Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
19.02.2010 Автор: The Great One

Маццола: "СМИ несправедливы по отношению к Балотелли"

Маццола: "СМИ несправедливы по отношению к Балотелли"Сандро Маццола считает, что ничего страшного в том, что Марио присутствовал на матче Милана с МЮ, нет.

Напомним, что во время первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов нападающий Интера сидел на трибунах рядом со своим бывшим одноклубником Амантино Мансини. Этого оказалось достаточно для того, чтобы масс-медиа распространили слухи о переходе Балотелли в Милан.

В своем интервью tuttomercatoweb Маццола напомнил, что ранее Марио уже признался в том, что он с детства поддерживал Милан, а потому ничего сверхъестественного в его пребывании на стадионе во время матча россонери нет.
Просмотров 1 162 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    MARIO8: 19 февраля 2010 17:16 (1314) Новостей: 9
    Марио надо продать!он меня уже достал как можно быть таким ...
  2. #19
    • 0
    Oringe_13: 19 февраля 2010 13:47 (653) Новостей: 1
    плохо что он не наших кровей!

    надо его на Адри менять!
  3. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 19 февраля 2010 13:21 (1088)
    Посадить Членси на 5-ю точку!
  4. #17
    • 0
    Artur-2617: 19 февраля 2010 11:52 (154) Новостей: 2
    Ну и что, что был на матче Милана? Пристрелить теперь надо? Может быть челвоек просто пришел посмотреть на красивый футбол
  5. #16
    • 0
    Anario: 19 февраля 2010 11:10 (661)
    я думаю не нужно наезжать на Бало.....он пацан и многого еще не понимает
    если он так крут как как все его описывают, то он нужен Интеру!

    и вообще варианты типа он БАЛАСТ или ЯКОРЬ, по моему несправедливы.....он забивает и не плохо, учитывая как мало времени он проводит на стадионе.........решающий мяч ЮВЕ он забил!
  6. #15
    • 0
    UltraS : 19 февраля 2010 10:22 (0)
    Надо менять Бало на Агуеро !
  7. #14
    • 0
    Александер: 19 февраля 2010 10:17 (9805) Новостей: 2
    Главное чтоб когда не будь Бало не перешёл в Милан.или куда не будь ещё.
  8. #13
    • 0
    baxa009: 19 февраля 2010 09:04 (1416) Новостей: 14
    Все равно с Балотелли нужно,что то делать,он уже порядком надоел
  9. #12
    • 0
    Иван: 19 февраля 2010 08:41 (1916) Новостей: 18
    Да запарили уже!!Из мухи слона делают!!
  10. #11
    • 0
    Zaur 13: 19 февраля 2010 08:33 (828)
    пускай уходит этот якорь ... такой же как и Мансини !
  11. #10
    • 0
    velikiy: 19 февраля 2010 08:26 (2102)
    да ничего в этом нету пришел человек на футбол посмотреть всего лишь
  12. #9
    • 0
    sad: 19 февраля 2010 08:26 (5512) Новостей: 61
    не надо из этого сенсацию делать.....
  13. #8
    • 0
    dekistanok: 19 февраля 2010 08:00 (116)
    21

    anam vse ravno !!!


    qlavnoe on NAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW
  14. #7
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 06:10 (3668) Новостей: 4
    сверхтупизм журналистов тока вызывает улыбку. smile да и мердовская шпана там опять баек напридумывала,на сколько же они ущербны,диву даюсь тока.они наверно уже забыли как 2 раза уже нагинались на сан-сиро. smile
  15. #6
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 февраля 2010 04:53 (1550) Новостей: 1
    посмотрел интересную игру двух клубиков(по сравнению с нами) и всё!!! а шороху то наделали!!!!!!!!
  16. #5
    • 0
    XAN: 19 февраля 2010 02:22 (3594) Новостей: 108
    Прав Маццола
  17. #4
    • 0
    The Great One: 19 февраля 2010 01:55 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: Vlados
    В 1924 году он хотел отправиться в «Милан» — клуб, за который болел. Но «Милан» отверг его, отбраковав за чрезмерную щуплость, и тогда Меацца решил податься в «Интернационале».
    из вики)

    Значит со временем пересмотрел свои взглядыwink
  18. #3
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 01:25 (6473) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7

    В 14 лет Джузеппе пришёл в более солидный клуб, который назывался «Маэстри Кампионези». Там он играл почти на всех позициях (кроме вратаря)

    В 1924 году он хотел отправиться в «Милан» — клуб, за который болел. Но «Милан» отверг его, отбраковав за чрезмерную щуплость, и тогда Меацца решил податься в «Интернационале».
    из вики)
  19. #2
    • 0
    The Great One: 19 февраля 2010 01:21 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: Vlados
    Меацца вроде тоже, мечтал играть за Милан с детства, а в итоге большую и лучшую часть карьеры провёл в составе Интера)

    Ничего подобного. Он был интеристом. Пусть и сыграл 2 сезона за кузенов. Когда тренировал Интер поведал Маццоле что единственное чёрное пятно в его карьере - то что он играл за Милан74
  20. #1
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 01:17 (6473) Новостей: 36
    с детства поддерживал Милан

    Меацца вроде тоже, мечтал играть за Милан с детства, а в итоге большую и лучшую часть карьеры провёл в составе Интера)