Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.02.2010 Автор: Harri

Липпи настроен оптимистично

Липпи настроен оптимистичноНаставник "скуадры адзурры" Марчелло Липпи считает, что итальянским командам вполне по силам пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

По мнению Липпи, и "Милан" и "Интер" смогут ещё выше поднять знамя итальянского футбола, обыграв в непростой дуэли "Манчестер Юнайтед" и "Челси" соответственно.

Сегодняшний матч на "Сан Сиро" приковывает внимание всей футбольной общественности. "Россонери" сойдутся в битве не на жизнь, а на смерть с одним из самых титулованных клубов мира - в Италию пожаловал Сэр Алекс Фергюссон со своей дружиной.

Не смотря ни на что, Липпи настаивает, что "сухая" ничья также будет играть на руку миланцам: "0-0 - неплохой для нас результат. Стоит помнить, что фактор гола на чужом поле может сыграть определяющую роль, поэтому "Милану" важно не пропустить на своём поле. Впрочем, если "россонери" выиграют с любым счётом, при этом не пропустив, это будет более, чем прекрасно!".

Тем временем, другой миланский клуб - "Интер" живёт в предвкушении своего поединка против "Челси", который состоится через неделю. Поклонники "нерадзурри", да и сами футболисты, верят и надеются, что смогут пройти в Лиге Чемпионов куда дальше, чем в прошлом году, таким образом прервав 45-летнюю безвыигрышную серию в самом престижном европейском турнире.

По мнению наставника национальной сборной Италии, у Жозе Моуриньо есть необходимые знания и талант для того, чтобы наконец добиться чего-то существенного в Европе. Одним из главных козырей команды Липпи назвал Диего Милито: "Мне очень импонирует игра этого форварда. Я считаю его лучшим нападающим Серии А в настоящий момент".
Просмотров 2 093 Комментариев 136
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #136
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 02:41 (154)
    Цитата: Vlados
    Мож кто из ааалигархов прикупит скажем Лацио или Фиору))

    Интересно будет на это посмотреть wink
  2. #135
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 02:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mack
    всё верно говоришь

    Я предпологаю, возрождение (скажем так) СериАла произойдёт после того, как Милан и Ювентус обновят свои составы процентов на 90, Рома разберётся с долгами, и окончательно уляжет шумиха о заговорах и коррупции. + появятся новые спонсоры. Мож кто из ааалигархов прикупит скажем Лацио или Фиору))
  3. #134
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 02:23 (154)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну мы то здесь при чем??Пусть работают над собой!!Ну не нам же в конце концов опускаться до их уровня!!???Мы поставили планку,вот пусть и стремятся к нам!А не хотят,будем одни отстаивать честь всего Сериала!

    Понятно, что мы не причём. Прост в отсутствии подобающей конкуренции, мы тоже расслабляться начнём.

    Цитата: Vlados
    На фоне финансовых потерь после кальчополии. В ближаишем будующем СериАл вернёт утраченные позиции. Лет эдак через 5-7

    всё верно говоришь...
  4. #133
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 02:23 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    а какие обиды!!! wink Мне если честно,тоже этот разговор в напряг был wink !!!Не хочу выглядеть быдлом,и поэтому не норматива постараюсь избегать

    Вот и славно wink
  5. #132
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 02:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mack
    Не могу разделить вашей радости, поскольку это будет означать, что уровень итальянского футбола ещё более снизится и станет с ровне чемпионату кипра например, то есть в европе не будет котироваться практически никак

    Да и пох на Европу. Три места бу в ЛЧ - и ладно. Этож не 0,5 как у Кипра. А АПЛ имхо тошнотная, как и Ла-лига. Просто деньжат поболе у них стало (шейхи, абрамович, нов. спонсоры). На фоне финансовых потерь после кальчополии. В ближаишем будующем СериАл вернёт утраченные позиции. Лет эдак через 5-7.
  6. #131
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 02:17 (3468)
    Цитата: mack
    уровень итальянского футбола ещё более снизится и станет с ровне чемпионату кипра например, то есть в европе не будет котироваться практически никак.

    Ну мы то здесь при чем??Пусть работают над собой!!Ну не нам же в конце концов опускаться до их уровня!!???Мы поставили планку,вот пусть и стремятся к нам!А не хотят,будем одни отстаивать честь всего Сериала!
  7. #130
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 02:14 (154)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я поставил на проход Манчестера,Реала,Шахтера и Интера.Так оно и будет.

    В отношении реала - очень сомневаюсь. Лион крепкие ребятки.
  8. #129
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 02:12 (3468)
    Цитата: Vlados
    за фиалок буду болеть, ибо симпатизирую им.

    Аналогично!
  9. #128
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 02:12 (2482) Новостей: 4
    Я поставил на проход Манчестера,Реала,Шахтера и Интера.Так оно и будет.
  10. #127
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 02:11 (154)
    Цитата: Vlados
    а по мне, так 3 места - нормально. Большего не заслужили. А милану и ювентусу - по заслугам. Пусть теперь пожинают плоды безответственного руководства и бездарной трансферной политики.


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А по мне и одно!!Наше!!!! wink


    Не могу разделить вашей радости, поскольку это будет означать, что уровень итальянского футбола ещё более снизится и станет с ровне чемпионату кипра например, то есть в европе не будет котироваться практически никак.
  11. #126
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 02:09 (3468)
    Qyaresma-7,
    Да какие обиды!!! wink Мне если честно,тоже этот разговор в напряг был wink !!!Не хочу выглядеть быдлом,и поэтому не норматива постараюсь избегать 130
  12. #125
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 02:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А по мне и одно!!Наше!!!!

    вот и я про тоже. Но за фиалок буду болеть, ибо симпатизирую им.
  13. #124
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 02:04 (3594) Новостей: 108
    Nero-Blue Djigit,
    Всё чувак, я бы с тобой ещё подескусировал, да бесполезно и флудить лишний раз не хочеться. Без обид если что... ок?
    FORZA INTER!!!
  14. #123
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 02:03 (3468)
    Цитата: Vlados
    а по мне, так 3 места - нормально.

    А по мне и одно!!Наше!!!! wink
  15. #122
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 02:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mack
    Считаю что поддерживать итальянские команды на европейской арене - это вполне приемлемо. Тем более в период, когда серия А, может лишиться одного Лиго Чемпионского места

    а по мне, так 3 места - нормально. Большего не заслужили. А милану и ювентусу - по заслугам. Пусть теперь пожинают плоды безответственного руководства и бездарной трансферной политики.
  16. #121
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 02:00 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Порвем Челси,прибьем папу Карло-одним выстрелом двух зайцев.
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ

    +10000000000000000000000000000
    000000000000000000000000000000
    00 wink
  17. #120
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:59 (2482) Новостей: 4
    Порвем Челси,прибьем папу Карло-одним выстрелом двух зайцев.
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ
  18. #119
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:57 (3468)
    Цитата: Qyaresma-7
    Нет, я лишь попросил тебя не выражаться

    Если так,то не вопрос!
    Цитата: Qyaresma-7
    Не видно по тебе что ты спокойный, и чем же я тебя таким задел?

    Я тебе повторяю еще раз,это было сказано в контексте!!!!
    Цитата: Qyaresma-7
    От скромности не помрёшь!

    Ну а как?Без этого ни куда!!!
    Цитата: Qyaresma-7
    высшее образование ни как не влияет на культурность речи

    Тут ты ошибаешься!!!!Тебе сколько??18??Закончишь ВУЗ,вспомнишь мои слова!
    Ввиду выше сказанного,резюмирую:меня не трогают,я не трогаю!
  19. #118
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:57 (2482) Новостей: 4
    Qyaresma-7,
    Nero-Blue Djigit,
    Да ладно хорош ссориться,после поражения Милана одним интеристом меньше на сайте-это нонсенс.Конфеты всем раздавать на радостях надо. 116
  20. #117
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 01:57 (154)
    Цитата: Oringe_13
    мю на классе выиграли!

    На классе? what
    По мне так никакого класса. Просто дырявая защита милана, ну и опять же удача, от которой много зависит.
  21. #116
    • 0
    Oringe_13: 17 февраля 2010 01:54 (653) Новостей: 1
    мю на классе выиграли!
  22. #115
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 01:53 (154)
    Цитата: Vlados
    Интерист, симпатизирующий милану, всё равно, что житель Католонии, болеющий за Реал)

    Считаю что поддерживать итальянские команды на европейской арене - это вполне приемлемо. Тем более в период, когда серия А, может лишиться одного Лиго Чемпионского места.
  23. #114
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:53 (2482) Новостей: 4
    Цитата: mack
    А баннеры эт всё ребячество не более того.

    Когда такое творят профессионалы,победители ЛЧ,злорадствуют,это уже далеко не ребячество,пусть черти теперь локти грызут,в Манчестере еще трешку получат.
  24. #113
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 01:48 (154)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А вспомни как они ЛЧ и взяли и банеры нам показывали черти,поэтому мне их не жаль.Класс есть класс,сколько создали столько и забили+на чужом поле. 98

    На то они и черти - красные))) шутка. Мне в принципе за итальянский футбол обидно. А баннеры эт всё ребячество не более того.
  25. #112
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 01:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты че мне здесь условия ставишь??

    Нет, я лишь попросил тебя не выражаться
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я вообще сам по себе человек спокойный,но если меня задевают,я молчать не буду,потому что по жизни не терпила!!!!Я не лестно отзываюсь только в тех случаях,когда обс.ют Интер или меня!!!

    Не видно по тебе что ты спокойный, и чем же я тебя таким задел? Я сам никогда не буду обсирать Интер как ты сказал, ты не прав! Можно было вопще игнорировать мой безобидный комент или же ответить по нормальному, тогда бы тебе никто и слова бы не сказал.
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если тебя смутила моя фраза на счет "пальца",могу заменить ее на другую ,про муху и слона!!!

    Было бы гораздо лучше, а главное культурнее
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    И пугать меня не надо!

    Да нужен ты мне больно, что бы тебя ещё пугать
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если меня просят по-человечески,я всегда иду на уступки

    это правельно
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    поверь,мо
    и 2 высших образования позволяют мне разговаривать культурно!

    От скромности не помрёшь! Теперь поверь мне: высшее образование ни как не влияет на культурность речи
  26. #111
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 01:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -NERAZZURRI-
    вспомни как они ЛЧ и взяли и банеры нам показывали черти

    вспомните 0-6 - 11.05.2001 сразу вся жалость улетучится. Интерист, симпатизирующий милану, всё равно, что житель Католонии, болеющий за Реал)
  27. #110
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: mack
    И всё таки жаль мне кузенов

    А вспомни как они ЛЧ и взяли и банеры нам показывали черти,поэтому мне их не жаль.Класс есть класс,сколько создали столько и забили+на чужом поле. 98
  28. #109
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:40 (3468)
    Цитата: mack
    Завтра за фиалок по болею, надеюсь им больше повезёт.

    +10000!
  29. #108
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 01:39 (154)
    И всё таки жаль мне кузенов, смотрелись достойно они. Но защита себя показала во всей "красе".
    Завтра за фиалок по болею, надеюсь им больше повезёт. smile
  30. #107
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:33 (3468)
    Цитата: Qyaresma-7
    А я не учу тебя разговаривать, я прошу тебя не употреблять такие слова иначе буду удалять твои коментарии ( это в лучшем случаи, а в худшем ). Это во-первых, а во-вторых я не слепой, что бы не увидеть кому адресованы твои слова.

    Ты че мне здесь условия ставишь??!!!Хочешь удалять-удаляй,хочешь забанить-давай.Я вообще сам по себе человек спокойный,но если меня задевают,я молчать не буду,потому что по жизни не терпила!!!!Я не лестно отзываюсь только в тех случаях,когда обс.ют Интер или меня!!!Если тебя смутила моя фраза на счет "пальца",могу заменить ее на другую ,про муху и слона!!!И пугать меня не надо!Если меня просят по-человечески,я всегда иду на уступки(без во-первых,во-вторых),поверь,мо
    и 2 высших образования позволяют мне разговаривать культурно!
  31. #106
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Javier
    Опять АПЛ лучше нас,надо менять что-то!!!


    Вот в матче с Челси и будет ломать эту гребаную статистику последних лет.
  32. #105
    • 0
    Javier: 17 февраля 2010 01:28 (114)
    А по игре не заслуживали кузены проигрыша!!!Опять АПЛ лучше нас,надо менять что-то!!!Но все равно 61
  33. #104
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 01:22 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Слышь,может ты меня разговаривать учить не будешь??!!Это во-первых,а во-вторых,моя не нормативная лексика адресуется не тебе,это сказано в контексте!

    А я не учу тебя разговаривать, я прошу тебя не употреблять такие слова иначе буду удалять твои коментарии ( это в лучшем случаи, а в худшем 141 ). Это во-первых, а во-вторых я не слепой, что бы не увидеть кому адресованы твои слова.
  34. #103
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:20 (3468)
    Цитата: Zaur 13
    вся надежда на наш Интер

    +100000000!Да и футбол в исполнении Интера,более вразумительный,чем у остальных клубов Серии А!

    -NERAZZURRI-,
    84
  35. #102
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:19 (2482) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,
    Пей до дна брат 12
  36. #101
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:18 (415)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ЭЭЭЭ,вы че Милан попал а мы ссоримся?Хорош чудить.


    Вот именно, в конце - концов есть ещё Фиалки... 110
  37. #100
    • 0
    Zaur 13: 17 февраля 2010 01:18 (828)
    жаль Милан ... Итальянцы не могут последнее время ничего показать в лиге
    вся надежда на наш Интер ............ должны пройти Челси !!!
  38. #99
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:17 (3468)
    -NERAZZURRI-,
    Да я и не ссорюсь! wink Просто тут учителя словесности возмущаются!!!А проигрыш мерды-это еще один радостный момент в жизни!!!! gigs
  39. #98
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 01:15 (154)
    Пацаны, давайте уважительней друг к другу, всё же интеристы все. Не хорошо тут распри междоусобные разворачивать.
  40. #97
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:15 (2482) Новостей: 4
    ЭЭЭЭ,вы че Милан попал,а мы ссоримся?Хорош чудить.
  41. #96
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:13 (3468)
    Цитата: Qyaresma-7
    Ты парень научись нормально цивилизовано общаться с людьми, без нормативной лексики! ОК? Это во-первых

    Слышь,может ты меня разговаривать учить не будешь??!!Это во-первых,а во-вторых,моя не нормативная лексика адресуется не тебе,это сказано в контексте!
  42. #95
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:12 (2482) Новостей: 4
    Читаю нашу переписку,и вверху надпись:Липпи настроен оптимистично. 61
  43. #94
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 01:10 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не сравнивай х.й с пальцем!!В отличии от мерды,наша команда имеет железный характер,мы умеем перестраиваться во время матча,наши игроки умнее и быстрее,наш тренер великий тактик и стратег!!Я еще могу тебе привезти уйму причин,по которым мы не последуем примеру мерды!!!

    Ты парень научись нормально цивилизовано общаться с людьми, без нормативной лексики! ОК? Это во-первых, а во-вторых я не сказал что мы последуем примеру Милана, я лишь просто высказался...
  44. #93
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:10 (3468)
    100%,Маур уже поздравил А.Фергюсона,с победой на мердой!!!! wink
  45. #92
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:09 (2482) Новостей: 4
    (Balotelli),
    Да че ты шуток не понимаешь?И это не я сказал.
  46. #91
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:08 (415)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Какие та смешанные эмоции,вроде Билан проиграл,да за отчизну обидно!)


    Ой мля отчизна вы, что тут все из Италии собрались? wink
  47. #90
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:07 (2482) Новостей: 4
    (Balotelli),
    К тому что Милан-эта команда громких высказываний как ты сказал.
  48. #89
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:07 (3468)
    Цитата: baxa009
    Какие та смешанные эмоции,вроде Билан проиграл,да за отчизну обидно!)

    Веришь нет,мне доп...ы!А Отчизна не обеднеет из-за,позорной игры мерды!!!
  49. #88
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:07 (415)
    50% Владение мячом 50%
  50. #87
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:06 (2482) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,
    Дак я это и имел ввиду!!!Просто поддел малехо.
  51. #86
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:06 (415)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пиз...ть не веником махать,а проиграть в большинстве дерби это надо уметь.


    И к чему ты это сказал?
  52. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 01:05 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Леонардо строит команду

    Да не строит он нихера!!!Они играют как умеют,и заслуги тренера здесь нет вообще!!!!Ты заметил,хоть одну тактическую задумку Лео в матчах мерды???Я нет!!!Ему учиться и учиться,а он взялся за работу,которая ему не по плечу!!!!Амбиций мало,для того,чтобы тренировать команду!!!
  53. #84
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:05 (2482) Новостей: 4
    (Balotelli),
    Пиз...ть не веником махать,а проиграть в большинстве дерби это надо уметь.
    Цитата: baxa009
    Какие та смешанные эмоции,вроде Билан проиграл,да за отчизну обидно!)

    Да есть немного.
  54. #83
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:05 (415)
    Милан статистика Юнайтед
    16(6) Удары (в створ ворот) 14(4)
  55. #82
    • 0
    baxa009: 17 февраля 2010 01:03 (1416) Новостей: 14
    Какие та смешанные эмоции,вроде Билан проиграл,да за отчизну обидно!)
  56. #81
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 01:03 (415)
    Да и вообще Милан - команда громких высказываний и всё! Зеедорф перед матчем заявлял, что МЮ является одним из аутсайдеров Лиги и вот итог, Борьелло перед матчем с нами тоже много чего говорил и вот, как всё для этих ветеранов закончилось...Надо доказывать всё на поле, а не базарить попросту...
  57. #80
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 01:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Потому что,уходит в прошлое,их великий Ббилан!!!!!

    я бы сказал в небытие,Леонардо строит команду,прогресс на лицо.Хотя если быть обьективным накосячила защита.Вот вспомни как перед дерби Леонардо говорил если выйдет Неста они победят,они в дуэте с Силвой супер,у меня перед глазами второй гол Руни,подача,Руни забивает,а они стоят...

    Ачешуенный гол Макун Реалу завалил.
  58. #79
    • 0
    Hool1gaN: 17 февраля 2010 01:00 (336)
    ну чесно по мне лучше билан чем этот манчестер! ненавижу его и когда там кристина играла и до и после !
  59. #78
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 00:56 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ушел как бы в коме.

    Потому что,уходит в прошлое,их великий Ббилан!!!!!
  60. #77
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:54 (415)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Факт на табло!!!!!!


    Вот, вот.. wink
  61. #76
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 00:53 (2482) Новостей: 4
    Пришел полный стадион с надеждой и ушел как бы в коме.
  62. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 00:51 (3468)
    Цитата: Qyaresma-7
    Милан уже дома трёшку пропустил, соответственно их шансы стали меньше! Теперь нам главное не последовать их примеру

    Не сравнивай х.й с пальцем!!В отличии от мерды,наша команда имеет железный характер,мы умеем перестраиваться во время матча,наши игроки умнее и быстрее,наш тренер великий тактик и стратег!!Я еще могу тебе привезти уйму причин,по которым мы не последуем примеру мерды!!!!

    Цитата: velikiy
    милан на много был сильнее мю и это факт,

    Факт на табло!!!!!!
  63. #74
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 00:51 (2482) Новостей: 4
    Завтра Балотняк скажет я фанат МЮ 61
  64. #73
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:49 (6470) Новостей: 36
    теперь в ничейку на Олд Траффорд и зашибись)
  65. #72
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 00:49 (2482) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    милан на много был сильнее мю и это факт

    не мочи счет на табло 2:3,просто Милан дома катал,дабы избежать позора неслись вперед,а МЮ на контрах играл,вот посмотриш в Манчестере Милан вынесут вперд ногами.
  66. #71
    • 0
    Radinter: 17 февраля 2010 00:49 (1381) Новостей: 92
    Цитата: velikiy
    жаль милан наверное первый раз в жизни

    Мне тоже очень жаль..
  67. #70
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:49 (415)
    Цитата: velikiy
    милан на много был сильнее мю и это факт, но оборона это ужас, как так играть в обороне можно это ужас! а теперь я полностью уверен в победе интера, так как чесли еле еле выиграл мю, а уж милан мы дергали без напряга, реально жаль милан наверное первый раз в жизни, ладно по болеем за фио


    В первом тайме были сильнее,во втором провалили игру.. В конце матча, что-то попытались сделать, но ни время, ни сил уже не хватило... fellow
  68. #69
    • 0
    жбан: 17 февраля 2010 00:48 (4672)
    Завтра болеем за Фиалок!!!!!!! 110
  69. #68
    • 0
    velikiy: 17 февраля 2010 00:47 (2102)
    милан на много был сильнее мю и это факт, но оборона это ужас, как так играть в обороне можно это ужас! а теперь я полностью уверен в победе интера, так как чесли еле еле выиграл мю, а уж милан мы дергали без напряга, реально жаль милан наверное первый раз в жизни, ладно по болеем за фио
  70. #67
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 00:47 (2482) Новостей: 4
    Руни мегаигрок,я всегда это говорил,жаль не сбудится моя мечта-Руни в Интере.Эх...Ну ниче челсюков и так порвем,мы не Милан. 62
  71. #66
    • 0
    XAN: 17 февраля 2010 00:47 (3594) Новостей: 108
    Милан уже дома трёшку пропустил, соответственно их шансы стали меньше! Теперь нам главное не последовать их примеру
  72. #65
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2010 00:44 (2482) Новостей: 4
    Липпи великий прогназист однако,кузены-мю 2:3
  73. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 00:44 (3468)
    Цитата: mack
    Останемся при своих мнениях

    fellow
  74. #63
    • 0
    жбан: 17 февраля 2010 00:44 (4672)
    Нормально милан сыграл.... по крайней мере та его часть что спереди защиты бегала))) МЮ дома расслабиться не получется!! am
  75. #62
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:42 (415)
    И всё же в футболе не всё играют деньги! Лион Реал Мадрид 1 - 0! Я поражаюсь игрой Реала, потратили такие деньги на покупки и толку - чуть...Не удивлюсь если Французы пройдут дальше...Роналду пожалеет, что покинул МЮ...
  76. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 00:41 (3468)
    Цитата: Radinter
    Честно говоря их игра смотрится лучше чем наша(точнее разнообразнее и техничнее)

    5 !В каком месте???
  77. #60
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 00:40 (154)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Какая фортуна????Команда полумертвая!!!Тренер нулевой!Да и хватит прошлое!!!Был был был,а в настоящем что???НООООЛЬЬЬ!!!!!!!

    Останемся при своих мнениях smile
  78. #59
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:40 (6470) Новостей: 36
    Лион 1-0 так и закончили.

    Лион 1-0 так и закончили.
  79. #58
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:39 (415)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Но согласись что оборона у Милана никакая - черепашка тут мало чем может подсобить


    Кошмар вообще...
  80. #57
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:37 (6470) Новостей: 36
    а Чипсоед жжёт) хочет на ЧМЮАР попасть) Если будет стабильнее, мож Дунга сжалится и возьмёт его)
  81. #56
    • 0
    The Great One: 17 февраля 2010 00:37 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: (Balotelli)
    Видно, что он слабоват, да и опыта мало, ну, что тут спорить...

    Это да. Но согласись что оборона у Милана никакая - черепашка тут мало чем может подсобить2
  82. #55
    • 0
    жбан: 17 февраля 2010 00:36 (4672)
    неста! сильва! и т.д и т.п))))))) а в итоге три мяча пропустили!!! 7
  83. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 февраля 2010 00:36 (3468)
    Цитата: mack
    фортуна

    Какая фортуна????Команда полумертвая!!!Тренер нулевой!Да и хватит прошлое!!!Был был был,а в настоящем что???НООООЛЬЬЬ!!!!!!!
  84. #53
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:36 (415)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А что ему надо было сделать по твоему?


    Замены сделать пораньше, что-то игрокам обороны подсказать и т.д...Видно, что он слабоват, да и опыта мало, ну, что тут спорить...
  85. #52
    • 0
    Radinter: 17 февраля 2010 00:35 (1381) Новостей: 92
    Цитата: VincentVegas
    прогнал куйню какую то имхо

    В дерми мы драли их по-полной!!!Но вот с всякими сиенами игра их смотрится
  86. #51
    • 0
    The Great One: 17 февраля 2010 00:34 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: (Balotelli)
    но тренер после 1-2, не сумел, взять игру под свой контроль...

    А что ему надо было сделать по твоему?
  87. #50
    • 0
    VincentVegas: 17 февраля 2010 00:33 (444)
    Цитата: Radinter
    Честно говоря их игра смотрится лучше чем наша(точнее разнообразнее и техничнее)

    прогнал куйню какую то имхо
  88. #49
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    жбан

    это ондрюша чикатило у тебя на аве??
  89. #48
    • 0
    Radinter: 17 февраля 2010 00:32 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !Ты видишь как они играют????Стыд и срам!!!!

    В первом тайме они играли довольно хорошо,но вот после 2 гола скисли!!!Честно говоря их игра смотрится лучше чем наша(точнее разнообразнее и техничнее) 2 Жаль мне итальянский футбол и совсем бесит англия!!! 61 62

    2:3!!!
  90. #47
    • 0
    VincentVegas: 17 февраля 2010 00:32 (444)
    одну дурочку закатили и всё на что их хватило а если сравнить мю того сезона и этого то тот был гораздо сильнее но мы всё ровно сыграли достойней!делаем выводы в этом сезоне мы сильно прибавили значит должны проходить челси!!!
  91. #46
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 00:32 (154)
    Зеедорф красава положил - мастер. А филипо даже сравнять мог.
  92. #45
    • 0
    Ronaldo: 17 февраля 2010 00:32 (104) Новостей: 7
    кто слышал комент НТВ+ сказал на милан умеют же черти))))))))))
    Черти
  93. #44
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 февраля 2010 00:31 (1131) Новостей: 48
    вот это зеедорф положил! красава конечно!
  94. #43
    • 0
    mack: 17 февраля 2010 00:31 (154)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да пусть хоть они Россию будут представлять,мне доп...ы!!Они позорят итальянский футбол(я имею ввиду нынешний матч),а не выступают от лица Италии!Ты видишь как они играют????Стыд и срам!!!!

    Матч мог сложится и по другому, будь бы фортуна более благосклонна к милану. Милан в моих глазах всё равно великий клуб, как бы этот матч не закончился.
  95. #42
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:31 (6470) Новостей: 36
    Зеее 2-3
  96. #41
    • 0
    (Balotelli): 17 февраля 2010 00:31 (415)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Дело даже не в Леонардо, а в самой команде, которая нуждается в усилении - играют который уже сезон практически одним и тем же составом


    Состав - нуждается в омоложении согласен, но тренер после 1-2, не сумел, взять игру под свой контроль...
  97. #40
    • 0
    жбан: 17 февраля 2010 00:30 (4672)
    молодцы клоуны забили!!! я рад am
  98. #39
    • 0
    lifa-net: 17 февраля 2010 00:29 (2199) Новостей: 51
    Nero-Blue Djigit,
    мерда - она и есть мерда.......
    правильно называешь, брат....
  99. #38
    • 0
    Vlados: 17 февраля 2010 00:29 (6470) Новостей: 36
    Пиппо вместо погребнякахунта. Последняя надежда черепашки)
  100. #37
    • 0
    The Great One: 17 февраля 2010 00:28 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: (Balotelli)
    Леонардо, как тренер пока ещё очень слаб и Милан, под его руководством, мало чего добьётся...

    Дело даже не в Леонардо, а в самой команде, которая нуждается в усилении - играют который уже сезон практически одним и тем же составом2