Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2010 Автор: Harri

Моратти сетует на неназначенный пенальти

Моратти сетует на неназначенный пенальтиПрезидент Интера разочарован тем, что Роберто Розетти не поставил пенальти для его команды во вчерашней игре против Наполи.

Тем не менее, босс Нерадзурри считает, что в целом арбитр отсудил на хорошем уровне.

Напомним, что в одном из эпизодов противостояния Интера и Наполи игрок Партенопеи Сальваторе Ароника, по мнению Жозе Моуриньо и других интеристи, сыграл рукой в своей штрафной, однако рефери дал продолжить игру.

В итоге игра закончилась сухой ничьей, при этом Наполи имел больше шансов переломить игру в свою пользу – чего стоят три удара по каркасу ворот в исполнении Марека Хамшика и Фабио Квальяреллы.

Моратти также признался, что он не слишком разочарован потерей очков, так как, по его мнению, Интер сумел показать характер при непростой игре. Кроме того, президент миланского клуба похвалил игру вчерашних соперников Интернационале.
Просмотров 1 267 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Александер: 16 февраля 2010 11:02 (9800) Новостей: 2
    Что поделаешь...нам не повезло с пенальти...но с Генуэсцами надо по любому побеждать.
  2. #15
    • 0
    sad: 16 февраля 2010 09:19 (5505) Новостей: 61
    Не стоит переживать все еще впереди.....
  3. #14
    • 0
    UltraS : 16 февраля 2010 08:26 (0)
    Судья был подкуплен Неаполитанской мафией wink
  4. #13
    • 0
    Figo7: 16 февраля 2010 07:39 (1352) Новостей: 63
    НИЧЬЯ!!!
  5. #12
    • 0
    Zaur 13: 16 февраля 2010 03:35 (828)
    исход матча закономерный !
  6. #11
    • 0
    ALEX_1991: 15 февраля 2010 20:04 (365) Новостей: 3
    Цитата: BolotoLoleli
    Наполи сыграли лучше, это надо просто напросто признать и у соперников моментов было намного больше.

    Признаём,но Интер лучший и пенальти должно было быть!!!!
  7. #10
    • 0
    Artur-2617: 15 февраля 2010 19:45 (154) Новостей: 2
    Ладно, проехали уже. Тем более Наполи могли нас спокойно рвать, но нас 2 раза спас каркас ворот)
  8. #9
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 18:37 (415)
    Да всё закономерно!
  9. #8
    • 0
    fc-inter: 15 февраля 2010 18:09 (3561)
    Результат закономерный,не нужно жаловаться на не назначенный пенальти!Интер и без них чемпион!Пенальти это главное оружие таких команд как юве и милан!Мы и без этого сильны!
  10. #7
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 18:08 (184) Новостей: 10
    по мнению Жозе Моуриньо и других интеристи, сыграл рукой в своей штрафной

    только по мнению игроков Интера???!!!
  11. #6
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2010 18:00 (6470) Новостей: 36
    Наполи получше был. Свежее и агрессивнее. Кто мешал пробить нормально Панде, когда он мееедленно развернулся и пнул во вратаря?)) Ничья - справедливый резалт. Чуть отдохнуть надо и с новыми силами на Сампу и Членси!
  12. #5
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 17:52 (3594) Новостей: 108
    Главное отдых и всё пойдёт по маслу
  13. #4
    • 0
    BolotoLoleli: 15 февраля 2010 17:50 (31)
    Наполи сыграли лучше, это надо просто напросто признать и у соперников моментов было намного больше.
  14. #3
    • 0
    Radinter: 15 февраля 2010 17:48 (1381) Новостей: 92
    Задолбали со своим характером,пора уже достойную игру показывать!
  15. #2
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 17:45 (14559) Новостей: 1630
    Ничего страшного Массимо. Команда отдохнёт маленько - благо не придётся опять играть в середине недели. Ну а в субботу обыграем Сампу130
  16. #1
    • 0
    Yarik: 15 февраля 2010 17:37 (2029) Новостей: 16
    Полностью ничейная игра!