Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2010 Автор: silva

"Интер" сыграл вничью с "Наполи"

"Интер" сыграл вничью с "Наполи""Наполи" – "Интер" – 0:0 (0:0)

"Наполи": Де Санктис, Каннаваро, Грава, Кампагнаро, Пациенца, Гаргано, Ароника, Суньига (Чигарини, 81), Денис, Хамшик, Квальярелла.

"Интер": Сезар, Самуэль, Лусио, Камбьяссо, Сантон, Майкон, Снейдер, Мунтари (Макдоналд, 46), Дзанетти, Милито, Пандев (Этоо, 71).

Предупреждения: Пациенца, 4, Суньига, 45, Гаргано, 87 – Майкон, 20, Мунтари, 27, Снейдер, 51.

Судья: Роберто Розетти (Турин).
14 февраля. Стадион "Сан Паоло" (Неаполь).

В одном из центральных матчей двадцать четвёртого тура чемпионата Италии шпаги должны были скрестить футболисты "Наполи" и "Интера". Хозяева поля до этого матча занимали пятую строчку и отставали от сегодняшнего соперника на пятнадцать очков, который шёл уверенно на первом месте.

Командам потребовалось около десяти минут, чтобы начать радовать болельщиков яркой игрой. Первый интересный момент остался за хозяевами поля. Разыграли штрафной футболисты "Наполи", Хамшик получил мяч в завершении розыгрыша и нанёс плотный удар по воротам, однако угодил точно в перекладину. Спустя пару минут у ворот Сезара вновь было жарко. На этот раз Квальярелла зарядил по воротам с ходу после передачи Ароника, но сфера просвистела в сантиметрах от каркаса.

Преимуществом владели хозяева поля и не подпускали соперника к своим воротам, гости первые двадцать минут вообще никак не могли закрепиться на половине соперника. На восемнадцатой минуте Сезар сотворил маленькое чудо и спас "Интер" от гола. Денис откликнулся на прострел с фланга и пробил по воротам головой, мяч полетел в уголок с отскоком от газона, но голкипер успел среагировать и выудил снаряд. Первый действительно опасный момент в исполнении гостей зрители увидели ближе к концу первого тайма. После розыгрыша углового мяч попал к Камбьяссо, который со всего маху отправил его в крестовину. На перерыв команды так и ушли при счёте 0:0, при этом к концу тайма скорости заметно спали.

Начало второго тайма осталось за гостями. Снейдер открылся на углу штрафной площади и хорошенько пробил по воротам, мяч полетел в нижний уголок, но Де Санктис в изящном прыжке сумел намертво зафиксировать снаряд. Ближе к середине второй половины матча отличный шанс открыть счёт был уже у Пандева, однако удар с ближней дистанции пришёлся точно в голкипера, который находился точно по центру ворот. В ответном выпаде на прочность ворота проверил Квальярелла, Денис попытался сыграть на добивании, но отправил мяч значительно выше цели. Время шло, а на табло продолжали гореть гордые нули, что совсем не радовало болельщиков, так что свист с трибун с каждой минутой только усиливался. Нули остались и после финального свистка.
Просмотров 9 478 Комментариев 427
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #427
    • 0
    Interist91: 15 февраля 2010 14:26 (1132) Новостей: 1
    Хороший матч!!
  2. #426
    • 0
    Александер: 15 февраля 2010 12:55 (9800) Новостей: 2
    Очень жаль что матч закончился в ничью....но на игре сказались поршедшие тяжёлые матчи.
  3. #425
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 12:11 (3594) Новостей: 108
    Это положительный результат для нас, учитывая плотный график, а могло ведь быть и хуже!
  4. #424
    • 0
    Zaur 13: 15 февраля 2010 12:06 (828)
    очень сильный соперник - Наполи !
  5. #423
    • 0
    UltraS : 15 февраля 2010 09:20 (0)
    2 гордых слова - FoRzA InTeR ! ! !
  6. #422
    • 0
    sad: 15 февраля 2010 08:59 (5505) Новостей: 61
    усталость сказывается......
  7. #421
    • 0
    HAN: 15 февраля 2010 08:44 (66)
    Я думаю не так устали(хотя устали) как была установка Моура. Игры тренеров перед матчем с Челси всё может быть.С Сампой думаю будет тоже максимум 1-0 и бегать не сильно будут чтобы силы поберечь и не показать козырей в игре для Анчелотти
  8. #420
    • 0
    play_off: 15 февраля 2010 08:34 (71)
    Цитата: алекссс...333
    Led_Zeppelin,

    PINK FLOYD 32
  9. #419
    • 0
    mr.che: 15 февраля 2010 08:21 (141)
    все в порядке , просто подустали !!!
  10. #418
    • 0
    Anario: 15 февраля 2010 08:18 (655)
    был разочерован после 1-о тайма и пошел спать, как оказалось не напрасно...Мунтари реально вчера бесил...Пандева в первом тайме было очень мало, Майкон что-то пытался сделать, но ни одного нормального навеса...Сезар красавчик, спас ворота - по первому тайму ему присудил бы игрок матча!................Лусио реально невезучий, но это только забавляет )))
  11. #417
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2010 07:37 (6470) Новостей: 36
    Мда, небольшой спад наметился. Подустали. Надо Сампу обыгрывать в любом случае.
    Крайне неудобный соперник Наполи на выезде. Сантон сыроват. Ох тяжко ему будет с Челси...
  12. #416
    • 0
    I.N.T.E.R: 15 февраля 2010 07:19 (109)
    хамшик от души сыграл.нужно приобрести его winked 130
  13. #415
    • 0
    Figo7: 15 февраля 2010 07:05 (1352) Новостей: 63
    Nerrazurri-forever,
    Поддерживаю!!!
  14. #414
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 02:08 (184) Новостей: 10
    Х. Дзанетти "Там был пенальти, который не был назначен"

    Судья Розетти кстати с ТУРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  15. #413
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 01:52 (184) Новостей: 10
    в общем, по любому играть надо лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #412
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 01:43 (3668) Новостей: 4
    Nerrazurri-forever,барсе как минимум это можно сделать и не раз 8))
  17. #411
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 февраля 2010 01:33 (1131) Новостей: 48
    rag1
    я не сравниваю нас с Барсой ))) говорю что каждый топ-клуб может дать осечку. и та же Барса в том числе ))
  18. #410
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 01:26 (3668) Новостей: 4
    Nerrazurri-forever,не надо сравнивать нас с барсой,это чутка не уместно 8))поживем увидим,наполи молодцы тут нечего сказать по праву они в евро-зоне.
  19. #409
    • 0
    burn: 15 февраля 2010 01:23 (7)
    ждал лучшего!


    -------------------
    Inter-Chelsea 5:0 FORZA INTER!!!!!!!!!
  20. #408
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 февраля 2010 01:21 (1131) Новостей: 48
    rag1
    согласен с тобой! как по мне старания сегодня были-не те только как нам хочется! любая команда в любом чемпе сдаёт в каких-то матчах сбой. Барса сегодня наглядный пример!
  21. #407
    • 0
    Led_Zeppelin: 15 февраля 2010 01:21 (94) Новостей: 1
    Не падаем духом, парни! Всё у нас будет, обещаю)
  22. #406
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 01:20 (184) Новостей: 10
    СОГЛАСЕН, МИЛЛИОНЫ ПОЛУЧАТЬ, МОЖНО И ЖЕЛЕЗНЫМ СТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #405
    • 0
    Led_Zeppelin: 15 февраля 2010 01:20 (94) Новостей: 1
    Хамшика нужно срочно к нам!
  24. #404
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 01:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Nerrazurri-forever
    У нас в команде всё таки не кони железные!!!!

    как бэ они не 20тыс наших деревянных получают,да чтоб чего то добится нужно старатся выигрывать все матчи.я слова про команду плохого несказал,наполи должны были побеждать они были достойнее.
  25. #403
    • 0
    mack: 15 февраля 2010 01:16 (154)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я удивляюсь тут с некоторых болел!!! У нас в команде всё таки не кони железные!!!!
    Вы только внимательно посмотрите на график и задумайтесь, каждая ли команда выдержит такой график, сыграв все матчи без поражений??!!!

    28 января(четверг) Интер-Ювентус 2-1 (до этого был Милан)
    3 февраля(среда) Интер-Фиорентина 1-0
    7 февраля(воскресенье) Интер-Кальяри 3-0
    10 февраля(среда) Парма-Интер 1-1
    14 февраля(воскресенье) Наполи-Интер 0-0


    Конечно не приятно когда не одерживаем побед, но сегодня и не Сьена против нас играла. Наполи с приходом Мацари до поражения с Удинезе не проигрывала около 12-14 матчей!!!! + играли у них дома. там никогда никому легко не бывает!!!!
    Я с вас в шоке! Стоит Интеру выиграть- вы готовы всех на руках носить! Стоить сыграть в ничью!!!!!!!ВСё!!!! Пипец!!!!Конец света!!!
    Вон, сегодня всеми хвалимая Барса проиграла Атлетико М.(команда на 11 месте). Первое поражение их в чемпе!! Вот с кого удивляться!!!
    Всё будет хорошо!!!Не дрефьте!!!!!!!!Мы пройдём Челси!!!!!!!![u][/u]

    Золотые слова!!! 33
  26. #402
    • 0
    Divin_Codino: 15 февраля 2010 01:16 (469)
    Главное проходить Челси, и пока гоняемся с Челси в ЛЧ не упустить отрыв и скудо.
  27. #401
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 февраля 2010 01:12 (1131) Новостей: 48
    Я удивляюсь тут с некоторых болел!!! У нас в команде всё таки не кони железные!!!!
    Вы только внимательно посмотрите на график и задумайтесь, каждая ли команда выдержит такой график, сыграв все матчи без поражений??!!!

    28 января(четверг) Интер-Ювентус 2-1 (до этого был Милан)
    3 февраля(среда) Интер-Фиорентина 1-0
    7 февраля(воскресенье) Интер-Кальяри 3-0
    10 февраля(среда) Парма-Интер 1-1
    14 февраля(воскресенье) Наполи-Интер 0-0


    Конечно не приятно когда не одерживаем побед, но сегодня и не Сьена против нас играла. Наполи с приходом Мацари до поражения с Удинезе не проигрывала около 12-14 матчей!!!! + играли у них дома. там никогда никому легко не бывает!!!!
    Я с вас в шоке! Стоит Интеру выиграть- вы готовы всех на руках носить! Стоить сыграть в ничью!!!!!!!ВСё!!!! Пипец!!!!Конец света!!!
    Вон, сегодня всеми хвалимая Барса проиграла Атлетико М.(команда на 11 месте). Первое поражение их в чемпе!! Вот с кого удивляться!!!
    Всё будет хорошо!!!Не дрефьте!!!!!!!!Мы пройдём Челси!!!!!!!!
    77
  28. #400
    • 0
    Divin_Codino: 15 февраля 2010 01:11 (469)
    Распсание жесть в чемпионате

    Сампа, Удине, Дженоа, Палермо, Юве, рома...жесть просто..еще 2 игры с челси и Фиалки в кубке
  29. #399
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 01:10 (3668) Новостей: 4
    Edgar,ну дак все вопросы к полузащите,а не к форвардам,на этоо на самом деле больно смотреть.
  30. #398
    • 0
    Boroda Sifonovich: 15 февраля 2010 01:10 (141)
    Мунтари подзаепал уже, если честно. Ходячая ж.к. С оленеводами если сыграет, красную привезёт как пить дать..
    Марига пока поинтереснее его смотрится
  31. #397
    • 0
    Опиум: 15 февраля 2010 01:07 (662)
    Цитата: baxa009
    Ну мы тоже можем бегать!Матч с Миланом тому яркое подтверждение,главное,что бы настрой был такой же!!!


    Да ну. Милан еле двигался. Все через Бекса и Чипсоеда. Онгличашке же в командном движении дадут всем фору
  32. #396
    • 0
    Edgar: 15 февраля 2010 01:06 (100)
    rag1,
    Читай лучше мой пост!
    Где я сказал , что Милли не старается?
    Старались все, но плохо! Вернее медленно думали! Видно все игроки были не только "тяжелыми" (медлительными в ногах), но и мыслили медленно! ПОЧТИ ВСЕ!

    Но не вижу трагедии!
    Обидно - досадно , но ЛАДНО!!!!
  33. #395
    • 0
    MAJOR: 15 февраля 2010 01:04 (85) Новостей: 3
    мог бы хоть и куара выпустить

    марига вобше 0 ,он конечно токо начинает ТАК ЧТО ПОХ !
  34. #394
    • 0
    kill7777: 15 февраля 2010 01:03 (1068)
    ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО,!ВСЕХ С ОЧКОМ!,,,,,,,,,,внутри италии ИНТЕР надолго вне конкуренции!надо в лиге ПОЛУТШЕ СЫГРАТЬ!!!!!ГРАФИК ,,,ДА ПИ,,Ц НЕ ПРОСТОЙ))!
  35. #393
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 01:02 (1416) Новостей: 14
    Ладно всех с заслуженными баранками,мое время пришло,пойду попытаюсь уснуть...
  36. #392
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 01:01 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Опиум
    Календарь у нас ооочень непростой в ближайший месяц

    Это точно - придётся попотеть39
  37. #391
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 01:00 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Опиум
    Наполи бегал быстро, но недолго. Челси, особенно на Стемфорде, будет быстро бегать долго.

    Ну мы тоже можем бегать!Матч с Миланом тому яркое подтверждение,главное,что бы настрой был такой же!!!
  38. #390
    • 0
    Опиум: 15 февраля 2010 01:00 (662)
    Календарь у нас ооочень непростой в ближайший месяц
  39. #389
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 01:00 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Edgar
    Миллито - медлительность

    смотри лутше матч,мили страется видно что ищет свой шанс,но не возможно же забить если до тебя и мяч то не доходит толком.
  40. #388
    • 0
    mack: 15 февраля 2010 00:59 (154)
    Опять сопли потекли рекой, хватит ныть уже, ну сыграли в ничью, ну плохо сыграли, бывает - тоже люди всё таки. К Челси подготовимся и сыграем достойно, это точно. Они кстати тоже не всегда блистают.
    ИНТЕР ВПЕРЁД!!!!! 33
  41. #387
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:59 (1416) Новостей: 14
    Вот кого охота,что бы порвали так это через неделю Сампдорию!!!
  42. #386
    • 0
    1754223: 15 февраля 2010 00:58 (20)
    Нормально сграли, ктаму же в нашу ползу бла 2 пеналти, но не дали(но это тоже нечего, чтобы болелы юве не говорили что нам помогают, а им сегодня опять помагли). А насчет Челси, то мы их пройдем. Я мого даже предсказать что игра с Сампдори будет такой же, это все специально.
  43. #385
    • 0
    Опиум: 15 февраля 2010 00:58 (662)
    Наполи бегал быстро, но недолго. Челси, особенно на Стемфорде, будет быстро бегать долго.
  44. #384
    • 0
    interpro: 15 февраля 2010 00:57 (59) Новостей: 1
    В первом тайме мы провалились, до нападающих мяч почти и не доходил. Во втором тайме вроде игра у нас наладилась, хороший шанс был у Пандева, но это совсем не повод для паники! Игра с Челси это совсем другая история, до окончания серий А еще 14 Туров! Так что выдержев такой напор противника мы должны радоваться,что не проиграли. Интер Чемпион!!!!! wink
  45. #383
    • 0
    Edgar: 15 февраля 2010 00:55 (100)
    Кроме Сезара никто не выделился!!!!

    Главная ошибка всех игроков ОТ Майкона - через Снейдера - до Миллито - медлительность! И не только медлительность в ногах, но и в мысли!
    Вторая ошибка - часто мешали друг другу!
    Навесы через середину - толку приносили мало, но на протяжении всего матча именно такой тактики и придерживались - странно!

    Но и НАПОЛИ отдам должное - хорошая команда- даже ОООЧЕНЬ!
    Надеюсь на изменение игры!
  46. #382
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 00:55 (3594) Новостей: 108
    Цитата: SLO-MO
    И это обезьяна мунтари нормальный.и деревянный мотта тоже!

    Я этого не говорил
  47. #381
    • 0
    (Balotelli): 15 февраля 2010 00:55 (415)
    Атлетико М -Барселона 2-1, матч закончен, первое поражение каталонцев в Чемпионате...
  48. #380
    • 0
    YOZ: 15 февраля 2010 00:55 (269)
    нормальный результат. Наполи обыграть сейчас не так уж и легко, к тому же с таким графиком игроки полумёртвые. все сразу тут сопли начали пускать...
  49. #379
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:55 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Опиум
    Помоему скромному мнению, ЭтоО мог бы выйти вместо Снейдера

    +1000 Да тоже такая мысль посещала!
  50. #378
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 00:54 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: baxa009
    Марига реально пользу принес,сразу центр стал нашим,надеюсь он выбьет с состава Мунтари

    Тоже на это надеюсьwink
  51. #377
    • 0
    demon: 15 февраля 2010 00:53 (1121) Новостей: 23
    и еще одно от камерунца мяч от неотесанного тополя отскакивает(!надо было марио пустить в бой!
  52. #376
    • 0
    Divin_Codino: 15 февраля 2010 00:53 (469)
    FIM,

    Видимо играл еще хуже раз проиграл.Хватит ныть, реально...У нас график капец...
  53. #375
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 февраля 2010 00:53 (3468)
    Цитата: baxa009
    ,надеюсь он выбьет с состава Мунтари

    Или вообще завалит!!!!!
  54. #374
    • 0
    Опиум: 15 февраля 2010 00:52 (662)
    Помоему скромному мнению, ЭтоО мог бы выйти вместо Снейдера
  55. #373
    • 0
    SLO-MO: 15 февраля 2010 00:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Qyaresma-7
    У нас отличный тренер!

    И это обезьяна мунтари нормальный.и деревянный мотта тоже!
  56. #372
    • 0
    demon: 15 февраля 2010 00:52 (1121) Новостей: 23
    честно,никто сегодня не порадовал !кроме КЭПА никто не стабилен( майкон думает о повышении зарплаты,вместо того чтобы навесить как следует,снейдер ,как будто спать хотел, про этоо лучше промолчу, мунтари как всегда играл,лижбы кого нибудь толкнуть или ударить из под тишка(не понимаю зачем такого гнуса в старт ставить) мили форвард касания, но чего он будет касаться ,если мы мяч даже нормально 20 секунд конролировать не можем! всех с очком добытым и все !
  57. #371
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:52 (1416) Новостей: 14
    Марига реально пользу принес,сразу центр стал нашим,надеюсь он выбьет с состава Мунтари
  58. #370
    • 0
    FIM: 15 февраля 2010 00:52 (608)
    Divin_Codino,
    зато челси не играл как интер!!!
  59. #369
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 00:51 (3594) Новостей: 108
    Цитата: SLO-MO
    Кокой же мудила мунтари это ППЦ!Любой нормальный тренер его в резерв бы не допустил!Н у нас к сожалению не нормальный тренер....

    У нас отличный тренер!
  60. #368
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 00:51 (184) Новостей: 10
    еле игру досмотрел((( обидно, бля((((((((((((((((((((((( так матч ждал(((
  61. #367
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 февраля 2010 00:51 (1131) Новостей: 48
    немного не в тему ))
    заглянул в наше расписание, увидел вот что:

    33 Тур
    11 апреля
    воскресенье Фиорентина-Интер

    Кубок Италии 2009/2010
    1/2 финала,
    ответный матч
    14 апреля
    среда Фиорентина-Интер
    улыбнуло smile
  62. #366
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 00:50 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,это точно,воопще движения с его стороны не было,но мили старается все время подстраивается в постоянном движении.все по правой бровке ходили как гуляли,за майкон че-та страшновато становится belay
  63. #365
    • 0
    SLO-MO: 15 февраля 2010 00:50 (1072) Новостей: 23
    Кокой же мудила мунтари это ППЦ!Любой нормальный тренер его в резерв бы не допустил!Н у нас к сожалению не нормальный тренер....
  64. #364
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 00:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: baxa009
    Лично мое мнение если бы Это О оказался в том моменте быть голу!

    А он бы и не оказался в том моменте, потому как не боролся за мяч - стоял на месте будто бы отбегал 80 минут1
  65. #363
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 00:49 (3837) Новостей: 120
    AA MM,
    7 7 7
  66. #362
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 00:49 (184) Новостей: 10
    Ошибка Маура что не выпустил Бало!!! И вопще сегодня все не в форме. Снейдер практически никакой, главное что он для нас как талисман, когда он играет мы не проигрываем - это уже вошло в привычку! Панда и Мили загубили свои моменты, это плохо. Мунта никакой вопще, нужно от него избавляться, ему так будет лучше. Сантон норм, только меньше ошибаться нужно. Этоо плох, мне не нравиться как он играет в Интере, продать бы его как по мне! Марига более мение, защита приличная, а Сезар на высоте, молодец!!!
    Понравился Хамшик!!! Жду его летом в Интере... И вопще Наполи достойно сыграли, а в чём то даже лучше нас, это нужно признать


    молодец, все по делу, согласен 100% с тобой!!!
  67. #361
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:48 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это'о вообще никакой. Уэсли с Майкон тоже не фонтан

    Лично мое мнение если бы Это О оказался в том моменте быть голу!
  68. #360
    • 0
    dre: 15 февраля 2010 00:48 (224)
    Этого и стоило ожидать. Это ведь Интер вы разве его не узнаете? )) А Наполи молодцы, достойно смотрелись. Не самый худший результат. Вот только не надо сейчас на Интер лить коричневые массы, это Интер за него болеют, не за что-то а вопреки.
  69. #359
    • 0
    dimahundi: 15 февраля 2010 00:48 (933) Новостей: 2
    првую половину 2ого тайма мы РВАЛИ....н не забили,и уже Наполи попер!
    знаете , я рад,что мы не 3 очка получили в такой игре.хочется ,чтоб игроки в след раз более ответсвенно подошли к делу!!!
  70. #358
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 00:47 (184) Новостей: 10
    во вторм тайме Сезар выбивает, игрок наполи выигрывает верховой мячь, атака наполи, и так весь тайм!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
    (((((((
  71. #357
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 00:47 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: baxa009
    Пандева удары все во вратаря последние две игры идут,походу прицел сбился,что не удар,так по центру,а я уже начал праздновать гол,и вот эта его подработка под левую убивает просто,как Мунтари пока подработает,пока посмотрит,короче,как сонная муха...(((

    Это'о вообще никакой. Уэсли с Майконом тоже не фонтан2
  72. #356
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 00:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: rag1
    как встретились с более сильным соперником,то все игра команды отсутствует,2 момента опасных за игру,зря пандева мавр заменил,грац!!

    КОМАНДУ МОЖНО ПОНЯТЬ ЗА 7 ДНЕЙ 3 МАТЧА!СЛОЖНО,НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ?ТАКОВО ПРАВИТЕЛЬСТВО БЛАГОРОДНОЙ КАЛЬЧО!
  73. #355
    • 0
    Artur-2617: 15 февраля 2010 00:46 (154) Новостей: 2
    В принципе норм счет
  74. #354
    • 0
    XAN: 15 февраля 2010 00:46 (3594) Новостей: 108
    Ошибка Маура что не выпустил Бало!!! И вопще сегодня все не в форме. Снейдер практически никакой, главное что он для нас как талисман, когда он играет мы не проигрываем - это уже вошло в привычку! Панда и Мили загубили свои моменты, это плохо. Мунта никакой вопще, нужно от него избавляться, ему так будет лучше. Сантон норм, только меньше ошибаться нужно. Этоо плох, мне не нравиться как он играет в Интере, продать бы его как по мне! Марига более мение, защита приличная, а Сезар на высоте, молодец!!!
    Понравился Хамшик!!! Жду его летом в Интере... И вопще Наполи достойно сыграли, а в чём то даже лучше нас, это нужно признать
  75. #353
    • 0
    Divin_Codino: 15 февраля 2010 00:46 (469)
    Если что челси Эвертону тут недавно влетели...Я думаю Наполи как минимум не слабее Эвертона)
  76. #352
    • 0
    AA MM: 15 февраля 2010 00:46 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Dieqo Milito
    КАК КУЗЯ!

    7 7 7
  77. #351
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 февраля 2010 00:46 (3468)
    Б.я дай пеналь в первом тайме,и игра совсем другая была бы!!!!Еб..чий Розетти!!!!
  78. #350
    • 0
    The Great One: 15 февраля 2010 00:45 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    зря пандева мавр заменил

    Согласен. Он хотя бы боролся за мяч, а Это'о вышел и начал что-то там ждатьangry
  79. #349
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:45 (1416) Новостей: 14
    Пандева удары все во вратаря последние две игры идут,походу прицел сбился,что не удар,так по центру,а я уже начал праздновать гол,и вот эта его подработка под левую убивает просто,как Мунтари пока подработает,пока посмотрит,короче,как сонная муха...(((
  80. #348
    • 0
    Radinter: 15 февраля 2010 00:45 (1381) Новостей: 92
    Складывается ощущение,что Маур безтолковый тренер 2 Игры у нас нет,а вот результат есть...
  81. #347
    • 0
    RM: 15 февраля 2010 00:44 (61)
    ni4ego strasnovo,
  82. #346
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 февраля 2010 00:44 (3468)
    Цитата: deni
    С такой игрой нам ни когда не проити Челси!ПОЗОР!У нас в НИЖНЕМ "ВОЛГА" лучше играет111111111111

    Да прям там!!!Х..ю не надо пороть!!!!
  83. #345
    • 0
    True Interist: 15 февраля 2010 00:44 (184) Новостей: 10
    Я УДИВЛЯЮСЬ ОЧКО ЕСТЬ С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ!!!КАКАЯ ПАНИКА??),Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЧЕЛСИ БЫЛО БЫ ЛЕГКО С НАПОЛИ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,?


    у челси хоть игра б была наверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  84. #344
    • 0
    rag1: 15 февраля 2010 00:43 (3668) Новостей: 4
    как встретились с более сильным соперником,то все игра команды отсутствует,2 момента опасных за игру,зря пандева мавр заменил,грац!! winked
  85. #343
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2010 00:43 (2834)
    Пришел февраль
    Ушла игра....
  86. #342
    • 0
    Mellowship: 15 февраля 2010 00:43 (85)
    2 пенальти в ворота Наполи не поставили.. пестец.
  87. #341
    • 0
    kill7777: 15 февраля 2010 00:42 (1068)
    Я УДИВЛЯЮСЬ ОЧКО ЕСТЬ С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ!!!КАКАЯ ПАНИКА??),Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЧЕЛСИ БЫЛО БЫ ЛЕГКО С НАПОЛИ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,?
  88. #340
    • 0
    Pac-Lik: 15 февраля 2010 00:42 (224) Новостей: 71
    Спасли "очко" am
  89. #339
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 февраля 2010 00:42 (3468)
    Худшая игра Снейдера!!!!
  90. #338
    • 0
    Dennizzo: 15 февраля 2010 00:42 (9)
    да согласен не самая лучшая игра интера, но будем надеяться что маур сделает что то до игры с челси!!!!!!!
  91. #337
    • 0
    Oringe_13: 15 февраля 2010 00:41 (653) Новостей: 1
    мда! складывалось впечатление что чемпионы не мы! и маригу выпустили а он и не знал что с мячом делать - волнуется парнишка!
  92. #336
    • 0
    Dieqo Milito: 15 февраля 2010 00:41 (3837) Новостей: 120
    НУ НИЧЁ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ С ТАКОЙ ИГРОЙ И 96 НЕ ЗА ГОРАМИ! 91
  93. #335
    • 0
    deni: 15 февраля 2010 00:41 (7)
    С такой игрой нам ни когда не проити Челси!ПОЗОР!У нас в НИЖНЕМ "ВОЛГА" лучше играет111111111111
  94. #334
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:41 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Dieqo Milito
    КАК КУЗЯ!

    7 7 7
  95. #333
    • 0
    kill7777: 15 февраля 2010 00:41 (1068)
    да все нормально сыграли.......................
    ....НАПОЛИ В ЭТОМ ГОДУ РЕАЛЬНО КЛАСНО ИГРАЕТ,,,,)ТЕМ БОЛЕЕ У СЕБЯ ДОМА!!!ОЧКО ЕСТЬ,,,,,,,,,,,,,,ВСЕ НОРМАЛЬНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ОТ
    РЫВ ЕСТЬ!!!ИНТЕР ЛУТШИЙ!!!УБИВАТЬ ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!МАУР ВСЕ СДЕЛАЕТ
  96. #332
    • 0
    zhuzja: 15 февраля 2010 00:41 (1747)
    mdaa 0-0 .
  97. #331
    • 0
    AA MM: 15 февраля 2010 00:40 (1948) Новостей: 31
    Блин...такая игра... what
  98. #330
    • 0
    GREEENNR: 15 февраля 2010 00:40 (87)
    с такой игрой можно курить....панда сегодня не в форме...да и все кроме жулио..... (((
  99. #329
    • 0
    UltraS : 15 февраля 2010 00:40 (0)
    Моур делай же что нибудь ...

    При Моуре тоже де что и при Манчини !!!
  100. #328
    • 0
    baxa009: 15 февраля 2010 00:39 (1416) Новостей: 14
    После матча опять скажут хотели выиграть,и все такое...