Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2010 Автор: Ambassador

Маццола: “Моуринью напоминает мне Эрреру”

Маццола: “Моуринью напоминает мне Эрреру” Легенда “Интера” Сандро Маццола считает, что в этом сезоне команда Жозе Моуринью показывает умный, тактически грамотный - близкий к идеальному футбол.

Напомним, миланский клуб возглавляет турнирную таблицу Серии А, имея в запасе семиочковый отрыв от ближайшего преследователя “Ромы”. К тому же клуб из северной столицы Италии не знает горячи поражения с начала 2010 года.

В прямом эфире “Radio Amore” Маццолу попросили сравнить миланскую команду периода 60-70 годов с современным “Интером” Жозе Моуринью.

“Такие вещи довольно тяжело поддаются сравнению, особенно когда футбольные команды из разных временных эпох. Но если говорить субъективно, мой “Интер” был сильнее, ведь тогда мы завоевали два еврокубка (Лига Чемпионов 1963/64, 1964/65 сезонов, - прим. ред.)”, - говорит бывший атакующий полузащитник, за спиной которого 418 матчей в “черно-синей” футболке.

“Моуринью напоминает мне Эленио Эрреру, причем как по общению с прессой, так и по методам тренировок. Признаться, мне тяжело найти слабости у современного “Интернационале”: команда очень сильна и собрана во всех ее тактических позициях”.

“Однако, я ожидал большего от камерунца Это’О. Возможно, он еще осваивается в менталитете итальянского футбола. К сожалению, мы видим лишь проблески его истинного футбольного таланта”
, - закончил Сандро.
Просмотров 1 950 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    sad: 16 февраля 2010 09:16 (5505) Новостей: 61
    Ай красавец наш.....классно сказал
  2. #58
    • 0
    Иван: 16 февраля 2010 08:44 (1916) Новостей: 18
    Ну посмотрим в матчах с Челси на сколько мы сильны, быть может и в правду выиграем ЛЧ, но для начала нужно пройти эту проклятую 1/8!!!ИМХО.
  3. #57
    • 0
    UltraS : 16 февраля 2010 08:24 (0)
    Хотелось бы в ето верить , что ЛЧ будет наша ...
  4. #56
    • 0
    Figo7: 16 февраля 2010 07:45 (1352) Новостей: 63
    В целом он прав на все 100%, а на счет Это`о он попал в точку!!!
  5. #55
    • 0
    Zaur 13: 16 февраля 2010 03:38 (828)
    Мацолла 48
  6. #54
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 22:39 (3668) Новостей: 4
    (Balotelli),да да у тебя точные данные.у меня старые,отстования немцев минимальное.
  7. #53
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 22:33 (415)
    Цитата: rag1
    rag1


    Я на ФНК вот этот список смотрел, там от 17 декабря 2009 года...
  8. #52
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 22:31 (3668) Новостей: 4
    (Balotelli),дак за 09.ведь подсчет же будет когда этот сезон лч закроют.
  9. #51
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 22:30 (415)
    Цитата: rag1
    rag1


    Это на какой у тебя период?
  10. #50
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 22:28 (3668) Новостей: 4
    3 Италия-62,910
    4 Германия-56,695
  11. #49
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 22:22 (415)



    2 Испания
    74.757


    3 Италия
    61.195


    4 Германия
    58.374


    5 Франция
    49.740


    6 Россия
    42.458
  12. #48
    • 0
    velikiy: 15 февраля 2010 22:13 (2102)
    Цитата: (Balotelli)
    Зато эти матчи станут, настоящей битвой...

    и смысл их в чем, да нет пожалуйста пускай в англии принимают такое пускай разок выйдет в лч какой нить к примеру хал на шару, ведь раз в год и палка стреляет, во тогда наверное всем хорошо будет, по крайне мере что бы такого в сериале не было, а то вдруг не на роком у нас ведь команды более равные по классу какая нить бари выйдет не в обиду конечно, но это между прочим реальность

    Цитата: rag1
    немцы у нас его отберут.

    вот по поводу немцов чет я не совсем понимаю, то некоторые говорят что они у нас отбирают 4 место, то некоторые говорят что запаса пока хватит, так что на самом деле?
  13. #47
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 22:11 (3668) Новостей: 4
    velikiy,во во стока бегаеш надрываешся за 4 место,а потом бах и сливаеш матч тому кто занял 7 и воопще весело становится.ты на 4 месте,но в лч не идиш smile ну и бред smile будем выступать так в европе и 4 места небудет.немцы у нас его отберут.
  14. #46
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 22:10 (415)
    Цитата: velikiy
    velikiy


    Зато эти матчи станут, настоящей битвой...
  15. #45
    • 0
    velikiy: 15 февраля 2010 22:06 (2102)
    Цитата: (Balotelli)

    Премьер-лига Англии рассматривает возможность о принятие решения, по которому для получения четвертой путевки в Лигу чемпионов будут проводиться стыковые матчи, сообщает The Guardian. Только три первых команды Англии будут автоматически участвовать в Лиге чемпионов. И одну путевку разыграют между собой клубы, занявшие с четвертого по седьмое места в национальном чемпионате.

    это не справедливо ведь команда реально заняла 4 место по итогам сезона, а тут по какой то 1 игре судить будут, это ни к чему хорошему не приведет, тогда мона буит сразу же провести розыгрыш среди всех команда оставшихся кроме первых 3 и последних за эту путевку, чего тож классно чтобы все имели шанс
  16. #44
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 22:03 (415)
    В Англии введут плей-офф за четвертую путевку в Лигу чемпионов.

    Премьер-лига Англии рассматривает возможность о принятие решения, по которому для получения четвертой путевки в Лигу чемпионов будут проводиться стыковые матчи, сообщает The Guardian. Только три первых команды Англии будут автоматически участвовать в Лиге чемпионов. И одну путевку разыграют между собой клубы, занявшие с четвертого по седьмое места в национальном чемпионате.

    В Италии думаю, тоже было бы не плохо так сделать...
  17. #43
    • 0
    velikiy: 15 февраля 2010 22:01 (2102)
    Цитата: (Balotelli)
    До Кубка Африканских Наций было всё нормально...

    вот именно что до кана все было ок и претензий особых не было, но когда он приехал то его игра просто не блещет, а местами и ужасает, и все же если даже маур его на скамейку отправил то это о чем то уже говорит да и зачем нам такой футболист который в разгар сезона на месяц нас покидает во хорошо пусть и не каждый год а вроде тока 2 раза в год, но все равно
  18. #42
    • 0
    nerradzuri: 15 февраля 2010 21:57 (164)
    Цитата: (Balotelli)
    Моратти бы не стал держать в составе такого высоко- оплачемовоего форварда просто так...


    вспомни Рекобу
  19. #41
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 21:57 (415)
    Цитата: rag1
    rag1


    До Кубка Африканских Наций было всё нормально...
  20. #40
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 21:54 (3668) Новостей: 4
    (Balotelli),ну он по полю ходит,надо старатся,ему и слова плохого бы не кто не сказал,еслиб он за мяч цеплялся боролся у чужих ворот,а его заменяют он с улыбкой уходит.
  21. #39
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 21:48 (415)
    Цитата: rag1
    и нахрена нам такой нап тогда воопще еще и с такой зп???


    Ну согласись Моратти бы не стал держать в составе такого высоко- оплачемовоего форварда просто так... Просто в Барселоне многие мячи шли на него и он завершал атаки, а в Интере игра по другому строится, вот ему и тяжело привыкнуть, так сразу к такому стилю игры...Хет-трик Барсы в прошлом сезоне во многом благодаря Сэмми...
  22. #38
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 21:42 (3668) Новостей: 4
    Цитата: (Balotelli)
    он не готов играть крайнего нападающего и к тем болею в Итальянском чемпионате

    и нахрена нам такой нап тогда воопще еще и с такой зп???балотелли может перестроится,а супер этоо нет чтоли????дак и бало получает 1.5 млн,этоо 11,дак бало со своим характером хоть играет.
  23. #37
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 21:36 (415)
    Цитата: rag1
    началось,дак и месси далеко не нападающий,глупые какие-то факты,талантлевый форвард забьет всегда буть он слева или справа.тем более у этоошки должно быть громадный багаж опыта,но к сожилению видем обратное.


    Ну всю карьеру проиграв центр форвада, он не готов играть крайнего нападающего и к тем болею в Итальянском чемпионате, к которому ещё не привык... Да и вообще пока, что рано делать какие нибудь выводы...После 1/8 финала, увидим...
  24. #36
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 21:26 (3668) Новостей: 4
    Цитата: (Balotelli)
    Ну он больше центр форвард..

    началось,дак и месси далеко не нападающий,глупые какие-то факты,талантлевый форвард забьет всегда буть он слева или справа.тем более у этоошки должно быть громадный багаж опыта,но к сожилению видем обратное.


    velikiy,
    fellow
  25. #35
    • 0
    алекссс...333: 15 февраля 2010 21:18 (3504) Новостей: 114
    Washington,
    24 февраля Интер VS Челси
    16 марта Челси VS Интер
  26. #34
    • 0
    Washington: 15 февраля 2010 21:16 (93)
    Так какого числа матч с Челся???
  27. #33
    • 0
    velikiy: 15 февраля 2010 21:16 (2102)
    Цитата: rag1
    целый сезон нужен на адаптацию????этоошка игрок очень посредственный и зависящий от футболистов полузащиты.ничего от него не стоит ждать.бало техничнее его, ещеб опыта супер марио и сел бы сэмми со своими 11 млн крепко на лавку,2 сезона его про спонсируют и это уже будет -22млн,а на них моно было купить хорошего футболиста,ну это так к слову.

    72 радует что не я один такой
  28. #32
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 20:54 (14559) Новостей: 1629
    Моуринью напоминает мне Эленио Эрреру, причем как по общению с прессой, так и по методам тренировок.

    Это уж точно. Чего стоят перепалки Эленио с тренером Милана Нерио Рокко. Ну а особняком стоят ситуации когда заставлял перенести скамейку запасных кузенов на противоположную сторону124130
  29. #31
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 20:48 (415)
    Цитата: rag1
    rag1



    Ну он больше центр форвард..
  30. #30
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 20:46 (3668) Новостей: 4
    (Balotelli),теперь этот пример будем вспоминать до отрышки.В матче с наполи че он нече не создал??или с пармой??ведь мы же надеялись на его "талант".
  31. #29
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 20:36 (415)
    Цитата: rag1
    rag1


    Это`О может и сам себе момент создать...Яркий пример финал Лиги Чемпионов 2008/2009...
  32. #28
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 20:20 (3668) Новостей: 4
    целый сезон нужен на адаптацию????этоошка игрок очень посредственный и зависящий от футболистов полузащиты.ничего от него не стоит ждать.бало техничнее его, ещеб опыта супер марио и сел бы сэмми со своими 11 млн крепко на лавку,2 сезона его про спонсируют и это уже будет -22млн,а на них моно было купить хорошего футболиста,ну это так к слову.
  33. #27
    • 0
    Artur-2617: 15 февраля 2010 19:46 (154) Новостей: 2
    Моуринью нельзя ни с кем сравнивать 144
  34. #26
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 19:45 (3594) Новостей: 108
    На счёт Этоо я с Маццолой согласен на все 1000%
  35. #25
    • 0
    velikiy: 15 февраля 2010 19:33 (2102)
    Цитата: Шкварконенавистник
    Да не бывать Интер лигу не когда не выграет!

    чмошник и защекан ты для начала историю почитай что там написано чем этот бред нести
  36. #24
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 19:30 (415)
    Цитата: baxa009
    Надеюсь расчехлим свою пушку в матче с Челси!



    Тоже на это надеюсь...130 smile
  37. #23
    • 0
    lifa-net: 15 февраля 2010 19:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Divin_Codino
    Шкварконенавистник,

    В таком случае у Юве вообще нету будущего..

    ....жуткое настоящее и тёмное прошлое........
  38. #22
    • 0
    Yarik: 15 февраля 2010 19:16 (2029) Новостей: 16
    Оооо из жопы зебры к нам пожаловали!!!! Им че здесь медом намазано????
  39. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 19:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: (Balotelli)
    Да, но мы тоже им, даже не забили(((

    С БАРСОЙ СНЕЙДЕРА НЕ БЫЛО(УЖАСНАЯ ПОТЕРЯ),А С МЮ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ,ЧТО ПРОИЗОШЛО!(
  40. #20
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 19:10 (1416) Новостей: 14
    Цитата: (Balotelli)
    Да, но мы тоже им, даже не забили(((

    Надеюсь расчехлим свою пушку в матче с Челси!
  41. Онлайн
    #19
    • 0
    Snork: 15 февраля 2010 19:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: (Balotelli)
    Да, но мы тоже им, даже не забили(((

    ну и что. бывает)
  42. #18
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 19:08 (415)
    Цитата: Dieqo Milito
    МЛЯ!ДОЛБАННЫЕ ПРИДУРКИ!!!!ИНТЕР НЕ ПРОИГРЫВАЕТ НА СВОЁМ ПОЛЕ С 29 НОЯБРЯ 2008 ГОДА!!!!!!НА НАШЕМ ПОЛЕ ПОБЫВАЛ И МЮ(КОТОРЫЙ,КСТАТИ,ЧЕЛСИ 3:0 ВЫИГРАЛ В ТО ВРЕМЯ) И БАРСЕЛОНА(КОТОРАЯ ЧЕЛСИ ОТПРАВИЛА ЗА БОРТ С КОРАБЛЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ) И НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СУМЕЛ НАС ОДАЛЕТЬ ХОТЯ БЫ 1:0 НА НАШЕМ ПОЛЕ!И ОНИ ЕЩЁ ТУПО ЗАЯВЛЯЮТ,ЧТО ЧЕЛСИ ВЫИГРАЕТ 3:0!ЧТО Ж У НИХ В ГОЛОВЕ ВЕТЕР!!!



    Да, но мы тоже им, даже не забили(((
  43. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 19:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: baxa009
    беспредел над Дженоа устроили!

    ЮВЕНТУС-НИЩАЯ ПОПРАШАЙКА!НЕ МОЖЕТ ГОЛЫ ЗАБИТЬ,ВОТ ЕЁ И ЖАЛЕЮТ!БЕДНЕНЬКАЯ! 7
  44. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2010 19:06 (31644) Новостей: 328
    Шкварконенавистник
    ...поошол нах от сюда!
    ВАМ ТО ВООБЩЕ НАХ не че не видать....
  45. #15
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 19:04 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Шкварконенавистник
    Да не бывать Интер лигу не когда не выграет!

    Радуйся назначенному пенальти в пользу Юве земноводное!Кстати сегодня увидел обзор матча блюве,так при нарушение на Дель Пьеро игрока вообще рядом с ним не было,Алекс просто споткнулся о газон,вообщем реальный беспредел над Дженоа устроили!
  46. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 19:03 (3837) Новостей: 120
    МЛЯ!ДОЛБАННЫЕ ПРИДУРКИ!!!!ИНТЕР НЕ ПРОИГРЫВАЕТ НА СВОЁМ ПОЛЕ С 29 НОЯБРЯ 2008 ГОДА!!!!!!НА НАШЕМ ПОЛЕ ПОБЫВАЛ И МЮ(КОТОРЫЙ,КСТАТИ,ЧЕЛСИ 3:0 ВЫИГРАЛ В ТО ВРЕМЯ) И БАРСЕЛОНА(КОТОРАЯ ЧЕЛСИ ОТПРАВИЛА ЗА БОРТ С КОРАБЛЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ) И НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СУМЕЛ НАС ОДАЛЕТЬ ХОТЯ БЫ 1:0 НА НАШЕМ ПОЛЕ!И ОНИ ЕЩЁ ТУПО ЗАЯВЛЯЮТ,ЧТО ЧЕЛСИ ВЫИГРАЕТ 3:0!ЧТО Ж У НИХ В ГОЛОВЕ ВЕТЕР!!! wink
  47. #13
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2010 18:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Шкварконенавистник
    Да не бывать Интер лигу не когда не выграет!

    Насчёт принтера или сканера незнаю, а Интер вполне может. Если не в этом, то в следующем году. Это будет третий Кубок Европейских Чемпионов. А вот блювентус без Моджи обречён на позор и надругательство)
  48. #12
    • 0
    Santon: 15 февраля 2010 18:59 (198)
    Шкварконенавистник
    блюве к нам пришел.
  49. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 18:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Шкварконенавистник
    Да не бывать Интер лигу не когда не выграет!

    КАТАЙТЕ МЯЧ В СВОЕЙ ДУРАЦКОЙ АВРОЛИГЕ!А МЫ С ГРАНДАМИ ЕВРОПЫ СИЛАМИ МЕРИТЬСЯ БУДЕМ!
  50. #10
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 18:54 (415)
    Цитата: Шкварконенавистник
    Да не бывать Интер лигу не когда не выграет!



    Ты вообще зачем сюда пожаловал!? Уж кто бы говорил, но не только болельщик клуба ползущего, в середине турнирной таблицы...
  51. #9
    • 0
    Divin_Codino: 15 февраля 2010 18:51 (469)
    Шкварконенавистник,

    В таком случае у Юве вообще нету будущего..
  52. #8
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 18:50 (415)
    Ну ЛЧ пока, думаю не возьмём, а вот на 1/4 или на 1/2, можно замахнуться...Хотя очень бы хотелось победы, в еврокубках... sad
  53. #7
    • 0
    алекссс...333: 15 февраля 2010 18:49 (3504) Новостей: 114
    baxa009,
    Я с тобой!!!
  54. #6
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 18:47 (1416) Новостей: 14
    Возьмем Лигу полечу в Италию,праздновать победу!!!
  55. #5
    • 0
    алекссс...333: 15 февраля 2010 18:43 (3504) Новостей: 114
    BooM,
    2+2=4 неплохой результат будет.. wink
  56. #4
    • 0
    BooM: 15 февраля 2010 18:39 (134) Новостей: 4
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь этот Интер тоже два раза выиграет лч!

    маловато будет ;)
  57. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 18:39 (3837) Новостей: 120
    “Такие вещи довольно тяжело поддаются сравнению, особенно когда футбольные команды из разных временных эпох. Но если говорить субъективно, мой “Интер” был сильнее, ведь тогда мы завоевали два еврокубка (Лига Чемпионов 1963/64, 1964/65 сезонов, - прим. ред.)


    КАК НИ ГРУСТНО НО ПРАВДА!МАУР ДАВАЙ САМОЕ ВРЕМЯ БРАТЬ!!!! 4
  58. #2
    • 0
    frodJaN: 15 февраля 2010 18:37 (73)
    К сожалению игра Это в Барсе и у нас это небо и земля....пока 60
  59. #1
    • 0
    fc-inter: 15 февраля 2010 18:32 (3561)
    Все правильно сказал!Про Этоо мне особенно понравилось!Надеюсь этот Интер тоже два раза выиграет лч!