 (17)
    так и так уйдет, долго все равно у нас не задержится fellow
  41. #3
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 14:11 (0)
    СЕНСАЦИЯ !!!
  42. #2
    • 0
    seed: 20 февраля 2010 14:09 (415)
    Это все п*здежь и провокация!
  43. #1
    • 0
    klevzov: 20 февраля 2010 14:06 (15)
    Задрали уже эти журналюги лапшу вешать!!!!Жозе будет с нами как минимум до 2012 года 62