Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
19.02.2010 Автор: Alvaro 20

Ван дер Виль - возможная замена Майкону

Ван дер Виль - возможная замена Майкону Голландские СМИ сообщают, что Интер рассматривает правого защитника Аякса в качестве долгосрочной замены Майкону.

До этого в прессе уже муссировались слухи о переходе талантливого 22-летнего Грегори ван дер Виля в Ювентус, Арсенал или Реал. Похоже, настал черед миланского Интера подключиться к погоне за перспективным игроком.

В Голландии считают, что в ближайшем будущем ван дер Виль все же переберется в большой европейский клуб, и поспособствовать в этом ему сможет удачное выступление на грядущем Чемпионате Мира.
Просмотров 1 289 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    коля.inter48: 20 февраля 2010 10:24 (357)
    а кто сказал что майкон уйдет, таких отдавать нельзя, ни за какие деньги
  2. #40
    • 0
    Ricardo: 19 февраля 2010 15:51 (208)
    Ето очень класный футболист он может и центре хорошо сыграть кстате футболист зборной Голландии, нужно забирать если есть шанс Интеру
  3. #39
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 15:35 (1793) Новостей: 30
    PR8,
    короче говоря, я Эрдивизии не доверяю и написал почему. Ты можешь доверять, я нигде не писал "не любите все чемпионат Голландии!"))
  4. #38
    • 0
    PR8: 19 февраля 2010 15:27 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    Ну и сколько клубов из Эрдивизии играли в этой ЛЧ?

    Насколько я помню, количество мест в еврокубках определяется не одним сыгранным сезоном)))

    Цитата: globalPREVED
    Я не пойму, ты что, хочешь сказать, что чемпионат Голландии не слабее Франции?

    Я бы сказал ненамного слабее!!! wink

    Цитата: globalPREVED
    Ну из чемпионата Испании тоже наверное меньше игроков уезжает, чем из Франции))

    Франция является только пятым чемпионатом в Европе ... так что многие игроки считают её лишь своеобразным трамплином!!! winked
  5. #37
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 14:27 (1793) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    ПСВ также как и Олимпик Лион выходил в плеё-офф ЛЧ ... и это при том, сколько Лион тратит на трансферы, а сколько ПСВ.


    Ну и сколько клубов из Эрдивизии играли в этой ЛЧ? Подскажу, чтоб не искать - Алкмаар последнее место в группе занял. За последние 3 года еще только ПСВ играл и только 2 раза. В прошлом году - последнее место в группе, в позапрошлом - предпоследнее. Я не пойму, ты что, хочешь сказать, что чемпионат Голландии не слабее Франции?

    Цитата: PR8
    Также в качестве подобного критерия можно привести количество игроков, уезжающих в чемпионаты большой четвёрки ... из Голландии туда аж никак не меньше игроков уезжает, нежели из Франции!!!


    Ну из чемпионата Испании тоже наверное меньше игроков уезжает, чем из Франции))
  6. #36
    • 0
    Oringe_13: 19 февраля 2010 14:20 (653) Новостей: 1
    ничего о нем не слышал... и слышать не хочу!
  7. #35
    • 0
    PR8: 19 февраля 2010 13:46 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    Например выступления в еврокубках

    ПСВ также как и Олимпик Лион выходил в плеё-офф ЛЧ ... и это при том, сколько Лион тратит на трансферы, а сколько ПСВ.
    Цитата: globalPREVED
    количество игроков национальных сборных

    Я бы сказал количество игроков сборной, которые играют в родном чемпионате ... и я сильно сомневаюсь, что "французов" больше нежели "оранжевых"
    Также в качестве подобного критерия можно привести количество игроков, уезжающих в чемпионаты большой четвёрки ... из Голландии туда аж никак не меньше игроков уезжает, нежели из Франции!!!
  8. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 февраля 2010 13:38 (3867) Новостей: 116
    я бы нестал перенасыщать команду Голландцами... нам и Весли пока хватит!
  9. #33
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 13:21 (1793) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    Любопытно услышать критерии, по которым чемпионат относится к сильным и слабым!!!


    Например выступления в еврокубках, количество игроков национальных сборных (+смотря каких сборных).

    В общем я все сказал. Слишком много было провалов из Эрдивизии, чтобы я был уверен в ихних игроках.
    А насчет Майкона - уровень защиты в чемпионате Франции и Эрдивизии несравним.
  10. #32
    • 0
    PR8: 19 февраля 2010 12:47 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    Элиа, Вермален - ты считаешь это топ-игроки?

    Это молодые и достаточно перспективные игроки ... и то, что они сходу стали основными далеко не в самых последних клубах Англии и Германии о чём-то да говорит. К тому же о топ-игроках ... а разве Майкон до перехода в Интер был таковым??? ... Максимум одним из лучших во Франции(далеко не самом лучшем чемпионате, и клубе тоже)
    Цитата: globalPREVED
    ван Нистелрой прибыл из Эрдивизии тогда, когда она еще неплохим чемпионатом была.

    Количество игроков, "успешно" приезжающих из Нидерландов в страны большой четвёрки, что тогда, что сейчас примерно равны. Спрос был и есть!!!
    Цитата: globalPREVED
    Сейчас же это слабый чемп.

    Любопытно услышать критерии, по которым чемпионат относится к сильным и слабым!!!
    Цитата: globalPREVED
    Мне вспоминаются первым делом Ян Кромкамп, потерпевший крушение в Ливерпуле, Ройстон Дренте (ну этот провал Реала все знают) и Зденек Грыгера (это клоун, я считаю, и не только я). А, ну еще Боума, Ли юн Пе и Трабелси.

    При всём уважении к Ливеру, Кромкампа к хорошим не отношу ... Дренте в Фей по мнению многих специалистов играл флангового полузащитника или даже крайнего форварда ... Боума по тем матчам ПСВ, АВ и Сборной играл центрального!!! ... Фактически к провалам разве что Трабелси отнести можно!!! winked

    Я не спроста привел фамилии Киву и др. ... ведь все они были выходцами из Аякса ... и все, за исключением разве что Максвелла, вполне обоснованно переходили в Интер ... а сейчас снова идёт речь об игроке Аякса!!!
  11. #31
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 11:58 (1793) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    То что они не заиграли у нас, как показало время, абсолютно не означает, что они плохие исполнители ... нужно искать и исправлять слабые места в себе)))К тому же 3 из 4 заявленных тобой примеров относятся к моменту времени, когда Интер грёб всех без разбора!!!


    То, что они не заиграли у нас, означает только то, что они не заиграли. Вот я например Хунтелаара не считаю плохим исполнителем.

    Цитата: PR8
    А также Куйта, Вермалена, Ван Перси, Роббена, Элиа, Де Йонга, Ван Нистелроя ...


    Элиа, Вермален - ты считаешь это топ-игроки?
    ван Нистелрой прибыл из Эрдивизии тогда, когда она еще неплохим чемпионатом была. Сейчас же это слабый чемп.
    Вот ван дер Виль. Кого можно вспомнить из хороших фланговых защитников, которые недавно прибыли из Эрдивизии? Мне вспоминаются первым делом Ян Кромкамп, потерпевший крушение в Ливерпуле, Ройстон Дренте (ну этот провал Реала все знают) и Зденек Грыгера (это клоун, я считаю, и не только я). А, ну еще Боума, Ли юн Пе и Трабелси.
    Супер защитники просто. Учитывая то, что Боуму уже не помню когда на поле пускали, а еще двое настолько хорошо "отыграли", что их сплавили в Аль-Хиляль.

    Ну Киву прибыл еще 7 лет назад, ван Бронкхорст тоже как-то так, ну считай Максвелл только.
    В общем я свою позицию достаточно аргументировал - почему я сдержанно отношусь к игрокам из голландского чемпа
  12. #30
    • 0
    Artur-2617: 19 февраля 2010 11:51 (154) Новостей: 2
    Лучше Майкона оставить
  13. #29
    • 0
    Yarik: 19 февраля 2010 11:37 (2029) Новостей: 16
    интересный добротный трансфер может состояться.
  14. #28
    • 0
    Pac-Lik: 19 февраля 2010 10:36 (224) Новостей: 71
    Вчера этот парень задрал оборону Блюве
  15. #27
    • 0
    Александер: 19 февраля 2010 10:14 (9806) Новостей: 2
    Мне бы хотелось Ричардса но и возможность с Ван дер Вилем тоже не плохая.
  16. #26
    • 0
    sat: 19 февраля 2010 09:56 (1017)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А Майкон-лучше Алвеса!!!

    ага,но не в этом сезоне
  17. #25
    • 0
    PR8: 19 февраля 2010 09:33 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    Как и Аарона Винтера, Кларенса Зеедорфа, Эдгара Давидса и Денниса Бергкампа у нас?

    То что они не заиграли у нас, как показало время, абсолютно не означает, что они плохие исполнители ... нужно искать и исправлять слабые места в себе)))
    К тому же 3 из 4 заявленных тобой примеров относятся к моменту времени, когда Интер грёб всех без разбора!!!
    Цитата: globalPREVED
    Это не считая последних пацанов вроде Хунтелаара, Калу, Кромкампа и Кежмана.

    А также Куйта, Вермалена, Ван Перси, Роббена, Элиа, Де Йонга, Ван Нистелроя ...
  18. #24
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 09:14 (1793) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    Ну конечно ... кто бы сомневался ... неудачная игра Киву, Максвелла, Ибрагимовича, Снейдера точно к этому располагает)))))))


    Как и Аарона Винтера, Кларенса Зеедорфа, Эдгара Давидса и Денниса Бергкампа у нас?
    Это не считая последних пацанов вроде Хунтелаара, Калу, Кромкампа и Кежмана.
  19. #23
    • 0
    Иван: 19 февраля 2010 08:39 (1916) Новостей: 18
    Ну посмотрим!!!
  20. #22
    • 0
    PR8: 19 февраля 2010 08:29 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    Вообще я более чем сдержанно отношусь к игрокам из голландского чемпа ...

    Ну конечно ... кто бы сомневался ... неудачная игра Киву, Максвелла, Ибрагимовича, Снейдера точно к этому располагает))))))) wink
  21. #21
    • 0
    sad: 19 февраля 2010 08:28 (5518) Новостей: 61
    мы можем его в какой нибудь наш фарм клуб на пару сезонов отдать.....а майкон пока в не конкуренции....
  22. #20
    • 0
    velikiy: 19 февраля 2010 08:23 (2102)
    ну не знаю ведь все таки сантон есть, да и коларова если верить слухам почти подписали зачем он нам, хотя нормальный игрок
  23. #19
    • 0
    Zaur 13: 19 февраля 2010 08:21 (828)
    че Майкона уже сплавили ?
  24. #18
    • 0
    dekistanok: 19 февраля 2010 08:01 (116)
    ZNAETE REBATA ETO NE PROWLOQONIY MAICON!!!!


    V ETOM YA ABSOLUTNO UVEREN I OTVE4AYU ZA BAZAR!!!!!

    A EQO NE ZNAYU--- MOURU REWAT!!!
  25. #17
    • 0
    igor-loko: 19 февраля 2010 07:28 (2204)
    Хороший зацитник , но Майкона ненадо продовать!!!!
  26. #16
    • 0
    rag1: 19 февраля 2010 06:16 (3668) Новостей: 4
    надо-надо искать замену майкону,летом свалит за большими деньгами,сдувается постепенно у нас,с не охотой играет.
  27. #15
    • 0
    mack: 19 февраля 2010 02:38 (154)
    Цитата: Terry777
    Нужно брать парня....он очень и очень хорош....
    а Майкона можно уже продавать....он своё для Интера сделал, в некоторых матчах мне кажеться что у него вообще нет мотивацыи.....незаменимых людей нет (кроме кепа конечно)...
    Вандер Виль переходи к нам....

    Мотивация и вправду у Майкона упала recourse
  28. #14
    • 0
    =Roberto Baggio=: 19 февраля 2010 01:53 (321) Новостей: 38
    Думаю он в Юве перейдет!!!
  29. #13
    • 0
    VICODIN: 19 февраля 2010 01:51 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Ого, он и вправду так хорош?

    очень даже
  30. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2010 01:33 (3468)
    Цитата: Divin_Codino
    НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ МАЙКОНА!!!ЗАЧЕМ???В ЧЕМ ПОН ЭТОГО ТРАНСФЕРА?

    +10000000000000000000000000000
    000000000000000

    Цитата: aak
    похож на Дани Алвеша

    А Майкон-лучше Алвеса!!!
  31. #11
    • 0
    aak: 19 февраля 2010 01:07 (105) Новостей: 6
    Недавно смотрел матч Аякс - Юве, он там очень даже не плохо смотрелся, по манере игры похож на Дани Алвеша.
  32. #10
    • 0
    Terry777: 19 февраля 2010 01:06 (494) Новостей: 14
    Нужно брать парня....он очень и очень хорош....
    а Майкона можно уже продавать....он своё для Интера сделал, в некоторых матчах мне кажеться что у него вообще нет мотивацыи.....незаменимых людей нет (кроме кепа конечно)...
    Вандер Виль переходи к нам....
  33. #9
    • 0
    The Great One: 19 февраля 2010 01:06 (14575) Новостей: 1879
    Сегодня против Юве отыграл неплохо2
  34. #8
    • 0
    XAN: 19 февраля 2010 01:04 (3594) Новостей: 108
    Если всё же Майкон уйдёт, то это более мение хорошая замена, но ещё мне нравиться Лам!!! Советую нашему руководству расмотреть его кандидатуру, хотя Ван дер Виль моложе
  35. #7
    • 0
    dimahundi: 19 февраля 2010 01:00 (933) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    Нет, имхо Майк настолько хорош, что заменить его невозможно никем

    в этом году не так уж и хорош!!
  36. #6
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 00:59 (1793) Новостей: 30
    вот видео

    говорят лучший талант Эрдивизии 2008-2009

    Вообще я более чем сдержанно отношусь к игрокам из голландского чемпа, но как только представлю, что в следующем сезоне Моур сможет наиграть линию защиты

    ван дер Виль - Раноккиа - Бонуччи - Сантон

    становится жутко интересно
  37. #5
    • 0
    Divin_Codino: 19 февраля 2010 00:57 (469)
    НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ МАЙКОНА!!!ЗАЧЕМ???В ЧЕМ ПОН ЭТОГО ТРАНСФЕРА?
  38. #4
    • 0
    globalPREVED: 19 февраля 2010 00:49 (1793) Новостей: 30
    Нужно взять его на год в аренду, посмотреть как будет играть, а потом уже Майкона продавать...
    Нет, имхо Майк настолько хорош, что заменить его невозможно никем
  39. #3
    • 0
    UltraS : 19 февраля 2010 00:46 (0)
    Если продать Майкона в МС за 50 лимонов то етого чувака можно брать он и вправду хорош !!!
  40. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2010 00:46 (3468)
    Куда же без Реала???Эти журналисты,ваще тупые???З...ли продавать Майкона!!!!Кто это,что это???Ван дер Виль-на название города похоже!!!
  41. #1
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2010 00:43 (6475) Новостей: 36
    Ого, он и вправду так хорош?