Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2010 Автор: The Great One

"Моуриньо пора прекратить переживать об ошибках в матчах других команд"

"Моуриньо пора прекратить переживать об ошибках в матчах других команд"Португальский наставник Интера уже успел отпустить комментарий о том, что пенальти в ворота Дженоа в поединке с Ювентусом назначать не следовало.

Клубный директор Старой Синьоры Роберто Беттега был вопрошен о словах Жозе Моуриньо.

"Моуриньо? Мы не может сказать ничего, кроме как наградить комплиментами его и Интер за позицию, которую занимает его команда в чемпионате".

"Но мы никогда не суем свой нос в дела других людей во время их игр".

"Быть может, Моуриньо пора прекратить переживать об ошибках, что случаются в играх других команд"
- заявил Беттега.
Просмотров 1 078 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Olla: 16 февраля 2010 11:36 (29)
    Nero-Blue Djigit,
    джигит херов!
  2. #25
    • 0
    sad: 16 февраля 2010 09:17 (5505) Новостей: 61
    а жозе по фигу....он что считает нужным то и говорит.....
  3. #24
    • 0
    Иван: 16 февраля 2010 08:40 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Алексей
    полностью согласен....

    Наверно всё это дело рук берлускони...

    Да и еще Моджи возвращается!!!
  4. #23
    • 0
    UltraS : 16 февраля 2010 08:25 (0)
    86

    На Моура нехал дурачек . . .
  5. #22
    • 0
    Figo7: 16 февраля 2010 07:43 (1352) Новостей: 63
    Это психологическая атака на соперника!!!
  6. #21
    • 0
    Zaur 13: 16 февраля 2010 03:37 (828)
    маур есть Маур ... он никогда не замолчит т.к. всегда говорит прямо , что думает !
  7. #20
    • 0
    Oringe_13: 15 февраля 2010 23:12 (653) Новостей: 1
    пересматривал несколько раз момент, так и не понял за что вчера майкону желтую дали?
  8. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 февраля 2010 20:11 (3468)
    Какого,этот мудила раскрыл свою хлеборезку!!??Табло свое прикрой,и полезай обратно в свое гнилое болото,под общим названием Блюве!!!
  9. #18
    • 0
    Алексей: 15 февраля 2010 20:08 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    всё правильно Жоз говорит.....
    на судей тоже надо давить.....
    арбитры должны слышать, что косячат......
    а то чего то НАС стали судить слишком строго - то два пендаля, то два удаления....


    полностью согласен....

    Наверно всё это дело рук берлускони...
  10. #17
    • 0
    PR8: 15 февраля 2010 19:49 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    а то чего то НАС стали судить слишком строго - то два пендаля, то два удаления....

    Я бы даже сказал не строго ... такое ощущение, что для Интера правила одни, для всех остальных другие!!! angry
  11. #16
    • 0
    Artur-2617: 15 февраля 2010 19:46 (154) Новостей: 2
    Жозе в своем репертуаре wink
  12. #15
    • 0
    lifa-net: 15 февраля 2010 19:32 (2199) Новостей: 51
    всё правильно Жоз говорит.....
    на судей тоже надо давить.....
    арбитры должны слышать, что косячат......
    а то чего то НАС стали судить слишком строго - то два пендаля, то два удаления....
  13. #14
    • 0
    1754223: 15 февраля 2010 18:44 (20)
    Когда их помогают(часто) никто не должен обрашать внимание, да? а когда в нашу ползу бвают редкие ошибки(притом это не меняет исход матча) то они могут? Так что FORZA МОУРИНЬО, FORZA INTER, FORZA AYAX.
  14. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 18:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fc-inter
    Он за рому болеет!

    А НУ ТОГДА ПОНЯТНО!НО ВСЁ РАВНО ЮВЕ-БЛЮВЕ! 86
  15. #12
    • 0
    Snork: 15 февраля 2010 18:33 (894) Новостей: 12
    wink Опять виноват Моур))) Какая туфта. Итальянские журналисты, зная характер португальца, сами задают провокационные вопросы. Моуриньо может рассуждать и критиковать кого угодно. А почему бы и нет? Тем более, что команда уверенно лидирует в чемпионате))) А всяким беттегам, лотитам, дзампариням и пр. нужно избавляться от зависти.
  16. #11
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2010 18:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Шкварконенавистник
    А Юве малаца налаживает игру скоро нас догонят!

    7 всего 16 очей осталось
  17. #10
    • 0
    fc-inter: 15 февраля 2010 18:24 (3561)
    Dieqo Milito,
    Он за рому болеет!
  18. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 18:23 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Шкварконенавистник
    скоро нас догонят!

    ШУТИШЬ?
  19. #8
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 18:21 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Шкварконенавистник
    А Юве малаца налаживает игру скоро нас догонят!

    7 28 30
  20. #7
    • 0
    fc-inter: 15 февраля 2010 18:14 (3561)
    Мы конечно можем не обращать внимания на ошибки судей в других матчах!Но тогда встречная просьба,когда в следующий раз вылетите в серию б за подкуп судей,не говорите,что это Моратти все подстроил!!!
  21. #6
    • 0
    Zheka888: 15 февраля 2010 18:11 (1071)
    ааааа, скоро ЛЧ, так стремаюсь из за матча Челси-Интер, с той игрой что мы с наполи показали нам ничего не светит, мы сыграли с наполи как и с юве, это хорошо что щас соперники у интера идут номральные, не дадут ИНтеру расслабиться!!! Нельзя терять концентрацию
  22. #5
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 18:00 (3594) Новостей: 108
    А тебе какая разница?
  23. #4
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 17:58 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Vlados
    Может в чём то он и прав, нам бы со своими проблемами разобраться.

    А проблема в том и состоит - другим ставят спорные пенальти. А нам даже явные не дают2
  24. #3
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2010 17:57 (6470) Новостей: 36
    Может в чём то он и прав, нам бы со своими проблемами разобраться.
    Но пеналь был левейший.
  25. #2
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 17:57 (14559) Новостей: 1630
    Началосьwink. Как в старые добрые времена. Перепалка Интер vs. Юве. А то только Дзампарини да Лотито7486
  26. #1
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 17:54 (3668) Новостей: 4
    бредовый пендаль дп еще пару шагов сделал стоб потом упасть,дженоа не заслужила проигрыша.