Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2010 Автор: Pac-Lik

Это`О верит в "хет-трик" "Интера": "Мы можем выиграть всё: Скудетто, Лигу чемпионов и Кубок Италии"

Это`О верит в "хет-трик" "Интера": "Мы можем выиграть всё: Скудетто, Лигу чемпионов и Кубок Италии"Форвард миланского "Интера" Самуэль Это`О оптимистично настроен относительно текущего сезона и считает, что его команде по силам оформить требл.

"Мы уважаем "Челси", но боятся их не собираемся", - сказал Это`О на встрече с фан-клубом "Интера" в Неаполе.

"Я хочу сыграть против "Челси" и забить им гол. "Интер" может в этом сезоне выиграть всё: Скудетто, Лигу чемпионов и Кубок Италии", - заключил
Просмотров 2 183 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    ALEX_1991: 15 февраля 2010 16:03 (365) Новостей: 3
    дай бог что бы твои слова были пророческими!!!
  2. #82
    • 0
    Interist91: 15 февраля 2010 14:24 (1132) Новостей: 1
    Надо нам продавть тебя!
  3. #81
    • 0
    Marcello: 14 февраля 2010 22:42 (33)
    верим в ''хет-трик'
    9;)
  4. #80
    • 0
    Dieqo Milito: 14 февраля 2010 22:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: chelseafan
    Блин, не могу дождаться нашего матча! Вот это будет битва!!!

    Я ТОЖЕ!ТОЛЬКО БЫ КАК С БАРСОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:МЯЧ ВЕСЬ МАТЧ У НИХ В НОГАХ КАТАЛСЯ!ОНИ ПРОСТО УБИВАЮТ СОПЕРНИКА!
  5. #79
    • 0
    Александер: 14 февраля 2010 21:38 (9800) Новостей: 2
    Семми ты прав!безусловно мы так и зделаем!
  6. #78
    • 0
    demon: 14 февраля 2010 20:36 (1121) Новостей: 23
    эттоО балаболит! нужно на деле наполи забиватьа не на челси рот открывать!
  7. #77
    • 0
    romano9999: 14 февраля 2010 19:41 (54)
    ТОЛЬКО БЫ ЗАСАДИЛИ ЭТИХ ЛОНДОНЦЕВ 33 54
  8. #76
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 19:34 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Че и Роналду не купят?!Вот это обломал

    не то что просто облом это облом года, ваш этоо лишает надежды некоторых болельщиков на покупку интера месси и роналдо!) а вы тут ещё его защищать пытаетесь
  9. #75
    • 0
    lifa-net: 14 февраля 2010 18:59 (2199) Новостей: 51
    Цитата: klassniy
    Нет уж, за Челси у Дрогба всегда глаза горят..)

    челсифану отпиши.........
    мне пох......
    без огорчений........
  10. #74
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 18:55 (513)
    velikiy
    тогда вопросов больше не имею.
    Цитата: velikiy
    тогда нех ныть что вы хотите всяких там агуэр месси фабрегасов

    Че и Роналду не купят?!Вот это обломал
  11. #73
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2010 18:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: --LEvON--
    КРАСАВЕЦ, вот ЕСЛИ БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ХЕТ ТРИК ЧЕЛСИ,ВОТ ТОГДА И БЫЛОБЫ ХЕТ ТРИК ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И все нытики сразу бы заткнулись нах
  12. #72
    • 0
    --LEvON--: 14 февраля 2010 18:46 (351)
    КРАСАВЕЦ, вот ЕСЛИ БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ХЕТ ТРИК ЧЕЛСИ,ВОТ ТОГДА И БЫЛОБЫ ХЕТ ТРИК ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!! 32
  13. #71
    • 0
    Anario: 14 февраля 2010 18:38 (655)
    ...красава ЭтоО, я верю ему!
  14. #70
    • 0
    klassniy: 14 февраля 2010 18:36 (115) Новостей: 2
    lifa-net,

    Нет уж, за Челси у Дрогба всегда глаза горят..)
  15. #69
    • 0
    XAN: 14 февраля 2010 18:29 (3594) Новостей: 108
    Такой настрой это хорошо, но нужны и действия соответствующие
  16. #68
    • 0
    lifa-net: 14 февраля 2010 18:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: chelseafan
    жжёжь

    а то.......
  17. #67
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 18:21 (2102)
    Цитата: Оmiсidа

    С зарплатой его ты мне уже весь мозг затер.Не последние деньги ему платят.Хоть лопни,с тобой никто не поделится.Что за зависть глупая.Мне по барабану 1 или 15 млн он получает.Спад в его игре вызван объективными причинами.Ты жену будешь любить только,когда она дает?

    тогда нех ныть что вы хотите всяких там агуэр месси фабрегасов и чтобы моратти их всех и сразу, и причем тут жена? вообще не по теме ляпнул, каким это боком вот эта фраза относится к моим взглядам на футбол который показывает этоо?
  18. #66
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 17:39 (415)
    Да хватит уже спорить по поводу Матрикса, всему футбольному миру и так известно, что он не плохой провокатор...
  19. #65
    • 0
    Diego Milito: 14 февраля 2010 17:35 (924) Новостей: 1731
    матерацци-красава,он отличный парень,и классный зыщитник
  20. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 17:20 (3468)
    Опиум,
    Я согласен,Зизу никогда не отличался податливым характером!Но Матрикс знал на что давить!!!
  21. #63
    • 0
    Опиум: 14 февраля 2010 17:17 (662)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну почему же??В самый раз!Французы насели конкретно,ими руководил Зизу,надо было что-то делать!!!А сил за ним бегать уже нет,в следствии чего и назрел у Матрикса этот план!Да и может он не сразу решил так жестко действовать!По футбольным правилам,он явно ему не мог ничего противопоставить,пришлось сподлить!!!


    Да фигня это все. Спонтанный эпизод. Зидан перепалку начал первый. Матрикс оказался острее на язык.
  22. #62
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 17:11 (3468)
    Цитата: Опиум
    Что-то поздно он решил его ликвидировать

    Ну почему же??В самый раз!Французы насели конкретно,ими руководил Зизу,надо было что-то делать!!!А сил за ним бегать уже нет,в следствии чего и назрел у Матрикса этот план!Да и может он не сразу решил так жестко действовать!По футбольным правилам,он явно ему не мог ничего противопоставить,пришлось сподлить!!!

    Цитата: andreys0
    но я на 100% уверен,что Зизу проста так бы не влупил

    Да пусть хоть Матрикс засадил бы ему в очко!!!Какая разница????После матча и бодался бы с ним!!!!
  23. #61
    • 0
    FANAT: 14 февраля 2010 17:10 (578)
    дай бог бы 36
  24. #60
    • 0
    Опиум: 14 февраля 2010 17:10 (662)
    Цитата: andreys0
    плюс на Матрикса сработала его репутацыя, как не очень честного человека.


    До эпизода с Зиданом, чем таким "ужасным" прославился Матерацци?
  25. #59
    • 0
    andreys0: 14 февраля 2010 17:07 (977) Новостей: 10
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Просто его самоуверенность настолько велика,что он был уверен,что ему простят ВСЕ!!!!Он поставил свои личные амбиции выше,чем амбиции всей страны!!!


    никто из болельщиков не знает что там было на самом деле, и мы не имеем права осуждать того или друго!

    но я на 100% уверен,что Зизу проста так бы не влупил Матрикса.
    плюс на Матрикса сработала его репутацыя, как не очень честного человека.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Просто его самоуверенность настолько велика,что он был уверен,что ему простят ВСЕ!!!!Он поставил свои личные амбиции выше,чем амбиции всей страны!!!


    никто из болельщиков не знает что там было на самом деле, и мы не имеем права осуждать того или друго!

    но я на 100% уверен,что Зизу проста так бы не влупил Матрикса.
    плюс на Матрикса сработала его репутацыя, как не очень честного человека.
  26. #58
    • 0
    Опиум: 14 февраля 2010 17:07 (662)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    я думаю он выполнял установку тренера : ликвидировать Зизу,ну что же у каждого свои методы!!!



    Что-то поздно он решил его ликвидировать
  27. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 17:03 (3468)
    velikiy,
    48 !Просто здравый смысл,а не гнилое лизание попы Зизу!!!Я не в коем разе не за Матрикса,я думаю он выполнял установку тренера : ликвидировать Зизу,ну что же у каждого свои методы!!! wink
  28. #56
    • 0
    lifa-net: 14 февраля 2010 17:00 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Опиум
    И вообще почти все остановились на такой версии:
    Матрикс придерживал Замудина за футболку. Зидан говорит Марко: Я подарю тебе футболку после матча.
    Матерацци Зидану: Я лучше сниму футболку с твоей сестры.

    бугага..........
    мужчины, кто-нибудь читал книгу Матера "сколько-то там вариантов, что я сказал зюдану"?
    надо бы в форуме открыть тему и отписать какие варианты........

    сцукко, 900
  29. #55
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 17:00 (513)
    Цитата: velikiy
    8 мячей были забиты до перерыва, а если ты почитаешь по внимательней, то я написал что притензей к первой половине сезона у меня к нему нету, а вот во втрой целая куча, и где ты нашел что я его назвал говноигроком? покажи мне? я писал что он играет нормально, но никак не на свою зарплату и никак 1 нап в интере, а достойный футбол это тот футбол который соответствует уровню игрока

    С зарплатой его ты мне уже весь мозг затер.Не последние деньги ему платят.Хоть лопни,с тобой никто не поделится.Что за зависть глупая.Мне по барабану 1 или 15 млн он получает.Спад в его игре вызван объективными причинами.Ты жену будешь любить только,когда она дает?Охеренный подоход
  30. #54
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:59 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Просто его самоуверенность настолько велика,что он был уверен,что ему простят ВСЕ!!!!Он поставил свои личные амбиции выше,чем амбиции всей страны!!!

    72 ты тот человек который так же как и я мыслит в этом эпизоде
  31. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 16:57 (3468)
    Цитата: velikiy
    вот за это тебе респект, в этом эпиходе зидан показал свой не профессионализм

    Просто его самоуверенность настолько велика,что он был уверен,что ему простят ВСЕ!!!!Он поставил свои личные амбиции выше,чем амбиции всей страны!!!
  32. #52
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:54 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    но тем не менее Зизу мог повезти себя,как профессионал,и решить этот вопрос вне поля!!!!

    вот за это тебе респект, в этом эпиходе зидан показал свой не профессионализм
  33. #51
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 16:53 (513)
    Цитата: Опиум
    У Зидана 14 красных карточек за карьеру. Он ломал своим ударом головой лицевую кость игроку Гамбурга - это хуже чем пара слов что ему сказал Матерацци

    Да и на ЧМ 2006 он вел себя как последний ублюдок.Да и сомневаюсь я,что Матрикс ни с того ни с чего подошел и нашептал Зидану неприятного.Возможно там была словесная перепалка.
  34. #50
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 февраля 2010 16:53 (1131) Новостей: 48
    Дай Бог так и будет!!!!
  35. #49
    • 0
    Опиум: 14 февраля 2010 16:53 (662)
    И вообще почти все остановились на такой версии:
    Матрикс придерживал Замудина за футболку. Зидан говорит Марко: Я подарю тебе футболку после матча.
    Матерацци Зидану: Я лучше сниму футболку с твоей сестры.
  36. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 16:53 (3468)
    Цитата: lifa-net
    перед ИНТЕРОМ все склоняются........

    72 В прямом и переносном смысле!!! 2
  37. #47
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:52 (2102)
    Цитата: Оmiсidа

    Полнейший гон.8 мячей для клуба-не достойный футбол?Выдал последние матчи неудачно и теперь гавноигрок?Логика у тебя убийственная.У нас нет недостойных в клубе.Каждый игрок вносит свой вклад в большей или меньшей степени.

    8 мячей были забиты до перерыва, а если ты почитаешь по внимательней, то я написал что притензей к первой половине сезона у меня к нему нету, а вот во втрой целая куча, и где ты нашел что я его назвал говноигроком? покажи мне? я писал что он играет нормально, но никак не на свою зарплату и никак 1 нап в интере, а достойный футбол это тот футбол который соответствует уровню игрока
  38. #46
    • 0
    Опиум: 14 февраля 2010 16:50 (662)
    Цитата: PR8
    1. Общественности до сих пор достоверно не известно, что тогда сказал Матерацци.2. Не думаю, что Зидан просто так бы ответил.3. В одном из интервью, Виейра (я думаю, он знал, что было сказано) сказал, что за один стол с Матерацци не сядет!!! ...Лично мне обидно, что такой игрок как Зидан, так ушёл ... и во многом это произошло благодаря Матерацци ... после этого эпизода мне откровенно говоря неприятно видеть его в футболке Интера ... и вдвойне неприятно, что некоторые здешние посетители считают его легендой Интера!!!



    У Зидана 14 красных карточек за карьеру. Он ломал своим ударом головой лицевую кость игроку Гамбурга - это хуже чем пара слов что ему сказал Матерацци
  39. #45
    • 0
    lifa-net: 14 февраля 2010 16:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: chelseafan
    ХАХА!! Во первых фамилия Дрогба на скланяется, так что не Дрогбы а Дрогба ,а во вторых ты сказал реальную глупость!

    не смешно.......
    я отписал дроБГа....
    экстраполировал твою глупость........
    перед ИНТЕРОМ все склоняются........
  40. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 16:49 (3468)
    Цитата: PR8
    откровенно говоря неприятно видеть его в футболке Интера ... и вдвойне неприятно, что некоторые здешние посетители считают его легендой Интера!!!

    А что это не так???Может быть Зизу,что-то сделал для Интера???Мне тоже было не приятно слышать,что игрок из команды за которую я болею,не лестно выразился о мусульманах,но тем не менее Зизу мог повезти себя,как профессионал,и решить этот вопрос вне поля!!!!
  41. #43
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 16:49 (513)
    Цитата: velikiy
    который не показывает достойный футбол именно в интере

    Полнейший гон.8 мячей для клуба-не достойный футбол?Выдал последние матчи неудачно и теперь гавноигрок?Логика у тебя убийственная.У нас нет недостойных в клубе.Каждый игрок вносит свой вклад в большей или меньшей степени.
  42. #42
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:46 (2102)
    PR8,
    так подожди все же ты его уважаешь или нет, да или нет? просто я не спроста задал именно этот вопрос так как любой твой ответ можно воспринимать:
    1 как не уважение к легенде футбола
    2 как не уважение к игроку интера, в чем ты меня и обвинил
    3 а вот 3 вариант увы не дано, поэтому о уважении не стоит касаться особенно нам болельщикам интера, потому как любой такой вопрос нас попросту ставит в тупик
  43. #41
    • 0
    PR8: 14 февраля 2010 16:42 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    что ты думаешь по поводу инцидента в финале чм 2006, о каком я думаю ты знаешь и сам

    1. Общественности до сих пор достоверно не известно, что тогда сказал Матерацци.
    2. Не думаю, что Зидан просто так бы ответил.
    3. В одном из интервью, Виейра (я думаю, он знал, что было сказано) сказал, что за один стол с Матерацци не сядет!!! ...
    Лично мне обидно, что такой игрок как Зидан, так ушёл ... и во многом это произошло благодаря Матерацци ... после этого эпизода мне откровенно говоря неприятно видеть его в футболке Интера ... и вдвойне неприятно, что некоторые здешние посетители считают его легендой Интера!!!
    Но при этом я не высказываюсь оскорбительно в отношении него!!! 2
  44. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 16:37 (3468)
    Несомненно радует,что наши парни настроены боевито!!!!Я соглашусь с Сами,мы способны выиграть все в этом году!!!Даже если бы разрешили выступать на ЧМ,мы бы и его взяли!!!! wink
  45. #39
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:35 (2102)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Если ты 1993 года рождения,как ты с 1998года за Интер болеешь,с 5 лет что ли,ты и сейчас как 5-летний рассуждаешь.

    вот представь себе так, ведь бывают такие вот люди которые и в 5 лет уже что то понимали, и понимали где играет лучший игрок планеты на то время это был роналдо, а то что правда она всегда горькая так это не новость, по крайне мере для меня, а по поводу с какого года ну может не с 1998 ну с 1999, но точно до 2000 года, у меня есть даже фотка на которой мне лет 6-7 и я на ней в майке черно-синих цветов
  46. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2010 16:32 (2482) Новостей: 4
    velikiy,
    Если ты 1993 года рождения,как ты с 1998года за Интер болеешь,с 5 лет что ли,ты и сейчас как 5-летний рассуждаешь.
  47. #37
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:28 (2102)
    Цитата: PR8
    есть элементарное уважение к игроку, который чего-то добился в футболе ... и сейчас играет за твою команду ... если ты позволяешь себе так высказываться о игроке Интера ... то я не считаю тебя интеристом!!

    так нех мне торкать теми фактами которые были раньше, это каким нибудь боком относилось к интеру то что ты написал? оно относилось косвенно к игроку, а я человек который не будет смотреть на никакие достижения игрока который не показывает достойный футбол именно в интере, и где я к ниму проявил не уважение, я человек которому нужен результат как и мауру, а и ещё если ты считаешь что я не уважаю игрока, то интересно мне услышать что ты думаешь по поводу инцидента в финале чм 2006, о каком я думаю ты знаешь и сам

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мне не нужны никакие звезды,не нужен никто,нужны только настоящие ИНТЕРИСТЫ.

    так подожди если тебе нужны интеристы так какого ты защищаешь этоо, этоо по мойму ясно дал понять чей частью он является 42 и это был увы не интер
  48. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2010 16:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    ну что великий грамотей футбол, да будет тебе известно что именно моратти ему платит денюшку и именно он в большенстве своем выделяет деньги на трансферы, а ведь вам великим грамотеям нужны фабрегасы месси, так вы подумайте они деняг стоят, а откуда взять денги если платить по 10 миллионов в год только одному человеку, был ещё и виера так вот этоо+виера= покупка снайдера, а выводы делаете сами

    Мне не нужны никакие звезды,не нужен никто,нужны только настоящие ИНТЕРИСТЫ.

    Цитата: PR8
    есть элементарное уважение к игроку, который чего-то добился в футболе ... и сейчас играет за твою команду ... если ты позволяешь себе так высказываться о игроке Интера ... то я не считаю тебя интеристом!!!

    72
  49. #35
    • 0
    PR8: 14 февраля 2010 16:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: chelseafan
    в Барсе у него азарт был, а тут....

    А тут в некоторых матчах, Интер еле еле через центр поля переходит ... да 6-7 игроков соперника весь матч у своих ворот сидят ... какой тут азарт)))

    Цитата: velikiy
    а мне лично насрать кем он является где-то или являлся

    есть элементарное уважение к игроку, который чего-то добился в футболе ... и сейчас играет за твою команду ... если ты позволяешь себе так высказываться о игроке Интера ... то я не считаю тебя интеристом!!! 83
    77
  50. #34
    • 0
    lifa-net: 14 февраля 2010 16:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: chelseafan
    Офигенный игрок!!! Только мне кажется, что он без удовольствия играет в Интере, в Барсе у него азарт был, а тут...

    ага.....
    и у дробгы раньше тоже был азарт.......
    в марселе...
  51. #33
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:19 (2102)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    не пиздеть на Этоо,че паришься,зарплату ты чтоли ему платишь

    ну что великий грамотей футбол, да будет тебе известно что именно моратти ему платит денюшку и именно он в большенстве своем выделяет деньги на трансферы, а ведь вам великим грамотеям нужны фабрегасы месси, так вы подумайте они деняг стоят, а откуда взять денги если платить по 10 миллионов в год только одному человеку, был ещё и виера так вот этоо+виера= покупка снайдера, а выводы делаете сами, а и ктому же я не являюсь каким нибудь поклонником игрока, мне важно как он играет в клубе и сколько он пользы приносит, да до перерыва он приносил пользу и я был им доволен а вот после.....
  52. #32
    • 0
    RM: 14 февраля 2010 16:16 (61)
    золотые слова Это`о :) 36
  53. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2010 16:09 (2482) Новостей: 4
    Цитата: kill7777
    СОГЛАСЕН С ЭТО,О НУЖНО ВСЕХ ДРАТЬ!И ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!

    Вот правильно говоришь,не то что всякие нытики мля
  54. #30
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 16:09 (2102)
    Цитата: PR8
    Сэм игрок штрафной ... а не фланга ... и если Жозе не может его эффективно использовать, а команда постоянно снабжать чистыми мячами, то это не означает, что он плохой игрок!!!

    это означает что нах он надо,
    Цитата: PR8
    Футболист, который является одним из лучших игроков Африки, экс-лидер Мальорки, и один из важных составляющих в Барселоне, футболист забивавший за сезон 28 голов (и это только в Примере), и являющийся вторым по результативности в Интере, априари не может быть 4!!!

    а мне лично насрать кем он является где-то или являлся, пускай таким в интере и является, вот тогда это будет иметь хоть какой то смысл, а теперь о главном, после кубка африки он 4 напом стал, для меня все стало ясно после игр с кальяри и пармой(вот где был реальный ужас) с кальяри его лучше были и милто и пандев, в матче с пармой опять таки он не был в числе лидеров нападения, ведь на мой взгляд именно в этом матче был лучший бало, панда, потом милито(от него пользы было не много, но он хотя бы не совершал ошибок) да и с кем вы спорите вы не то что со мной спорите вы ведь даже с мауром пытаетесь поспорить, ведь сам маур сказал что этоо не в форме, просто вы скажите что вам нравится этоо, будьте объективны, в моем "выступлении" не было ни одного не обоснованого решения или предвзятого к этоо, была чистая правда -NERAZZURRI-, Оmiсidа, вам это тоже ответ
  55. #29
    • 0
    PR8: 14 февраля 2010 16:07 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Vladi
    это уже больше на покер походит, чем на хеттрик

    Покер - если ещё и суперкубок Европы взять!!! wink ...
    или не взять, но выиграть клубный ЧМ!!! 2
  56. #28
    • 0
    kill7777: 14 февраля 2010 16:05 (1068)
    СОГЛАСЕН С ЭТО,О НУЖНО ВСЕХ ДРАТЬ!И ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!
  57. #27
    • 0
    Vladi: 14 февраля 2010 16:03 (543) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Ну это,типа, мы выиграем чемпионат Италии,Серию А, скудетто возьмем и станем лучшей командой Италии по итогам сезона

    ну все, теперь понял...спасибо за пояснение...а то сидел голову ломал... 137
    это уже больше на покер походит, чем на хеттрик 114
  58. #26
    • 0
    PR8: 14 февраля 2010 16:03 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    Ну это,типа, мы выиграем чемпионат Италии,Серию А, скудетто возьмем и станем лучшей командой Италии по итогам сезона

    Как я понимаю, не только Италии но и Европы ... вплоть ко клубного ЧМ ...!!! wink
  59. #25
    • 0
    zhuzja: 14 февраля 2010 16:00 (1747)
    nu da poigre vidna kak on xo4et.))
  60. #24
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 15:58 (513)
    Цитата: PR8
    Футболист, который является одним из лучших игроков Африки, экс-лидер Мальорки, и один из важных составляющих в Барселоне, футболист забивавший за сезон 28 голов (и это только в Примере), и являющийся вторым по результативности в Интере, априари не может быть 4!!! 2
    Торрес в Ливерпуле тоже с пол сезона молчал ... и что??? ... а что потом было???
    Сэм игрок штрафной ... а не фланга ... и если Жозе не может его эффективно использовать, а команда постоянно снабжать чистыми мячами, то это не означает, что он плохой игрок!!!

    72 во всем
  61. #23
    • 0
    ForzaInterM: 14 февраля 2010 15:58 (137) Новостей: 3
    Артем александров,
    А это как понять Скудетто и Чемпионат? а?
  62. #22
    • 0
    The Great One: 14 февраля 2010 15:57 (14559) Новостей: 1617
    Как и Марио Это'о тоже хочет забить - 2 гола у нас в активе уже естьwink
  63. #21
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 15:57 (513)
    Цитата: Vladi
    это как?

    Ну это,типа, мы выиграем чемпионат Италии,Серию А, скудетто возьмем и станем лучшей командой Италии по итогам сезона
  64. #20
    • 0
    PR8: 14 февраля 2010 15:56 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    да и все же пока ты лишь 4 форвард в интер и это факт на данный момент

    Футболист, который является одним из лучших игроков Африки, экс-лидер Мальорки, и один из важных составляющих в Барселоне, футболист забивавший за сезон 28 голов (и это только в Примере), и являющийся вторым по результативности в Интере, априари не может быть 4!!! 2
    Торрес в Ливерпуле тоже с пол сезона молчал ... и что??? ... а что потом было???
    Сэм игрок штрафной ... а не фланга ... и если Жозе не может его эффективно использовать, а команда постоянно снабжать чистыми мячами, то это не означает, что он плохой игрок!!!
  65. #19
    • 0
    Zaur 13: 14 февраля 2010 15:56 (828)
    так сделай все , что можешь !!! мы тоже верим !!!
  66. #18
    • 0
    boroda: 14 февраля 2010 15:55 (1937)
    Вооооо, уже 2 виртуальных гола в ворота челси, Бало и ЭтоО wink
    Только интересно они на поле воще выйдут против синих??
  67. #17
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 15:55 (513)
    Цитата: velikiy
    и кого же он лучше?

    Лично для меня он самый сильный нап.Но на данный момент он уступает Милито,потому как аргентинец забивает,а у Сэмми спад.Будем говорить о том,кто лучший после игр с сильными соперниками
  68. #16
    • 0
    Vladi: 14 февраля 2010 15:52 (543) Новостей: 4
    Цитата: -NERAZZURRI-
    заеб...ли уже пиз...ть

    внатуре +1

    Цитата: Артем александров
    скудетто и чемпионат

    это как?
  69. #15
    • 0
    Артем александров: 14 февраля 2010 15:51 (509)
    скудетто и чемпионат наши ,а вот лига чемпионов ???????
  70. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2010 15:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    мля по крайне мере у тебя это возможно последний шанс заявить о себе именно в интере, ты то форвард неплохой и играешь нормалек, но твоя зарплата уж слишком раздражительна, да и все же пока ты лишь 4 форвард в интер и это факт на данный момент

    не пиздеть на Этоо,че паришься,зарплату ты чтоли ему платишь?А как забивать начнет,или хотя бы челси забьет,запоете все мол Этошка красавец,он очень полезен для команды и как человек нормальный,заеб...ли уже пиз...ть
  71. #13
    • 0
    Artur-2617: 14 февраля 2010 15:48 (154) Новостей: 2
    Над Лигой чемпионов придется потрудится
  72. #12
    • 0
    MindStorm: 14 февраля 2010 15:45 (817)
    хотелось бы верить ... )) хотя бы Лигу Чемпионов =))
  73. #11
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 15:44 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Только для тебя

    и кого же он лучше?
  74. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2010 15:43 (864)
    слова настоящего чемпиона
  75. #9
    • 0
    INTERbomb: 14 февраля 2010 15:42 (693)
    лучше бы он не ехал на кубок африки
  76. #8
    • 0
    Оmiсidа: 14 февраля 2010 15:41 (513)
    Цитата: velikiy
    пока ты лишь 4 форвард в интер и это факт на данный момент

    Только для тебя
  77. #7
    • 0
    UltraS : 14 февраля 2010 15:33 (0)
    ДА ! Можем !
    Нравится мне ета уверенность !
  78. #6
    • 0
    velikiy: 14 февраля 2010 15:32 (2102)
    мля по крайне мере у тебя это возможно последний шанс заявить о себе именно в интере, ты то форвард неплохой и играешь нормалек, но твоя зарплата уж слишком раздражительна, да и все же пока ты лишь 4 форвард в интер и это факт на данный момент
  79. #5
    • 0