Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.02.2010 Автор: Harri

Карло Анчелотти: «Согласен с тем, что «Челси» был командой Моуринью»

Карло Анчелотти: «Согласен с тем, что «Челси» был командой Моуринью» Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти дал свою оценку высказываниям главного тренера «Интера» Жозе Моуринью, заявившего, что «Челси» остается его командой и после его ухода.

«Мы находимся на той стадии Лиги чемпионов, когда адреналин зашкаливает. Раньше этот турнир можно было выиграть сравнительно просто, но сейчас это сделать гораздо труднее. Моуринью прав, когда говорит, что в этом турнире все решают мелочи. Многое зависит от удачи и действий в конкретных эпизодах.

Согласен с тем, что «Челси» был командой Моуринью и многие из его игроков по-прежнему в клубе. Но я не думаю, что это будет матч между ним и мной, это будет битва между футболистами», – цитирует итальянского специалиста La Stampa.
Просмотров 1 595 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Zaur 13: 17 февраля 2010 02:53 (828)
    с большим уважением отношусь к Карло ...... он настоящий гений !!!
    в этой паре все равно пройдем мы !!! это будут игры равные финалу """
  2. #21
    • 0
    I.N.T.E.R: 17 февраля 2010 00:46 (109)
    Nero-Blue Djigit,


    МЫ ИХ ЗАКОПАЕТ !!! wink
  3. #20
    • 0
    The Great One: 16 февраля 2010 22:04 (14577) Новостей: 2147
    Цитата: (Balotelli)
    Ну и? Это наоборот усложняло победу в турнире...Так как, что бы попасть в ЛЧ/КЕЧ надо было ещё завоевать место в двойке, тройке лучших...

    Это да. Но ты отклонился от темы. Папа Карло имел ввиду выступление в самом турнире, а не попадание в оный2
  4. #19
    • 0
    Oringe_13: 16 февраля 2010 21:39 (653) Новостей: 1
    и незадолго до матча в газетах будет статья, в который моу скажет "я с удовольствием заменю анчи на тренерском мостике" am
  5. #18
    • 0
    (Balotelli): 16 февраля 2010 21:01 (415)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не соглашусь. До 1999-го Лигу/КЕЧ можно было не так уж и трудно выиграть. Потому как тогда в турнире выступали не по 3-4 команды из ведущих стран, а 1-2


    Ну и? Это наоборот усложняло победу в турнире...Так как, что бы попасть в ЛЧ/КЕЧ надо было ещё завоевать место в двойке, тройке лучших...
  6. #17
    • 0
    Александер: 16 февраля 2010 20:28 (9807) Новостей: 2
    Теперь Интер тренирует Моур.то что было в Челси при Моуре это то что при нём было!теперь Жозе наш тренер и он должен зделать всё для победы вне зависимости от того тренировал ли он Челси или нет.
  7. #16
    • 0
    Джон: 16 февраля 2010 20:00 (6)
    Я болею за Интер с 1995 года! И всегда верил в Интер, и в этот раз буду мечтать только о победе!!! Но я почти уверен что Челси мы не пройдем-это худший соперник, что мог попаться(((...а бьяснения могут быть разные...но мне кажеться главное....это стабильность Челси!
  8. #15
    • 0
    The Great One: 16 февраля 2010 19:45 (14577) Новостей: 2147
    Цитата: (Balotelli)
    Лигу Чемпионов- всегда было трудно выигровать..

    Не соглашусь. До 1999-го Лигу/КЕЧ можно было не так уж и трудно выиграть. Потому как тогда в турнире выступали не по 3-4 команды из ведущих стран, а 1-22
  9. #14
    • 0
    алекссс...333: 16 февраля 2010 19:41 (3505) Новостей: 114
    сегодгя реал лион и милан мю играют!!послежу за их не й игрой
  10. #13
    • 0
    (Balotelli): 16 февраля 2010 19:32 (415)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Когда ее ББилан выигрывал)))


    7
  11. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 февраля 2010 19:30 (3470)
    Поставим на колени Челси!!!!!!
  12. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 16 февраля 2010 19:28 (753) Новостей: 81
    Цитата: (Balotelli)
    Ну и когда же легко было?

    Когда ее ББилан выигрывал)))
  13. #10
    • 0
    Javier: 16 февраля 2010 19:22 (114)
    не знаю как вы,а я буду болеть за кузенов! 61
  14. #9
    • 0
    (Balotelli): 16 февраля 2010 19:16 (415)
    Цитата: Qyaresma-7
    Не всегда


    Ну и когда же легко было? wink
  15. #8
    • 0
    XAN: 16 февраля 2010 19:15 (3594) Новостей: 108
    Цитата: (Balotelli)
    Лигу Чемпионов- всегда было трудно выигровать..

    Не всегда
  16. #7
    • 0
    Quaresma: 16 февраля 2010 19:03 (20)
    OY KAK YA ETOGO LYUBLYU KOGDA VSE BOYATSA NAS VCERA FERGUSYON A TEPER CLENSI BOYTIS NAS EVROPA POTAMU CTO MI JAJDIM ETOT KUBOK I MI OCEN GOLODNI
  17. #6
    • 0
    (Balotelli): 16 февраля 2010 18:52 (415)
    "Раньше этот турнир можно было выиграть сравнительно просто"

    Лигу Чемпионов- всегда было трудно выигровать.. 93 .
  18. #5
    • 0
    velikiy: 16 февраля 2010 18:43 (2102)
    пора бы выносить этот челси нах, ведь у нас есть все для этого
  19. #4
    • 0
    COMBAT013: 16 февраля 2010 18:19 (1094) Новостей: 10
    Хорошо хоть Ромка и Массимо между собой ничего не решают...)))) Ато всхлынула бы мировая...!!!!)))))
  20. #3
    • 0
    UltraS : 16 февраля 2010 18:17 (0)
    Надо обыгрывать Челси !!!
  21. #2
    • 0
    XAN: 16 февраля 2010 18:15 (3594) Новостей: 108
    Всё решится на поле
  22. #1
    • 0