Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.02.2010 Автор: Harri

Моуринью: "В газетах всегда пишут много неправды, поэтому просто нет смысла это обсуждать"

Моуринью: "В газетах всегда пишут много неправды, поэтому просто нет смысла это обсуждать"Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что он метит на место главного тренера мадридского "Реала", прокомментировал игру ближайшего преследователя в чемпионате Италии "Ромы" и хотел бы в Лиге чемпионов сыграть с "Миланом".

"Я не хочу играть по вашим правилам. В газетах всегда пишут много неправды, поэтому просто нет смысла это обсуждать. Я не люблю обсуждать слухи.

Что касается "Ромы", то я не смотрел их игру с "Панатинаикосом". "Рома" является нашим соперником в Серии А, а не в Европе. Что меня должно интересовать, так это игра "Ромы" в чемпионате Италии. В "Роме" собраны хорошие футболисты. Этот клуб способен завоевать золото.

Что касается 'Милана", то я был бы не против встретиться с этим клубом в Лиге чемпионов. Но их шансы выйти в четвертьфинал очень малы, поскольку они уступили "МЮ". Но в целом же, я уважаю "Милан", впрочем как и "Рому", - приводит слова Моуринью Livesport.ru со ссылкой на AP.
Просмотров 1 429 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 21 февраля 2010 20:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ronaldinho_80
    NA PRAVDU NE OBIJAYUTSA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!F
    ORZA MILAAAN!!!!!

    Ага!после два ноль,вдевятером,особенно!
  2. #19
    • 0
    Oringe_13: 20 февраля 2010 17:08 (653) Новостей: 1
    хватит бало обсирать! он мне чувака из звездных войн напоминает(энекин скайвокер вроде)
  3. #18
    • 0
    jumpman: 20 февраля 2010 12:18 (27)
    мдааа
    p!dar......ппц
  4. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 20 февраля 2010 11:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: •ULTRAS•
    бАЛОТЕЛЛИ УРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!Продать его в жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И купить Агуеро !!!!!!!!!!!!!!!!

    АГА!у тя автвр супер!где ты их берёшь

    Цитата: •ULTRAS•
    Продать его в жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЖОПА ЕГО НЕ КУПИТ! 7
  5. #16
    • 0
    dekistanok: 20 февраля 2010 11:31 (116)
    Цитата: Dieqo Milito
    МОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ!!!!!!!!!!!
    Балотелли снова посмеялся над "Интером"
    Во вторник вечером Марио Балотелли был замечен на трибунах Сан Сиро. Интерист болел за "Милан". На этом проделки харизматичного итальянца не закончились. На днях на сайте Msn форвард "Интера" отвечал на вопросы сверстников. Всё закончилось очередным уколом в адрес Нерадзурри.
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".
    Остаётся только гадать какая буря бешенства от Моуриньо, Моратти и партнёров обрушится теперь на игрока. Всей Италии, да что там, Европе, известно как болезненно реагирует "Интер" на шутки относительно своих вечных неудач в Лиге Чемпионов.
    Уже летом игрок может покинуть стан чёрно-синих, что косвенно он и подтвердил в той же беседе:
    "Пока у меня контракт с "Интером". Посмотрим что будет летом".
    Первые покупатели - "Милан"?



    KLANUS NE XO4U V ETO VERIT YA ZELIKOM NA STORONE MARIO! !NO ESLI ETO PRAVDA ON SKAZAL ------------- MNE EQO JAL! ! MM DOLJEN EQO PROQNAAAAAAAAAAAAAAT
  6. #15
    • 0
    ALEX_1991: 20 февраля 2010 10:28 (365) Новостей: 3
    Цитата: •ULTRAS•
    бАЛОТЕЛЛИ УРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!Продать его в жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И купить Агуеро !!!!!!!!!!!!!!!!


    ну может и не урод но он конкретно не воспитанный чел играет за Интер болеет за Милан!!!Полюбому Агуеро лучше будет!
  7. #14
    • 0
    UltraS : 20 февраля 2010 08:48 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Dieqo Milito

    бАЛОТЕЛЛИ УРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    Продать его в жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И купить Агуеро !!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 21:56 (3837) Новостей: 120
    http://www.acmilan.su/balotell
    i-snova-posmeyalsya-nad-intero
    m.html
  9. #12
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 21:56 (6482) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Dieqo Milito

    в верхнем правом углу, где твой профиль (и написанно: привет, Dieqo Milito!) бу
    Мой профиль

    Cообщения (0 | 0)

    Добавить новость

    Поиск по сайту

    Обзор непрочитанного


    выбирай добавить новость, дальше разберёшься)
  10. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 21:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Добавь как новость

    Я НЕ УМЕЮ request

    ЛЮДИ САМИ ДОБАВЬТЕ!ЩА ССЫЛКУ ДАМ!!!
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    fc-inter: 19 февраля 2010 21:48 (3561)
    Dieqo Milito,
    Если это правда и летом Бало перейдет в милан,он будет для меня самым ненавистным игроком!Что касается Моуриньо,то думаю он отработает контракт до конца!
  12. #9
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 21:44 (6482) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Балотелли снова посмеялся над "Интером"
    Во вторник вечером Марио Балотелли был замечен на трибунах Сан Сиро. Интерист болел за "Милан". На этом проделки харизматичного итальянца не закончились. На днях на сайте Msn форвард "Интера" отвечал на вопросы сверстников. Всё закончилось очередным уколом в адрес Нерадзурри.
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".
    Остаётся только гадать какая буря бешенства от Моуриньо, Моратти и партнёров обрушится теперь на игрока. Всей Италии, да что там, Европе, известно как болезненно реагирует "Интер" на шутки относительно своих вечных неудач в Лиге Чемпионов.
    Уже летом игрок может покинуть стан чёрно-синих, что косвенно он и подтвердил в той же беседе:
    "Пока у меня контракт с "Интером". Посмотрим что будет летом".
    Первые покупатели - "Милан"?

    Добавь как новость
  13. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 21:39 (3837) Новостей: 120
    СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ!!!!!!!!!!! angry angry angry
    Балотелли снова посмеялся над "Интером"
    Во вторник вечером Марио Балотелли был замечен на трибунах Сан Сиро. Интерист болел за "Милан". На этом проделки харизматичного итальянца не закончились. На днях на сайте Msn форвард "Интера" отвечал на вопросы сверстников. Всё закончилось очередным уколом в адрес Нерадзурри.
    Как сообщает Corriere dello Sport на комментарий одного болельщика относительно того, что "Интер" должен оставить у себя Балотелли, пока не выиграет Лигу Чемпионов, Марио моментально ответил:
    "Тогда я останусь в "Интере" на всю жизнь".
    Остаётся только гадать какая буря бешенства от Моуриньо, Моратти и партнёров обрушится теперь на игрока. Всей Италии, да что там, Европе, известно как болезненно реагирует "Интер" на шутки относительно своих вечных неудач в Лиге Чемпионов.
    Уже летом игрок может покинуть стан чёрно-синих, что косвенно он и подтвердил в той же беседе:
    "Пока у меня контракт с "Интером". Посмотрим что будет летом".
    Первые покупатели - "Милан"?
  14. #7
    • 0
    Nuterl: 19 февраля 2010 21:25 (384)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Только лето покажет насколько Моур честен

    Он также не очень правдив,лукавит помаленьку!
  15. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2010 21:23 (3837) Новостей: 120
    Нам самим бы пройти,а Милан к чёрту!
  16. #5
    • 0
    Александер: 19 февраля 2010 21:22 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь его слова првдивы.
  17. #4
    • 0
    The Great One: 19 февраля 2010 21:19 (14577) Новостей: 2121
    Только лето покажет насколько Моур честен2
  18. #3
    • 0
    Artur-2617: 19 февраля 2010 21:18 (154) Новостей: 2
    Цитата: Matt
    важение превыше всего.


    Ага smile
  19. #2
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 21:18 (6482) Новостей: 36
    Опять, кусок вью ниочём...
  20. #1
    • 0
    Matt: 19 февраля 2010 21:17 (358) Новостей: 11
    Уважение превыше всего.