Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2010 Автор: The Great One

Моджи защищает Ювентус от Моуриньо

Моджи защищает Ювентус от МоуриньоЛучано Моджи не согласен с высказываниями Жозе по поводу некоторых привилегий Юве по сравнению с другими итальянскими командами.

Жозе Моуриньо заявил на пресс-конференции, что Ювентусу легче зарабатывать пенальти, чем другим командам Серии А, поскольку для туринцев штрафная соперника больше. Таким образом Моуриньо отреагировал на пенальти в матче Ювентус - Дженоа, поставленный арбитром, несмотря на то, что нарушение имело место быть за пределами штрафной.

Одиозному Лучано Моджи не потребовалось много времени, чтобы определиться с ответом тренеру Интера.

"Я не знаю, почему Моуриньо злится на Ювентус, ведь, в конце концов, Интер успешно пользуется такими же привилегиями," - заявил Моджи.
Просмотров 1 917 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    rag1: 20 февраля 2010 13:24 (3668) Новостей: 4
    надо нам сегодня раскатать сампу,а то наш отрыв таит smile
  2. #44
    • 0
    kill7777: 20 февраля 2010 11:32 (1068)
    P???F???T????<???FKF ЗА,,,,,,,,,,,,,ЕБ,,,,,,,,,,,АЛ
    А ЭТА МЕРЗКАЯ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!НА КОЛ ЭТОГО ПИД,,РА!

    В ТЮРЬМУ ЕГО ВМЕСТЕ С БЛЮВЕ!!!!!!!!!!!!!
  3. #43
    • 0
    dekistanok: 20 февраля 2010 11:27 (116)
    zatknis ee ti mudilaaaaaaaaaaaaa
  4. #42
    • 0
    Опиум: 20 февраля 2010 11:21 (662)
    Цитата: (Balotelli)
    ЛЕ - тот же самый кубок уефа просто изминили название и формать чуть-чуть...


    Ну и? По факту. У Зенита например всегда будет написано: Обладатель Кубка УЕФА.

    Почитай ветку сначала. Суть в не в этом.

  5. #41
    • 0
    (Balotelli): 20 февраля 2010 10:58 (415)
    Цитата: Опиум
    С тупыми спорить безполезно. Совсем другой формат был. Можно сказать что Шахтер и ЦСКА брали Лигу Европы.


    ЛЕ - тот же самый кубок уефа просто изминили название и формать чуть-чуть...
  6. #40
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 08:51 (0)
    Цитата: Olla
    Forza Моджи!

    Ты рагуль !
  7. #39
    • 0
    Olla: 20 февраля 2010 07:24 (29)
    Forza Моджи!
  8. #38
    • 0
    rag1: 20 февраля 2010 01:20 (3668) Новостей: 4
    Опиум,значит и лч мы выиграли хотя и в далеких 60х,так что хоть в штаны насри,клубными чемпионами европы мы были 9 но кому-то это не суждено понять. 30
  9. #37
    • 0
    Опиум: 20 февраля 2010 01:14 (662)
    rag1,
    Бздишь походу только ты. Тут дело не в том, что КЧ и ЛЧ разные или одинаковые турниры. Просто из моего поста, к которому ты прицепился понятно, что я прекрасно знаю про два Кубка Чемпионов Интера. Но тебе, мудиле, видимо лишь бы посраться с кем то надо.
    Не для того, наверное, хорошие люди создали и ремонтируют этот сайт.
  10. #36
    • 0
    Za Inter: 20 февраля 2010 01:02 (1324)
    Че эта сцуко не угомониться никак, ни угрызения совести, ни стыда мля, настоящий мафиози.
  11. #35
    • 0
    rag1: 20 февраля 2010 00:15 (3668) Новостей: 4
    прежде чем п.здеть открываем статистику ЛЧ(старое названия КЧ,также как и куефа ща ле) и видим что в 1963-64, 1964-65 мы были победителями того самого турнира,даже числятся у нас трофеи как лч.
  12. #34
    • 0
    Vlados: 20 февраля 2010 00:14 (6470) Новостей: 36
    Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат[1], сделав отступление от олимпийской системы в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, в этом сезоне появились знаменитые гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.

    из вики. Нах эти споры) Вообще на этой ветке надо Моджи чморить))
  13. #33
    • 0
    dimahundi: 20 февраля 2010 00:09 (933) Новостей: 2
    опиум прав
  14. #32
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:47 (662)
    Цитата: rag1
    Опиум,до свидос


    И это все? Что так быстро?
  15. #31
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 23:45 (3668) Новостей: 4
    Опиум,до свидос 22
  16. #30
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:44 (662)
    Цитата: rag1
    Опиум,вот как раз дэбил этот ты не развитый.


    Давай еще. Придумай что по-интереснее
  17. #29
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 23:42 (3668) Новостей: 4
    Опиум,вот как раз дэбил этот ты не развитый.тут тока остается разводить руками...
  18. #28
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:41 (662)
    Цитата: rag1
    Опиум,от перестановки мест сумма не меняется,всосал?или на пальцах обьясснить?



    С тупыми спорить безполезно. Совсем другой формат был.
    Можно сказать что Шахтер и ЦСКА брали Лигу Европы.
  19. #27
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 23:38 (3668) Новостей: 4
    Опиум,от перестановки мест сумма не меняется,всосал?или на пальцах обьяснить?лига и кубок это одно и тоже если ЧЕ!тоже самое куефа и ле
  20. #26
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:33 (662)
    Цитата: rag1
    Опиум,ты совсем с головой не дружиш?ЛЧ клуб брал,но тока очень давно.


    Ты реально твердолобый. Внизу все ясно объяснили, а до тебя не доходит. ЛЧ появилась в 1993 году. Интер брал Кубок Чемипонов. Я про это и писал, что было давно
  21. #25
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 23:30 (3668) Новостей: 4
    Опиум,ты совсем с головой не дружиш?ЛЧ клуб брал,но тока очень давно.
  22. #24
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 23:26 (1780) Новостей: 30
    Опиум,
    просто понимаешь, слова про ЛЧ реально, как и написано было в статье про Балотелли, интеристами очень болезненно воспринимаются зачастую чисто рефлекторно.
  23. #23
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:23 (662)
    globalPREVED,

    Да видимо легче какую-нибудь гадость сначала написать, а потом подумать
  24. #22
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 23:20 (1780) Новостей: 30
    Ребят, обстановку не нагнетайте. С Челси и без того жарко будет.
    Позвольте разъяснить. Опиум имел в виду именно формат Лиги Чемпионов, а не Кубка Чемпионов. Формат был изменен, если не изменяет память, в 1990 или 1991 году. То есть именно Лигу не брали. Кубок чемпионов - брали, 2 раза.
  25. #21
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 23:17 (662)
    Цитата: rag1
    учим историю клуба "болельщик"



    Ты меня поучи еще.

    Цитата: Опиум
    Да, Интер никогда не выигрывал Лигу Чемпионов.И ооочень давно выигрывал Кубок Чемпионов.


    Что тут неправда?
  26. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2010 23:09 (3468)
    Цитата: rag1
    учим историю клуба "болельщик"

    +100000!два наших титула подряд,наверное собака съела!!!!1962\1963-по-моему
    !
  27. #19
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 23:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Опиум
    Да, Интер никогда не выигрывал Лигу Чемпионов

    учим историю клуба "болельщик"
  28. #18
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 19 февраля 2010 23:02 (340)
    Что-то после того как моджу не посадили, она снова стала все чаще и чаще тяфкать в СМИ, по делу, но чаще всего без.
  29. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2010 22:50 (3468)
    globalPREVED,
    +100000
    Понять не могу,что в сериале других команд нет???
  30. #16
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 22:48 (1780) Новостей: 30
    Nero-Blue Djigit,
    точно, журналисты просто зверюги)
    В центре внимания - Моу, Бало, Адри, Куар, Сантон (пытались подтолкнуть его на переход в Юве), Майкона все отправляют в МС и Реал...
  31. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2010 22:42 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".

    Такими темпами.я стану расистом!!!!Мне кажется,что,что-то тут не чисто!!!Зная характер Бало,журналюги запросто могли приписать ему эти слова!!!!Я просто о....ю,нам дадут в этой стране нормально играть???100%,был бы у нас не Маур,а другой тренер,слухов и псевдоскандалов,было на 80% меньше!!!
  32. #14
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 22:33 (1780) Новостей: 30
    Опиум,
    +1

    Я тоже не в восторге от Балотелли, но нельзя терять рассудительность - далеко не факт, что это было сказано.
  33. #13
    • 0
    Zaur 13: 19 февраля 2010 22:21 (828)
    Цитата: Dieqo Milito
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".


    на место Мауриньо , ему давно еба.ло набил бы !!! уже вообще аху.ел !!!
  34. #12
    • 0
    Опиум: 19 февраля 2010 22:21 (662)
    Dieqo Milito,

    Пффф. Я энту нвость еще вчера прочитал. Во-первых, хз говорил ли он это на самом деле. Желтизной попахивает. А во-вторых, давно понятно, что у Балотелли в голове свои тараканы. Может он нашел эту шутку смешной.
    Меня эта шутка особо не задевет. Да, Интер никогда не выигрывал Лигу Чемпионов.И ооочень давно выигрывал Кубок Чемпионов. Ну и фигли. Утопиться нам штоли?
  35. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 22:11 (3837) Новостей: 120
    akezhan17,
    ОН ПОДЛАЯ СУКА!ТОЛЬКО-ТОЛЬКО Я НАЧАЛ ЕГО ЛЮБИТЬ,ПОШЁЛ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ЕГО ИМЯ НА САЙТЕ ЧЛЕНСИ(ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ БАН),А ОН БЛЯТЬ!СЛОВ НЕТ!!!!!!!
  36. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 22:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: akezhan17
    Сучёнок.

    БАЛО ПОДЛЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ!ФИГЛИО ДИ ПУТАНА
  37. #9
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 22:03 (3668) Новостей: 4
    Dieqo Milito,не бери в голову все могут переврать и сделать бало козлом отпушения как всегда smile это в стиле идиотов красножопых,так как их билан в ауте.
  38. #8
    • 0
    velikiy: 19 февраля 2010 22:02 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    Балотелли снова посмеялся над "Интером"
    Во вторник вечером Марио Балотелли был замечен на трибунах Сан Сиро. Интерист болел за "Милан". На этом проделки харизматичного итальянца не закончились. На днях на сайте Msn форвард "Интера" отвечал на вопросы сверстников. Всё закончилось очередным уколом в адрес Нерадзурри.
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".
    Остаётся только гадать какая буря бешенства от Моуриньо, Моратти и партнёров обрушится теперь на игрока. Всей Италии, да что там, Европе, известно как болезненно реагирует "Интер" на шутки относительно своих вечных неудач в Лиге Чемпионов.
    Уже летом игрок может покинуть стан чёрно-синих, что косвенно он и подтвердил в той же беседе:
    "Пока у меня контракт с "Интером". Посмотрим что будет летом".
    после такого даже я его не прощу, пошел вон, хотя если он сказал это просто в шутку, но все равно это уж слишком
  39. #7
    • 0
    fc-inter: 19 февраля 2010 22:01 (3561)
    Моджи конечно тот еще клоун,без улыбки не могу читать его комментарии!Сидит дома и ничего лучше не находит,чем комментировать каждое действие Маура!
  40. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 21:55 (3837) Новостей: 120
    http://www.acmilan.su/balotell
    i-snova-posmeyalsya-nad-intero
    m.html
    ПОСМОТРИТЕ ЧТО СУКИН СЫН БАЛОТЕЛЛИ ГОВОРИТ!!!!!!!! angry


    СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ!!!!!!!!!!!angry
    Балотелли снова посмеялся над "Интером"
    Во вторник вечером Марио Балотелли был замечен на трибунах Сан Сиро. Интерист болел за "Милан". На этом проделки харизматичного итальянца не закончились. На днях на сайте Msn форвард "Интера" отвечал на вопросы сверстников. Всё закончилось очередным уколом в адрес Нерадзурри.
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".
    Остаётся только гадать какая буря бешенства от Моуриньо, Моратти и партнёров обрушится теперь на игрока. Всей Италии, да что там, Европе, известно как болезненно реагирует "Интер" на шутки относительно своих вечных неудач в Лиге Чемпионов.
    Уже летом игрок может покинуть стан чёрно-синих, что косвенно он и подтвердил в той же беседе:
    "Пока у меня контракт с "Интером". Посмотрим что будет летом".
    Первые покупатели - "Милан"?
  41. #5
    • 0
    Nuterl: 19 февраля 2010 21:50 (384)
    Я не знаю, почему Моуриньо злится на Ювентус, ведь, в конце концов, Интер успешно пользуется такими же привилегиями," - заявил Моджи.
    Все-таки Юве больше помощью судей пользуется,не один десяток лет.Если возникнут вопросы по эпизодам - наведите порядок в судействе(одна болтовня)!
  42. #4
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 21:40 (6470) Новостей: 36
    Кста, он этим летом возвращается или следующим? Помница, грозился, после комбека купить лучших игроков и поработить всех судей Италии))
  43. #3
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 21:39 (3668) Новостей: 4
    уж не этот бы кекс говорил,когда блювентус подкупал судей и победы,или что забыли уже?? как этот "великий" клуб опозорился.
    как его после этого воопще уважают болелы блювы?хотя запах моджи болелов привлекает 13
  44. #2
    • 0
    Александер: 19 февраля 2010 21:39 (9800) Новостей: 2
    Лучше бы молчал в тряпку,не помню когда это мы "пользовались такими же привилегиями"...
  45. #1
    • 0